Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Поныть что ли...


Поныть что ли...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Да и не люблю я у людей что-либо выпрашивать, вообще спрашивать не люблю. Я лучше мешок 30 кг сама дотащу, чем помощи спрошу...

ага я тож такой))но наверное всетаки был))потому что это умение Очень важное)

fkogjfkljhklkgo написал(а):

По внешности сразу можно определить ****ь.

хахахаха))внешность бывает очень обманчива.вот все думают добрая нежная воспиталка детишек любит,а она...совсем не то за кого себя выдает)
грубовато,но мне не нра когда вешают сходу ярлыки

Caa написал(а):

каждые полгода профмедосмотр проходят..
не, надо любить врачиху...

хохо))ну а коли так то мозги не парить а к варианту 1,добавить теперь валентина ивановна))мы с вами будем сотрудничать на регулярной основе)))и у валентины ивановны нисан кашкай заправлен,и у ТС зарплата идет,тока бедные детишки сидят месяц у дверей садика а их родителям про это ни слова не говорят...а чо,мы и не таких обламывали!посидите с ним дома потом приводите опять!)))

32

wongawongue написал(а):

как прям не русские вы.))

wongawongue написал(а):

так что за 20 билетов)

мож я и не русская. но я без билетов обхожусь всегда. у меня свои методы. за кои меня некоторые в преступники возвели...
но так то с одной стороны мож и стоит автору подкатить со взяткой.. а мож и не стоит, врачихи бывают принципиальные, еще и оскорбится.

33

Caa написал(а):

у меня свои методы

)))не будите брать отключим газ?))))

Caa написал(а):

врачихи бывают принципиальные, еще и оскорбится

бывают те кто боится сильнее остальных).но это видно как правило сразу)такие больничные делают тока по знакомым но все равно делают)))

34

Да забей,тебя детишки заждались уже.

35

existence написал(а):

Да забей,тебя детишки заждались уже.

)))))вот у москвичей особенный утонченный юмор.мне нра!)

36

Sia, да должна поставить годен, я ведь все-таки не псих))).                         Wongawongu, денег щас нет... Я думаю сказать, мол, у них там ошибка типа, не правильно меня записали или что-то в этом духе. Мож прокатит. Знаю, что не судят. Я имею ввиду понаблюдать за человеком, какой он и как ведет себя с разными людьми, от этого и плясать. Ну и если ты на улице увидишь полуголую девицу ты же не подумаешь что она волонтер и отдала всю свою одежду страждующим?)))       Existence, не люблю детей... Хорошо что мне с ними не работать.

37

Wongu,я не из москвы.

38

fkogjfkljhklkgo
Не пробовала сняться с учета?

39

existence написал(а):

Wongu,я не из москвы.

??прости,наверное я перепутал...но шутка мне понра)

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Ну и если ты на улице увидишь полуголую девицу ты же не подумаешь что она волонтер и отдала всю свою одежду страждующим?)))

я подумаю что июнь и жарко)я не выпендриваюсь но связи между обнаженными частями тела и б.)не вижу.если женщине есть что показать,почему это не продемонстрировать))?

40

anvarius написал(а):

fkogjfkljhklkgo
Не пробовала сняться с учета?

Просто спросить можно ли сняться?

wongawongue написал(а):

я подумаю что июнь и жарко)я не выпендриваюсь но связи между обнаженными частями тела и б.)не вижу.если женщине есть что показать,почему это не продемонстрировать))?

Все-таки (я ведь не буду писать лекцию, поэтому написала суть и кратко без всяких "но") одежда довольно большую роль играет в определении характера, повадок и т.д. Просто раздражает находиться рядом с такими...

41

Пошла на работу, оттуда меня сразу послали к психиатру, мол, делай че хочешь... Чтобы психиатр проставил отметку "годен" нужно заключение психолога (который и назначил на 25-е). К психологу я и пошла. Та на меня разоралась и выставила вон. Я была уже злая... Пошла за направлением к психиатру (т.к. без направления не принемает), там не могли найти мою карточку 42 минуты... В понедельник было поживее. В регистратуре сказали, что психиатр меня не допустит без психолога, я уже рявкнула что посмотрим... Пошла уже к своей цели, вся на нервах. Врач сказал, мол мне нигде нельзя работать на ответственных должностях с моими расстройствами, ну ничего, в учебе с "нормальными" детьми я была почти отличницей. Говорил еще так высокомерно, ну ничего, посмотрим-посмотрим! Поймала левого психолога, поулыбалась ей, нагородила всякой чуши, она растрогалась и дала мне этот несчастный тест... Теперь все будет... в пятницу...

42

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Просто спросить можно ли сняться?

Ну, это дело, наверное, непростое.
Тоже живу с этим клеймом.

43

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Все-таки (я ведь не буду писать лекцию, поэтому написала суть и кратко без всяких "но") одежда довольно большую роль играет в определении характера, повадок и т.д. Просто раздражает находиться рядом с такими...

имхо,судить о характере и повадках)человека по шмоткам это не очень)интереснее что вызывает ваше раздражение...зависть?)я не в смысле ее форм))я о смелости.
---эта сучка может себе позволить раздеться,а я в 100 раз ее красивее и не могу так!ненавижу ненавижу ненавижу ее,за то что она "заставляет"меня саму себя ненавидеть за мою робость.во как))я думаю каждая женщина хотела бы выглядеть эффектно))но это не так просто))"раздеться"мало.нужно быть готовой вот такому вот отношенио окружающих противостоять.ес-но,что проще быть "серой мышкой"))
я не осуждаю "мышек"или "львиц"))пусть и не очень светских...это все мое скромное хо,но конкретно мой глаз такие дамы радуют))

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Поймала левого психолога, поулыбалась ей, нагородила всякой чуши, она растрогалась и дала мне этот несчастный тест... Теперь все будет... в пятницу...

умничка!))вот видишь как полезно иногда форум почитать))тут тебя плохому не научат)))не правда молодец)все будет супер!)

44

anvarius написал(а):

Ну, это дело, наверное, непростое.
Тоже живу с этим клеймом.

А ты пробовал? Теоретически это возможно?))

45

fkogjfkljhklkgo
слушай.. а как тебя угораздило тудыть на учет то попасть ?

46

wongawongue написал(а):

имхо,судить о характере и повадках)человека по шмоткам это не очень)интереснее что вызывает ваше раздражение...зависть?)я не в смысле ее форм))я о смелости.
---эта сучка может себе позволить раздеться,а я в 100 раз ее красивее и не могу так!ненавижу ненавижу ненавижу ее,за то что она "заставляет"меня саму себя ненавидеть за мою робость.во как))я думаю каждая женщина хотела бы выглядеть эффектно))но это не так просто))"раздеться"мало.нужно быть готовой вот такому вот отношенио окружающих противостоять.ес-но,что проще быть "серой мышкой"))
я не осуждаю "мышек"или "львиц"))пусть и не очень светских...это все мое скромное хо,но конкретно мой глаз такие дамы радуют))

Одеваться я так не хочу, хотя с фигурой норм. Чем вызвано раздражение не знаю... Меня ведь не только подобные люди выводят, это я привела как пример, т.к. с подобной девушкой (как я уже писала) недавно пересеклась.

wongawongue написал(а):

умничка!))вот видишь как полезно иногда форум почитать))тут тебя плохому не научат)))не правда молодец)все будет супер!)

Спасибо! Все же не без ваших советов обошлась)))).

47

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Спасибо! Все же не без ваших советов обошлась))

а мне когда тыкают типа вот, сматри как я ...благодаря мне... и т.д., констатируют свою полезность - мне противно и охота на х... послать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   а блеади вот не бесят, почему то нет )))

48

fkogjfkljhklkgo написал(а):

А ты пробовал? Теоретически это возможно?))

Да вроде как снялся

49

Caa написал(а):

fkogjfkljhklkgo
слушай.. а как тебя угораздило тудыть на учет то попасть ?

Одноклассника избила... Потащили насильно как невменяемую)).

anvarius написал(а):

Да вроде как снялся

Я сегодня спросила, толком и не объяснили...

50

Caa написал(а):

а мне когда тыкают типа вот, сматри как я ...благодаря мне... и т.д., констатируют свою полезность - мне противно и охота на х... послать     а блеади вот не бесят, почему то нет )))

Тож раздражает, ну тут, вроде как, не навязчиво было написано, нормально короче https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ...

51

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Одноклассника избила.

аа класс) надеюсь за что то а не просто так) значит так ему и надо) я тоже дралась) просто без увечий, так что до недобра не довело

52

Caa написал(а):

аа класс) надеюсь за что то а не просто так) значит так ему и надо) я тоже дралась) просто без увечий, так что до недобра не довело

В классе меня не любили, никто не общался... Была злая и замкнутая. Естественно были те, кто хотел самоутвердиться за мой счет, не получилось, ха-ха...
С парнями, девчонками? Мне с парнями больше нравится. По какому поводу?

53

fkogjfkljhklkgo написал(а):

С парнями, девчонками? Мне с парнями больше нравится. По какому поводу?

с парнем. в школе. 1 раз. как только пришла, сразу же. он был самый здоровый из всех. разбила нос и он ревел сопли размазывал, ну а после этого уже никто не приставал то))) а в старших классах меня просто боялись. хотели один раз подкараулить после школы (потом узнала), но ...забоялись))
девченок то я тока в раннем детстве била.. за то что ябедничали или сплетничали, за брата в основном. он девок жуть как боялся (намного старше меня), ну и такой..лоховатый был тихоня. а девки вечно про него собирали чушь всякую что б поржать поиздеваться. ну и получали по соплям !!  :mad:

54

Caa написал(а):

с парнем. в школе. 1 раз. как только пришла, сразу же. он был самый здоровый из всех. разбила нос и он ревел сопли размазывал, ну а после этого уже никто не приставал то))) а в старших классах меня просто боялись. хотели один раз подкараулить после школы (потом узнала), но ...забоялись))
девченок то я тока в раннем детстве била.. за то что ябедничали или сплетничали, за брата в основном. он девок жуть как боялся (намного старше меня), ну и такой..лоховатый был тихоня. а девки вечно про него собирали чушь всякую что б поржать поиздеваться. ну и получали по соплям !!

Ха-ха-ха)))). Не могу девушку ударить, да и драк с ними особо не было. А ты я смотрю боевая https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  .

55

fkogjfkljhklkgo написал(а):

боевая

не, я зайчек  :rofl:

56

Caa написал(а):

не, я зайчек

Сразу вспомнился https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  http://s3.uploads.ru/t/TkOVq.jpg

57

неее. это детство было) щас я наоборот всячески избегаю конфликтов вообще предельно сдержана в жизни. а уж тем более драки... злиться мне нельзя, я "теряю лицо") перестаю соображать и все такое) а это для самолюбия потом болезненно)))
в прошлом году мне мужик пьяный загрубил около киоска, а у меня как на грех было состояние такое...мрачное... я его просто ткнула в грудь сжатыми в кулаки руками. просто ткнула, не ударила. а он упал, ударился головой и что то там из под него вытекло темное (ночью дело было).блин. я таак перепугалась О_о ....потом подумала, что наверное у него была бутылка под курткой, вот и всё  :blush:  а я его вовсе не убила
ну а ты и сейчас что ли не прочь поскандалить? не? )

58

Caa написал(а):

злиться мне нельзя, я "теряю лицо")

кстати заметно даже при общении по сети))

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Спасибо!

пожалуйста))

Caa написал(а):

а мне когда тыкают типа вот, сматри как я ...благодаря мне... и т.д., констатируют свою полезность - мне противно и охота на х... послать

это не благодаря мне)это коллективный форумный разум помог))

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Одеваться я так не хочу,
угу
хотя с фигурой норм.
угу
Чем вызвано раздражение не знаю...
хаха)
Меня ведь не только подобные люди выводят
потом прочитал про одноклассника,...да,ты похоже та еще штучка))

59

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Я сегодня спросила, толком и не объяснили...

Там надо пройти какую-то консультацию у главврача.

60

Caa написал(а):

неее. это детство было) щас я наоборот всячески избегаю конфликтов вообще предельно сдержана в жизни. а уж тем более драки... злиться мне нельзя, я "теряю лицо") перестаю соображать и все такое) а это для самолюбия потом болезненно)))
в прошлом году мне мужик пьяный загрубил около киоска, а у меня как на грех было состояние такое...мрачное... я его просто ткнула в грудь сжатыми в кулаки руками. просто ткнула, не ударила. а он упал, ударился головой и что то там из под него вытекло темное (ночью дело было).блин. я таак перепугалась О_о ....потом подумала, что наверное у него была бутылка под курткой, вот и всё    а я его вовсе не убила
ну а ты и сейчас что ли не прочь поскандалить? не? )

Ха-ха! Ниче се)))). Надеюсь жив - здоров. Не, щас я более сдерженна))). Редко, когда прямо сильное хамство или наезды. В последний раз мож с месяц назад было https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  )))).
wongawongue
угу))))).

anvarius написал(а):

Там надо пройти какую-то консультацию у главврача.

Мне, когда я все получила, что надо, туда вообще не хочется возвращаться. И еще странно: денег не взяли за печать, там платить надо, а мне ничего не сказали, хм. Может то что на учете состою? Ну а к глав. врачу надо будет как-нибудь все же сходить. Спасибо за ответ! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Поныть что ли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно