Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

wongawongue написал(а):

привет,Риггер!)скажи,а если пойти от обратного.всмысле начать работать с тем что есть?вот ты написал что она стопудовая принцесса,а скажем как то сподвигнуть ее на фитнес или на похудание пусть даже без спорта,это анрил?про ухоженность,сам всегда считал что для девочки это самое главное,даж не внешность а вот именно то как она следит за собой,так вот,может ты ей денег не даешь или ей некогда просто заниматься собой?а подружки у нее какие?ты особо не грусти,я думаю при желании можно все поправить,даж если случай на первый взгляд и кажется клиническим)ребенок всетаки...

Здравствуй, я уже мнократно пытался ее переделать, но она настолько  забита своей матерью и длительным отсутствием мужчин что ни в какую не хочет менятся в лучшую сторону. Я ей покупал приличную одежду, берем к примеру колготы новые приличные, ну и что ты думаешь, она отложила их на дальнюю полку и надела опять свои лохмотья латанные перелатанные. Когда спрашиваю - почему ты не наденешь новое, реакции нет. Она просто ждет пока я перестану пилить. А запасы она делает потому что жила раньше в нищете, и ее так научила мать.  И она не хочет жить по другому, хватается за свой прежний образ жизни уже более года живя в парнем - со мной. Я на нее уже столько ресурсов угрохал. Друзей у нее нет. Хотя по телефону она трещит капитально, на уши бывает так приседает что ппц.  Случай конечно не очень, сам раздосадован что так получилось, но что поделать, сидеть на попе ровно не вариант, да и до 22 лет сидел к тому же..надо было действовать.

62

Я чего с ней связался..просто анализировав ситуацию понял что нужна женщина к которой постепенно привыкну в плане секса, а т.к. большинство красивых девушек которых я приводил трахнуть не получалось из-за волнения и отношения длились месяц -два :ждать долго пока я привыкну к постели  красивые не хотели - им нужно было все готовое, вон было однажды, приводил нормальную незакомпексованную девушку привлекательной внешности к себе домой и динамил ее целый месяц сам того не желая, раз хотели потрахаться не получилось как следует, потом второй раз вообще побоялся пробовать, а она вся мокрая ходила, терпела, им то тоже хочется иногда очень сильно. Еще потом раз пять петтинговал ее и не трахал. Слилась она затем. Это один из случаев, когда уже оральным с еще более раскованной начал заниматься тогда полегчало несколько.  Жалею что сразу препараты из группы виагры не начал принимать, ведь помогли таблетки хорошо, уже когда со своей нынешней был

Отредактировано Риггер (02-05-2013 03:35:29)

63

угу.я понял.

про колготки офигеть)хотя говорят в ссср стирали даж полиэтиленовые пакеты)впрочем,надеть под джинсы колготки с дыркой,если раздевания не планируются)))вполне нормально)

но выж оба молоденькие!мне 28 ничего что мы на ты?ну а просто сесть и поговорить?просто спокойно(я понимаю что ты заводишься с полоборота наверняка из за этой ситуации)но реально спокойно конструктивно обсудить.типа -Ален,у нас с тобой трабл.мне не нра это и это как жить то мы будем дальше,а?ведь у нас ребенок!а она домохозяйка?или на работу ходит?если я что не то спрошу ты уж не обижайся пожалуйста...

я сам вырос в семье обычных инженеров ссср...что такое бережливость понимаю,но и что такое девочка которая перестает следить за собой тож понимаю очень хорошо.согласен это пипец)

64

wongawongue написал(а):

угу.я понял.

про колготки офигеть)хотя говорят в ссср стирали даж полиэтиленовые пакеты)впрочем,надеть под джинсы колготки с дыркой,если раздевания не планируются)))вполне нормально)

но выж оба молоденькие!мне 28 ничего что мы на ты?ну а просто сесть и поговорить?просто спокойно(я понимаю что ты заводишься с полоборота наверняка из за этой ситуации)но реально спокойно конструктивно обсудить.типа -Ален,у нас с тобой трабл.мне не нра это и это как жить то мы будем дальше,а?ведь у нас ребенок!а она домохозяйка?или на работу ходит?если я что не то спрошу ты уж не обижайся пожалуйста...

я сам вырос в семье обычных инженеров ссср...что такое бережливость понимаю,но и что такое девочка которая перестает следить за собой тож понимаю очень хорошо.согласен это пипец)

Колготки - это одна из мелочей. Привел пример чтоб было более понятно как все запущенно. Поговорить я с ней (откровенно, душевно) пытался раз двести уже наверное, реакция всегда одна - "кто тебе сегодня испортил настроение". Я спрашиваю "как мы дальше жить будем", она "что ты заморачиваешься". Она между прочим сама мало какие проблемы решает, все на мне и родители еще помогают хорошо. А она уже привыкла жить почти на готовом. Сейчас она домохозяйка, в декрете, занята в основном ребенком которого она так сильно желала. Мы не первой уже молодости, я 26, она 30,  но хотелось бы пожить нормально, по человечеки, чтоб любовь была, взаимоуважение, взаимопомощь, немного романтики, страсть, ну и все что пригалается, задатки социофобии не повод этого не иметь. Тем более я этого хочу. Но к ней блин пропало влечение именно из-за того что она опускаться начала, а не развиваться. А я не такой уже и психолог чтоб и себя держать на плаву все время и ее, мне и самому поддержка нужна, женская

65

А еще, до беременности, решил с ней отдохнуть как все нормальные люди, на работе три дня отгула получилось, решил поехать в Харьков к родственникам, повидаться с ними и погулять по городу заодно (т.к. я сам живу в крысиной дыре где для молодежи нет ничего кроме баров) Билеты оплатил, все организовал, думал отдохнем по человечески, ну поехали, и что же, она жутко испугалась метро и эскалатора, устроила мне прямо на станции истерику, слезами заливалась, потом обое на негативе выперлись в парк Шевченко гулять - я злой и опечаленный, она вся красная в слезах, шли ругались, все люди вокруг идут общаются нормально, целуются, а мы как звери, друг на друга рычим у все на глазах, на квартиру (жили у родственников) приехали - она с растекшейсчя тушью, я с больной головой, они сразу поняли что к чему.  Классно блин отдохнули, я бабок тогда отвалил немеряно, т.к. Харьков от меня далековато и погулять хотелось, покататься на аттракционах, (хотя и тут меня обломали, она боиться высоты) И после этого я еще ее и уважать должен .. Когда вернулись, расстались, я сказал что хватит этого дерьма, а потом через какое то время она явилась с положительным тестом на беременность, поставила перед фактом, ну и че, я в благородство сыграл,  раз беременная значит привелигированная, пригласил к себе жить, а надо было..ну понятно теперь.

66

прости пожалуйста,а так не может быть что малыш не твой?сори но всякое бывает.

угу.мда.ок.

тогда такой вопрос.а ты как сам видишь дальнейшее развитие событий?просто это ведь свихнуться не долго так жить...блин да это никаких нервов не хватит...а ее все устраивает?тоесть она вообще тебе ни претензий не выдвигает ничего?

67

wongawongue написал(а):

прости пожалуйста,а так не может быть что малыш не твой?сори но всякое бывает.

угу.мда.ок.

тогда такой вопрос.а ты как сам видишь дальнейшее развитие событий?просто это ведь свихнуться не долго так жить...блин да это никаких нервов не хватит...а ее все устраивает?тоесть она вообще тебе ни претензий не выдвигает ничего?

Пора еще нереально узнать чей, если только экспертизу ДНК проводить, но это стоит очень дорого, деньги ушли же на ребенка. Но у нее 10 лет  не было никаких мужиков, один вроде пытался с ней переспать лет за пять до меня, да сразу же и слился, она ко мне пришла чтоб в контакте его поискать, а меня это заело и я получил цель. Но 1% вероятности есть конечно что где то с кем-то . Бабы есть бабы. Но если я сейчас начну наезжать в том плане что ребенок не мой это будет выглядеть как запоздалый слив. Пока занимаюсь вопросами касаемо извлечения материальной помощи от государства, будет оформляться как мать одиночка разумеется (но это только чтоб мат. помощь получить - Украина платит 25 тыс. за первого ребенка) Претензии выдвигает обычно полудетские, глупые, и обычно когда ругаемся.

Отредактировано Риггер (02-05-2013 04:35:17)

68

логично(про запоздалый слив)

скажи,а ее вообще реально заинтересовать чем то?увлечь?или она как...только в собственном соку варится?вы ж говорите о чем то вечером?нет?

69

Риггер, вы друг друга мучаете только... расходиться вам надо... Вам нужна женщина помудрей, уж простите, что бы Вами вертела, а Вы бы этого не замечали и были бы счастливы. А в вашей паре судя по всему оба человека не склонны к анализу ситуации, не очень способные объективно оценивать себя и других.
Боится она эскалатора, каруселей... так не назло же Вам. Это проблемы с гипофизом. Чего злиться, я не понимаю. А ей чего бы просто так реветь? Значит наверняка выказали своё непонимание, агрессию. Это показательный пример.
И еще, знаете... каждая женщина расцветает, если она любима, если получает внимание от мужчины) Понятное дело, что от Вас не получает...
сложно всё во взаимоотношениях... я так, лишь свое мнение высказываю... интересно было бы конечно и вторую сторону послушать... наверняка там так же куча претензий.
Подростите немного ребенка, и расходитесь. У каждого из вас есть право на счастливую жизнь. Нужно найти своё. А так вы друг другу только жизнь отравляете.

70

Риггер написал(а):

Пора еще нереально узнать чей, если только экспертизу ДНК проводить, но это стоит очень дорого, деньги ушли же на ребенка. Но у нее 10 лет  не было никаких мужиков, один вроде пытался с ней переспать лет за пять до меня, да сразу же и слился, она ко мне пришла чтоб в контакте его поискать, а меня это заело и я получил цель. Но 1% вероятности есть конечно что где то с кем-то . Бабы есть бабы. Но если я сейчас начну наезжать в том плане что ребенок не мой это будет выглядеть как запоздалый слив. Пока занимаюсь вопросами касаемо извлечения материальной помощи от государства, будет оформляться как мать одиночка разумеется (но это только чтоб мат. помощь получить - Украина платит 25 тыс. за первого ребенка) Претензии выдвигает обычно полудетские, глупые, и обычно когда ругаемся.

Мдя... Ситуация конечно не очень айс, мягко говоря.  Но с другой стороны, могло быть и хуже куда. Мог быть вобще один до сих пор, быть неполноценным мужиком, иметь какой нибудь врожденный дефект половых органов там или еще чего. Или быть таким зашуганным, что даже близко к девкам подойти не мог бы , или вобще без рук без ног быть.  А так тем не менее есть знакомые, избавился от психологическом импотенции так сказать, есть секс и девушка, ну и  руки ноги наконец. Есть люди , которые и того не имеют и то, далеко не всегда так парятся как ты. Так что...  Хватит уже тут строить из себя супер-пупер несчастного, неудовлетворенного жизнью и проч, не так уж все и хреного у тебя. Цени то что имеешь.

Отредактировано Mr White)) (02-05-2013 13:44:32)

71

Mr White)) написал(а):

Мдя... Ситуация конечно не очень айс, мягко говоря.  Но с другой стороны, могло быть и хуже куда. Мог быть вобще один до сих пор, быть неполноценным мужиком, иметь какой нибудь врожденный дефект половых органов там или еще чего. Или быть таким зашуганным, что даже близко к девкам подойти не мог бы , или вобще без рук без ног быть.  А так тем не менее есть знакомые, избавился от психологическом импотенции так сказать, есть секс и девушка, ну и  руки ноги наконец. Есть люди , которые и того не имеют и то, далеко не всегда так парятся как ты. Так что...  Хватит уже тут строить из себя супер-пупер несчастного, неудовлетворенного жизнью и проч, не так уж все и хреного у тебя. Цени то что имеешь.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 13:44:32)

нуу...свое горе всегда ведь самое горькое).согласен с Mr.White-убиваться особо смысла нет...
надо думать как можно наладить то что есть...потому что в такой атмосфере и пацаненку(девочке)рости не айс,да и самому...это взвоешь так жить.

Caa написал(а):

Риггер, вы друг друга мучаете только...
пока,по тем данным что у нас есть мучается только Риггер
расходиться вам надо...
не руби с плеча
Вам нужна женщина помудрей, уж простите, что бы Вами вертела, а Вы бы этого не замечали и были бы счастливы.
таких женщин не так много.которые умеют крутить незаметно)более того)как правило им есть уже кому покрутить)уметь так делать настоящий талант)
А в вашей паре судя по всему оба человека не склонны к анализу ситуации, не очень способные объективно оценивать себя и других.
вот это согласен.даж не про объективно оценивать а больше про анализ-по простому сесть и подумать обсудить что делать.
Боится она эскалатора, каруселей... так не назло же Вам. Это проблемы с гипофизом. Чего злиться, я не понимаю. А ей чего бы просто так реветь? Значит наверняка выказали своё непонимание, агрессию. Это показательный пример.
да ну...это пример того что они оба не трупы а живые люди.у него свои хотелки у нее свои заморочки.пока ругаются значит еще что то ощущают)когда будет все пофиг вот тогда туши свет)
И еще, знаете... каждая женщина расцветает, если она любима, если получает внимание от мужчины) Понятное дело, что от Вас не получает...
а вот тут я совсем не согласен!я так понимаю,что она наоборот может просто очень флегматичный человек...типа напялить на себя старый халат завалиться на диван с чаем и втыкать в кино или в пк...типа бриджит джонс такая,пусть Риггер поправит,если нет,ну и представь какое тут у мужа к такой жене может быть внимание?понятно что колготки одно из,но опять мы к ним вернемся,показательно ведь очень...и вспоминайте какой может быть любая "бриджит" при желании)

72

тут можно каждую строчку разбирать и спорить) да вот только факт в том, что они друг друга используют, и нет никакого взаимопонимания)
И похоже не будет)
В силу своего пессимистичного отношения к отношениям, делаю однозначный вывод - дело швах)
Вооще, в топку отношения! Давайте заводить кошек )))))

73

Caa написал(а):

Вооще, в топку отношения! Давайте заводить кошек )))))

В моем случае точно в топку, ибо тяжелый очень. Разве что и остается кошек заводить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

74

Mr White)), ой да лаадно) не верю)

75

Caa написал(а):

Mr White)), ой да лаадно) не верю)

Я тоже хотел бы не верить, но к сожалению все  реально очень плохо  в отличие от остальных тут))

Отредактировано Mr White)) (02-05-2013 22:58:19)

76

Mr White)), видимо Вас чем то устраивает такое положение дел?)

77

Caa написал(а):

Mr White)), видимо Вас чем то устраивает такое положение дел?)

Нет. Но изменить положение  я не могу.  По крайней мере полностью. Частично если только, но это врятле  спасет...

Отредактировано Mr White)) (02-05-2013 23:04:01)

78

Mr White)), хочу Вас понять лучше) не видела тут темы Вашей ( о Вас).. она есть?

79

Caa написал(а):

Mr White)), хочу Вас понять лучше) не видела тут темы Вашей ( о Вас).. она есть?

Нет. Я тем о себе и проч. не составлял.  Только обсуждал другие, ну и в процессе обсуждения конечно о себе бывало говорил .  Я в чате  местном активно сидел в основном там много рассказывал о себе, но щас забанился по своей же просьбе до 21 мая. Но и там тоже далеко не все про себя говорил, и не все карты раскрывал, в некоторых вещах даже врал о себе. Правду всю и все про меня тут никто не знает вобще.

80

Mr White)), хм... жаль. Ну, надумаете раскрыть все карты, я бы не проч послушать...

81

Caa написал(а):

Mr White)), хм... жаль. Ну, надумаете раскрыть все карты, я бы не проч послушать...

А оно вам нада?

82

Mr White)), очень

83

Caa написал(а):

Mr White)), очень

А зачем, позвольте спросить?

84

Mr White)) написал(а):

А зачем

когда вдумываешься в проблемы других, лучше понимаешь свои...

85

Caa написал(а):

когда вдумываешься в проблемы других, лучше понимаешь свои...

Понятно. Но мои проблемы, по крайней мере некоторые , уж точно не помогут понять ваши собственные. Тем более что я страдаю не только одной сф. Сф всего лишь одна из моих проблем, причем вполне возможно даже не главная проблема, ну или во всяком случае не единственная главная .

Отредактировано Mr White)) (03-05-2013 00:08:55)

86

Mr White)), может Вы не один такой) ну я впрочем не уговариваю)

87

Mr White)) написал(а):

Но и там тоже далеко не все про себя говорил, и не все карты раскрывал, в некоторых вещах даже врал о себе. Правду всю и все про меня тут никто не знает вобще.

резонно.в мужчине всегда должна быть какая то тайна))MrWhite,а вы молоденький или...ближе к 30?)видел несколько ваших постов.очень даж нормальная точка зрения у вас.)

что до котов...прикольно конечно иметь меховую грелку...но,ребят,говорить вы его не сможете научить полюбому))так что это всеже "немного"не то)...

88

wongawongue написал(а):

говорить вы его не сможете научить полюбому

легче научить кошку говорить, чем заставить людей замолчать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 
..надо отдельную тему создать и там пытать Мистера Уайта)) а то чужую тему засоряем, не красиво как то...

89

Caa написал(а):

легче научить кошку говорить, чем заставить людей замолчать  
..надо отдельную тему создать и там пытать Мистера Уайта)) а то чужую тему засоряем, не красиво как то...

угумс.не офтоплю))

90

Caa написал(а):

Mr White)), может Вы не один такой) ну я впрочем не уговариваю)

Не один, но мне от этого не легче что то.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно