Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


новенькая

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

pobarabanus написал(а):

вот .... вся их сущность !!! свалить за бугор !! к богателнькому дядьке ! гнать вас метлой !

Отредактировано pobarabanus (Сегодня 22:41:48)

я тут один день, а вы мне уже надоели

62

alena-leo написал(а):

а социофобы такие же люди, я думала они в основном тихие,  а нет тут тоже иерархия

иерархия? интересная ассоциация. вот с разнообразием колоритных персонажей в этом сказочном королевстве с легкостью соглашусь, а иерархий... нет, не вижу :3

позвольте вопрос: а что лично вас так привлекает в странах отличных, от являющейся вашей сейчас? мне любопытно, что питает вашу жажду перемещений: интерес к новым местам, стремление найти новые условия жизни или же надежды найти более комфортное общество?

63

[/quot

sbr783 написал(а):

alena-leo так ищи мужа в германии  для консультации обратись к Sia

Если у тебя нет инструмента, чтобы прорубить тропу в нужном направлений, выбирай путь  наименьшего сопротивления в другом направлений.

64

Брей да что ж вы к словам то придираетесь, так и хотела написать, как вы описали, слов не нашла) а некоторые тут за демократию борятся, хотя все равны

первое однозначно, но я не говорю, что не буду сюда приезжать, может мне вообще через полгода надоест

65

Sia а вы психолог? я вот просто не вижу ничего трудного в том, чтобы взять и уехать. сто раз так делала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

66

alena-leo написал(а):

Sia а вы психолог? я вот просто не вижу ничего трудного в том, чтобы взять и уехать. сто раз так делала

Некоторым СФ даже из дома выти трудно.
На счет психолога - у меня 7 летнее образование в средней школе (официально - 11 лет)

Отредактировано Sia (23-05-2013 23:41:29)

67

Sia самый обыкновенный вопрос, по специальности вы - психолог? ну или  может просто интересуетесь, хотя тут наверно все интересуются) просто ваши ответы напомнили мне немного знакомого психолога

68

Sia написал(а):

Некоторым СФ даже из дома выти трудно.
На счет психолога - у меня 7 летнее образование в средней школе

Отредактировано Sia (Сегодня 23:39:55)

степень у всех разная, у меня какая-то хроническая)

69

alena-leo написал(а):

Sia самый обыкновенный вопрос, по специальности вы - психолог? ну или  может просто интересуетесь, хотя тут наверно все интересуются) просто ваши ответы напомнили мне немного знакомого психолога

Я  представила , что вы были бы моей сестрой , поэтому ответы шли из глубины сердца. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif   За комплимент спасибо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Отредактировано Sia (23-05-2013 23:47:06)

70

alena-leo написал(а):

да что ж вы к словам то придираетесь, так и хотела написать, как вы описали, слов не нашла)

питаю слабость к этому занятие и нахожу в нем некоторое развлечение ^_^

alena-leo написал(а):

первое однозначно, но я не говорю, что не буду сюда приезжать, может мне вообще через полгода надоест

в который раз почти завидую - иметь подобный мотиватор, должно быть, весьма занятно...

71

alena-leo написал(а):

степень у всех разная, у меня какая-то хроническая)

  У вас хроническая степень СФ?

Отредактировано Sia (23-05-2013 23:57:18)

72

Брей написал(а):

питаю слабость к этому занятие и нахожу в нем некоторое развлечение

каждый развлекается в силу своих способностей))
по теме...я так понимаю начать ТС планирует с Тайланда?))да...на пол годика двинуть туда это было бы круто)ээхх...
удачного вояжа!)если хочешь-нужно обязательно поехать)

73

Sia вам спасибо!) да у меня как то периодами, что-то вроде обострения, а  иногда как-будто и нет ничего. Сейчас вот уже неделю за день настроение скачет так, что я, то смеюсь, то плачу.

wongawongue написал(а):

каждый развлекается в силу своих способностей))
по теме...я так понимаю начать ТС планирует с Тайланда?))да...на пол годика двинуть туда это было бы круто)ээхх...
удачного вояжа!)если хочешь-нужно обязательно поехать)

спасибо большое! а что такое ТС? я безграмотная))) в таиланд тоже охота, но не сейчас, на острова, ямайку или сейшеллы, чтобы совсем отречься от всего

74

alena-leo написал(а):

на острова, ямайку или сейшеллы, чтобы совсем отречься от всего

там можно заскучать совсем)на сейшелах и фиджи точно)имхо,там отдых больше из серии на 2 медовых недели с мальчиком прирулить офигеть от природы побыть вдвоем и обратно)но я не особый эксперт)...а тайланд очень клевенько.на мой взгляд,для "отречения"больше бы подошел пхукет)
а вообще везде хорошо где нас нет)ТС-это вы)Топик Стартер)

alena-leo написал(а):

спасибо большое!

пожалуйста)это очень клево на самом деле что у вас есть и время и силы и деньги и сам.главное желание-путешествовать!)

75

wongawongue может вы и правы, время подумать еще есть, так что все впереди) удачи мне https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

76

alena-leo написал(а):

Sia вам спасибо!) да у меня как то периодами, что-то вроде обострения, а  иногда как-будто и нет ничего. Сейчас вот уже неделю за день настроение скачет так, что я, то смеюсь, то плачу.

Это опасный период https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

77

Sia сама понимаю, но верю в лучшее)

78

у меня кстати назрел общий вопрос, все ли с детства думали, что психологическая боль это ничто, по сравнению с физической? и ничем не делились вообще ни с кем, в этом плане. я вот все чувства вымещала в чем-то другом, даже с родителями только по делу

79

alena-leo написал(а):

у меня кстати назрел общий вопрос, все ли с детства думали, что психологическая боль это ничто, по сравнению с физической? и ничем не делились вообще ни с кем, в этом плане. я вот все чувства вымещала в чем-то другом, даже с родителями только по делу

Для меня, например, и в детстве физическая боль была не так страшна, как психологическая, психическая переживалась более интенсивно. Родителям тоже почти не говорила об этом, вот отцу - никогда. Редко очень маме.
А каким образом, в основном, вымещались чувства?

80

alena-leo написал(а):

и ничем не делились вообще ни с кем

не делился из соображений безопасности

81

Advena написал(а):

Для меня, например, и в детстве физическая боль была не так страшна, как психологическая, психическая переживалась более интенсивно. Родителям тоже почти не говорила об этом, вот отцу - никогда. Редко очень маме.
А каким образом, в основном, вымещались чувства?

А мама как реагировала?
Я вообще не показывала эмоций никому, мама высмеивала, папе вечно пьянный

82

alena-leo написал(а):

Сейчас понимаю, что во мне словно два человека разрываются (и одного я хочу усыпить)) и настроение мое так же, то радостное, то тоска.

тоесть один говорит (мужь, семья, работа) нафиг надо. одни уроды недостойные твоего внимания, живи и радуйся сегодняшнему дню, а что будет завтра не важно. все будет, потом, когда ни будь. НИКОГДА. а другой наоборот (тебе уже 27, посмотри вокруг, все уже чего то добились, у всех семьи, свое жилье) а чего добилась ты? время бежит, не успеешь оглянуться как тебе стукнет 30-35-40 лет, так и останешься одинокой девой. никто не обнимет и не прилоскает холодным вечером. и будешь ты по ночам тихо плакать. НАДО СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛОЙ а блин так не хочется. я правильно тебя понял?

83

L0ST написал(а):

тоесть один говорит (мужь, семья, работа) нафиг надо. одни уроды недостойные твоего внимания, живи и радуйся сегодняшнему дню, а что будет завтра не важно. все будет, потом, когда ни будь. НИКОГДА. а другой наоборот (тебе уже 27, посмотри вокруг, все уже чего то добились, у всех семьи, свое жилье) а чего добилась ты? время бежит, не успеешь оглянуться как тебе стукнет 30-35-40 лет, так и останешься одинокой девой. никто не обнимет и не прилоскает холодным вечером. и будешь ты по ночам тихо плакать. НАДО СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛОЙ а блин так не хочется. я правильно тебя понял?

не совсем, вот например вчера - я утром проснулась, тоска невыносимая, еле-еле подняла себя чаю попить, чувствую, что меня к земле прижимает и такое состояние ужасное, опять легла, ревела час наверно, мысли свои записала, вот лежу со своим адом и звонят друзья - пошли гулять, я заставила себя в душ сходить, умылась, собралась, даже дома все убрала, пока они ко мне ехали, и мы просто отлично провели день, много где были и я была очень веселая и общительная, мы обсудили все что можно, посмеялись, помечтали... вот в течение дня два совершенно разных человека один - вечно помирающий нытик, второй - мой идеал. И друзья меня зарядили энергией, что сейчас делаю то, что давно надо было сделать. Вот и думаю может мне просто одной нельзя оставаться, когда рядом хорошие люди становлюсь сильнее.

я как-то составляла список, того чего добилась. я молодец по своим критериям, а семья, квартира, машина и прочее, это навязано мне обществом. Хотя насчет квартиры я согласна, она нужна больше в плане комфорта и хоть какой-то стабильности, скоро у меня будут деньги на покупку, так что в этом плане норм. Мое главное достояние сейчас - друзья, человек 10 отборных друзей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  с каждым можем по душам поговорить, а они все экстраверты. Люблю их. И хочу быть похожей на них. С одним из них мы встречались долгое время, когда расстались договорились, что если не заведем семью до 40, то поженимся)))) прикрыли тылы)))

думала насчет семьи и пока не знаю ни одного примера хорошего брака

Отредактировано alena-leo (26-05-2013 13:02:20)

84

Advena написал(а):

Для меня, например, и в детстве физическая боль была не так страшна, как психологическая, психическая переживалась более интенсивно. Родителям тоже почти не говорила об этом, вот отцу - никогда. Редко очень маме.
А каким образом, в основном, вымещались чувства?

спорт, я очень много занималась, иногда по три тренировки в день, совмещая со школой и еще творческими кружками, думать о том что я чувствую было некогда.

1492 написал(а):

не делился из соображений безопасности

хм.. с мальчиками не понятно, всегда считалось, что мальчикам не к лицу сопли распускать. а от этого еще хуже

Sia написал(а):

А мама как реагировала?
Я вообще не показывала эмоций никому, мама высмеивала, папе вечно пьянный

родители столько детей портят, мой папа не пил, но ему плевать на меня было, я всегда пыталась сделать хоть что нибудь чтобы он меня заметил. Мама не знала ничего. Я ей на втором курсе рассказала, что не могу больше учиться, она сводила к психологу первый раз, я даже позвонить тогда не могла. Но в целом она не понимает, что происходит, говорит - настройся на лучшее и все такое, но тут словами не поможешь, это глубже намного. Вот и сейчас она думает, что все хорошо и ни разу не спросила как я, вылечилась ли.

Отредактировано alena-leo (26-05-2013 13:49:29)

85

alena-leo написал(а):

мой папа не пил, но ему плевать на меня было, я всегда пыталась сделать хоть что нибудь чтобы он меня заметил.

Как будто с меня списали о моих "отношениях" с отцом. У меня есть оправдание: может это инстинктом предопределено, что предназначение отца - лишь в естественном осеменений?

86

Sia написал(а):

Как будто с меня списали о моих "отношениях" с отцом. У меня есть оправдание: может это инстинктом предопределено, что предназначение отца - лишь в естественном осеменений?

оправданий можно найти миллион, если ребенок тебе не нужен - не рожай.  мне кажется это даже хуже, чем когда отца вообще нет

87

alena-leo написал(а):

оправданий можно найти миллион, если ребенок тебе не нужен - не рожай.  мне кажется это даже хуже, чем когда отца вообще нет

Вы думаете в момент зачатия отец думал о последствиях? ;)

88

L0ST написал(а):

тоесть один говорит (мужь, семья, работа) нафиг надо. одни уроды недостойные твоего внимания, живи и радуйся сегодняшнему дню, а что будет завтра не важно. все будет, потом, когда ни будь. НИКОГДА. а другой наоборот (тебе уже 27, посмотри вокруг, все уже чего то добились, у всех семьи, свое жилье) а чего добилась ты? время бежит, не успеешь оглянуться как тебе стукнет 30-35-40 лет, так и останешься одинокой девой. никто не обнимет и не прилоскает холодным вечером. и будешь ты по ночам тихо плакать. НАДО СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛОЙ а блин так не хочется. я правильно тебя понял?

вопрос не ко мне, а суть одна... всех  сф можно назвать неповзрослевшими людьми, а так не хочется себя таковым считать

по моему не совсем верно (корректно) называть отрешенность  нелюдимость "невзрослостью" скорее психологический незрелый (хотя объективно все проходили , находились примерно на равных условиях), а будет ли он зрелый вообще когда-нибудь ?

ps понимаю пост объективностью не веет,

89

darkside написал(а):

так не хочется себя таковым считать

я не хочу взрослеть...

90

alena-leo написал(а):

у меня кстати назрел общий вопрос, все ли с детства думали, что психологическая боль это ничто, по сравнению с физической? и ничем не делились вообще ни с кем, в этом плане. я вот все чувства вымещала в чем-то другом, даже с родителями только по делу

ооо ... это ко мне, как я себя считал пережившим какие то лишения и тягости смиренно хладнокровно в одиночестве (не прибегая к помощи со стороны и каким то хитростям), т.е. готов к жизненным неурядицам по сравнению с какими то раз...издяями, рас.... как раз таки оказались наиболее приспособленными или я сломался (наверное так)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно