Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сф не так проста


сф не так проста

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

oven написал(а):

Я читала, знаю что это такое.

Значит мы читали разные статьи. Посмотри в Википедии, например. В переводе с медицинского, энцефалопатия это "что-то с головой", но как я понимаю это диагнозом не является. Врачебная отмазка.

oven написал(а):

На МРТ меня не отправили, у нас в больнице не делают, талончиков нет, там платно.

Мне бесплатно делали. Но я на больничном сидел, а к неврологу ходил платно :)

oven написал(а):

Все равно еще раз идти за АД, может тогда за свои деньги сделаю, пусть смотрят что это

Почти уверен, что там не найдут ничего.

oven написал(а):

Да ты правильно говоришь ВСД и СФ связаны, вернее одно от другого происходит похоже.

Это долгий разговор. У всех по разному все. Обычно ВСДшники боятся смерти, это нормальный страх. Если ВСД сопровождает фобии, то вполне возможна связь с СФ. Тут вроде писали, что не надо путать ВСД и ПА это точно, ведь ПА может случиться в момент страха и проходит если уйти от страха, а вот ВСД это сложнее немного. Когда идешь на поводу у своего страха, то постепенно вязнешь в болоте собственного дерьма и не замечаешь этого. Самообман.

oven написал(а):

Перепутала не антибиотики а обезбаливающее не действует.

Не знаю, у меня боли не связанны с ВСД как я полагаю. Пенталгин-Н мое лекарство, его сейчас запретили, но я его делаю сам (без кодеина). Я точно ничего не знаю, врачи ничего не говорят, я просто перестал жаловаться.

oven написал(а):

только память стала пропадать,

знакомо

oven написал(а):

внимание сосредоточить сложно

знакомо

oven написал(а):

глюки пошли

Какие еще глюки. Об этом поподробнее.

oven написал(а):

мысли как черепахи не дождешься,

знакомо

oven написал(а):

Мне сказали что это от нарушения кровообращения, кислородное голодание мозга, правда это или нет.

Все может быть. Попробуй делать шейную гимнастику и дыхательные упражнения (глубоко вдыхать и выдыхать).

oven написал(а):

Пойду за АД и пусть еще раз смотрят в чем дело.

Какой АД? Кто выписал? С чем пьете? Как давно?

32

oven написал(а):

Сходила к врачу, выяснилось, травматическая энцефалопатия

К какому врачу ходили? Платный? Вам врача рекомендовали?

oven написал(а):

я то думала валерьянкой обойтись и книжку почитать. Вот и причина сф и всех остальных заскоков.

а на что жаловались? Была физ.боль? Вы сказали врачу,что боитесь людей и он поставил диагноз травматическая энцефалопатия?! 

oven написал(а):

Может здесь у многих так, живем и не знаем почему вся жизнь через одно место. Оказывается себя винить не в чем и других, дело все в заболевании мозгов.

А если вообще физический здоров как лошадь, но только людей боишься? Скажут с жиру бесишься, посмотри, как люди больные раком страдают и т.д.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

33

ганс написал(а):

Мне бесплатно делали. Но я на больничном сидел, а к неврологу ходил платно Почти уверен, что там не найдут ничего. ведь ПА может случиться в момент страха и проходит если уйти от страхаЯ точно ничего не знаю, врачи ничего не говорят, я просто перестал жаловаться.Какие еще глюки. Об этом поподробнее.Какой АД? Кто выписал? С чем пьете? Как давно?

Интересно у нас бесплатно делают если подозрение на опухоль а в остальных случаях фиг. Потому что это частная организация делает и у них как я поняла договор с больницей какой то поэтому МРТ просто так не делают. А в городе нет в больницах такого оборудования, у нас деревня же большая, а не город. Да они и не ищут толком, если только помрешь тогда будут искать и то сомневаюсь. Может и отмазка, так как симптомы есть а искать не хотят и не знают что это, недоучки, может и правда написали первый попавшийся диагноз,который подходит под симптомы. Но что то же есть если такое происходит, только думаю искать они не собираются и если будут то так что возможно просто скажут что диагноз подтвердился, типа отмазка. Да они нифига не знают а мы и того меньше. Если уж врачи ничего не понимают то где уж мне разобраться, не знаю, может и смогу я уже запуталась как определить правильный диагноз. Да с ПА так, это наверно и формирует СФ по принцыпу избегания. Да печально, а мне никак не перестанешь если обезболивающее не помогает. Да обычные, как будто кто то топает под столом или ходит по комнате или убегает, шаги такие как у ребенка легкие. Бывает смеется, только смех страшный не как у человека. Вокруг человека фон цветной, красный и зеленый, вот такие глюки. Ад мне не выписывали хочу попросить, выписали грандаксин, транк. но я его не пью, там написано при агресии нельзя я и так на людей кидалась, нафиг надо, выписал невропатолог.

34

oven написал(а):

Да обычные, как будто кто то топает под столом или ходит по комнате или убегает, шаги такие как у ребенка легкие. Бывает смеется, только смех страшный не как у человека. Вокруг человека фон цветной, красный и зеленый, вот такие глюки.

нормальные глюки, мне вот даже интересно, неужели охота от них избавляться?

35

Sia написал(а):

К какому врачу ходили? Платный? Вам врача рекомендовали? а на что жаловались? Была физ.боль? Вы сказали врачу,что боитесь людей и он поставил диагноз травматическая энцефалопатия?!  А если вообще физический здоров как лошадь, но только людей боишься? Скажут с жиру бесишься, посмотри, как люди больные раком страдают

В обычную больницу к бесплатному, невропатолог, много на что голова болит, особенно затылок, обезболивающее толком и не помогает, агрессия, депресняк, отсутствие интересов, не желание разговаривать, все раздражает, любая мелочь, звуки, на свет смотреть не могу, слишком яркий или кажется как будто еще свет добавили резкой вспышкой, злость на все, без объекта, агрессивность, голова кружится, мышление тормозное, память ухудшилась, ориентировка в городе очень сложная, путаюсь где что находится, что то прочитаю или скажут я не могу ничего ответить,потому что тут же забываю, чувствуешь себя дауном при этом и глюки, в голове ощущение что под кожей что то шевелится, горит в голове, тревожность, бывает состояние то заторможенное, как будто наполовину здесь а наполовину в себе или наоборот слишком, злость на людей особенно на большое скопление, отсюда неадекватная реакция, зависаю когда что то делаю, на средине работы не двигаюсь а в голове пустота, что читаю или говорят не понимаю. Болит в левой стороне под ребром. Нет у меня этот диагноз стоит уже давно, с рождения,сейчас они ничего проверять не стали посмотрели в карточке и так и сказали. Если бы только тревога и страх а то вот вообще вещи с этим не связанные, хотя страх сменяется злостью и при этом тревога никуда не девается, даже когда состояние полной апатии, тревога все равно есть, аж руки трясутся. Еще бывает как будто я чувствую чужие эмоции и свои а потом чужие переходят ко мне и мои удваиваются, это невыносимо держать в себе. Как люди больные раком страдают я каждый день вижу, дома, мне от этого не легче нисколько,самой сдохнуть хочется.

36

Caa написал(а):

oven написал(а):

    Да обычные, как будто кто то топает под столом или ходит по комнате или убегает, шаги такие как у ребенка легкие. Бывает смеется, только смех страшный не как у человека. Вокруг человека фон цветной, красный и зеленый, вот такие глюки.

нормальные глюки, мне вот даже интересно, неужели охота от них избавляться?

Да охото и без них в жизни есть много чего из равновесия выводит и нервирует и страшно от них, рада была бы избавиться.

37

oven написал(а):

В обычную больницу к бесплатному, невропатолог, много на что голова болит, особенно затылок, обезболивающее толком и не помогает, агрессия, депресняк, отсутствие интересов, не желание разговаривать, все раздражает, любая мелочь, звуки, на свет смотреть не могу, слишком яркий или кажется как будто еще свет добавили резкой вспышкой, злость на все, без объекта, агрессивность, голова кружится, мышление тормозное, память ухудшилась, ориентировка в городе очень сложная, путаюсь где что находится, что то прочитаю или скажут я не могу ничего ответить,потому что тут же забываю, чувствуешь себя дауном при этом и глюки, в голове ощущение что под кожей что то шевелится, горит в голове, тревожность, бывает состояние то заторможенное, как будто наполовину здесь а наполовину в себе или наоборот слишком, злость на людей особенно на большое скопление, отсюда неадекватная реакция, зависаю когда что то делаю, на средине работы не двигаюсь а в голове пустота, что читаю или говорят не понимаю. Болит в левой стороне под ребром. Нет у меня этот диагноз стоит уже давно, с рождения,сейчас они ничего проверять не стали посмотрели в карточке и так и сказали. Если бы только тревога и страх а то вот вообще вещи с этим не связанные, хотя страх сменяется злостью и при этом тревога никуда не девается, даже когда состояние полной апатии, тревога все равно есть, аж руки трясутся. Еще бывает как будто я чувствую чужие эмоции и свои а потом чужие переходят ко мне и мои удваиваются, это невыносимо держать в себе. Как люди больные раком страдают я каждый день вижу, дома, мне от этого не легче нисколько,самой сдохнуть хочется.

А вы что списывали все на социофобию до вашего диагноза? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

38

Sia написал(а):

oven написал(а):

А вы что списывали все на социофобию до вашего диагноза? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Да частично на СФ и на ВСД, а все остальное что не вписывалось в рамки никуда не списывала, думала это у меня с головой что то не то, но не могла понять что именно. Просто искала причину, думала сама разберусь, похоже одной мне в этом во всем не разобраться. А так просто думала что из за депресии или вообще ничего не понимала.

39

oven а как вылечиться то сказали? или хоть как симптомы уменьшить до удовлетворительных?

40

Омикрон написал(а):

oven а как вылечиться то сказали? или хоть как симптомы уменьшить до удовлетворительных?

Подпись автора

    сообщение - ложь, да в нём намёк
    добрым социофобам - урок.

Вылечиться не знаю, ничего не сказали, таблетки выписали, они только симптомы снимают. Как вылечиться сама буду догадываться. Вообще так вылечиться что бы этого совсем не было невозможно, это таблетки пить только и к пт идти.  Больше ничего никто не скажет.

41

Вокруг человека фон цветной, красный и зеленый, вот такие глюки.

было подобное, вокруг предметов - светящаяся красноватая аура (обращала внимание только на людей), оказалось - очки для зрения с антибликовым покрытием дают такой вот эффект.

42

9293532 написал(а):

Вокруг человека фон цветной, красный и зеленый, вот такие глюки.

было подобное, вокруг предметов - светящаяся красноватая аура (обращала внимание только на людей), оказалось - очки для зрения с антибликовым покрытием дают такой вот эффект.

нет это точно не от очков.

43

oven
Тебе хотя бы диагноз поставили. У меня сф лет с 15 точно развилась. Но я не страдал долгие годы. С концентрацией внимания порядок был. Читать нормально мог. Не понимал я свою мать (у нее болезнь Паркинсона была) совершенно. Но в последние годы со мной что-то приключилось. Не понимаю, что. Не думаю, что тоже, что и у матери. Больше на опухоль смахивает. Причем это говно прогрессирует. Я постоянно чувствую давление в голове, и сознание у меня мутное какое-то. Словно не спал много дней. Ни на чем сконцентрироваться не могу. Не ощущаю себя. Словно кино смотрю. Совершенно безучастно. К врачу сходить заставить себя не могу. Даже думать об этом не получается. Да и нет у нас таких специалистов. Я к черту на кулички попал волею судеб. Выбраться в обозримой перспективе не представляется возможным. У моей подруги сф и депрессия, но ей совершенно не понятны мои проблемы. Она наблюдала за мной, и приходила в тихий ужас. У нее самой развивалась паника, ей хотелось меня срочно бросить. Так вот. Я и не мечтаю, что она будет за мной ухаживать, когда я овощем стану. Не хочется думать о таком. Но я все ближе к этому состоянию. И я даже не понимаю, что со мной происходит. Удачи тебе.

44

Torquemada
а вы уверены, что это именно какая то опухоль? может быть лишь такое ощущение, но причины могут оказаться куда тривиальней. не хочу не по теме в теме писать) а так интересно разобрать по симптоматике. например тошноты вот нет, говорили... а она сопровождает как правило. и прочая фигня, выяснить бы

45

Caa
Не уверен. Вообще не понимаю, что со мной. Но я словно зомби в реале. В худшем смысле этого слова. Психиатр меня предупреждал много лет назад о подобном исходе, если лечиться не буду. Я не поверил. Мой отец под конец жизни в скотину превратился, все говно из него полезло. Мать открыто называл наркоманкой. А таким в его понимании жить не нужно. С такими, как мой отец, спорить невозможно. Титан. Во всех смыслах. У меня есть свой предел. У него не было. Он умер страшно. Но ушел не издав ни звука. Даже когда мозг его умер, он молчал. Тело продолжало жить, а мозг умер. Я не забуду этот взгляд. Ужасней я ничего не видел. Смерть... это волнует. Возбуждает. Но не то, что мне приготовила судьба. Дерьмо, гной, вонь какой-то черной жижи, вытекающей из легких, на последнем издыхании уже много дней безучастного к своей участи овоща… Так умирал Титан. Мне расхотелось умирать. К такому зрелищу я был не готов. Я уже много лет хнычу, и у всех прошу поддержки. Но чужие люди не помогают за здорово живешь. С деньгами у меня сейчас не очень хорошо. Меня деньги кормили, которые я выручил от продажи родительской квартиры. И я не умно ими распорядился. Вложил пирамиду, и прогорел. Хорошо хоть не все. Половину. Сейчас в подвешенном состоянии нахожусь. Не знаю, сколько лет еще это продлится.

46

Torquemada написал(а):

Психиатр меня предупреждал

Torquemada написал(а):

Мой отец

кто то себя похоже программирует  :suspicious: звучит как "а вот мне гадалка нагадала..."
ну, в общем мне уже за вами охотиться надоело) да и не знаю, зачем это надо и будет ли толк. скажу вот вашими же словами:

Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

))

47

Caa написал(а):

кто то себя похоже программирует   звучит как "а вот мне гадалка нагадала..."

А никто не спорит. Батька меня тоже раздражал подобной белибердой. Последние годы жизни он "туберкулезом" страдал. По бумагам хронический бронхит, но ему удобней было думать свое. Мать у него от этой хвори загнулась. Даже меня умудрился заразить. Палочкой Коха не мог, потому что у него ее не было. А вот мозги засрал. Короче, психиатр сказал, что у меня нужно медицинский справочник срочно отобрать. Какой-то стандартный недуг. Не по его части. Пациент чувствует себя плохо, лезет в медицинский справочник и сам себе диагностирует разные ужасные неизлечимые хвори. Я со школы этим маюсь. У меня и спид и рак и, как говорила моя мама, "дурак". Вот она одна психологически здоровая особь в нашем семействе была. Батька своих в 13 лет потерял. Может и всегда таким был. Он вообще ни с кем не общался из родни. Братья, сестры... Все было, на всех забил. Когда помер, я офигивал - у него все было подотчетно. Под конец жизни свихнулся - тянул с помоек всякую дрянь. А вообще "кулак". А вот что я такое, вообще не понятно. Как он говорил, "поросенок"))

Caa написал(а):

скажу вот вашими же словами:

Это не мои слова)) Эти слова произносит некто Страж (посвященные его называют Иным). В моем вымышленном мирке аналог индуистского Вишну. Надо объяснять полномочия данной сущности?

48

Torquemada написал(а):

Вишну. Надо объяснять полномочия данной сущности?

нет, сэр ))

49

oven написал(а):

таблетки выписали

А какие таблетки? Или это секрет?

Torquemada, вот кому по настоящему херого. Сочувствую.

50

ганс
Спасибо. Я знал, что ты хороший парень. Тебе тоже нелегко в жизни пришлось.

Отредактировано Torquemada (12-06-2013 04:36:47)

51

ганс написал(а):

А какие таблетки? Или это секрет?

нет не секрет, белатаминал и грандаксин, 2 я пить не стала и так на  людей чуть не кидалась. Таблетки помогли, сейчас уже не так плохо, хотя депресняк жуткий, папа умер неделю назад.

52

Torquemada
Толку что поставили,  все равно ничего не лечится, так временно и то совсем не проходит. Это все равно всю жизнь на таблетках сидеть и то пока пьешь  получше а потом любой стресс или просто без таблеток и опять в ту же яму. Если бы хоть раз нормально полечили сразу комплексом а не только таблетками и все вроде как отмазались. Жди следующего заскока, потом придешь опять таблетки жрать. У меня вроде такое состояние как зомби связано с заболеванием сосудов, только вот не избавишь от этого никак, таблетки только на время симптомы убирают и то не все. Сейчас пью все подряд, траву. Вот только депрессия тварь не исчезает никак, надоело мне уже это состоянии. да удача не помешает

Отредактировано oven (16-06-2013 15:33:33)

53

Torquemada написал(а):

oven
Тебе хотя бы диагноз поставили. У меня сф лет с 15 точно развилась. Но я не страдал долгие годы. С концентрацией внимания порядок был. Читать нормально мог. Не понимал я свою мать (у нее болезнь Паркинсона была) совершенно. Но в последние годы со мной что-то приключилось. Не понимаю, что. Не думаю, что тоже, что и у матери. Больше на опухоль смахивает. Причем это говно прогрессирует. Я постоянно чувствую давление в голове, и сознание у меня мутное какое-то. Словно не спал много дней. Ни на чем сконцентрироваться не могу. Не ощущаю себя. Словно кино смотрю. Совершенно безучастно. К врачу сходить заставить себя не могу. Даже думать об этом не получается. Да и нет у нас таких специалистов. Я к черту на кулички попал волею судеб. Выбраться в обозримой перспективе не представляется возможным. У моей подруги сф и депрессия, но ей совершенно не понятны мои проблемы. Она наблюдала за мной, и приходила в тихий ужас. У нее самой развивалась паника, ей хотелось меня срочно бросить. Так вот. Я и не мечтаю, что она будет за мной ухаживать, когда я овощем стану. Не хочется думать о таком. Но я все ближе к этому состоянию. И я даже не понимаю, что со мной происходит. Удачи тебе.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Не знаю, вообще многие заболевания друг на друга похожи. На опухоль это не похоже, там сознание не мутное. Хотя я не знаю, можно МРТ сделать, у меня тоже было ощущение что изнутри что то  давит, это от нарушения кровообращения так было. Лучше сходи к врачу, кто их знает может найдут в чем причина. Хотя фиг их знает я вот тоже в дыре  живу, да и не ищут они нифига. Так запускать не стоит, вдруг что то серьезное. Такое состояние может просто из за нарушения гормонов в организме. Да у каждого своя проблема и чужое понять сложно, особенно когда в своих проблемах зацикливаешься. Надеюсь не станешь овощем все таки, это не жизнь такая. Я и сейчас не понимаю что происходит, все равно, бывает состояние что все вокруг не реальное или где то далеко, я вроде как теряюсь на какое то время в реальности. Тоже не знаю что это списываю на депрессию или психоз какой нибудь, все равно идти искать причину надо, пойду хоть от депресии пусть таблетки выпишут, все равно ничего у нас врачи не могут больше. Вот считают что все лечится, вранье это все, они даже обычный гастрит вылечить не могут.

54

Torquemada написал(а):

У меня и спид и рак и, как говорила моя мама, "дурак".

да наверно у многих такая фигня, а что делать если что происходит не знаешь, врачи наплевать ничего не знают и не ищут , а  тебе плохо, вот и ищешь методом тыка.

55

Torquemada держись, на нашей улице будет праздник, когда нибудь)))))))))))Да уж не легко тебе пришлось, понимаю. У меня теперь из родных только мама осталась, больше никому нафиг не нужна. Только это и облегчает ситуацию.

Отредактировано oven (16-06-2013 15:56:40)

56

Torquemada написал(а):

Не уверен. Вообще не понимаю, что со мной. Но я словно зомби в реале. В худшем смысле этого слова. Психиатр меня предупреждал много лет назад о подобном исходе, если лечиться не буду.

о чем предупреждал? почему так получается?

57

Torquemada написал(а):

Даже когда мозг его умер, он молчал. Тело продолжало жить, а мозг умер. Я не забуду этот взгляд. Ужасней я ничего не видел.

Да ужасно, представляю как на это было смотреть, тут от одного вида крыша поедет у самого. У меня папа последнее время тоже сильно мучился но не жаловался молчал, нас было жалко ему. Хотя такая смерть что никому не пожелаешь. Человек в сознании но мозг наполовину сожран и потом давление 280, сгорел изнутри. Вот за что такое, как будто наказание.

58

oven написал(а):

Сходила к врачу, выяснилось, травматическая энцефалопатия

часто завидую своему старому другу, у него легкая эпилепсия, и приступы не такие, которые все представляют, их даже не заметно, микросекундные, но называются приступами. было бы у меня что-то в этом роде, и деньги были бы халявные. к большому сожалению, я просто здоровый неудачник.

59

джордж написал(а):

oven написал(а):

    Сходила к врачу, выяснилось, травматическая энцефалопатия

часто завидую своему старому другу, у него легкая эпилепсия, и приступы не такие, которые все представляют, их даже не заметно, микросекундные, но называются приступами. было бы у меня что-то в этом роде, и деньги были бы халявные. к большому сожалению, я просто здоровый неудачник.

Подпись автора

    Я ищу свободы и покоя!
    Я б хотел забыться и заснуть!

лучше быть здоровым неудачником чем больным, больше шансов выплыть из ямы, нашел чему завидовать. Что это за халявные деньги? Это для тебя приступы не заметны ,а человек мучеется всю жизнь. от неудачности можно избавиться от эпилепсии нет, не понимаю твоего энтузиазма.

Отредактировано oven (14-07-2013 14:45:32)

60

oven написал(а):

лучше быть здоровым неудачником чем больным, больше шансов выплыть из ямы, нашел чему завидовать. Что это за халявные деньги? Это для тебя приступы не заметны ,а человек мучеется всю жизнь. от неудачности можно избавиться от эпилепсии нет, не понимаю твоего энтузиазма.

черта с два, здоровым неудачником сдохнешь на помойке. я бы такую эп-ю тоже хотел, и человек с ней не мучается, тк на счет приступов я уже писал. нечего из себя сдесь делать мать терезу. а халявные деньги не помешали бы. тогда можно вообще не раотать.

oven написал(а):

не понимаю твоего энтузиазма

и нифига не поймешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сф не так проста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно