Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Анкета интересов


Анкета интересов

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Snape написал(а):

Пока ты сомневаешься - другие действуют.

фраза, которую я слышу обычно от оптимистичных сангвиников-холериков. Ну, или просто несфобов, если в общем.
Так было всегда. Ничего сверхъестестественного.

Snape написал(а):

Диплом - это вообще лишь показатель усидчивости

ну, я бы не сказала. Среди моих бывших однокурсников ,которые нынче с дипломами, усидчивых было не так уж много. Главное - быть пронырой вездесущей.

Snape написал(а):

реальные (актуальные) знания получают где угодно, но не в универах.

вот тут согласна.
Я так-то и собираюсь посещать одни курсы. Посмотрим, может выйдет че путное.

Отредактировано Tristesse (03-03-2013 10:52:11)

32

капелька написал(а):

Я о тебе ещё и не такое могу придумать. Хочешь?

Ну, если в тебе совсем уже яд не помещается и наружу просится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Только ознакомься с пунктами 2 и 3 правил форума для начала, а то в другой раз я могу и не полениться тикет на тебя отправить.

Tristesse написал(а):

фраза, которую я слышу обычно от оптимистичных сангвиников-холериков. Ну, или просто несфобов, если в общем.

Как показывает топик с тестом на темперамент в соседнем подфоруме - можно быть холериком и при этом фобом. Можно также быть оптимистом и фобом. Приобретение одного из этих качеств (или обоих) фобию никоим образом не излечивает...

Tristesse написал(а):

ну, я бы не сказала. Среди моих бывших однокурсников ,которые нынче с дипломами, усидчивых было не так уж много. Главное - быть пронырой вездесущей.

Не у всех получается, далеко не у всех. В обычным случае - диплом показывает, цитируя известный анекдот, "способность в течении пяти лет прилежно заниматься скучной, никому не нужной х**ней".

33

Snape написал(а):

Бегло проглядел вопросы, умилился. Тест из серии "скажите, нравится ли вам физика? - да - ваши результаты: вы склонны к физике!"

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Эта пять!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  Тоже так подумал.

Физика - 8
Математика - 1
Химия - 6
Астрономия - 1
Биология - 4
Медицина - 7
Сельское хозяйство - 5
Лесное хозяйство - 3
Филология - 6
Журналистика - 6
История - 0
Искусство - 5
Геология - 0
География - 1
Общественная деятельность - 1
Право - 4
Транспорт - 4
Педагогика - 0
Рабочие специальности - 7
Сфера обслуживания - 2
Строительство - 2
Легкая промышленность - 4
Техника - 10
Электротехника - 7

34

Tristesse написал(а):

Я сомневаюсь, что такие вообще есть в нашем городе, а если и есть, то они достаточно тухлые, чтобы не выбиваться из общей унылой инфраструктуры города.

Вот прям согласен на все 100%. Только я не сомневаюсь - в нашем городе ничего подобного нет. Папик богатый - идешь в институт; предки нищеброды - в ПТУ, а если предки алкаши или просто отказываются тебя кормить пока ты там, видите ли учишься, - идешь сразу работать (грузчиком или дворником или еще куда). Есть конечно исключения, но это для людей родившихся с мозгами, а я к таким не отношусь.

Tristesse написал(а):

К сожалению, моих предков не особо волновало мое будущее, какая у меня будет профессия и насколько она будет отвечать моим интересам и возможностям. Абы поступила, абы получила диплом и бла-бла-бла. Никакой самореализации.

Та же хрень, только мои хотели чтоб я учился и не сидел на шее и плевать на противоречия. Что хотели, то и получили в итоге. Вот просил я бабки на подготовительные в техникум (как мой приятель сделал), но хрен от них чего допросишься, даже одежду мне не покупали, жил как сорняк - сам по себе. Правда, если бы я пошел в техан, то стал бы наркоманом, скорее всего, но это уже другая история :)

Tristesse написал(а):

Так что поздняк метаться в мои в 23 года.

А вот это зря. Ничего еще не поздно, я тебе говорю как старший товарищ.

капелька написал(а):

Лучше найти мужичка и им командовать, чем заниматься нелюбимой фигнёй.

В мужичках еще надо разбираться научиться - все хорошие давно женаты. Сложно это все, если честно, есть риск остаться к 40 годам у разбитого корыта (Пушкин - гений все таки был :) ). Вот если только сесть на хвост мужику, но просто сидеть на шее, а расти над собой, реализовываться, то вполне себе нормальный бизнес-план. У девушек есть красота и обаяние, а если это использовать как инструмент...

35

Snape написал(а):

Только ознакомься с пунктами 2 и 3 правил форума для начала, а то в другой раз я могу и не полениться тикет на тебя отправить.

Жалуйся. :) Форумчанин, блин.
Ты вообще к целевому контингенту не относишься, таких как ты у нас пол страны.

ганс написал(а):

В мужичках еще надо разбираться научиться - все хорошие давно женаты.

Шучу я, конечно... Но в каждой шутке есть доля правды. Деньги не пахнут, и деньги всем нужны не ради ангельских целей. В жизни нет ничего настоящего – все продажны.

36

капелька написал(а):

Шучу я, конечно... Но в каждой шутке есть доля правды. Деньги не пахнут, и деньги всем нужны не ради ангельских целей. В жизни нет ничего настоящего – все продажны.

И именно поэтому деньги - самое важное и ключевое в этой жизни

37

Но я жить долго не собираюсь. =)

38

капелька написал(а):

Но я жить долго не собираюсь. =)

долго - понятие растяжимое)

39

капелька написал(а):

В жизни нет ничего настоящего – все продажны.

И даже ты? О нет...... (((

40

капелька написал(а):

Ты вообще к целевому контингенту не относишься, таких как ты у нас пол страны.

Надеюсь, не открою тебе Америку, если скажу, что и я тебя к своей целевой аудитории относил не более чем в первую неделю присутствия на форуме? Мисс 17-летняя старушка с психологическим возрастом 99  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

41

Snape написал(а):

Надеюсь, не открою тебе Америку, если скажу, что и я тебя к своей целевой аудитории относил не более чем в первую неделю присутствия на форуме? Мисс 17-летняя старушка с психологическим возрастом 99

Ты не трУ. Чо ты прижился здесь?

Ilya написал(а):

И даже ты? О нет...... (((

Я – нет. Я могу предать если только просто так, потому что увижу плохое в человеке, или чтобы устроить драму, трагедию... но ни в коем случае не продаться.

42

капелька написал(а):

Ты не трУ. Чо ты прижился здесь?

1) Правилами не запрещено, а что явно не запрещено - то разрешено.
2) Может, и не тру - но тебе-то какое дело? Меньше думай о том, кто из других людей что трет, и больше следи за собой.
3) И самое главное: кто для каждого конкретного форума труЪ или не-труЪ - решает администрация форума, а не ты. Пичалька.

43

И самое главное: кто для каждого конкретного форума труЪ или не-труЪ - решает администрация форума,

Ну  блин.  Профессор  обронил  рабскую  фразу,  увы.

Чтобы  я  зависел  от  какой-то  администрации  форума.
И  она  определяла  кто  я.  Их  умственные  способности  вообще  никто  не  проверял.  Они  сами  себя  провозгласили. 
И  после  этого   будут  меня  интерпретировать   и   делать  относительно  меня    обличающие  выводы  -  я  нахожу  это  забавным.

44

Призрак Стима написал(а):

Чтобы  я  зависел  от  какой-то  администрации  форума.

Ты от нее и так зависишь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  всегда и на любом форуме.

"Тру-для-форума" (не путать с "чиста труЪ") = имеет право находиться на форуме и общаться. "Не-тру-для-форума" = забанен. И для того, чтобы определить, кто будет забанен - не обязательно иметь какие-то там способности, кроме способности логнуться в админку.

45

В  таком   случае   это  ничего  не  значит.

Администрация  не  может  от  фонаря  вдруг  решить  что  я  нужен.

А  если  может.  Тогда  берём   ружья  друзья  и вперёд  на  баррикады.

Потому  что  мне  нужны  никакие  баны  и  начальники.  Я   хочу  общаться   лететь  как  комета  пронзительно  во  все  стороны  получая  максимум  удовольствия.
А  если  кто-то  накидывает  на  меня  сеть,  он  заплатит  своим  существованием.

46

Snape написал(а):

Меньше думай о том, кто из других людей что трет, и больше следи за собой.

Я ни о ком тут не думаю. Просто, говорю же, ты забавно булькаешь, когда оправдываешься. Мне нравится.

47

Блин,  этот  котик,  едок  в  высказываниях.

Люблю  читать.

Бросить  вызов  самому  профессору.

Ждём  что  он  ответит.

48

Анкета интересов
Результат:
Физика - 1
Математика - 0
Химия - 6
Астрономия - 0
Биология - 0
Медицина - 0
Сельское хозяйство - 9
Лесное хозяйство - 11
Филология - 8
Журналистика - 5
История - 12
Искусство - 12
Геология - 3
География - 0
Общественная деятельность - 3
Право - 3
Транспорт - 0
Педагогика - 0
Рабочие специальности - 9
Сфера обслуживания - 3
Строительство - 0
Легкая промышленность - 0
Техника - 2
Электротехника - 3

Судя по результатам теста - моя профа связана с сельским хозяйством. В принципе склонность к земельным делам имеется. Думаю лесником и плотником, каменьщиком могу быть.

49

Призрак Стима написал(а):

Администрация  не  может  от  фонаря  вдруг  решить  что  я  нужен.

Может, может :) Форумы типа этого являются частной собственностью - администрация вообще может обнулить юзербэйс, а то и вовсе снести форум, в любой момент.

Призрак Стима написал(а):

Ждём  что  он  ответит.

А ты прав - зеленым и довольно-таки толстым не на что отвечать... да и незачем, в общем-то - собаки лают, а караван идет.

50

Возьмите  меня  кто-нибуть   на  сексуальную  службу.

Четыре  тыщи  в  месяц.

51

Анкета интересов
Результат:
Физика - 1
Математика - 0
Химия - 0
Астрономия - 18
Биология - 10
Медицина - 0
Сельское хозяйство - 9
Лесное хозяйство - 18
Филология - 0
Журналистика - 0
История - 1
Искусство - 4
Геология - 4
География - 13
Общественная деятельность - 0
Право - 1
Транспорт - 1
Педагогика - 0
Рабочие специальности - 0
Сфера обслуживания - 3
Строительство - 0
Легкая промышленность - 0
Техника - 0
Электротехника - 0

52

Результат:
Физика - 0
Математика - 0
Химия - 0
Астрономия - 0
Биология - 0
Медицина - 0
Сельское хозяйство - 0
Лесное хозяйство - 5
Филология - 4
Журналистика - 9
История - 0
Искусство - 2
Геология - 0
География - 0
Общественная деятельность - 4
Право - 7
Транспорт - 2
Педагогика - 0
Рабочие специальности - 0
Сфера обслуживания - 3
Строительство - 0
Легкая промышленность - 0
Техника - 0
Электротехника - 0

ой,я такая вся разносторонняя,прям куда деваться!
а вообще,тест фигня,этот лучше: http://www.proftester.ru/opg.php


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Анкета интересов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно