Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Беззащитность


Беззащитность

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Меня не интересуют асексуалы.  Я знаю кто это такие. Просто смешон этот троллинг выше, неудачный при чем учитывая что форум о социофобии, а не о духовенстве и том как жить без секса.

32

Риггер написал(а):

Чушь какую то городите. Тоже читать мерзко.

В чем мерзость? Вполне адекватные комменты, от Ламера даже не ожидал. Или тебя удивляет, что не все люди мыслят на уровне тупого сования палки в дырку?

Риггер написал(а):

а чел бабу живую допустим ни разу не тискал, ну и как - психика не искорежится?

Психика-то у тебя, видать, покарежена. У тебя почти в каждом посте какое-то пренебрежение и неуважение к женщине.

Риггер написал(а):

при наличия тысяч смазливых баб многие из которых не против раздвинуть ноги

Само собой, тебя такие и привлекают. Кусок мяса, раздвигающий ноги, что еще для счастья надо.

33

Риггер написал(а):

И нет у меня тех комплексов которые имел в виду Mr White, с чего ты это взял, с ровного места?.

Да нет есть. Это видно по твоим словам невооруженным глазом. Если ты считаешь так как пишешь щас. Ты можешь сам себя и остальных пытаться  щас обманывать, говорить что нету комплексов и проч, но это не так к сожалению. Ты очень помешан на сексе, на стереотипах, очень сильно. Особенно для тебя важно быть таким как все.  Если бы нет, то не писал бы что девственность надо потерять до 20 лет, не позже, а потом бить тревогу если что, а так же что без секса крышу сносит сильно. Ну у кого то сносит и правда, у тебя например, но у тебя больше сносит, особенно раньше сносило до первого секса от стереотипов, от того что ты не такой как все, что не занимаешься сексом, не получаешь удовольствие какое получают они, что не имеешь опыта, и как следствие по стереотипным понятиям современным  из-за этого ты ничтожество и проч.  Ну и плюс у тебя огромная зависть к тем, кто имеет много секса. Раз так сносит башню и психику ,как ты пишешь сам при виде "сосущейся парочки". Это самая простая зависть и только то.

Отредактировано Mr White)) (09-04-2013 21:06:34)

34

empt_y написал(а):

В чем мерзость? Вполне адекватные комменты, от Ламера даже не ожидал. Или тебя удивляет, что не все люди мыслят на уровне тупого сования палки в дырку?

Да Ламер он вобще может быть нормальным, особенно раньше мог, но просто по причинам там одним ведет себя в последнее время не очень. А так парнишка вобще  неглупый, начитанный, может быть интересным и проч. Жаль конечно, что впал в это состояние, в каком в последнее время находится.

35

Риггер написал(а):

Меня не интересуют асексуалы.  Я знаю кто это такие.

Ну это наврятле, судя по писанине.

36

Риггер написал(а):

Я знаю кто это такие. Просто смешон этот троллинг выше, неудачный при чем учитывая что форум о социофобии, а не о духовенстве и том как жить без секса.

Это не троллинг. Просто попытка развеять кое какие мифы и заблуждения.

37

Mr White)) написал(а):

Да нет есть. Это видно по твоим словам невооруженным глазом. Если ты считаешь так как пишешь щас. Ты можешь сам себя и остальных пытаться  щас обманывать, говорить что нету комплексов и проч, но это не так к сожалению. Ты очень помешан на сексе, на стереотипах, очень сильно. Особенно для тебя важно быть таким как все.  Если бы нет, то не писал бы что девственность надо потерять до 20 лет, не позже, а потом бить тревогу если что, а так же что без секса крышу сносит сильно. Ну у кого то сносит и правда, у тебя например, но у тебя больше сносит, особенно раньше сносило до первого секса от стереотипов, от того что ты не такой как все, что не занимаешься сексом, не получаешь удовольствие какое получают они, что не имеешь опыта, и как следствие по стереотипным понятиям современным  из-за этого ты ничтожество и проч.  Ну и плюс у тебя огромная зависть к тем кто имеет много секса. Раз так сносит башню и психику как ты пишешь сам при виде "сосущейся парочки". Это самая простая зависть и только то.

Думай как хочешь, я не пойму к чему  доказывать то что мне по сути неинтересно. Я высказал свое мнение, вполне объективное, те у кого долго нет секса наживают кучу психологических проблем,  каких бы не было если начинать до 20. А зависти к сосущимся парочкам я не испытываю уже давно, в том посте я себя не имел в виду, читай внимательнее. И крышу мне сейчас не так сносит, .И  тебе уже не сносит видать, задавил в себе небось все живое.

empt_y У тебя есть платоническая любовь? Тебя привлекают те, которые не дают и месяцами морочат мозги?И  пренебрежение ..лишь самую малость, а ты их боготворишь наверное.

38

Риггер написал(а):

, те у кого долго нет секса наживают кучу психологических проблем,  каких бы не было если начинать до 20.

И у тех кто начал раньше 20-ти тоже нередко встречаются проблемы. Как помню в инете видел видео, где рассказывали об одной 16-летней , над которой весь класс ржал только потому, что она единственная еще не спала ни с кем в отличие от остальных.  Ясен пень после такого будут не только психологические, но и порой уже и психиатрические проблемы с таким то отношением и мнением.  А ты говоришь после 20-ти... Это не так сильно зависит от возраста, как от окружения скорее твоего. Если в компаии твоей принято "терять девственность " не позже 16- ти там, или 18-ти, то значит ты будешь так же считать, а у тех кто еще не успел к какому либо их этих возрастов, в зависимости от окружения местного,  возникут комплексы, психологические или психиатрические проблемы возможно уже. Само по себе отсутствие секса не так мучительно, если не циклиться на нем и не стереотипы общественные, СМИ и проч. Есть так же немало людей кто начинал гораздо позже 20-ти и все у них было нормально, а до этого особых проблем с психикой не было. Так что не надо по себе судить. На мир смотреть стараться нужно не только со своей стороны.

Отредактировано Mr White)) (09-04-2013 22:11:26)

39

Риггер написал(а):

И  пренебрежение ..лишь самую малость, а ты их боготворишь наверное.

Я никого не боготворю, но хотя бы как к людям отношусь.

Риггер написал(а):

empt_y У тебя есть платоническая любовь? Тебя привлекают те, которые не дают и месяцами морочат мозги?

Меня привлекают те, которые уважают себя, а не дают каждому встречному. И те, у которых еще не атрофировалась душа. Я не говорю о чисто платонической любви, а о том что физический контакт должен быть основан на чем-то большем. Тупая физика меня не интересует, тем более мерзко низводить это на уровень потребностей типа поесть-попить. Потребность-то может и есть, но сводить полноценные отношения с девушкой только к этому, по-моему глупо.

40

Lacan-Кареллен написал(а):

...Тошнит от цинизма и мерзостности многих на этом форуме так же...

Уж лучше цинизм, чем восторженный романтизм. Лично я предпочел бы быть бездушной машиной а ля "Эквилибриум".

_lamer написал(а):

...я общался с теми, кто для дружбы или просто из принципа жизни не пожалеет - честь дороже. вон..посмотрите сибирского цирюльника. мне нравится этот фильм. куда-то делось это русское "честь имею". один позор. нет чувства достоинства никакого...

На словах все герои, особенно под поллитровку, а как до дела дойдёт...

41

Mercenary написал(а):

бездушной машиной а ля "Эквилибриум".

Я о таком мечтаю,для меня это совершенство и если бы мне предложили принять что-то,после чего становишься безэмоциональным,то принял бы без колебаний.

42

Mercenary написал(а):

На словах все герои, особенно под поллитровку, а как до дела дойдёт...

  ага. такие как ты - интернетчики - в основной массе именно такие. только и умеют что в интернете либо других засирать, либо понтяриться, за слова тут можно ведь не отвечать! но жизнь такая штука..она бумеранит. поэтому ты здесь и ноешь и хочешь

Mercenary написал(а):

быть бездушной машиной

  я-то с живыми людьми общался. которые хотели жить, страстно. двое из них в Чечне воевали, поэтому твои слова ничего не стоят к сожалению  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  есть есть ещё люди, для которых существуют слова "честь", "достоинство", "слово" (в его жизненном смысле), "ответственность".
  а всяческому дерьму я бы посоветовал подыхать в одного, не ноя и не обвиняя никого, забившись в угол и не паразитируя на чужих мозгах. это последнее, что может сделать тот, кто ничего не может сделать.

43

ucelevshii написал(а):

Но когда ему задают вопрос: а ты сможешь любить платонической любовью? И сразу начинаются вихляния задом.

И в чем вихляние? Я должен с пеной у рта отрицать то, что отношения между мужчиной и женщиной предполагают сексуальный контакт? Я говорю о полноценных отношениях, основанных на понимании, уважении, заботе, где секс только одна из составляющих.

ucelevshii написал(а):

И пока ты не натрахаешься, никакой любви не случится.

Да неужели? Обычно как-то наоборот.

ucelevshii написал(а):

Вот скажите мне: чем собственно сексуальный акт отличается с любимым и нелюбимым человеком? Да ничем. Я пробовал и первый, и второй вариант - удовольствие от самого секса и там, и там вполне сопоставимы.

Ну это уже твои проблемы, если тебе без разницы с кем спать.

44

Человек это животное со всеми вытекающими...и пахнущими.
Вот какое-нибудь животное,например из вида людей,т.е. человек,хочет отношений с самочкой,говорит что секс не главное и это может быть правдой,но природа возьмёт вверх и ты загнёшь её в туалете у себя дома и будете вы делать то,что делают собаки,при этом отрицать очевидное.
"Мы люди!",воскликните вы,но нет,это не так,вы слепо верите в то,чего нет,не было и не будет.
Мы животные,которые просто по другому выглядят,могут разговаривать,наделены бОльшим интеллектом по сравнению с предыдущей ступенью в иеархии-обезьянами.

45

человек, это единственное существо, наделенное сознанием, не забывайте об этом

46

Nervnaya написал(а):

человек, это единственное существо, наделенное сознанием, не забывайте об этом

Ну не сознанием, сознание это способность говорить,  двигаться и проч. оно есть и у животных тоже, они двигаются, бегают, как то по своему думают и говорят, издавая звуки всякие, просто человек он интеллект имеет в отличие от животных, которые в основном только инстинктами живут.

Отредактировано Mr White)) (10-04-2013 22:38:43)

47

Mr White)) написал(а):

Асексуалы настоящие, а не те кто таковыми себя называет нормальные вполне.

Может, им просто удалось тебя обмануть, а?

48

ucelevshii написал(а):

Чушь собачья! Наследственность превалирует над всем остальным, заложенное от природы ничем не разрушить. Ведь же все это видят, но многие почему-то не хотят смириться

  Допустим, что все о чем-то знают, что это невозможно сделать. Однако находится один невежда, который этого не знает.
  А.Эйнштейн

  до 20го века понятие времени было абсолютным, как у Ньютона - время отдельно, постоянно, пространство - отдельно. это работало, но лишь в определённой ситуации, пределах. если ты видишь себя в пределах животного, то ты и мыслишь так. пжалста. на здоровье.

 

ucelevshii написал(а):

Вот скажите мне: чем собственно сексуальный акт отличается с любимым и нелюбимым человеком? Да ничем. Я пробовал и первый, и второй вариант - удовольствие от самого секса и там, и там вполне сопоставимы.

  это говорит лишь о том, что ты никогда не любил. любой, кто любил меня здесь поддержит.

 

ucelevshii написал(а):

Ты просто солдатских баек наслушался, понимаю, тоже слышать приходилось. И может быть половина из них правда

  байки рассказывает алкашня. я с такими не общаюсь. и у них - запомни - всё неправда. и вот почему - нельзя быть правдивым наполовину. как и лживым. в любви как на войне и пусть

ucelevshii написал(а):

Один на тысячу? Один на миллион?

  отвечу словами из рассказа Джека Лондона (моего любимого писателя кстати):
  если у человека есть один шанс на миллион, он будет бороться. если отнять и его, он остановится
  и ещё в тему:
  Когда человек уезжает в далёкие края, он должен быть готов к тому, что ему придётся забыть многие из своих прежних привычек и приобрести новые, отвечающие изменившимся условиям жизни. Он должен расстаться со своими прежними идеалами, отречься от прежних богов, а часто и отрешиться от тех правил морали, которыми до сих пор руководствовался в своих поступках. Те, кто наделён особым даром приспособляемости, могут даже находить удовольствие в новизне положения. Но для тех, кто закостенел в привычках, приобретённых с детства, гнёт изменившихся условий невыносим, — такие люди страдают душой и телом не умея понять требований, которые предъявляет к ним иная среда. Эти страдания порождают дурные наклонности и навлекают на человека всевозможные бедствия. Для того, кто не может войти в новую жизненную колею, лучше сразу вернуться на родину; промедление будет стоить ему жизни
  социофобия тоже отчасти устоявшаяся привычка сваливать ответственность, вину, тяжесть на какую-то там безличную природу, родовую карму, сглаз, порчу и буквенные теоретические данные испытаний английских психологов на югославских мышах.

ucelevshii написал(а):

любовь - комплексное воздействия различных гормонов, сопровождающее инстинкт размножения

  ты какой-то совсем скучный и не смешной. как ты только уцелел?)
  я уподоблю гормон - слову тела. это бессознательный уровень общения между людьми. вот злой и лживый человек как бы ни улыбался, у чуткого вызовет неприязнь. твои слова - это просто отходы мозга. ты сам как человек неприятен и противен, поэтому и слова твои никто не воспримет всерьёз.
 
 

existence написал(а):

Мы животные,которые просто по другому выглядят,могут разговаривать,наделены бОльшим интеллектом по сравнению с предыдущей ступенью в иеархии-обезьянами.

  труд сделал из обезьяны человека..спинозгрызство, трусость и нытьё превратило обратно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

 

Nervnaya написал(а):

человек, это единственное существо, наделенное сознанием

  животный мир имеет подчинённое отношение к человеку. человек может обладать всеми качествами животных, но животные человеческими - никоим образом. у какого-нибудь мужчины орлиный взгляд, у женщины - львиный. больше полгода назад я немного пообщался с бывшим генералом. у него действительно интересный взгляд - это сочетание чего-то звериного, из животного мира и одновременно осознанность и доблесть. в человеке есть, конечно, и животное, но то животное, что ты видишь в программах или вживую, то гораздо прекраснее многого человеческого, грязного и омерзительного, о чём так любят рассказывать всякие деграданты. если нормальные люди и в животных видят дикую красоту, гармоничность, то что уж говорить о человеке. любящий взгляд всегда увидит бОльшее, чем взгляд забитого и обиженного на весь мир парня, который, возможно, тоже жаждет любви, но, видя как это трудно, как нужно менять себя, своё отношение, отказывается от этого желания и, чтобы не было постоянно и мучительно больно оттого, что любовь где-то существует, но не у тебя в душе, приходится убедить себя в том, что это гормоны, наследственность, вообщем всё то, что к искусству жить отношения не имеет.
  для интереса сошлюсь на одну книгу Эриха Фромма - "Искусство любить". красивая и поэтическая книга, получил удовольствия от её чтения.

49

ucelevshii написал(а):

Если бы волей, жгучим желанием, развитой культурой, начитанностью и бог еще знает чем, можно было бы изменить свою сформированную на заложенном фундаменте психику, то все посетители данного сайта давно уже были бы сильными, добрыми, мудрыми и деятельными людьми. Но разуйте вы глаза, здесь до сих пор сплошные озлобленные нытики, слабаки, лентяи, несмотря на все свои устремления.

  это всё потому, что человечек хочет продолжать бухать, но чтобы башка по-прежнему варила и похмелья не было, курить и чтобы не кашлять, трясти яйцами от страха как ты и чтобы при этом кто-то прислушивался к твоей пропаганде АДов. был бы умнее, зарабатывал бы на рекламе ;)

 

ucelevshii написал(а):

Но он не хочет же быть трусом, он безумно хочет стать смельчаком, героем из любимых игр и фильмов. Но это так и останется фантазиями до конца жизни, нужно уже смириться с этим, смириться с тем, что тебе суждено быть трусом. И таким трусом нужно жить, но при этом нужно жить достойно и счастливо

  трус живёт если у него есть крыша. станет рабом. а раз он трус - значит, ему нечего защищать, т.е. то, за что он трясётся, настолько не стоит свеч, что лучше уж на самом деле дать кому-то себя пользовать. раб хорош верностью и трудолюбием. а с трудолюбием у спиногрызов проблемы. инвалиды и те работают. а раз толку нет вообще никакого от человека, то ему нечего сетовать на судьбу. а то по этой уже модной логике получается, что те, кому хорошо, те незаслуженно счастливы, они плохие. только вот я не заметил чтобы они так омерзительно относились к людям, как парни-фобы к девушкам, например. да такое отношение вызовет неприязнь даже у самой последней шалавы. и те обычно претендуют на моральную защиту от своих е**рей. вот и получается, что многие фобы вынужденно ведут себя как паеньки и выдают это за добродетель, а вот в более важных вещах показывают свою правдивую сущность.

 

ucelevshii написал(а):

Мало серотонина у него в мозгу, и до хренища адреналина

  сначала реагирует душа и сознание, а потом это отдаётся в теле болячками. изучи хоть немного медицину. не зря говорят, что все болезни от нервов, а сифилис от удовольствия. обычно получается так - у человека появляется злость на кого-то из родных, но от страха проявить её она подавляется и каждый раз происходит двойная реакция из детства - агрессия, она тут же сталкивается с застывшей блокировкой и поднимается страх. я давно заметил как такие люди любят притворяться пушистыми. а как на них надавишь, то гной лезет из всех отверстий - и тех-то они ненавидят и хотели бы чтобы люди вокруг сдохли, и тем они не простят никогда того и этого. а у кого-то это запущено, агрессия и страх - обе эмоции подавляются и трансформируются в апатию, депрессивность. ведь чтобы заблокировать столько-то страха..нужно столько-то эмоций пожертвовать на блокировку. вот и получается, что человек создаёт панцирь, отсекает себя по частям и остаётся от него очень мало. и то малое используется на нытьё, срач и пропаганду супер методов излечения или на фантазии о розовом невидимом единороге.

Отредактировано _lamer (11-04-2013 07:42:07)

50

ucelevshii написал(а):

потрахушек

  комментарии излишни  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

51

Уж извини, уцелевший, но расписываться тут перед тобой и местным контингентом я не вижу смысла. Мне это слишком дорого, и неприятно, чтобы кто-то совал нос в мою личную жизнь. Там не было розовых соплей
и сказочной романтичности, но в основе там было душевное родство, то чего тебе, вероятно, не понять. Но я сам виноват, что потерял этого человека, и стал таким какой есть сейчас.

А ты, конечно, можешь рассказывать подробности своих потрахушек, да хоть с картинками. Считай это за слив, мне это уже неинтересно.

52

Mr White)) написал(а):

Nervnaya написал(а):

    человек, это единственное существо, наделенное сознанием, не забывайте об этом

Ну не сознанием, сознание это способность говорить,  двигаться и проч. оно есть и у животных тоже, они двигаются, бегают, как то по своему думают и говорят, издавая звуки всякие, просто человек он интеллект имеет в отличие от животных, которые в основном только инстинктами живут.

Отредактировано Mr White)) (Вчера 22:38:43)

не надо путать сознание и интеллект, открой учебник по биологии за 7 или 8 класс, не помню уже точно, двигаться может даже червяк но интеллекта у него сам понимаешь никакого,
к сознанию относится речь, воля, воображение, мышление, самопознание и прочее, то что отличает нас от кошек и собак

53

...при всём при этом человек-это животное.Да,оно бывает красивым и сексуальным,а как иначе?..надо ведь плодиться и выполнять заложенную программу.
Человек-самое жестокое существо на земле.Непонятно,зачем нужно было такую прекрасную и самодостаточную природу заселять этими мерзкими тварями.

54

ucelevshii написал(а):

Теория эволюции - признаная во всем мире научная теория

  не знаю верить ли человеку, который ошибки делает в простых словах.
 
 

ucelevshii написал(а):

Вот этим мы и отличаемся: ты по своему обыкновению уходишь в философские бредни, а я пытаюсь понять и объяснить себе и другим истинные причины проблемы, и найти реальные пути решения.

  мы отличаемся другим - я вышел из положения, а ты всё ещё что-то ищешь. поэтому я - живой пример выживания в экстремальных условиях психических болезней, а ты пример человека, который как видно всё ещё с головой не дружит, однако, пытается других учить что и как делать. на pattack.ru тебя опустила Невер. теперь вот пытаешься здесь отыграться, попропагандировать. ты случаем в секте баптистов не бывал? думаю, у тебя схожий взгляд - святая уверенность в том, что делаешь правое дело, спасаешь АДами и советами людей! слишком ты всерьёз к этому относишься. истинный фанатик. думаю, ты продавцом работаешь. умеешь впарить соковыжималку со скидкой, доказывая, как полезны витамины, свежий сок и как вредны соки в коробках! знаешь..я бы тебе поверил в магазине..мне фобно отказывать продавцу, если он так хочет

 

ucelevshii написал(а):

На самом деле в случае с "социофобией" все происходит так

  уймись, форумчане слышали такие слова уже раз сто! только у нас такие непризнанные гении не задерживаются.

 

existence написал(а):

Человек-самое жестокое существо на земле

  не сомневаюсь, что ты кого-то из своих родственников считаешь таковым существом. ненавидишь прямо

existence написал(а):

Непонятно,зачем нужно было такую прекрасную и самодостаточную природу заселять этими мерзкими тварями.

  видимо, родные о тебе такого мнения
  папа злился на меня - для чего родился я!?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
 
  ни один здравомыслящий человек не поверит в ваши фантазии на тему науки. у вас подростковая психология, хотя вам уже за 20 всем. когда подросток говорит - меня все ненавидят! никто же не будет опрашивать миллионы людей - вы ненавидите его/её? раз так говорит, значит, его дома ненавидят. а ещё правдивее - ненавидит он..но т.к. родители внешне благостно относятся к подростку, вот он и преувеличивает эмоции родителей, братьев, сестёр.
  а знаменитую теорию товарища ucelevshiy об эволюции легко интерпретировать как - я эволюционировал..вырвался частично из пут моих родителей, которых я держу за животных..и вот влюбился потому в теорию Дарвина - там всё так героически..уцелевает только сильнейший!
  забудьте, забудьте!) весь этот бред к науке отношения не имеет, а только к личным проблемам, на которые вы готовы любой ценой повесить ярлык научности и доказанности.
  я боюсь, что некоторые форумчане могут это принять за чистую монету. или мышление не связано с эмоциями? веками такие как Декарт, Кант и прочая рационалистическая школа отстаивали интеллект как не зависящий ни от чего компьютер, оторванный от эмоций. да только давно уже эта теория сдохла. Фридрих Ницше первым писал об этом, после этого Зигмунд Фрейд вскрывал ложь сознательных слов. а потом теорема Гёделя. от неё идут такие последствия, что компьютер и человеческий интеллект работают по-разному. иначе компьютер мог бы открывать те же самые теоремы. только человек делает открытия, хотя ими и может пользоваться электроника. следовательно, рационализм наивен. это догматизм фанатического средневековья, викторианской эпохи, к которой, несмотря на 21й век, всё ещё принадлежат такие как товарищ ucelevshiy, execute и другие Великие Проповедники Истины.
  ucelevshii
  я прощаю тебе твою неосведомлённость. можешь пробежаться по школьным учебникам, но, боюсь, тебя просто-напросто угнетает моя всестороннеразвитость, а не дискуссии. я не прошу от тебя уважения. можешь злиться, что я не твоя мишень - и не ботаник, и не уличный агрессор. я синергия быдла и занудства!
 

открывать с благоговением!

http://ukranews.com/uploads/news/2012/10/23/16/556e8e27803e6813206a41615ec62c48582eed6c.jpg

55

ucelevshii написал(а):

А я знаю. Когда нет аргументов, цепляются к словам.

  кролика за уши держат. а не как кошку. был такой прикол на ТВ как политик обложался. из таких мелочей складывается образ в целом безграматнаго челавека.

 

ucelevshii написал(а):

Ты всего лишь строчки на моем экране. И хрена лысого я поверю тебе на слово, что ты чего-то там достиг, пока не увижу твою рожу, так сказать, в реале

  я из Перми. наверное, это далековато.

волосатый хрен из реала

http://imgs.su/tmp/2013-04-12/1365717958-229.jpg

ucelevshii написал(а):

мне на твои интерпретации моих мыслей, фантазии о моей никчемности и вообще любые суждения обо мне класть большой и тяжелый

  там вообще-то про твоё любимое научное было. ты не привёл ни одного контраргумента ни за Канта, ни против Гёделя

 

ucelevshii написал(а):

и в нормальном обществе на таких внимание обращают только тогда, когда хотят пощекотать свои нервы, или тупо поржать.

  я с 17ти лет работаю. тебе опять не повезло - я не хикки, который из дома по нескольку лет не выходит.

 

ucelevshii написал(а):

Да хоть мильен раз. Истина от повторения не перестает быть истиной. А почему так часто повторяют, так только потому, что существуют такие ламеры, у которых мозгов маловато, чтобы уяснить все даже с 99 раза.

  почитай ещё немного. чего-нибудь. я сердцем воспринимаю. истина интеллектуализации не подлежит. как и эксплуатации. и вообще Истина..если предположить даже её существование..она не нуждается в таких как ты. она самодостаточна и к ней идут, а не она к кому-то там

56

Понеслась  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif. Как говорил Джек Воробей в известном фильме: "Завязать драку и вовремя сбежать". Так и у нас: начали тему с одного, а унеслись куда-то в другую сторону.

Ну а для уважаемого _lamer лично имею сказать следующее:

_lamer написал(а):

...такие как ты - интернетчики...

Я "интернетчик" гораздо меньший, чем ты. Судя, хотя бы, по числу сообщений на этом форуме.

_lamer написал(а):

...только и умеют что в интернете либо других засирать, либо понтяриться, за слова тут можно ведь не отвечать!...

Я за свои слова всегда отвечаю и на ветер их не бросаю, оттого и говорю мало. А по поводу "... засирать, либо понтяриться... ".... После прочтения твоих "опусов" вспомнил пословицу о соринке в чужом глазу.

_lamer написал(а):

...поэтому ты здесь и ноешь...

Не ною, а делюсь, высказываю то, что накипело.

И наконец, главное. Раз ты, дружище, "живой пример выживания в экстремальных условиях психических болезней", что же ты забыл на этом форуме? Почему не общаешься с теми благородными и романтичными людьми, которых ставишь нам в пример? Доводил ли ты до нормальных людей в ваших беседах то что рассказываешь здесь нам? Или ты решил просветить нас, циников и мерзавцев?

С уважением.

57

ucelevshiy ушёл с головой в оффтоп. на научное ничего не ответил. больше ты не достоин моих ответов, уж извини. накопившееся можешь мне в личку бросить. я почитаю на досуге.

 

Mercenary написал(а):

Я "интернетчик" гораздо меньший, чем ты. Судя, хотя бы, по числу сообщений на этом форуме.

  меня вообще 9 месяцев не было. я путешествовал по Руси-матушке. до этого я на форуме обитал полгода всего. это нетрудно сверить по моим сообщениям. просто тут немало интернетчиков сидят, которые 2 месяца за 10 лет поработали, остальное время штудируют книжки по психологии, сидя на чужой шее, боятся в магазин за туалетной бумагой сходить. не думаю, что такого интернетчика стоит слушать.

 

Mercenary написал(а):

Я за свои слова всегда отвечаю и на ветер их не бросаю, оттого и говорю мало. А по поводу "... засирать, либо понтяриться... ".... После прочтения твоих "опусов" вспомнил пословицу о соринке в чужом глазу.

  я тебе ничего не писал так-то. это я тугодума разоблачал перед честным народом)
  я тоже отвечаю. я год назад говорил, что ухожу на спец-задание. и много кто говорил - не, не уйдёт, да куета это всё. а я не зря время своё провёл, много чего изучил и практиковал в реале. а то, что домашние паеньки из зависти не хотят верить, что можно просто так взять..и устроить экстрим, меня мало волнует. тем, кто меня подольше знают, в голову не придёт, что я тут голову дурю кому-нибудь и фантазирую о том, чего не было, а на самом деле почти год просидел дома без инета, не имея чем заплатить)

 

Mercenary написал(а):

Почему не общаешься с теми благородными и романтичными людьми, которых ставишь нам в пример?

  я перехожу от одного к другому, когда чувствую, что узнал что хотел. я не друзей искал. я вообще ушёл изучать психические болезни и всяческие методики воздействия на сознание. в результате воздействовали, наверное, больше на меня, но я зато отследил хорошо как это происходит и сам кое-чему научился. но в ближайший год я ухожу от всего этого, т.к. это грузит психику не по-детски.

 

Mercenary написал(а):

Доводил ли ты до нормальных людей в ваших беседах то что рассказываешь здесь нам?

  нормальные люди не занимаются гипнозом. и по-настоящему нормальный и здоровый человек - нравственно и психически - не подвержен всем этим влияниям. я этого и не скрываю. воздействовать можно только на того, у кого есть неосознаваемые слабости. всё остальное от лукавого, то есть преувеличение.

 

Mercenary написал(а):

Или ты решил просветить нас, циников и мерзавцев?

  "это просто сообщество людей с такими проблемами" - прочитай вверху, что это за форум. у меня были все те же проблемы, что и у других. нельзя мне просто так взять..и сказать - да пошли вы, мерзавцы! рыбак рыбака всегда уразумеет. а если нет - надо разобраться почему.
  а вот "дискуссии", где один проповедник заранее на 101% уверен в своей правоте и непогрешимости, не ведут ни к чему хорошему. дело даже не в теориях эволюции или деградации (как в его случаи  ^^ ), а в том, что когда человек до разбрызгивания слюней спорит со всеми и доказывает любой ценой то, что ему так нужно для самоутверждения, он становится ригидным, его интеллект не может уже гибко реагировать на внешнюю среду, а только подстраивать всё вокруг под собственноручно выдуманные теории. это, согласись, в реале плохо работает. в реале больше сам подстраиваешься, чем что-то подстраиваешь под себя. в тех же коллективах мне приходилось очень сильно изгибаться, чтобы добиться чуть бОльшего комфорта. как уживаться в коллективе, постоянно быкуя своим характером, я не представляю. вполне возможно, в интернете этот ucelevshiy показывает себя не таким, какой он суть в реале. это частое явление. поэтому и смысла с ним общаться нет. это я и называю "интернетчиком" - быть одним, а в инете изображать другое. я ничего против интернета не имею. когда я вкалывал в Пятёрочке, чаты, агент, скайп были единственным отдыхом, на который не требовалось больших затрат сил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Беззащитность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно