Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А какой ваш вид социофобии?


А какой ваш вид социофобии?

Сообщений 31 страница 60 из 101

Опрос

Какой из этих видов социофобии у вас сильнее ?
Общение в тесной толпе народа!

22% - 19
Выступление перед аудиторией!

41% - 35
Подойти и познакомиться к девушке/парню!

35% - 30
Голосов: 84

31

первый вариант потомучто неприятно ... потомучто много незнакомых людей и нарушается личное пространство . а все остальное можно например просто закрыть глаза и или расслабится и все...

32

Первый вариант бррррр!!! Остальное терпимо... Выступление, ну вышел, смотришь в одну точку, стене рассказываешь и усё. Но вот если посыпятся вопросы, то беда... А подойти познакомиться (если для галочки), можно потом сказать это был розыгрыш и пока человек не пришел в себя - быстренько свалить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  . Ну а если по серьёзке... У меня фантазии не хватит о чем говорить с незнакомым человеком.

33

мне как то не нравиться общение в тесной толпе народа, так как не знаю что самой говорить и побаиваюсь что не так или лишнее сказать и мне ответят отвратно в мой адрес, и не приятное ощущение у мя вызывает как буд то я лишняя, с одним или с двумя людьми еще можно, но не более,  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif, не нравиться когда на меня смотрят как то не так, я сразу могу по взгляду прочесть, что потом жалею что я оказалась в толпе, и охота исчезнуть....        Я могу долго говорить на эту тему, но не хотю.

34

второй и третий... особенно второй. тесная толпа народа меня мало волнует.

А вообще хуже всего, когда надо кого-то поздравлять. Даже если это кто-то давно знакомый. Особенно перед аудиторией, как на второй фотке. Вот это вообще кошмар. Две фобии друг на друга накладываются.

35

Вообще все три варианта очень кошмарны. Но если выбирать один, но наверное все-таки выстплениеперед аудиторией.
Вот нпример одноиз самых неприятных - говорить тосты. Это какой то кошмар.

36

Посмотрела на фотки. Ну...с Агилерой понятно все. А вот те 2 фотки? Как так можно обоссаться, не понимаю?
А по теме: боюсь выступать в аудитории, жутко боюсь.....один раз выступала, так я тупила с телодвижениями....мне казалось что я по дурацки стою, двигаюсь и все такое....Даже голос казался дурацким и примитивным.....Так что по возможности избегаю выступлений....

37

первый и второй неотделимы, по-моему. нельзя так разграничивать
третий не пробовал, но это уже другое

38

Я игнорировал и игнорирую все эти ситуации, так что не страшно

39

existence написал(а):

.Третий вариант это исключено вообще,пусть сами подходят и знакомятся.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

40

Антон19
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

41

Севастьяна прикольнулась)

42

Тоже первый вариант. В тесной толпе,причем знакомого народа)Особенно если все между собой ооочень активно общаются, а ты тут ни к селу ни к городу.
Со вторым вариантом не страшно, если хорошо знаешь текст выступления и более - менее уверен в себе))

43

Третий

44

Я вот вообще обожаю выступать перед аудиторией! У меня получается отлично и ловлю кайф когда люди оказываются прикованы ко мне своим вниманием и вдвойне наслаждаюсь когда после тренингов понятно что они заинтересованы и им понравилось. При этом моя фобия 3 вариант. Боюсь один на один знакомиться. Но только в том случае если человек очень нравится. А так без проблем.

45

Макс написал(а):

Вот нпример одноиз самых неприятных - говорить тосты. Это какой то кошмар.

Оооо тосты! Это вообще отдельная тема. Довелось мне побывать на нескольких свадьбах, но одна из них мне запомнится на всю жизнь по многим причинам. Была я там свидетельницей ( уж не знаю как такое вообще со мной могло случиться) . Когда узнала- то сразу захотелось утопиться в местной речушке ( свадьба проходила в маленьком городе, под Тулой)…Отказать  я не могла- троюродная сестра всё-таки, и на тот момент мы довольно близки были. Столы на банкете были расположены по-дурацки! На возвышении - главный стол, где сидят жених с невестой и по бокам от них свидетель со свидетельницей, короче как на сцене.  Помню, меня ещё всё время спрашивали :«Почему ты ничего не ешь?»)) да…как же? Все кому не лень на нас пялились))) я не то что есть - я дышать нормально не  могла, пятнами вся покрылась) Хорошо что платье было закрытое и пудры на лице достаточно, иначе б выдала себя с потрохами) Речь я всё-таки произнесла, но совсем не ту, что была заготовлена, да к тому же разрыдалась) Эти гады мне ещё микрофон в рожу сували)) Убила бы)))Вот сейчас вспоминаю-смешно! А тогда ревела, все подумали, что я просто растрогана…типо какая милая свидетельница, похвалили ещё  ха-ха…
Ну про свой позор на глазах у людей я могу  долго рассказывать...

46

у меня все 3 ситуации одинаковый ужас вызывают

47

marinascar

страх перед публичным выступлением, боязнь знакомиться с понравившимся челом, даже боязнь толп - распространенные явления. Даже если человек говорит, что избегает  всего этого, волнуется, стесняется - это совсем не значит, что он фоб.

а у тебя

marinascar написал(а):

Я вот вообще обожаю выступать перед аудиторией!

как ты попала на форум?

marinascar написал(а):

При этом моя фобия 3 вариант.

фобия? ха-ха.

marinascar написал(а):

А так без проблем.

а какие тогда у тебя проблемы, кроме того, что ты режешь себя ножичком?

48

второй вариант самый страшный,даже представить себе не могу ситуацию выступления перед аудиторией и наверное никогда не осмелюсь((

49

я разговаривать боюсь, особенно когда народу вокруг много. Выступления всякие.

50

Однозначно третий, на толпу мне пофигу, а выступлений в моей жизни нет почти.

51

Все три.

52

Мне кажется от второго варианта можно даже в обморок свалиться...все фобы этого боятся 100%...первый вариант можно избегать почти всегда....ну а третий больше для парней ...

53

Второй вообще жуть! Хочется провалиться под землю...

54

одноозначно 3-й. Второй - в универе частенько приходилось выступать, худо-бедно получалось. В толпе общаться не очень получается, хотя если пухой то нормуль.  А 3-й вариант для меня пока вообще исключен

55

В толпе совсем не страшно. А со вторым и третьим вариантом жесть( В школе и институте начинала заикаться, когда надо было читать доклады. Один раз потребовали выступить перед младшим курсом с докладом, так разрыдалась. 10 лет прошло, а до сих пор помню это унижение https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  И с парнями незнакомыми нервничаю, даже когда они подходят знакомиться. Так боюсь, что сразу отшиваю всех(((

56

для меня первый и третий - страшные, второй - нормально.

57

I'm and I'm написал(а):

Второй вообще жуть! Хочется провалиться под землю...

То же самое я думаю о третьем, даже представить себе не могу, как можно смело подойти к девушке, совершенно не боясь при этом быть отшитым с её стороны, для меня это все равно, что на раскалённые угли голой спиной лечь, ну а что касается второго варианта, то в школьные и институтские годы довольно часто приходилось выступать перед толпой, так что к этому я уже привык, правда вряд ли мне ещё когда-нибудь придётся перед кем-то выступать. Да и первый вариант для меня тоже не страшен по сути, ну если конечно им всем до меня нет никакого дела.

Отредактировано Starscream (02-04-2014 23:06:30)

58

3 ацкий ужас. Общение в толпе менее всего фобно, много раз делал. Перед аудиторией.... Если нажрусь тенотена то выступлю, диплом то и доклады защищал как-то. Но вот подойти и с девушкой на улице познакомиться .... Я думаю я скорее на прыжок с парашютом решусь чем на это. Это при том что я когда то пробовал так знакомиться, но ощущения дикие, до сих пор передергивает от воспоминаний. Фобность тотальная

59

Третий, но только скорее "Подойти и познакомиться".
Первый- вообще нормально: я живу в мегаполисе всю свою жизнь и боязнь толпы для меня невозможна, тут везде толпа.
Второй- ну волнуюсь, попробую избежать этого, но если надо то надо...
А вот подойти и познакомится- нет. Для меня сразу же  вырастают стены и становится совсем все плохо. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

60

А моего типа тут нет. Я испытываю трудности с общением. Считаю, что вам повезло их не испытывать, а мне повезло, что мне незачем кричать в микрофон перед публикой, а парни сами ко мне пристают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А какой ваш вид социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно