Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форма одежды...любая?


Форма одежды...любая?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Сам по магазинам хожу -_- хоть и ненавижу это делать.

62

У нас в основном мужики ходят в 50и оттенках черного, такая уж традиция, это должно подчеркивать, что ты похож на таких же мужиков в толпе и разделяешь некий стандарт выбора одежды, вот как раз в таком стиле - сдержанный и не проявляющий ничего вовне. Но вряд ли они фобы. Я не выделяюсь есессна, в принципе зачем. Просто подметил такую тенденцию... моды)

63

=^_^= написал(а):

У нас в основном мужики ходят в 50и оттенках черного, такая уж традиция, это должно подчеркивать, что ты похож на таких же мужиков в толпе и разделяешь некий стандарт выбора одежды, вот как раз в таком стиле - сдержанный и не проявляющий ничего вовне. Но вряд ли они фобы. Я не выделяюсь есессна, в принципе зачем. Просто подметил такую тенденцию... моды)

Да. Ещё если взглянуть на автомобили, то они все или чёрные или серые(серебристые), или цвета "Navy", ну и белые иногда, перчем все невзрачных оттенков. Никто не хочет выделяться.  И мужской одежды, кроме чёрной, нави и серой, другой почти и нет в магазинах.

64

Молчун написал(а):

И мужской одежды, кроме чёрной, нави и серой, другой почти и нет в магазинах.

Да и женской одежды достаточно много тёмной или сероватой. Одна тётка на ютубе говорила, это делается, чтобы у людей росла депрессивность, пропадал вкус к жизни и т.п.

65

Вчера обошел два торговых центра и ни одной нормальной серой ветровки не нашёл. Примерил тёмно-синюю одну, вроде ничего, но когда пришел домой, она чёрная оказалась, видать, когда мерил, продавец такую же, но чёрную дал, а я заметил. Ну пофиг...

золотая ручка написал(а):

Да и женской одежды достаточно много тёмной или сероватой. Одна тётка на ютубе говорила, это делается, чтобы у людей росла депрессивность, пропадал вкус к жизни и т.п.

Ага, это заговор коварный))) Тебе нужно у Ссыкло с Кудряшкой узнать, где они одеваются, они любят одежду яркую))

66

а у вас есть желтые кеды?

67

~КуДрЯшКа~
у меня белые и коричневые туфли летние, и черно-серебрянные кроссовки.. один фиг никуда не хожу..
мне кажется, яркая разноцветная обувь, это мило..)

68

Видимо я нудный. Всегда строго в одном тоне. Без фентифлюшек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форма одежды...любая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно