Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Titus Groan написал(а):

Я хорошо покушать иногда тоже люблю.

Я не про еду пишу, а про то, что народу слишком много он пригласил, пришли хоббиты с разных селений и был очень шумный праздник. А это совсем на фобов не похоже.

Titus Groan написал(а):

хоббиты по природе своей были ленивые домоседы и боялись всего нового.

Да, конечно, путешествовать они не любили, Бильбо и Фродо были в данном случае исключением. Но тем не менее у себя в деревнях они дома не сидели, ценили живое общение, многие хоббиты были семейными, причем семьи имели довольно большие. Всегда помнили свою родословную, на большие праздники приглашали чуть ли не всю родню из других деревень. Как правило устраивали очень шумные праздники.

Titus Groan написал(а):

Это чей же перевод?

Перевод В. Муравьёва и А. Кистяковского. Если честно, перевод не больно то мне понравился. В первую очередь из-за того, что фамилия главного героя была переведена Торбинс, а не Беггинс. Лично я считаю, что фамилии и имена в литературе никак не должны переводиться.

62

насмеялась от пони, спанчбобов и иероглифов на кассиршах  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

63

Хотите ещё "поярче" фобиться на улице ? сделайте тату )

64

Я все больше мечтаю о тату, и никогда же не решусь Т_Т

65

Амэ написал(а):

Я все больше мечтаю о тату, и никогда же не решусь Т_Т

нафига ? я вот люблю у девушек тату, но в блядском смысле как бы )
и почему не решишься ? боишься родителей, боли или самой ситуации ?

66

Ненавижу тату

67

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ненавижу тату

???

68

Что непонятного? Просто по мне это уродство.

69

Ерунда эти тату. Говорят,если 1 набить,то потом не остановиться и таких примеров в инете видел много. К тому же вдруг некачественно сделают и инфекция какая? В общем дрянь

70

Слишком  безразличен,  не имею  привязанности  к какой-либо  символике поэтому  тату  делать не  буду.

71

JMkin написал(а):

нафига ? я вот люблю у девушек тату, но в блядском смысле как бы )

Ты хотел сказать, в сексуальном  http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif 

Я хочу себе агрессивный символ и природный в то же время... но...

JMkin написал(а):

и почему не решишься ? боишься родителей, боли или самой ситуации ?

фобно общаться насчет эскиза и вообще делать. и боюсь, что разонравится или вообще не понравится, а это ж на всю жизнь.

72

Амэ написал(а):

Ты хотел сказать, в сексуальном  http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif

нет ) ну как бы да, сексуально. но первое впечатление о девушке с тату у меня, что она как бы завлекает сексуально, легка в поведении )) также желание выделиться, типа посмотрите какая я крутая.
многие татушки на женском теле как-то грубовато смотрятся.
но это просто первые впечатления как бы ) многих людей отталкивает это, но привлекает сексуально. а так на самом деле люди с татушками все разные конечно ) и только в процессе общения можно узнать что за человек.

Амэ написал(а):

фобно общаться насчет эскиза и вообще делать.

я вот делаю сейчас. решил делать ещё наверное год назад, но готовился конкретно месяца 2-3, собирался с мыслями, думал что люди скажут и всё такое. Помню как готовился сначала просто позвонить. Взял телефон и руки задрожали, пошёл воды попил ) в груди всё сжалось, я начал глубоко дышать, потом съел конфетку ) это при том что тату мастер мужик лет 40 )) Потом набрал номер и в голове ещё несколько раз прокрутил что я хотел спросить. И когда закончил репетицию как будто даже нечаянно нажал на кнопку вызова )) И тут у меня паника небольшая началась ! Типа АААА ! я всё таки звоню, о боже ! В итоге он меня даже слушать не стал, сказал приходите )

Ну я и пошёл. От нервов шёл быстро, напряжённо. Сердце в груди постукивало. Но когда по улице идёшь, в движении как бы и многое отвлекает то как-то поспокойнее. И я зашёл к нему. Поздоровался, сказал что хотел бы сделать татуировку, но не могу сам придумать что именно, не нашёл эскиза. Сказал в каком стиле хочу. (полинезия). Показал на каких местах. Там ещё девка сидела молодая симпатичная, тоже эскиз делала (как я потом уже понял), а сначала думал что может они вместе работают. Стрёмно было немного, но я себя чувствовал примерно как будто в больницу пришёл к врачам. Не затрясло и ничего такого всё нормально. Только когда он сказал раздевайся показывай где хочешь делать, ну видимо чтобы размер и цену прикинуть. Сказал не стесняйся )) видать то что стесняюсь было видно. Потом он меня записал и я ушёл ) Ничего такого страшного как оказалось и никто мне сразу ничего делать и не собирался )) А то я уже так настроился как будто делать иду )) А потом мы уже смотрели на компе у него эскизы и в фотошопе примеряли (он делал фото тех мест где делать) считай оба смотрели в комп и было вообще не фобно. А он такой тип немного грубоватый, я ему например говорю мне что-то не нравится. А он мне и на**я ты тогда пришёл ? давай скажи что тебе нравится тогда )) И мне это даже помогло немного ) По простому как бы и я немного разговорился, отвечал что примерно хочу. В итоге вроде выбрали. Совсем не то как я думал, я вообще понятия не имел как это будет выглядеть именно на коже на мне, и даже в фотошопе он сделал я всё равно толком не понял. Я то думал, приду домой, подумаю, прикину нравится или нет. А он мне говорит ну что делаем ? я говорю не знаю, наверное ) а он говорит меня б**ть вот это твое наверное уже достало ) и я так подумал что мне терять и говорю ну да говорю раз уж решился делать то. И вроде сидели долго мучались с ним всё зря чтоли ? )) И он говорит ну тогда давай начнём ) и я офигел прямо. Я думал не сегодня и если что не приду и всё. Но уже было поздно давать задний ход ) А он спрашивает что ссыш ? я говорю есть немного, ну говорит не ссы всё нормально будет ) Ну он всё это настроил, сделал мне переводку эту на руку, я лёг и он начал делать. Больно особо то не было, я думал это намного больнее, но боль меня пугала во всей этой ситуации меньше всего. И я короче к нему потом ещё не раз ходил, потому что сначала контуры там, потом закрашивание всё это не за один и даже не за два раза ) мне ещё один раз надо будет идти. Но хожу уже туда почти как к себе домой )

А вот насчёт нравится не нравится вот тут да )) тут я в сомнениях. наверное потому что я фоб и всё стараюсь раскритиковать в себе. А теперь даже просто на улице стало фобнее ходить, все внимание обращают на тебя ) капец.
Но я понял такую вещь, людям пофиг абсолютно, даже друзьям, сначала офигели конечно, но тут же забыли как бы. ну сделал и сделал типа тебе с этим жить. вообще пофиг. ну и много уже таких ситуаций было в которых я лишний раз убедился что всем на тебя пофиг ) И сам поначалу так думал вот это на всю жизнь там и всё такое. А сейчас уже привык и вообще не жалею. Ты как бы даже забываешь про это. что с тату что без чувствуешь себя одинаково со временем )

73

JMkin написал(а):

это при том что тату мастер мужик лет 40 )

А как ты его выбрал?

JMkin написал(а):

И я короче к нему потом ещё не раз ходил, потому что сначала контуры там, потом закрашивание всё это не за один и даже не за два раза ) мне ещё один раз надо будет идти. Но хожу уже туда почти как к себе домой )

Какой ужас)) Столько раз ходить)) У тебя цветная, что ли?
Я только контур хочу... и еще б найти какого-нить художника, чтобы эскиз мне разработал... иначе я никогда не решусь пойти.
Да и насчет символа сомневаюсь. Тк то что мне нравилось, в уголовной среде распространено, как оказалось.

JMkin написал(а):

А сейчас уже привык и вообще не жалею.

Я думаю тоже не пожалею! Пока у меня тока пирсинг в ухах Х)) но это было не так страшно.

Вообще не представляю, как ты еще и звонил... проще сразу уж прийти, по-моему))

74

Амэ написал(а):

А как ты его выбрал?

Нашёл в интернете. Поближе к дому и вроде он мне с виду показался адекватным. А не каким-нибудь хиппи с дредами там какими-нибудь )

Амэ написал(а):

Какой ужас)) Столько раз ходить)) У тебя цветная, что ли?
Я только контур хочу... и еще б найти какого-нить художника, чтобы эскиз мне разработал... иначе я никогда не решусь пойти.
Да и насчет символа сомневаюсь. Тк то что мне нравилось, в уголовной среде распространено, как оказалось.

Нет у меня чёрные. (стиль полинезия). Большеватые примерно как два листа А4 ) ну чуть поменьше ) Места сложные и много мелких контуров. Поэтому и долго. Я там уже 15 часов провёл )
Можешь художника в интернете найти. На сайте фрилансеров, которые в фотошопе работают ) Заплатить придётся. Или можно готовый эскиз найти. У меня тату мастер открывал какой-то зарубежный сайт татуировщиков. Там просто дохрена эскизов всяких разных. Блин не помню я что за сайт.

Амэ написал(а):

Пока у меня тока пирсинг в ухах Х)) но это было не так страшно.

Мне когда делали там много заходило девушек нос прокалывать ) а там процедура такая, минут 5-7 занимает ) И мы часто прерывались. Пришла одна девушка, мне показалось фобка. В общем она пришла с подругой и за неё всё говорила подружка ) Мастер когда понял что делать надо той что молчала офигел )) А подруга говорит что когда ей уши прокалывали (ну той что молчала все время) она в обморок упала )) В общем она за всё время ни сказала ни слова. Только в конце спросила: "всё" ? )) И даже расплачивалась за неё подружка ) Мастер спрашивал что типа зрачки такие расширенные такая ссыкуха чтоли ? подруга за неё сказала что у неё всегда так )
Жаль мне подруга больше понравилась чем эта фобка ( А потом ещё одна малолетка приходила пупок прокалывать ) Тоже стеснялась до ужаса. Ну это может то что малолетка не знаю ) Улыбалась и улыбку рукой закрывала ) В конце он её спрашивал типа ухаживать знаешь как ? Она говорит - Да ) Он спрашивает как ? и тут она растерялась покраснела ) говорит ну я знаю короче )
А сам он мне рассказывал что в его практике что только не было ) И здоровенные мужики чуть не плакали даже )) А кто то, как я например чуть ли не засыпает ))

Амэ написал(а):

Вообще не представляю, как ты еще и звонил... проще сразу уж прийти, по-моему))

ну я же не знаю как и что ) ему так то все звонят сначала насколько я понял. Вдруг я приду а он занят будет. Я подумал так и позвонил ) В итоге пришёл он действительно занят был, но отвлёкся на 5 минут.

75

У меня в пупе пирсинг . Больше нигде не хочу. Татуировки тем более!

76

Ссыкло написал(а):

JMkin
Можешь сфоткать и показать их?

не )

77

Любая татуха меня выбесит через 2 часа. Что я потом с ней делать буду)

78

JMkin написал(а):

Большеватые примерно как два листа А4 )

Огромные)) На спине, наверн? Я бы точно на такую не решилась))

JMkin написал(а):

Можешь художника в интернете найти. На сайте фрилансеров, которые в фотошопе работают ) Заплатить придётся. Или можно готовый эскиз найти

Да, лучше так

JMkin написал(а):

И даже расплачивалась за неё подружка )

Повезло ей с подружкой)) Мне все самой придется...

Короч, я теперь буду опять над символом еще хз сколько думать))

79

Ссыкло написал(а):

а че?

зассал

80

Амэ написал(а):

Огромные)) На спине, наверн? Я бы точно на такую не решилась))

да нет на руках ) по кругу как бы ) если развернуть то почти на лист А4 получается, ну он эскиз когда печатал так было.
но не полностью рукава.

Амэ написал(а):

Короч, я теперь буду опять над символом еще хз сколько думать))

а какой ты смысл хочешь вложить ? не пожалеешь потом об этом лет через 15 ? а то потом этот смысл может будет казаться дурачеством ? у меня много смысла, но там всё как бы жизненно важное

81

JMkin написал(а):

да нет на руках ) по кругу как бы ) если развернуть то почти на лист А4 получается, ну он эскиз когда печатал так было.
но не полностью рукава.

Интересно, необычно))

JMkin написал(а):

не пожалеешь потом об этом лет через 15 ? а то потом этот смысл может будет казаться дурачеством ?

Ну через пятнадцать быть может, но не через пять точно. И то вряд ли.
Общая идея есть, я в деталях сомневаюсь, и где лучше сделать. И еще агрессивный символ не будет тогда к милому образу подходить (хоть он и редко бывает). Столько проблем!))

82

Амэ написал(а):

Общая идея есть, я в деталях сомневаюсь, и где лучше сделать. И еще агрессивный символ не будет тогда к милому образу подходить (хоть он и редко бывает). Столько проблем!))

делай где-нибудь на шее как бы между лопатками. Или на лопатке. На пояснице банально как то. На руках у девушки грубовато также как и на ногах. А ближе к интимным местам суровый символ вряд ли пойдёт.

тату

http://www.diets.ru/data/cache/2011aug/12/28/331063_54117nothumb500.jpg
http://www.room27.ru/wp-content/uploads/2012/11/tatu-koshka-znachenie-i-foto-tatuirovok-s-koshkami-4.jpg
http://fb.ru/misc/i/gallery/14653/181319.jpg
http://tattoo-search.ru/uploads/posts/2011-05/1305533019_ne-obyichnaya-tatu-na-shee.jpg
http://i056.radikal.ru/1406/6a/a309178588ca.jpg

Отредактировано JMkin (11-06-2014 19:46:39)

83

JMkin написал(а):

делай где-нибудь на шее как бы между лопатками. Или на лопатке

Какой смысл, если я ее видеть не буду? Я хочу на руке как раз, но пока не решила, где точно.

84

Амэ написал(а):

Какой смысл, если я ее видеть не буду? Я хочу на руке как раз, но пока не решила, где точно.

а так может и надоесть ) ну тут смотря какой размер. на запястье может

85

JMkin, размер небольшой, чтоб как раз на руку уместилось.

86

Амэ
ну тут только тебе решать конечно ) но я бы наверное не стал выдумывать ничего. раз толком не уверена что и где то может и не стоит пока заморачиваться ?

87

JMkin, ага)) я и жду, пока буду уверена)

88

Решилась и сделала вот такую на шее. Счастлива http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  :love:
http://sg.uploads.ru/t/Ymzlv.jpg
Теперь мечтаю о небольшой надписи на лбу там же.

89

хочу только по пьяне забиться когда был пьяный хотел весь в татухах быть ! а трезвый чето не особо! но возможно пару татушек где то можно наколоть но не более!

90

Красивая птичка... И символично



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно