Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Счастливые люди)


Счастливые люди)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

могу описать яркого представителя мудаков, из тех, с кем сталкиваюсь. есть у меня один проверяющий, куратор работ.
он знает ВСЁ. остальные ничего не знают. он везде и на каждом углу находит повод об этом напомнить окружающим. с невероятным апломбом))
- я принесла кофе - говорит секратарша бухше.
мудак конечно вмешивается:
- кофе?! разве можно это назвать кофе?! это чистый суррогат!  вот Яаааа покупаю кофе исключительно такойто фирмы, в такойто банке, и только в том то магазине!
тётя Клава (уборщица) шепчет тёте Маше (другой уборщице):
- Ефросинья принесла чайный гриб, говорит давление понижает
мудак, пробегая мимо с портфелем, жутко деловитый и занятой, не может пройти мимо такой ереси:
- Какая чушь! Займитесь лучше гимнастикой!
Приношу ему документы на подпись. Чиркает всё красной ручкой, эксперессивно:
- Да кто же так работает?! Это не работа! Где вы учились такое делать?! Сколько раз вам говорить?! Ну всему учи этих...
Приношу поправленное в соответствии с его хотелками. Смотрит. Втыкает минут пять.
- У меня слов нет... /печально-обреченные глаза сикстинской мадонны)... ну какой идиот сказал вам так делать? а?
- Собственно, вы.
- Яааа??!! Что вы себе позволяете!? У меня восемьсят лет стажа и пицот образований!!! Да вы! Да я!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  мудачина *ука

62

Я прошёл тест на сайте знакомств(Caa, я всё-таки зарегистрировался, не выдержалhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  )
Судя по результатам теста я мудак из мудаков https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Соционический тест написал(а):

Ваш психологический тип Драйзер
ISFJ, ЭСИ (этико-сенсорный интроверт), Хранитель
Предусмотрителен, практичен, трудолюбив и последователен во всем. Любит чистоту, порядок и требует этого от окружающих. Тяжело переносит нарушение этических норм, по натуре — критик и моралист. Хорошо чувствует уязвимые места своего противника и умеет защитить от несправедливых нападок себя и близких. С уважением относится к традициям, хранит их как моральные ценности. Несколько консервативен, но надежен в делах и отношениях. Пунктуален и обязателен; умеет проявлять выдержку и настойчивость, когда нужно. Нетерпелив в душе: ему трудно ждать решения важного вопроса. Не любит откладывать дела в долгий ящик. Его тяготит неопределенность; он очень волнуется при любых переменах в жизни. Нервничает, когда боится не успеть к сроку. Колеблется в выборе цели, не всегда уверен в себе и в своих способностях. Болезненно переносит критику в свой адрес. Обидчив. В новой компании насторожен и недоверчив. Самолюбив, не признает любви и дружбы без взаимности. Инициативы в знакомстве не проявляет, но на разрыв исчерпавших себя отношений может пойти первым. Ради близких людей или настоящего дела может вынести любые трудности.

Я в принципе согласен со всем, кроме: "критик и моралист", в этом смысле мне пох...
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Нет, всё же этот тест полный бред...  "Самолюбив", "Не любит откладывать дела в долгий ящик" - это тоже явно не обо мне.

Отредактировано Молчун (07-06-2013 04:58:07)

63

Молчун написал(а):

последователен во всем

нет

Молчун написал(а):

ему трудно ждать решения важного вопроса

да

Молчун написал(а):

Колеблется в выборе цели, не всегда уверен в себе

да

Молчун написал(а):

Болезненно переносит критику в свой адрес. Обидчив.

да
остальное не знаю)
хм... мне кацца, вполне можешь быть драйзером  8-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Счастливые люди)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно