Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не знаю, как назвать тему


Не знаю, как назвать тему

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

niki написал(а):

а ещё пишешь,что научилась хорошо притворятся в обществе,

она и здесь притворяется .. 100%

62

pobarabanus написал(а):

прошу вас пояснить и разъяснить вашу позицию!!

я сделала о вас выводы) с вами на болото не пойду.

niki написал(а):

т.е. притворяешься как неизбежность  ,тебя это спасает?
вот вопрос: тебе притворяться в тягость?или это уже на автомате..

поясню про "притворяться". для меня это значит скрывать свои истинные эмоции. например я волнуюсь, но человек со стороны видит не волнение а маску пофигизма. или можно одеть маску клоуна. или еще какую нибудь - по обстоятельствам. в этом ничего новаторского, все люди носят маски.

niki написал(а):

а пробовала ли ты вести себя по своему нутру,говорить что думаешь например, может если бы ты попыталась тебе это легче было бы?или ты думаешь что тебя никто не поймёт,и не примет?

с некоторыми людьми это возможно, да ито на автомате в некоторые моменты маска натягивается.
а с другими вообще это не возможно и ни к чему.

niki написал(а):

тебе вообще жить не нравиться ,те. это как срок отбывать? или всё таки на едине с собой это гармония?

временами я ощущаю практически эйфорию просто от того что живу. временами накатывает отчаяние и все видится в черном свете. тему начинала писать как раз в дурном расположении духа.

niki написал(а):

вести себя с другими будто бы их и нет вовсе

недавно я это сделала, испытала очень приятное чувство.
а так внутри какой то барьер по этому поводу. я не могу не ответить когда меня спрашивают. не могу прервать беседу если она мне даже и не приятна, будто бы я обязана выслушать человека до конца. не умею бросать трубку, хлопать дверью и высказывать в ссоре все что думаю, вечно "сохраняю лицо". ох как это меня раздражает в себе.
вообще у меня много внутренних противоречий. и часто хочется с собой подраться

niki написал(а):

уйдёт доля волнения и страха и беспокойства

мне помогает то, что я вынуждена ежедневно много общаться с людьми и находиться среди них. я не замечала, но все таки со временем это становится легче и легче. почувствовала это, когда стало с чем сравнить. выдались долгие выходные, после них было снова очень трудно, труднее чем обычно. сделала вывод, что мне нельзя позволять себе длительное уединение - засасывает оч быстро.

63

Caa написал(а):

я сделала о вас выводы) с вами на болото не пойду.

я знал что вы с самого начала на меня зуб точите ! ... и все эти заигрывания с болотом пойду непойду это похоже на брачный период млекопитающих ! ... но я всеравно на своей позиции ! болото для меня это важное и ответственное дело ... это часть счастья ! там нужен тот кто тоже хочет и  кто может !тот кто ответственен и не точит зуб !

64

pobarabanus написал(а):

я знал что вы с самого начала на меня зуб точите !

не с самого начала, я раскрылась, показала лягушек и икру, а вы задумались что бы её сьесть. как вы могли? это ужасно и отвратительно. из икры рождаются милые головасты, а вы задумали прекратить это процесс, а потом наплевав на всё это захотели говорить о пауках.

65

Caa написал(а):

не с самого начала, я раскрылась, показала лягушек и икру, а вы задумались что бы её сьесть. как вы могли? это ужасно и отвратительно. из икры рождаются милые головасты, а вы задумали прекратить это процесс, а потом наплевав на всё это захотели говорить о пауках.

у меня много тем ! у меня все перемешалось !! вы же меня понимать тоже должны ! я веду еще блог о сорняках если вы знаете... у меня еще много чего ! и болото это для меня очень важно ! есть я лично никого несобирался ! я вообще вегитарианец если вы так хотите знать ! я спросил вас ! ели ли вы ! чтобы знать вашу реакцию ! но вы обо мне подумали что я чуть ли не каннибыл какойто вместо того чтобы сказать что вы вегитарианка тоже и заподозрили меня в том что я шутник и устроил балаган ! а для меня эти темы важны и нужны !я писал вам чтобы вы выкладывали информацию фотографии еще в том числе и легушек !! но вы на меня сказаоли что я шутник ! а я хотел от вас легушек фоток ! поэтому я был вынужден перейти на пауков потомучто я недождался легушек! я нехочу общатся о том о чем здесь 99 % форума общается ! мне надоели эти темы они неинтересны !и противны ! мне нравится то чем я увлекаюсь и то что интересно и чисто и прекрасно !!

66

pobarabanus
я не знала что вы не хотите есть икру. тогда простите меня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 
я не вегетарианец.. но икру не ем. это же зародыши..

67

Caa написал(а):

pobarabanus
я не знала что вы не хотите есть икру. тогда простите меня   

я обиделся и теперь я незнаю как быть дальше !! я растроен !  но на вас я зла недержу потомучто я практически уверен что болото вам интересно как и мне ! покрайней мере я надеюсь на это ...

68

pobarabanus
ну болот много, что их делить. вы идите на своё , а я на свое пойду. хотела вот заснять на видео каких нибудь обитателей болот и их жизнь, в знак примерения обещаю вам показать, если такое получится и если не будете против.

69

Caa написал(а):

pobarabanus
ну болот много, что их делить. вы идите на своё , а я на свое пойду. хотела вот заснять на видео каких нибудь обитателей болот и их жизнь, в знак примерения обещаю вам показать, если такое получится и если не будете против.

я хочу конечно видео с болот ! сам я неснимаю и немогу снимать потомучто навыков у меня пока нет в этом деле ! потомучто это просто немоя специализация ! а так я посмотреть рад фото видео доказательства болот тех кто умеет снимать ! это интересно и уникально можно своего рода кинохронику создавать ! я даже хотел передачу раньше выпускать гдебы я рассказывал как натуралист о болотах а ктонибуть снимал мои исследования ! это конечно мечта это то чего нехзватает ! но для болото хорошо и одиночные вылазки туда ! потомучто можно глубже заняться наблюдениями выслушиваниями ! и неотвлекаться на разговору и камеры !

70

Саа, если не общаться с другимим родителями, ты обрекаешь ребенка на одиночество. Это так больно, видеть, как другие дети разделяются на кучки, а твой ребенок остается без пары. Родители тоже разделяются по компаниям и их дети дружат между собой и они не принимают в компанию чужаков - тех, кто не показывается в школе вне учебного времени.

71

Sia написал(а):

Родители тоже разделяются по компаниям и их дети дружат между собой и они не принимают в компанию чужаков - тех, кто не показывается в школе вне учебного времени.

согласна, сволочуги!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
там мамашки-активистки ходят вечно, которые дома сидят и им делать один фик больше нечего)) а я с работы припираюсь уже затемно частенько, и вырваться днём никуда не могу, так что мне не до сук недосуг с ними лясы точить сидеть ))))
вообще люди так много говорят... я наверное потребность говорить компенсирую за счет письменной болтовни. пришла один раз на собрание, хотелось себе харакири сделать, до чего меееедленно и доооолго говорят одно и то же!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  обошлось бы все один предложением: "школе нужны деньги на ремонт, сдайте по три тыщи".. и лучше бы просто написать это в дневник, а не собирать полуторачасовое собрание )) но кто то находит в этом кайф... а меня там колбасит от них всех, от их самодовольным рож, от этих бабих поджатых губ и все-такие-из-себя-королевы. тху нах! 
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif  я не могу с ними общаться, даже ради ребенка. у меня пена ртом пойдет)

72

Caa написал(а):

согласна, сволочуги!     вообще люди так много говорят... я наверное потребность говорить компенсирую за счет письменной болтовни. пришла один раз на собрание, хотелось себе харакири сделать, до чего меееедленно и доооолго говорят одно и то же!    обошлось бы все один предложением: "школе нужны деньги на ремонт, сдайте по три тыщи".. и лучше бы просто написать это в дневник, а не собирать полуторачасовое собрание )) но кто то находит в этом кайф... а меня там колбасит от них всех, от их самодовольным рож, от этих бабих поджатых губ и все-такие-из-себя-королевы. тху нах! 
  я не могу с ними общаться, даже ради ребенка. у меня пена ртом пойдет)

Ну, тебе можно, твоя карьера компенисирует недостаток общения у ребенка, дети гордяться достижениями родителей, особенно мамы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не знаю, как назвать тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно