Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » полная изоляция


полная изоляция

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

зомби-робот, почему не хочешь заводить друзей?
/этот вопрос не с акцентом типа "что ж ты так", а просто прямой вопрос, мне интересны доводы сами/

Отредактировано Caa (12-05-2013 13:37:09)

32

Caa написал(а):

почему не хочешь заводить друзей?

они всегда предают, это я по опыту знаю, в сложных ситуациях люди всегда действуют только на свою пользу...меня много раз предавали, очень много, хоть я и молод. Лучше быть одному, зная что не будет разочарований. хотя конечно разумный контакт быть должен (деловые отношения), а то получается как в анекдоте "с людьми общаешься? - общаюсь, в одностороннем порядке. - это как? - я их на х*й посылаю, а они молчат)))"

33

зомби-робот, понятно, разочарование значит...

34

Caa я был слишком наивен, людям доверял раньше, а они этим пользовались((( теперь буду более осмотрительным...

35

зомби-робот написал(а):

wongawongue книга занимательная (щас на 25 стр) дочитаю до конца (хотя на мой взгляд - слишком много самоуверенности у автора)

а такой и нужен)самоуверенный хрен)для дополнительного эффекта)

36

зомби-робот написал(а):

они всегда предают, это я по опыту знаю, в сложных ситуациях люди всегда действуют только на свою пользу...меня много раз предавали, очень много, хоть я и молод. Лучше быть одному, зная что не будет разочарований.

Предают только лохов, что вполне прогнозируемо, если пересмотришь свои отношения более объективно. Ага.

37

капелька написал(а):

Предают только лохов

Вера не начало, а конец всякой мудрости.

— Иоганн Вольфганг Гёте https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

38

капелька написал(а):

Предают только лохов, что вполне прогнозируемо, если пересмотришь свои отношения более объективно. Ага.

помню когда в кпз находился (тоже весёлое местечко) у нас там с одним индивидом дискуссия была, вот по смыслу прям точ вточ как вы рассуждал (азер, лет 30 ему было), увы для таких людей характерна чрезмерная стереотипность мышления.

39

зомби-робот написал(а):

(азер, лет 30 ему было

И он, конечно, о жизни знает меньше твоего. =) Стереотипность? Против неё часто геи протестуют, за что их обижают и предают. Ага.

40

капелька написал(а):

Стереотипность? Против неё часто геи протестуют, за что их обижают и предают. Ага.

тонкий намек))) но вообще, люди очень разные, в плане отношения к другим и очень схожи по отношению к себе любимым...и ещё очень многое зависит от окружения...и я не говорю что кто то знает меньше моего, я говорю что некоторые через чур много стереотипов применяют к окружающему их миру и людям (вот это на мой взгляд неправильно). -давайте отойдём от этого)))

41

зомби-робот написал(а):

-давайте отойдём от этого)))

Давайте, я всё равно не могу никак понять ту бессмыслицу, которую ты написал. =)

зомби-робот написал(а):

через чур

Чересчур.

42

капелька написал(а):

Чересчур.

пардон, просто опечатка)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » полная изоляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно