Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

А  зачем  импотенту   фотки?  Логика?

Я  фигею,  это  наверно  извращение  тоже, да?  Фотки   собирать,  чтобы  не  искать  потом.

Я  подозреваю, что  вы  женского  пола,  мистер.

Да, клеймо позора на всю жизнь.
Это  не  "Ягь"  написал, а  я!

а когда парень собирает фотки парней это вдвойне ахтунг

А когда  он  с парнями  ещё и спал?  Это  как?  Втройне  ахтунг?

Ахтунг-ахтунг, ди  дойчен  зольдатен.

302

http://s9.uploads.ru/t/UEPgi.png

303

Что?  Не веришь?  Ну я  понимаю,   твоя  боязливость  просто  не  позволит   тебе даже  обдумать  эту  мысль.

Я  тирёлю,  дя, я  прёстё  тирёлю.

304

Призрак Стима написал(а):

Я  фигею,  это  наверно  извращение  тоже, да?  Фотки   собирать,  чтобы  не  искать  потом.

искать на кого подрочить?)
Ну согласись собирать фотки малознакомых людей это не норм. Ладно бы ты сам фотографировал еще бы ТП сошел а так...

305

искать на кого подрочить?)

Так, всё, это  точно  девка.  Вне  всякого  сомнения.

Ну согласись собирать фотки малознакомых людей это не норм. Ладно бы ты сам фотографировал еще бы ТП сошел а так...

А так?  Извращенец?

306

sangviniys написал(а):

искать на кого подрочить?)

Ты так пишешь словно это плохо)

307

Призрак Стима написал(а):

Я  тирёлю,  дя, я  прёстё  тирёлю.

капец до чего ты мерзкий

308

Риггер написал(а):

К чему приводит социофобия

К сумасшествию!

309

Призрак Стима написал(а):

И   безногие  на  коляске, по  твоему, тоже  смешные   когда  говорят  о  виртуальной  пробежке.

Не сравнивай себя с безногим. Ты просто маленький задрот с извращенным воображением.

Призрак Стима написал(а):

Только  страшную   девку  ты   пугалом  огородным  называть  не   спешила.

Потому что она объективно не страшная. У нее нет никаких уродств, она не отпугивает никого. Может, взгляд тухловатый, и всего лишь. А то, что у тебя и еще у кого-то там на нее "не встало" еще не говорит о том, что девчонка страшна. Субъективное мнение, разумеется, может иметь определенное значение  и вызывать у кого-то интерес, но.. Когда субъекты не маленькие форумные задроты..см выше.

Призрак Стима написал(а):

А   тут  иная  кардинально  ситуация,  тут  у  этой  двудырчартой   явно  всегда  будут  одни  виртуальные  парни.

Ситуация у нее будет всяко получше, чем у тебя, вангую.

310

А то, что у тебя и еще у кого-то там на нее "не встало" еще не говорит о том, что девчонка страшна.

Говорит   о  том,  что  она не  вызывает  желания  её   трахнуть.  А  значит  всегда  будет  одна.  Мышкой,  мымрой, белой  вороной.

Маленький   ли   задрот или  большой  альфа  -  члены  у нас  реагируют  одинаково  и  ценят  прекрасное  одинаково.

311

Призрак Стима написал(а):

она не  вызывает  желания  её   трахнуть

у тебя, юный изврат.

Призрак Стима написал(а):

Маленький   ли   задрот или  большой  альфа  -  члены  у нас  реагируют  одинаково  и  ценят  прекрасное  одинаково.

не одинаково. Не мели чепухи.

312

Зеленая Травинка написал(а):

Призрак Стима написал(а):

    она не  вызывает  желания  её   трахнуть

у тебя, юный изврат.

Пожалуй, за это его надо минимум подвесить за яйца

313

у тебя, юный изврат.

Эй,  ты  не  забыла  о  ком  мы  говорим?

Вот-об-этом-чу-че-ле. 
http://s9.uploads.ru/t/3KURo.jpg

Не  о  тех  божествах,  что  я  выложил  выше, а  вот  об  этом..  недоразумении.

Возжелать  которое  может  только   извращенец-мазохист.  Это  всё  равно  что  мечтать  о  старушке.  По  степени  уродства.

не одинаково. Не мели чепухи.

Ну да..  Ты  же пацан,  ты  знаешь.  Раздвоение  личности -  и  девка,  и  парень-альфа и  омега.
Вот  чем  скучны  девки,  так  это  наглостью, то  есть  игнором  всякой  логики.  Льготная  каста, правильно.  Почему  я  вам и завидую. Не  мели  чепухи!  И  всё.  Не  одинаково, я  знаю.  А  не  согласен,  а  почему я  так  решила, хи-хи-хи,  не важно,  мальчики смотрите  как я ногти  накрасила.

Да, кстати,  упреки   в  том  что  я  мяленький (именно  маленький  -  видимо  оскорбление такое   новое  у  дырявой  стаи) фёрюмьний  зядрёть   от  меня  давно  отскакивают, это   объективная  неправда.  Секс  у  меня ( в отличие  от некоторых)  был,  четверо  людей  называли   меня  сладким  мальчиком.  Знаешь  как  это  возвышает.  Теперь я  знаю, что  я не  урод, я  востребован.  Так  что  комплексы  по  поводу  "не  дают"   на меня  больше  не действуют,  я  воспринимаю  это  как  выстрел  по  бронежилету. 
Конечно  не  дают  -  это  Я  даю, я  позволяю   к  себе  приблизиться   и по  моему   хотению, по  моему  щелчку  пальцев,  за дары, я  позволяю  с собой  снюхаться.

314

=^_^= написал(а):

Пожалуй, за это его надо минимум подвесить за яйца

Нет.
Но если те его деяния, про которые он так живописал раньше, правда, то... не грех бы и подвесить и раскачать на веревочке..

Призрак Стима написал(а):

Не  о  тех  божествах,  что  я  выложил  выше, а  вот  об  этом..  недоразумении.

она милая и не выйопываеца, как те ТП.

Призрак Стима написал(а):

Да, кстати,  упреки   в  том  что  я  мяленький (именно  маленький  -  видимо  оскорбление такое   новое  у  дырявой  стаи) фёрюмьний  зядрёть   от  меня  давно  отскакивают, это   объективная  неправда.  Секс  у  меня ( в отличие  от некоторых)  был,  четверо  людей  называли   меня  сладким  мальчиком.  Знаешь  как  это  возвышает.  Теперь я  знаю, что  я не  урод, я  востребован.  Так  что  комплексы  по  поводу  "не  дают"   на меня  больше  не действуют,  я  воспринимаю  это  как  выстрел  по  бронежилету. 
Конечно  не  дают  -  это  Я  даю, я  позволяю   к  себе  приблизиться   и по  моему   хотению, по  моему  щелчку  пальцев,  за дары, я  позволяю  с собой  снюхаться.

так смешно, что даже ладонь с лица слетела.

315

Зеленая Травинка написал(а):

Но если те его деяния, про которые он так живописал раньше, правда, то... не грех бы и подвесить и раскачать на веревочке..

Да боюсь ему понравится... деяния это котятки то? Ну да, у самого сердце кровью обливалось!

316

=^_^= написал(а):

Ну да, у самого сердце кровью обливалось!

всё шуткочки шутим.

317

~КуДрЯшКа~ написал(а):

К чему приводит социофобия

к собиранию фоток своих бывших одноклассниц(однокурсниц) и фапу на них. ну еще ко встречам с 13 лентними

318

так смешно, что даже ладонь с лица слетела.

Мальчик  ты  такой  смешной.  Правда,  меня  никогда  не  называли  сладкой  девочкой,  тем  более  четверо   мужчин, и  я  трясусь  от  ярости  что  маленький   задрот  более привлекателен чем  я,  но   буковками  я  напишу  что  мне  смешно.
Скорей  всего  внешность  там  недалеко   отстаёт   от  той  милой  девочки.

она милая и не выйопываеца, как те ТП.

Ну вот  опять  голословщина  идёт  и  всё.    Я  с ней  год общался,  знаю  что  она    способна  общаться  только  цитатами,  неспособна  поддержать  НИ  ОДНУ  тему  кроме  нытья  о  себе (ну  это  ещё пол-беды)  и  начинает    верещать  если   предельно  мягко    усомниться в её   "адских  муках".
Чувствовалось  что  злая, обиженная.   Часто  разговоры  о  "комплексах  по  поводу  внешности".  Она  видела  себя в зеркале, понимала  что это   неудачные  гены   которым  суждено   валяться  на  помойке   социума   вот  и  бесилась.
Она встречалась  с тремя ( знакомилась  в инете  и встречалась)  и  все  трое  её  быстро  оставили, хотя  одного  я  видел, он  тоже  не красавец.
Задроты вместе  не  уживутся, в одной  банке.  Это  миф, что   страшному  понравится  страшная, ничего  подобного.  Они просто  будут  чувствовать  отвращение друг  к  другу.

к собиранию фоток своих бывших одноклассниц(однокурсниц) и фапу на них.

У  тебя  фоток на  компе  вообще  что  ли  нет?  Ни  на  кого  не фапаешь?

Отредактировано Призрак Стима (26-02-2014 10:53:17)

319

Призрак Стима написал(а):

Часто  разговоры  о  "комплексах  по  поводу  внешности".  Она  видела  себя в зеркале, понимала  что это   неудачные  гены   которым  суждено   валяться  на  помойке   социума   вот  и  бесилась.

Не даром говорят: хочешь чтобы тебя любили, сначала полюби себя. Она не страшная, но убедила в этом себя, а затем и тебя. Есть реально страшненькие, но при этом очень любимые.

320

Есть реально страшненькие, но при этом очень любимые.

Есть, есть, признаю. Вот  она реально  страшненькая, но  нелюбимая.  Это  в  общем-то  одна  из  главных  проблем  социофобов. Это  "страшненькие"  и  "глупенькие"  которые  не  смогли  адаптироваться.

321

Имхо. Социофобия приводит к социопатии. Если сначала человек боится людей и при побочных с социофобией явлениях он видит что его никто не любит и не уважает он начинает злиться на людей и считать что все люди плохие и соответственно начинает ненавидеть всех людей раз все такие успешные, а я дурак. Это моё мнение на собственном опыте.

322

даааа.. нытики это проблема. У людей своих проблем навалом, а они свои еще изливают. Иногда правда очень хочется, но понимаешь что это никому не нужно

Отредактировано sangviniys (26-02-2014 14:36:26)

323

к онанизму  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

324

http://s8.uploads.ru/t/cEZps.jpg

325

ни к чему не приводит

326

приводит к тому, что приходится жить со страшными жирными телками. Видимо затем природа и придумала социофобию, иначе кому они еще нужны)

327

к пустоте душевной приводит, потому что нет новых впечатлений, новых людей.. к пустоте и одиночеству.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно