Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Работа и социофоб


Работа и социофоб

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

indlctn написал(а):

Большинство здоровенных негров, снимающихся в кино обладают харизмой и уверенностью.

Кино XXX  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  А тот негор был из гарлема там работать это дурной тон. На их пособие можно прилично жить по нашим меркам.

62

Frikon И, как говорит википедия, прототип главного героя в дальнейшем "открыл собственный бизнес, также женился и имеет троих детей. По сей день они с Филиппом остаются близкими друзьями."
*замечтался*

63

ганс написал(а):

Мне тут предлагали работу контролера в магазине. Что скажите об этой профессии?

Это контроль товара на полках или что? Мне кажется, та же хрень: целый день в торговом зале с народом и к тебе будут приставать со всякой фигней: "почему у вас огурцы вялые?", "Безобразие! Опять нет моих любимых плюшек!", "Не будете ли вы так любезны, скажите пожалуйста, не могли бы вы показать, где тут у вас лежат прокладки для пятницы?".

indlctn написал(а):

Большинство здоровенных

и так обладают чем и кем ни попадя, я просто к тому, что бы не напрягаться - возьмут или не возьмут, а идти с мыслью "не возьмете - вам же хуже! Где вы еще найдете такого лохае сокровише?"

64

Ягъ написал(а):

Это контроль товара на полках или что?

Это сидеть в людном месте у монитора и мониторить скрытые камеры в залах магазина. Иногда помогать грузчикам и местным Фёклам.
При обнаружении клептомана звать самую строгую тётю, тчёбъ она его сдала мусорам. Стремно, а что делать ;( 

Кстати, в наших магазах очень много, понаехавших из окрестных провинций, дефушек мечтающих в нашу гавань свои бригантины на ПМЖ пришвартовать. Я со своей пропиской буду иметь успех :) - а это страшно.   

Ягъ написал(а):

Мне кажется, та же хрень: целый день в торговом зале с народом и к тебе будут приставать со всякой фигней: "почему у вас огурцы вялые?", "Безобразие! Опять нет моих любимых плюшек!", "Не будете ли вы так любезны, скажите пожалуйста, не могли бы вы показать, где тут у вас лежат прокладки для пятницы?".

Хе-хе! У нас люди другие, жрут все что дадут, а дают мало чего. Такая профессия не актуальна в в нашем Анусе.

65

По мне было б лучше, если б я сидела одна в какой-нить комнатке и мне просто передавали документы без давления и без всяких подъе... и производительность бы возросла и интерес бы  к работе появился. Но в реале все не так, в реале всю работу сваливают на меня, из-за чего я сильно раздражаюсь, но высказаться не могу((( Вот это раздражение так физически напрягает, что сильно очень устаю((( Нормальные люди еще успевают и гулять вечером и детей растить и готовить и по магазинам, а я уже все как выжатый лимон((( Пробовала пару раз идти на конфликт, как хоть себя защитить, но когда я пытаюсь повысить голос, меня начинает всю трясти и это видно, голос дрожит, слезы подкатывают. Сначала думала, что мне моя работа не подходит, но сейчас все больше понимаю, что это все из-за того, что не могу защитить себя.

66

Работа и социофоб

быть фобом - это уже работа можно сказать .
хотя мне ненравится слово работа . я бы сказал увлечение , хобби . так было бы правильней .
а то , как вы смотрите на хобби с точки зрения культуры творчества и эстетики , либо с точки зрения просто просиживать время , либо делать какието шаги в безкультурии и неэтичности это уже другой вопрос .

Отредактировано pobarabanus (10-10-2013 20:06:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Работа и социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно