Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ох и сончик сёдня
приснилось что я убил несколько человек
и мне приходилось скрывать сей факт от всех
милиции,знакомый,родителей
так трудно было во сне врать

32

У сеня как то приснился самый лучший сон. Как будто я жила в часном доме, рядом подруги хорошие,весной  с прогулки я пришла домой меня втретила мама, поговоила с ней и пошл дальше в комнату, там был папа разговаривал со своим другом, с ним тоже общалась я, были сестры и братья они там что делали свое. Прошла на кухню там стоял борщ в большой касрюле и картшка с мясо, мне аж захотелось посуду помыть и всем насыпать покушать, посидеть за одним большим столом с полной семьей. У меня родилась любовь к семье, я была счастлива. Жаль, что это лишь сон,а не реальность https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   мне так его не хватает, хотела там остаться на веки вечные, навсегда. И поздо что либо исправлять, такое как сон никогда не вернуть. Надо было, чтоб с моего момента появления было как во сне. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

33

Я куда-то вечно падаю
Темная пропасть и все.
Просто падаю вниз

34

Кошмары снятся периодически и "сезонами") Коль уж они начались - готовлюсь пережидать. Недельку будут "показывать") Они не страшные, просто эмоционально тяжелые. То я маньяк и убиваю много людей в подвале. То я плавая в каком то озере внезапно замечаю около себя под водой ребенка, придавленного плитой. То попадаю в плен к каким нить тварям и готовлюсь к тому, что меня сожрут, тем временем наблюдая как жрут других пленников...
Но всё же в остальное время сны - это такие альтернативные реальности на одну ночь)) Интересные, захватывающие, яркие, и порой оч познавательные.
К слову, сны всегда цветные, с полным набором тактильных, вкусовых и прочих ощущений телесных.
А есть такие места, куда во снах возвращаюсь раз за разом. Сюжет новенький, а город тот же самый. Я там уже многих знаю, знаю многие улицы, хоть и не все конечно. И во сне всегда осознаю, что это тот самый город и что я здесь далеко не в первый раз. В реале его не существует.
Из за оживленных действий во снах часто имею синяки в реале, так как дергаюсь, верчусь, однажды удалось типа свернуть шею) Ккие то позвонки сместить-защемить, что проснувшись голова не держалась и была острая боль))
Кроме того я лунатик. Во сне бегаю по переулкам, а в реале в это время могу ползать где нить по тёмной хате))) Те кому "посчастливилось" жить рядом, не в большом восторге  :confused:

35

Странный сон сёдня под утро снился
напевал во сне "король суицида,король суицида"

36

Сон – это та же интуиция. Я верю в сбывающиеся сны, потому что у меня они бывают.

37

а мне снятся олдскульные зомби. но это не кошмары, это так, мыльные оперы. кошмары - это когда высота. крайне эмоциональные сны с ней. причем и кстати, не падал уже хз сколько лет. зато умею там левитировать, чем почти постоянно нагло пользуюсь. а еще есть что-то типа кошмаров... небо внезапно сдергивают, как простыню или одеяло, и вся эта бездна информации бьёт в глаза, буквально раздавливая своим объемом. почему написал "типа кошмаров" - я боюсь высоты, а когда такое происходит с небом, начинает казаться, что я туда могу упасть... а там ведь даже дна нет =_=

Caa написал(а):

однажды удалось типа свернуть шею

вспомнилось, что однажды подобное случилось с одним одноклассником. как же мы ржали... даже грешным делом подумал на Вас, что Вы - он...

38

Брей, нет , я не он) живу далеко от Мск, на 2 года старше Вас и в школе не имела обыкновения распространяться о себе :)

Брей написал(а):

небо внезапно сдергивают, как простыню или одеяло, и вся эта бездна информации бьёт в глаза

представилось... впечатляюще...

39

мне седня снились акулы, как я водой дышала, от окул я пряталась а они за мной плыли. Какойто сон странный был.

40

дофига всего снилось, громадина просто какая то снилась всякого.
и в числе прочего снилось как я с кем то убегаю от wongawongue. прежде чем запереться в каком то здании, видела его мельком - метра 4 ростом, в оранжевой футболе, жуткий такой))) кажется, успели убежать. не могу вспомнить, кто с о мной был.
а еще какие то средние века снились...
куча всего.
ответы на вопросы были. ничего не помню.

41

я во сне кричу часто и громко, иногда такая хрень приснится что прям поражаюсь своему подсознанию. самый страшный сон был -  под водой, ни дна ни неба невидно и вокруг пугающая пустота, рядом какаято страшная скала, я задыхаюсь без воздуха (словами не передать) проснулся от того что упал с кровати)))

42

Caa написал(а):

дофига всего снилось, громадина просто какая то снилась всякого.
и в числе прочего снилось как я с кем то убегаю от wongawongue. прежде чем запереться в каком то здании, видела его мельком - метра 4 ростом, в оранжевой футболе, жуткий такой))) кажется, успели убежать. не могу вспомнить, кто с о мной был.
а еще какие то средние века снились...
куча всего.
ответы на вопросы были. ничего не помню.

сегодня ночью,продолжим охоту https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

43

wongawongue, фиг тебе, сегодня ночью я не сплю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 
ууу злыдень

44

Caa написал(а):

wongawongue, фиг тебе, сегодня ночью я не сплю   
ууу злыдень

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif  значит за тебя сегодня будет мучиться второй.эмм,как его...

45

Всё прошлое лето провёл в Скайрим, теперь мне во сне эта игра снится. Причём я играл в английскую версию(русская озвучка отстой), и во сне общаюсь на английском)

46

Caa написал(а):

Кроме того я лунатик. Во сне бегаю по переулкам, а в реале в это время могу ползать где нить по тёмной хате

Расскажи подробнее. Связано это со светлыми ночами (полнолуние) или с тяжелым трудовым днем (устал на работе днем, а ночью гулял) и что тебе от этого выписывали?

47

ганс написал(а):

Связано это со светлыми ночами (полнолуние) или с тяжелым трудовым днем (устал на работе днем, а ночью гулял)

скорее со психами) ну, когда напсихуешься днем)))

ганс написал(а):

что тебе от этого выписывали?

О_о никто ничего не выписывал, а зачем

48

Caa написал(а):

а зачем

вот нашел  в сети самое на мой взгляд опасное выделил

Чем опасен лунатизм

Сам по себе лунатизм опасности для человека не представляет. Однако лунатики во время своих ночных похождений могут причинить вред себе или даже окружающим. Около 25% лунатиков наносят себе различные повреждения. Бывает, что люди в таком состоянии могут даже выпасть из окна. Некоторые лунатики ходят по крыше или выходят на улицу, что тоже небезопасно.

Что касается вреда для окружающих, то науке известны случаи, когда человек в таком состоянии даже совершал убийства. Понятное дело, что после пробуждения он абсолютно ничего не помнил, свои действия объяснить не мог.

49

Caa написал(а):

О_о никто ничего не выписывал, а зачем

У меня было это раньше, мне выписывали таблетки чтоб крепче спать, что за колеса я не знаю это великая тайна была :) От них сны не снились. Может быть гипносил :)

Caa написал(а):

скорее со психами) ну, когда напсихуешься днем)))

У меня от тяжелой работы дневной и когда белые ночи. Думаю, что маска для сна может помочь.

50

ганс написал(а):

У меня было это раньше, мне выписывали таблетки чтоб крепче спать

то есть пропили курс, а потом лунатить перестали и без таблеток?

ганс написал(а):

От них сны не снились.

низачто такие таблетки пить не стала бы. потерять все то, что там, во снах - это была бы большая потеря для меня. или после прекращения приема препарата сны стали сниться снова?

sbr783 написал(а):

могут даже выпасть из окна.

мне пофик, не высоко лететь) лишь бы не в одних трусах проснуться утром где нибудь на остановке  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

sbr783 написал(а):

причинить вред себе или даже окружающим

усё предусмотрено. птб соблюдаются))
вообще не считаю лунатизм проблемой. некоторые люди боятся правда.. ну этож их проблемы)) многие люди бодрствуя творят что попало, и делают что то куда хуже и вообще мерзкие твари  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
кстати, это как то по наследству передается)) по крайней мере у меня дома два лунатика. представляю, какая жизнь творится в моей квартире ночью  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Caa (16-05-2013 06:01:24)

51

мне сегодня такой снился.. из этих "реальных". он настолько реальный, что я не могу поверить что это был просто сон. слишком всё вспоминается и чувствуется как на самом деле.
у кого нибудь так бывает?

52

Caa написал(а):

мне сегодня такой снился.. из этих "реальных". он настолько реальный, что я не могу поверить что это был просто сон. слишком всё вспоминается и чувствуется как на самом деле. у кого нибудь так бывает?

Бывает, правда редко.

53

Starscream написал(а):

Бывает

расскажите?

54

Caa написал(а):

расскажите?

Я таковых давно уже не видел, помню примерное содержание только последнего из них, который видел уже больше года назад. Я о нем никому не рассказывал и не собираюсь. Скажу только, что проснулся в холодном поту и долго не мог потом заснуть. Мне почему-то показалось тогда, что это был вещий сон, но он так и не сбылся.

55

мне как то приснился вещий сон. сниться какая то комната, а с потолков и стен течет вода. и в этот же день у соседей прорвало трубу. залило всех аж по пятый этаж. вот и верь потом правда эти вещие сны или нет.

56

Однажды мне приснилась моя двоюродная сестрёнка, живущая в США, на следующий день я узнал, что она на днях приезжает на пару недель

57

JenyMariupol написал(а):

приснилось что я убил несколько человек

В детстве такое часто снилось, даже в роли Рэмбо себя видел.

58

снятся редко и то помню плохо

59

morda написал(а):

снятся редко и то помню плохо

Везёт же некоторым, я бы тоже хотел, чтобы они мне не снились совсем.

60

Starscream написал(а):

Везёт же некоторым, я бы тоже хотел, чтобы они мне не снились совсем.

Без снов бы было скучно. У меня часто бывают всякие реалистичные. Последнее время часто снится, что я произношу какую-нибудь странную фразу, типа как из стихотворения, или на иностранном языке. Потом просыпаюсь, вспоминаю эти слова, не по себе как-то, как такая мура в голову приходит.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно