Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сф не так проста


сф не так проста

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

джордж написал(а):

черта с два, здоровым неудачником сдохнешь на помойке. я бы такую эп-ю тоже хотел, и человек с ней не мучается, тк на счет приступов я уже писал. нечего из себя сдесь делать мать терезу. а халявные деньги не помешали бы. тогда можно вообще не раотать.

тут ты очень ошибаешься,  что лучше сдохнуть больным неудачником или здоровым, никто ничего из себя не делает и ты не представляешь почему я так думаю, кстати наличие даже серьезного заболевания не гарантирует халявные деньги, это надо еще умудриться доказать. Даже если это вдруг удалось то те деньги которые платят на жизнь не хватит так что работать все равно придется наравне со всеми, это не просто. У здорового неудачника есть возможность, шанс, надежда у больного этого нет, тебе все равно не понять ничего.

62

oven написал(а):

тут ты очень ошибаешься,  что лучше сдохнуть больным неудачником или здоровым, никто ничего из себя не делает и ты не представляешь почему я так думаю, кстати наличие даже серьезного заболевания не гарантирует халявные деньги, это надо еще умудриться доказать. Даже если это вдруг удалось то те деньги которые платят на жизнь не хватит так что работать все равно придется наравне со всеми, это не просто. У здорового неудачника есть возможность, шанс, надежда у больного этого нет, тебе все равно не понять ничего.

чтоб не разводить демагогии скажу просто за себя. скажу так:я знаю на примере вполне психически здорового и счастливого такого "инвалида" с руками и ногами с довольно высоким IQ и неиссякаемым позитивом и теми самыми "халявными деньгами". так вот я променял бы 10000 своих натур на одну его. + мог бы и хромым быть или даже вообще без одной руки или безногим ( в сердцах, и по настроению зависит). моя же натура, это чертово проклятье. да что я тут говорю, сейчас набежит куча моралфагов или сортирных троллей и будут мне советовать сходить посмотреть на больных раком.

Отредактировано джордж (07-08-2013 20:17:28)

63

Ну может быть тебе когда нибудь повезет, наживешь со своим образом жизни проблем, хоть и не инвалидность, ну че нибудь такое простенькое, суставчики или еще какая нибудь другая фигня, что бы прям каждый день болело, из тебя бы быстро вся дурь вылетела, ну за годик другой может и нет конечно, да и что так трудно что ли инвалидом себя сделать при желании, в чем проблема то

64

lolicore написал(а):

Ну может быть тебе когда нибудь повезет, наживешь со своим образом жизни проблем, хоть и не инвалидность, ну че нибудь такое простенькое, суставчики или еще какая нибудь другая фигня, что бы прям каждый день болело, из тебя бы быстро вся дурь вылетела, ну за годик другой может и нет конечно, да и что так трудно что ли инвалидом себя сделать при желании, в чем проблема то

ну а чем я и говорил, сейчас небегут и завалят меня своими дурацкими советами.
отвечаю на твои вопросы:

lolicore написал(а):

так трудно что ли инвалидом себя сделать при желании, в чем проблема то

если не было страшно проблем не было бы.

lolicore написал(а):

что бы прям каждый день болело, из тебя бы быстро вся дурь вылетела

и тебе не хворать

вижу ты не совсем внимательно читал мой пост. я сказал это только за себя. никому инвалидности я сам не желаю. вы все твари злые как собаки только коснется эта тема, как тут же начинается чтоб .. тебе да чтоб у тебя

65

Хорошо бы тебе в каждом посте в свой адрес не видеть нападение, а это так, злость тут не причем, просто как бы не парадоксально звучало скорее всего тебе бы это помогло, сдвинуло бы с мертвой точки, я так то и не желал ничего если не заметил, тут все очень просто на самом деле, когда здоровье потеряешь, сразу поймешь что ничего важнее то по сути и нет у человека

66

думай как хочешь

67

oven написал(а):

травматическая энцефалопатия

Диагноз - отмазка врачей.

68

джордж написал(а):

чтоб не разводить демагогии скажу просто за себя. скажу так:я знаю на примере вполне психически здорового и счастливого такого "инвалида" с руками и ногами с довольно высоким IQ и неиссякаемым позитивом и теми самыми "халявными деньгами". так вот я променял бы 10000 своих натур на одну его. + мог бы и хромым быть или даже вообще без одной руки или безногим ( в сердцах, и по настроению зависит). моя же натура, это чертово проклятье. да что я тут говорю, сейчас набежит куча моралфагов или сортирных троллей и будут мне советовать сходить посмотреть на больных раком.

Да если в этом плане то да, я тоже такого знаю, мне этот человек не нравится совсем никак, жадность выше крыши, если конечно поломать комедию и ты вполне здоровый тебе дали инвалидность, тут конечно лишние деньги никто не откажется, мне такой подход сам по себе не нравится, вот на счет хромым и т.п. на самом деле тебе этого не хочется, сделай, кто не дает, и будешь, тебе не хочется быть как ты выражаешься без ноги, хочется денег с неба, так что не надо тут заливать. Да ты сам говоришь что твоя натура проклятье,если думаешь что без ног живется охрененно хорошо.

69

джордж написал(а):

если не было страшно проблем не было бы.

А вот если бы у тебя были серьезные проблемы со здоровьем, то там еще страшнее, если уж этого боишься. Забудь ты эту мечту, иди лучше работай и деньги появятся чем фигней страдать.

70

lolicore написал(а):

когда здоровье потеряешь, сразу поймешь что ничего важнее то по сути и нет у человека

подписываюсь под каждым словом

71

Мыслитель написал(а):

Диагноз - отмазка врачей.

Как ты можешь так утверждать не зная всего что происходит. Врачи конечно сами нифига не знают но мы вообще в медицине ноль, так что зачем так категорично. Не знаю отмазка или нет, но таблетки помогали. Может и не отмазка, может и отмазка, так правду можно никогда и не узнать.

72

Есть страшные картинки про инвалидов.

73

Мыслитель написал(а):

Диагноз - отмазка врачей.

Вот и я об этом, но автор темы никак не хочет слушать, зациклилась на диагнозе этом липовом и никого слушать не хочет. У них целый список подобных диагнозов. Надо в карточке что-то писать раз уж пациент пришел, талон взял. Им так проще, ты хотел диагноз? - на получи. Вот и все.
Обычно сливают с диагнозом ВСД, а пациент в ужасе идет домой и ждет когда к нему смерть придет  :crazyfun: а она все не идет и не идет.

74

oven написал(а):

иди лучше работай и деньги появятся

что-то сильно не работается

75

oven написал(а):

тебе не хочется быть как ты выражаешься без ноги

Я уже сто раз говорил променял бы свою натуру на нормальную за счет этого, а быть хромым тем же сфобом тоже не великое достижение.

oven написал(а):

на самом деле тебе этого не хочется, сделай, кто не дает, и будешь, тебе не хочется быть как ты выражаешься без ноги, хочется денег с неба, так что не надо тут заливать

А кому не хочется. Так что буду заливать пока с потолка не потечет.

oven написал(а):

если конечно поломать комедию и ты вполне здоровый тебе дали инвалидность

Я уже писал историю про женщину и одного человека на эту тему. Тут все же мешает своя проклятая натура.

oven написал(а):

Забудь ты эту мечту, иди лучше работай и деньги появятся чем фигней страдать

Мечта, хотя бы наполовину снизить свою уязвимость.
.. ыди работай... ыди посмотри на инвалидов... кончай фигней страдать...  Что вы все думаете, что здесь самые умные что-ли? Да если бы было бы желание работать, если бы был нормальным человеком, то думаю, давно бы уже вел нормальную жизнь а не ошивался бы тут, мусоля эту дурацкую тему с которой меня уже чуть ли не десяток насоветовали подобное.

Отредактировано джордж (08-08-2013 22:48:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сф не так проста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно