Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос о наркотиках.


Опрос о наркотиках.

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

итак, пробовали, принимали/принимаете ли вы наркотики?
пробовал лёгкие наркотики

30% - 11
пробовал тяжелые наркотики

5% - 2
принимал/принимаю лёгкие наркотики

16% - 6
принимал/принимаю тяжелые наркотики

2% - 1
не пробовал

44% - 16
Голосов: 36

1

знаю, подобная тема уже есть на форуме, но хотелось бы узнать собственную статистику.

алкоголь, сигареты, ады, транки и прочую лабуду за нарк-и, соотв-но не считать

2

в детстве травушка была) стабильно. длительное время. надоело. и щас не интересно

3

Не курю сигареты 4 года, не курю гарик и ганжубас 5 лет, сейчас сижу под порохом, выпил две банки бёрна 0.5 и охуеваю в доту 2.
Вот ща думаю пойти пройтись по улице, а то тело просит передвижений.
А вы что делаете?

Отредактировано Бозон Хиггса (19-05-2013 00:52:25)

4

Ни в коем случае! Я даже алкоголь никогда не пробовала !

5

Севастьяна написал(а):

даже алкоголь никогда не пробовала !

а я,пробовал!)

6

Севастьяна написал(а):

Ни в коем случае! Я даже алкоголь никогда не пробовала !

какой ужс

7

Севастьяна написал(а):

Ни в коем случае! Я даже алкоголь никогда не пробовала !

а я вот не против алкоголя, но в меру. должна же быть хоть одна доступная отдушина.

8

Не пробовал.

9

А где вариант, "с радостью бы принимал, но нет денег" ?
Вообще создаётся впечатление, что люди тут обеспеченные, одни в походы ездят, другие по Турциям, третьи байкеры, четвёртые пол аптеки скупают, к психологам ходят каждый день... Мне бы ваши проблемы.

10

Омикрон написал(а):

А где вариант, "с радостью бы принимал, но нет денег" ?
Вообще создаётся впечатление, что люди тут обеспеченные, одни в походы ездят, другие по Турциям, третьи байкеры, четвёртые пол аптеки скупают, к психологам ходят каждый день... Мне бы ваши проблемы.

да ну где обеспеченные то?)а в турцию поехать дешевле чем в рязань)))

11

Доводилось травку пробовать. Если качественная то ничо так.

12

Веду здоровый образ жизни)

Отредактировано Execute (20-05-2013 14:22:05)

13

Были бы деньги и место,где можно безопасно и легально купить(если бы было так,мы не в Голландии),то упоролся бы нахер...

14

existence написал(а):

Были бы деньги и место,где можно безопасно и легально купить(если бы было так,мы не в Голландии),то упоролся бы нахер...

вот купить - это супер проблема

15

existence написал(а):

Были бы деньги и место,где можно безопасно и легально купить(если бы было так,мы не в Голландии),то упоролся бы нахер...

Я конечно в батники слаб но насколько я знаю в деревнях все что тебе может быть интересно все растет прямо из земли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

16

sbr783 написал(а):

Я конечно в батники слаб но насколько я знаю в деревнях все что тебе может быть интересно все растет прямо из земли

риальни слап

17

hyvin написал(а):

риальни слап

ну я это по песне учился  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

18

Не пробовал и не хочу. Смысла не вижу.

19

не пробовал, да и не с кем было. а покупать за 1000 р коробок этой дряни сейчас нафиг надо, да и денег нет.  на эти деньги лучше нажраться и напиться. а на халяву конечно бы не отказался попробовать.

Отредактировано джордж (22-05-2013 10:01:00)

20

Пробовала травку и смеси курительные.  Бродила по городу одна в таком состоянии. Вначале очень понравилось, потом  испугалась один раз очень сильно, после этого все как-то не то стало, страх все портит, плюс это состояние так быстро проходит, что так грустно сразу становится...поэтому теперь мне это не интересно, это как одной алкоголь принимать, смысла мало, лучше с кем-то.(((( А еще мускатный орех пробовала, когда не могла траву достать, а наркотики оч сильно хотела попробовать, с 13 лет, а попробывала только в 21 год(((((Но мне все-таки они помогли немного, увидела что такое мир без депрессиии, стала понимать что мир по другому совсем устроен. Свой положительный опыт я получила.

21

Не увлекаюсь. Как-то не затянуло.

22

Курил "траву". Три раза.

Севастьяна написал(а):

Ни в коем случае! Я даже алкоголь никогда не пробовала !

Это АДЪ!

23

Pino написал(а):

наркотики оч сильно хотела попробовать, с 13 лет, а попробывала только в 21 год(((((Но мне все-таки они помогли немного, увидела что такое мир без депрессиии, стала понимать что мир по другому совсем устроен. Свой положительный опыт я получила.

тебе помогли наркотики понять ,что мир устроен не так ,как ты предполагала??))
да уж ,,,,и что же они такое тебе помогли понять??
а может ,то что ты поняла ,это тоже не то ,что есть на самом деле https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

24

Думаю, если найду работу, то куплю фляжку и буду ром хрюнячить потихоньку, чтоб всегда быть чуточку бухим. :)
А еще думаю, что сяду на транки и пусть даже плотно - мне пофиг, в крайнем случае можно будет лечь в больницу прокапаться. :) Мне главное запись в трудовой, а то там пропуск с 2007 года :(

25

Не пробовал и не собираюсь

26

Антон19 написал(а):

тебе помогли наркотики понять ,что мир устроен не так ,как ты предполагала??))
да уж ,,,,и что же они такое тебе помогли понять??
а может ,то что ты поняла ,это тоже не то ,что есть на самом деле

Ага, оказалась что мир может быть дружелюбен по отношению к тебе, и  очень важно твое собственное отношение ко всему, поняла, что можно радоваться таким мелочам, на которые люди не обращают обычно внимания, можно радоваться просто тому что живешь.

27

Starscream написал(а):

Не пробовал и не собираюсь

Я тоже так мыслил. Был категорически против любых наркотиков (медицинские препараты – один хрен, патологически чужд этого). Но где-то между 25 и 30 мне вместо обычной сигаретки друзья подсунули по пьяни косячок. К сигаретам то они меня уже приучили. Все равно пассивно курить приходилось. Своих в жизни не имел. Прикольнулись, короче ребята над убогим. Хотели глянуть, что будет. Я на самом деле просто копия Севы. Совершенно безобидный тип. Большой ребенок. А ее обижаю, видимо потому что себя не люблю.

ЗЫ. А бред несу по той же причине, что и собака зубы скалит, она не хочет кусать.

28

Torquemada написал(а):

Но где-то между 25 и 30 мне вместо обычной сигаретки друзья подсунули по пьяни косячок. К сигаретам то они меня уже приучили.

Да я и не курил никогда, много раз предлагали, пытались научить, но всё без толку.

29

Starscream
А с пассивным курением как справляешься?

30

Torquemada написал(а):

А с пассивным курением как справляешься?

Да никак, это проблема многих некурящих, стараюсь просто подальше держаться от сигаретного дыма. Хотя сейчас новый закон вышел, который запрещает курить в общественных местах, посмотрим, что из этого выйдет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос о наркотиках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно