Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


новенькая

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Sia написал(а):

А что вас тогда особенно мучает, если это не недостаток секса? Сложно устроиться на работу из за фобий?

можно и так сказать, еще в последнее время почему-то не могу выйти на улицу в платье или юбке или на каблуках https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  сразу какие нибудь начинают обсуждать или разговаривать со мной, ненавижу... хотя я в принципе не плохо одеваюсь и так внимание обращают, но в джинсах почему-то увереннее себя чувствую))) вот такая хрень

больше всего мучает совесть, что я в принципе никчемная стала

152

Sia написал(а):

Я сама фобка с большим стажем  , но потребность секса  в  стрессовых ситуациах - мне чужда и мне кажется это нормально для каждого человека, не важно, кто ты-мужчина или женщина

Ну, фобы не совсем нормальные. Они временами даже не понимают мужчины они или женщины. Но секс шизофреников успокаивает. Это уже мои соображения на этот счет. Я сейчас не к вам обращаюсь. С вами все тип-топ. А у фобов не всегда так. Они больные и несчастные.

Брей написал(а):

Вообще-то секс - отличное средство для того, чтобы отвлечься, забыться. Ни похмелья, ни отходняков... Гормоны радости, опять же, выделяются. Или как их там. Короче, отличное средство для снятия стресса.

Это шутка и провокация, надеюсь? Блуд до добра не доведет.

Цветочек написал(а):

Секс-расслабляет-успокаивает-снимает напряжение.

А еще создает массу проблем. И ЗППП среди них не самая худшая напасть.

Caa написал(а):

последний пост почему то вызвал мысли про нимфоманию

Мне нравится ход ваших мыслей. Но это не значит, что все фобки нимфоманки. Они просто в группе риска. Только это.

153

Sia написал(а):

А кто на таких обращает внимание? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Таких же избегают, люди боятся людей употр.психотропные вещества.

Неадекваты с мутными глазами - это только верхушка айсберга. В-ва на то и в-ва, чтобы разные эффекты вызывать. К примеру, подойдет к вам подобный персонаж - в глазах весёлые огоньки, говорит складно и красиво, двигается изящно. Вы про в-ва сразу подумаете? Сомневаюсь =)
Человека начинает, что называется, "переть", энергии - море + внутренняя уверенность и ощущение, что горы свернуть может. Пока он под действием и не слишком колобродит (ну там не бегает наперегонки с машинами по шоссе к примеру) - фиг поймешь. Конечно, за все приходится платить - в данном случае и деньгами и здоровьем. От такого физически, психически и морально истощаешься крайне быстро. Для фобов, имхо, это тупиковый вариант. Если только для знакомства с новыми ощущениями типа получения удовольствия от мира... Но тут же такой соблазн, что можно подсесть. Типа - лучше так и недолго, чем как  раньше, но до старости.
Короче, это не для фобов =D

alena-leo написал(а):

как я так и живу и почему живу до сих пор))))

alena-leo написал(а):

больше всего мучает совесть, что я в принципе никчемная стала

Если сравнивать свою жизнь с той собирательной солянкой, которую в народе называют "нормальной" - депрессия будет хронической. Ориентироваться на кого-то сложно - сложно оценить каких сил стоит человеку поддерживать видимость "у меня всё в ажуре". Какой "нормальный" человек станет показывать, что у него что-то не нормально?
У вас есть желание работать и путешествовать, вы самостоятельная. Я лично вами восхищаюсь в этом плане. А стремление к лучшему должно идти от позитива, а не негатива. Лучший вариант, имхо, найти золотую середину между самобичеванием по малейшему поводу и полным пофигизмом на все.

Torquemada написал(а):

Это шутка и провокация, надеюсь? Блуд до добра не доведет.

Мда, слишком радужно получилось. Как реклама. Согласен, блуд до добра не доведет. Надо было дописать, про "в меру" =D

154

Брей написал(а):

Если сравнивать свою жизнь с той собирательной солянкой, которую в народе называют "нормальной" - депрессия будет хронической. Ориентироваться на кого-то сложно - сложно оценить каких сил стоит человеку поддерживать видимость "у меня всё в ажуре". Какой "нормальный" человек станет показывать, что у него что-то не нормально?
У вас есть желание работать и путешествовать, вы самостоятельная. Я лично вами восхищаюсь в этом плане. А стремление к лучшему должно идти от позитива, а не негатива. Лучший вариант, имхо, найти золотую середину между самобичеванием по малейшему поводу и полным пофигизмом на все.

вы нашли? научите меня)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

155

alena-leo написал(а):

внимание обращают

я бы на вас внимание бы необратил .

156

pobarabanus написал(а):

я бы на вас внимание бы необратил .

Уже обратили) и обиделись

157

alena-leo написал(а):

больше всего мучает совесть, что я в принципе никчемная стала

А какой вы должны были стать?

158

pobarabanus написал(а):

я бы на вас внимание бы необратил .

Почему? что тебе в ней не понравилось?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   ;)

159

Sia написал(а):

А какой вы должны были стать?

ну например, как бы сильно мне плохо не было, я всегда была уверена, что это не сломает мне жизнь, а в итоге я отказалась от всего, что у меня было и казалось бы открыта для чего-то нового, но ничего не происходит, я только загоняю себя дальше. как бы сейчас собраться и наконец запустить свое дело

Sia написал(а):

Почему? что тебе в ней не понравилось?

я ему сказала, что он мне надоел, ну и вот)

160

alena-leo написал(а):

ну например, как бы сильно мне плохо не было, я всегда была уверена, что это не сломает мне жизнь, а в итоге я отказалась от всего, что у меня было и казалось бы открыта для чего-то нового, но ничего не происходит, я только загоняю себя дальше. как бы сейчас собраться и наконец запустить свое дело

А почему вы отказались от всего, что у вас было? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

161

alena-leo написал(а):

я ему сказала, что он мне надоел, ну и вот)

надоел значит понравился ... давайте небудем водить слона за нос .
ваша логика мне ясна . вы хищница самая настоящая .

162

pobarabanus написал(а):

надоел значит понравился ... давайте небудем водить слона за нос . ваша логика мне ясна . вы хищница самая настоящая .

pobarabanus, вы мне тоже надоедаете ;), у вас потрясающая способность надоедать всем женщинам https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

163

Sia написал(а):

А почему вы отказались от всего, что у вас было?

да это уже не важно, надоело, разлюбила, что-то стало ненужным...

pobarabanus написал(а):

надоел значит понравился ... давайте небудем водить слона за нос .
ваша логика мне ясна . вы хищница самая настоящая .

да я хищница и не скрываю этого, по поводу вас чисто научный интерес, вы вроде и нашли свое место в жизни, поэтому я немножко завидую, но как мне кажется оно ужасно

164

alena-leo написал(а):

вы нашли? научите меня)

частично. сначала нужен каркас - каким себя хочешь видеть и чего делать по жизни. не сиюминутный, а вообще, долгосрочный. на этом этапе определяешься с ценностями и приоритетами - что важно, что второстепенно, что вообще тебе чуждо и не нужно. дальше наращиваешь "мясо" - долгосрочные планы, краткосрочные. здесь же планы по саморазвитию идут. ну и наконец "выход в поле" - что-то в жизни происходит, ты реагируешь на это и тут же обдумываешь адекватность своей реакции по отношению к тому, чем ты хочешь быть.
приходит мысль - "как я так живу и как я до такого дошла?", а ты вместо того, чтобы тут же в панику и слёзы подумай "так, грустная мысль, к чему она? грустить не хочу. свою историю знаю. к чему стремлюсь - тоже. значит, на эту мысль тратить свое время и эмоции не хочу."
как-то вроде этого.

165

alena-leo
все хватит ! о вас сделаны выводы ! неприставайте ко мне !

166

pobarabanus написал(а):

alena-leo

сами заходите в тему и лезете

что никто не лечится и в питере врача не знает? уже спрашивала, почему-то все молчат(

167

Брей написал(а):

Если сравнивать свою жизнь с той собирательной солянкой, которую в народе называют "нормальной" - депрессия будет хронической.

Задрало это! Ну ладно «народного модератора» изгнали с форума физ инвалидов, и он вполне адекватно глумится над психически ущербными. Большинство фобов все же не шизофреники какие-нибудь, сверхнормальными себя не мнят. Поэтому, не могу не признать, адекватный тролль. Но зачем ему подражать, я не понял.

Брей написал(а):

сначала нужен каркас - каким себя хочешь видеть и чего делать по жизни...

Говорить легко. А без ножек стать спринтером очень сложно. В объективной реальности вообще невозможно. Некоторые это понимают. Думать иначе, уже сродни психозу. Шизофреникам здесь хорошо, им «вещества» не нужны. Они могут человеку череп линейкой измерить, и решить, кому жить, а кому умирать. В планетарном масштабе. Я считаю, что поговорка «не дал бог свинье рога», весьма справедлива.

168

alena-leo написал(а):

сами заходите в тему и лезете

лучшебы написали чтонибуть про болото полезное чем так просто переводить время ! собирание гербариев

169

Torquemada написал(а):

Задрало это! Ну ладно «народного модератора» изгнали с форума физ инвалидов, и он вполне адекватно глумится над психически ущербными. Большинство фобов все же не шизофреники какие-нибудь, сверхнормальными себя не мнят. Поэтому, не могу не признать, адекватный тролль. Но зачем ему подражать, я не понял.

Нихрена не понял. Что тебе не понравилось в солянке?

Torquemada написал(а):

Говорить легко. А без ножек стать спринтером очень сложно. В объективной реальности вообще невозможно. Некоторые это понимают. Думать иначе, уже сродни психозу.

=_____=
нет ног - качай руки. боишься людей - тренируй мозг.

170

Брей написал(а):

Что тебе не понравилось в солянке?

Не нравится мне, что через одного норовят психическое расстройство превратить в банальный насморк. Если вживую не сталкивались, то хоть почитайте, что ли.

Брей написал(а):

нет ног - качай руки.

Не выйдет. Можно конечно и на руках бегать научиться, но выглядит жалко. А думать чем-то помимо головы… не представляется возможным…

Брей написал(а):

тренируй мозг

Вот это мне и не понравилось. Не все можно натренировать. Как и восстановить функциональность поврежденного органа. Троллятиной попахивает. Поэтому и кивок в сторону болотного гостя.

171

Torquemada
Не вижу в своих постах посягательств на психические расстройства. Святая инквизиция перебдела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно