Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не знаю, как назвать тему


Не знаю, как назвать тему

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ну и бред. Ага, опять семейная жизнь. =) Тётенька, вы ошиблись форумом – вам на форум меланхоликов, вот и всё. Катитесь к чёрту со своей семейной жизнью.

Отредактировано капелька (27-04-2013 14:00:34)

32

капелька, и Вам здравствуйте)

33

Здравствуйте, позёр, здравствуйте. Нубло.

Отредактировано капелька (27-04-2013 14:21:07)

34

Caa написал(а):

Риггер, где то на форуме есть Ваша история? Хотелось бы почитать

Да, есть   » Форум о социофобии. » Первый шаг » К чему приводит социофобия - моя тема, как и большинство остальных с нездоровым душком, вряд ли вам понравится, тем более вы девушка или женщина

35

Интересный вы человек.
По поводу ребенка. По моим наблюдениям самая большая ошибка - это когда родители начинают подавлять своего ребенкалибо чрезмерной строгостью, либо,что пожалуй еще хуже, излишней опекой. Вы судя по всему таких ошибок не допускаете, ну по крайней мере судя по вашим словам. Он у вас самостоятельный.

Абсолютно праильяная идея, как мне кажется отдать вашего ребенка вкакую-нибудь секцию. Можно набокс или борьбу, баскектбол или футбол. Бокс разовьет мужские качества, придаст уверенностивсебе, коллективные виды спорта помогут в общении. Важно только, чтобы ему это нравилось.
Ну и стоит стараться помочь ему интегрироваться в коллектив. если будет общаться только с вами и с близкими родственниками это ни есть хорошо. Например можно пригласить на его следующий день рождения одноклассников.

36

Скажите, вам хорошо одной, вы не испытываете одиночества?
Если не секрет, кем вы работаете и как, будучи СФ, добились руководящий должности?

37

Макс написал(а):

Например можно пригласить на его следующий день рождения одноклассников.

вот об этом кстати тоже подумываю...

Одиночество? Сложно сказать. Периодически бывают приступы такие))) Но я их уже привычно-спокойно пережидаю) Вне этих коротких периодов, мне вроде бы и вполне хорошо). Не хватает, наверное, разве что именно Друга. Этакая мечта, нереализованная с детства. Того, кто тебя понимает, и кому ты не совсем безразличен. Мне кажется, я как друг тоже могла бы многое дать...
а на 2 вопрос могу ответить, но наверное в личку.. если конечно это интересно. в двух словах не объяснишь, а подробности выкладывать не охота) я наверное слишком мнительна, и меня беспокоит даже инфа 1 поста  то, что она болтается в свободном доступе.

38

Caa написал(а):

Я прошла путь от чернорабочего до собственника, перебрала кучу рабочих мест, работала в торговле, в охране, в образовании, на стройке. Всё это в поиске наиболее комфортного для себя положения.

Ты смотри, какие фобы бывают. А меня раз послали, я обиделся, и больше не работал. С учебой так же. Зачем фобу вообще учиться, он что, работать может? Есть что покушать, задницу прикрыть, уже счастье.

Caa написал(а):

меня беспокоит даже инфа 1 поста  то, что она болтается в свободном доступе

Открою один важный секрет - никому нет до этого дела. Это очень важно. Собственно для этого форум и нужен. И для этого тоже.

39

Torquemada написал(а):

один важный секрет

мне он тоже известен)
а так же прекрасно известно, что и на улице люди не занимаются разглядыванием меня и думаньем обо мне)) но тем не менее...))

Torquemada написал(а):

Есть что покушать, задницу прикрыть, уже счастье.

И мне этого достаточно))) Готова даже на неприкрытую задницу, при условии что можно из дома не выходить )))))

40

.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:25:49)

41

Молчун написал(а):

думал, что общаюсь с парнем

ничего страшного, мне это не важно, и в общем то даже хотелось бы, что бы так и продолжали думать - тогда мне бы не было льгот)))

Молчун написал(а):

и мама начала пренебрегать мной

мой сын знает, что он - это всё, что у меня есть. Я постоянно говорю ему о том, что без него не хочу и не буду жить.
моя мать - довольно сухая женщина. она хорошая, честная, правильная. но я никогда не слышала от неё ласкового слова, и даже в детстве она меня ни разу не обняла. всё наше общение сводится к критике меня с её стороны))) Сейчас я понимаю, что так она выражает любовь, как может. А в детстве сильно по этому поводу страдала) И если бы она хоть раз призналась себе, что просто не умеет по другому выражать любовь, и сказала бы откровенно об этом мне, сказала что любит - это перевернуло бы всё в моей жизни. Но нет, мне пришлось вырасти и осознать это уже самой)
Помня все это, я изначально старалась строить с ребенком доверительные отношения, с обоих сторон. И говорила как есть, как взрослому. Что вот такие у меня заморочки, что это есть, мне это не нравится, и я люблю его больше всего в этом мире.

Молчун написал(а):

порой я боялся попасться под горячую руку

мой не боится, точно)))) а еще у нас принято, что мы оба равноправные люди, и можем говорить на равных) мне высказываются все недовольства, какие есть, уж поверьте))) К моей слабости он относится с пониманием, и где то даже снисходительно, а бывает начинает доводить меня, маленький засранец))))
В общем, звучит это всё так, будто я хвастаюсь. Но я и правда хвастаюсь))))))) Я очень горжусь своим сыном, он подарок свыше для меня, хоть и всем родителям свои дети кажутся лучшими, но мой всё равно лучший))) и без него я была бы никем.

Молчун написал(а):

по наследству мне передались некоторые посредственные таланты

скажите, Вы их как то развиваете?

42

.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:26:44)

43

Молчун написал(а):

если только так, для настроения

Хотя бы так. Мне кажется, что если есть хоть минимальные какие то задатки, человек не сможет удержать это в себе, оно всё равно лезет)))

Молчун написал(а):

Девушки носили мне тетрадки, чтобы я нарисовал их портрет и подлизывались ко мне, потому что меня на всех не хватало.

ну просто мои какие то тайные мечты ))))))

Молчун написал(а):

но не мог усидеть двух минут

СДВГ?

44

.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:28:15)

45

Стивена Кинга читаете?

Альтернатива - кисть вашей руки, например.

46

Раджа, в детстве читала, практически уже не помню.
надеюсь, кисть руки не отдельно от меня) Вы меня пугаете)

47

Это вы меня пугаете.))) Не отдельно.)))
Почитайте Кинга.)))
Саа, а вам нравится моя аватарка? Лучше, чем ваш мужик?

48

Раджа написал(а):

Почитайте Кинга.)))

я боюсь ужастики)

Раджа написал(а):

а вам нравится моя аватарка? Лучше, чем ваш мужик?

нет, она слишком яркая)) ну а Вам чем конкретно "мой мужик" не нравится? ))

49

Если бы мы вместе читали, вы бы не боялись.)))
Как, вы не любите диско?! Смотрели фильм "Танцор диско"?)))
Похож на убийцу.

Отредактировано Раджа (06-05-2013 14:21:10)

50

Раджа написал(а):

вместе читали

по мне, так коллективное чтение - это еще большее извращение, чем коллективное поедание пищи)))))))

Раджа написал(а):

вы не любите диско?!

не знаю, файл не найден)

Раджа написал(а):

Смотрели фильм "Танцор диско"

его весь советский союз смотрел, и плакали в кинотеатрах толпами) я была еще слишком маленькая, что бы запомнить о чем там)

Раджа написал(а):

Похож на убийцу.

тот, кто похож на убийцу - зачастую вовсе не убийца, потому что настоящий убийца на убийцу не похож  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

51

Caa написал(а):

Уберу, если предложите альтернативу, но это должно быть что то такое, под видом чего заходя сюда, я буду чувствовать себя немного увереннее)))

пожалуйста))тут тебе и защитный костюм и история)а уж качества,вообще закачаешься!)
я нашел его в гугле по запросу уверенность))
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQGgkSyccw5cwwqA14FhbC0IgMoGyeKE9kuNIs_wJ-z7m18o407AQ

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

52

wongawongue
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif правильно, все пид...сы а я дартаньян  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

53

Не знаю, как назвать тему

определитесь сначала как назвать тему а потом только пишите чтото .

54

pobarabanus
какие еще будут пожелания, мсье?)))

55

Caa написал(а):

pobarabanus
какие еще будут пожелания, мсье?)))

есть такое очень хорошее выражение: как лодку назовешь так она и поплывет.
поэтому от названия темы я уже делаю выводы.
и выводы о вас мной тоже были сделаны...

56

pobarabanus написал(а):

выводы о вас

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  вы не пойдете со мной на болото?!

57

Caa написал(а):

вы не пойдете со мной на болото?!

болото - это моя слабость... это то что я хочу исследовать и вообще мне важен этот вопрос . хорошо что вы хотите туда идти я рад это мне нравится и я хочу тоже и я хочу вообще вот возможно жить там возможно строить дом возможно на сваях чтобы он непроваливался ...мне важно наблюдать за болотом и выбрать болото то где бы мне особенно нравилость чтото вроде идеального болота и было интересно потомучто там можно почувствовать то что трудно почувствовать в других местах.

58

ну хоть с болота меня не прогоняют, приятная мысль для этого утра

59

Caa написал(а):

ну хоть с болота меня не прогоняют, приятная мысль для этого утра

почему хоть ? тоесть болото это для вас чтото второстепенное неважное ? но какже так... нельзя же так подходить !!! надеюсь вы подумаете и взвесите и действительно сделаете выбор в пользу болота только тогда вам туда можно идти и можно идти со мной тем более... но если для вас болото это всеголишь какаето второстепенность то я буду огорчен и даже зол !... я прошу вас пояснить и разъяснить вашу позицию!!..

Отредактировано pobarabanus (18-05-2013 04:19:36)

60

очень интересная история.
а ещё пишешь,что научилась хорошо притворятся в обществе,
т.е. притворяешься как неизбежность  ,тебя это спасает?
вот вопрос: тебе притворяться в тягость?или это уже на автомате..
а пробовала ли ты вести себя по своему нутру,говорить что думаешь например, может если бы ты попыталась тебе это легче было бы?или ты думаешь что тебя никто не поймёт,и не примет?
тебе вообще жить не нравиться ,те. это как срок отбывать? или всё таки на едине с собой это гармония? так может быть трансформировать это чувство когда тебе хорошо с собой,и точно так же вести непринуждённо себя в обществе(но конечно согласно этикету),вести себя с другими будто бы их и нет вовсе..я поразмышляла может тогда уйдёт доля волнения и страха и беспокойства ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не знаю, как назвать тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно