Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достаточно. Я умираю.. Я умираю..


Достаточно. Я умираю.. Я умираю..

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Еще лучше не срать, и умереть от разрыва кишечника.
Убивать себя лучше быстро. Не представляю, какую силу воли надо иметь чтобы не есть и не пить. Разве что поставить себя в условия, где нет доступа к воде и пище... в подвале каком-нибудь запереться.

62

Реакция властей: Мадам Ню, жена брата президента Нго Динь Нго Динь, заявила по этому поводу, что она «с удовольствием похлопает в ладоши на ещё одном представлении с жаркой монахов»."

Ах,  вот  оно что.   

Но,  видишь  ли,  если  бы я  поставил  себе  цель, вызвать жалость  тупого   влагалища,  этой  мадам,  я  бы  похитил  её   и   держал  в  условиях  хотя  бы  обычного  притесняемого  гражданина, как минимум, а скорее  всего  истязал   бы  морально  и  физически,  вот  тогда   её  жалость,  под  давлением  моей силы,  безусловно  проснулась  бы,  а  сжигать  себя,  на   чьих-то  глазах,  взывая  к  чувствам,  к  пощаде, особенно  женского  разума, это  нелепо.

Вот   потом  можно  было  бы   сжечь   нас  обоих, я  бы  крикнул  -  забираю  твою    п**ду   с  собой и   если  не изменишь   свою  политику, следующим  будешь  ты и  твои  дети.

А  так  конечно.  Она   будет  пить  газировку,  гладить  себя  между  ног  и  квакать  "горите  ещё  монахи". 

Сука,  какие   бы  пытки   я  хотел  бы  под  конец  устроить.  Вчера  пара  кошек  полетела  в пропасть.  Похитю   ещё    парочку перед  смертью.

Отредактировано Призрак Стима (12-05-2013 09:42:30)

63

Призрак Стима написал(а):

Она   будет  пить  газировку,  гладить  себя  между  ног  и  квакать  "горите  ещё  монахи".

  всё не решишься себе признаться? может, ты свою мать ненавидишь куда больше своего отца.

 

Призрак Стима написал(а):

Уже  тогда  ревновал  что ли.

  так у меня точно так же было. конечно, это бесследно не проходит. посмотри во что я превратился:  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

64

Может  и  так. Ненавижу   за  то  что  отца  она  любит  больше   чем меня.

Да,  верно.  Отец,  это самец,   сгусток  у  него  те  же цели  что  у  меня  и  он   их  дабилсяяяя,  ахаха..  А  ей  я  не  нравлюсь  она  воротит,  морщит  свой  носик.  Понимаешь? Отца-то,  убить  и  всех  делов,  но  что  изменится?  Она  только  больше  меня  возненавидит. Мол,  ты  омега,  убил  моего  альфу.

Верно   я  говорю?

65

Сука,  ненавижу  их.  Ненавижу и   боюсь,  презираю  и  восхищаюсь. 

Так   на  свет  появляются  маньяки.

66

Призрак Стима написал(а):

Может  и  так. Ненавижу   за  то  что  отца  она  любит  больше   чем меня.

Да,  верно.  Отец,  это самец,   сгусток  у  него  те  же цели  что  у  меня  и  он   их  дабилсяяяя,  ахаха..  А  ей  я  не  нравлюсь  она  воротит,  морщит  свой  носик.  Понимаешь? Отца-то,  убить  и  всех  делов,  но  что  изменится?  Она  только  больше  меня  возненавидит. Мол,  ты  омега,  убил  моего  альфу.

Да... Прав был старичок Фрейд, оказывается. А я-то не верила https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

67

автор ,либы Вы немного неадекватный ,либо шутите.Вы не сможете без воды продержаться,все равно сорветесь и напьетесь,лучше уж наоборот перепиить воды, ооочень много за раз.Слышала о случаях ,где люди очень хотели пить, выпивали за раз около 2 литров воды ,и ,что-то с мозгом случалось ,не знаю как это действует,но если перепиить,можно отойти ...
Но лучше попробуйте ,как-то дальше жить ,у меня в самые ужасные моменты ,когда уже держу в руках или таблетки и лезвие ,приходит каколе-то осознание ,прилив сил ,что жить надо ,здесь и сейчас и ценить каждый миг ,даже плохойц,ведь он нам приносит урок ,надо прощать и помогать даже тем ,кто дико бесит,сразу хочется ,что-то делать,но потом это все на следующий день проходит..

Отредактировано hasaderta (17-05-2013 17:17:24)

68

Да  пришло,  пришло.  Это  так  называемое  озарение   -  страж-инстинкт  у  ворот  небытия. 
Я  изменил  план -  теперь  придётся  ложить  голову  на  рельсы.

А  насчёт   прощения,  опять  инстинкт самосохранения.  Надо  уничтожать  тех  кто  тебе мешает.  Тех  кто  пытается  уничтожить  тебя  а  не  "прощать"  их.

Инстинкты,  инстинкты..  Либо разум   подобный  моему,  способен  их  разобрать, либо  они  выдают   ему  ложные истины.
Выбор  за вами.

69

Да,  вот это  джин-тоник.  Немного выпил  и уже  приятно.  А   пиво  это долбанное   два  лит-ра  выхлестнешь и  ничего.

70

Привет! Ты ещё не помер? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

71

Э призрак! да ничего ты не сделаешь! кто решил подохнуть, тот дохнет молча, а не устраивает шоу...

72

Как там говорят : публика жаждет хлеба и зрелищ ? :D Не знаю. Не знаю смогла ли я рассказать не всем, но хотя бы жалкой горсточке людей о своём судьбоносном решении...Возможно, у меня не было ещё настолько сложных и невыносимых моментов жизни, не появлялось мыслей. Но я никогда, никогда не пойму людей, которые рассказывают свой некролог, будучи живым и в здравии, и тем самым делают рекламу себе и своим паршивым мыслям. Фу, как некрасиво! "Умираю" - не может быть слишком затянувшимся действием. Предлагаю переименовать тему на "Боюсь жить".

73

Да   ви  сё?   Ни  пянимаите   зячемь   я   етё   няписял, дя?  Прявядя  ни  пянимяете?   

Действие  ни  мёжить  быть  дёёёёльгимь..  Дя   ти  би  сярязю  мёльчя  ууууумиииирь.
Ой,  блиин.  Ладно,  неохота  тратить  трафик  на  эти  пародии  на людей   с  интеллектом.

74

Призрак Стима написал(а):

Да   ви  сё?   Ни  пянимаите   зячемь   я   етё   няписял, дя?  Прявядя  ни  пянимяете?   

Действие  ни  мёжить  быть  дёёёёльгимь..  Дя   ти  би  сярязю  мёльчя  ууууумиииирь.
Ой,  блиин.  Ладно,  неохота  тратить  трафик  на  эти  пародии  на людей   с  интеллектом.

Да у вас никак мания величия, брат :) Безлимитку поставь))) 
Не знала, что длина сообщения влияет на трафик :D  Ну да, куда нам, тыквоголовым, до вас, признанных гениев мировой науки, "я пад сталом" )

75

FATALITY

76

Науки, блин.  При чём  тут  наука.   Я  житейски   и  психологически  мудрее.  Но, увы, вокруг  фанаты   взаимного рабства.

77

Мания  величия  блин.  И  опять  стереотипы.  Заучили  словечки просто.  Мания  жить  спокойно  и  в  любви,  никому  не  подчиняясь  не  потакая  ничьим  капризам  и  не  отдавая   никому свои  труды.
Я  естественно  легко  понимаю  ход  ваших  мыслей, ведь  с  высоты  всегда  хорошо  видно  что  творится  внизу,  жаль не  наоборот.
Вы  чувствуете  себя  хорошо, вы  верите  всему,  вам  всё   кажется  правильным,  смешным  и комфортным.

А  у  меня  всё  вокруг  на  ножах. Я  хожу  по  уголькам  чужой   тупости.

78

Призрак Стима
А зачем ты все это пишешь?

79

Почитать  что  на  это  напишут  другие.

Я  же  в  диком  одиночестве.  Хочется  ощущать  других.

Ой,  миляять, увеличили  мы,  кол-во сикюююньдь.   Я не знаю,  что  за  роботы  самозомбированные  млять.
Думают  физ.  ограничениями  меня  удержат.
Эти  котелки   тупые  которые  такое  выдумывают  надо  молотком  расшибать.

80

Призрак Стима написал(а):

Почитать  что  на  это  напишут  другие.

Ну и как? Ожидания оправдываются, да?

Призрак Стима написал(а):

Я  же  в  диком  одиночестве.  Хочется  ощущать  других.

Может быть так, для разнообразия, стоит попробовать поощущать кого-то отличного от тех, кто с лёгкостью впишется в созданный и не раз озвученный образ "тупой мартышки"?

81

Призрак Стима написал(а):

Вы  чувствуете  себя  хорошо, вы  верите  всему,  вам  всё   кажется  правильным,  смешным  и комфортным.

А  у  меня  всё  вокруг  на  ножах. Я  хожу  по  уголькам  чужой   тупости.

Призрак Стима написал(а):

Почитать  что  на  это  напишут  другие.

Я  же  в  диком  одиночестве.  Хочется  ощущать  других.

Вы сами себе противоречите ? Или Вы мазохист?

82

Призрак Стима
автор молодец. я поддерживаю.

83

Вы сами себе противоречите ? Или Вы мазохист?

Ну   подуумай-подуумай  немножко..  Чё ж  все  такие..  Не  знаю  прям.

Поиск,  поиск. Вдруг  кто  умный  окажется. Чьи-то  суждения   пахнУт   свободой. Мне  будет  уже  приятно.

Надо  хоть  оценивать. Один  я  такой  или  есть  ещё  не  в  рабстве.

Может быть так, для разнообразия, стоит попробовать поощущать кого-то отличного от тех, кто с лёгкостью впишется в созданный и не раз озвученный образ "тупой мартышки"?

Воот-вот  милый.  Ищу.  Есть  они,  но  я  всё  равно  одиночка.  Умный  -  молодец,  живи  своей  жизнью.

Это  я  не про  тебя  а  про  теоретическую  немартышку.

Блин,  как  же  я  красиво  отвечаю,  а.  Какое  же  я  Божество.

84

Призрак Стима, мне хочется верить, что в глубине души ты все же адекватный)
Перестань пить и котиков убивать, и лучше через инет поищи людей из своего города... и все станет немного лучше, наверное

85

Да  не о  чем  мне  с ними базарить.  Не  хочется  точнее,  ни  о  чём.   Поэтому и  возникает   такой образ  мысли -  тупо  похитить  тело  завязать  ему   рот  и  держать  подле  себя.  Я  бы  кормил, не  давал  умереть.

86

Призрак Стима, все эти мысли от недостатка нормального общения.

87

Все  эти  мысли  от  НЕНУЖНОСТИ  так  называемого  "нормального"  общения, а потребности  лишь  в  тактильных  контактах.

Может  я  просто  не  умею  общаться  или  мне  лень.  Но  что  такое   лень, это  отсутствие  интереса  к  чему-либо,  к  чему-то  что  представляется  либо  крайне  трудным  либо  неинтересным.

88

Призрак Стима, да ладно)) у тебя на форуме 608 сообщений! И ты говоришь, что тебе общение не нужно))

89

Не  сравнивай   общение  в  реальности  со  всеми  его  звериными  инстинктами  и  стереотипами, с  этой  перепиской.  Здесь  я  как  бы..  Здесь  мы  просто  сеть  разумов  подключённых  к  общей  сетке,  собранных  воедино.

Вас  словно  нет.  Я   высказываю  свою  мысль,  читаю  ответ,  не  особенно  интересуясь  содержанием.  Просто  забавы  ради.   На  самом  деле  мне  и  здесь  ничего  не  нужно.
В  реальности  же  вообще совсем   другое.  Там  нужна  вежливость,  нельзя  быстро  считать  мнение  друг  друга  и  отвалить.

90

Призрак Стима, конечно, другое. Но все равно общение. Тебе же нужно внимание, реакция? А в инете это просто - по щщам за котиков и разные высказывания не дадут) А вот в реальности нужно напрягаться, интересоваться собеседником, преодолевать сф... и потом, в реале страшно свои настоящие мысли высказывать. (ваш КЭП Х)) Вот и общение как бы не нужно. Поэтому на первый взгляд общение в инете как бы даже "качественней" и реальное уже вроде бы не нужно, но это иллюзия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достаточно. Я умираю.. Я умираю..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно