Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

991

existence написал(а):

Лучше бы деньги на благое дело тратил,думаю на душе было бы лучше.Например построил бы приют для животных,наверняка ведь десятки тысяч в месяц на этих шлюх тратишь.

Денег точно должно быть дофига, ибо многим вообще зарплаты еле хватает на нормальную жизнь.

992

Денег не до фига, но данная статья расходов у меня в числе абсолютных приоритетов. И не думаю, что мне было бы лучше, если бы я расходовал имеющиеся ресурсы как-то по-другому. Так я и знал, что конструктивного общения не получится..

existence написал(а):

на этих шлюх тратишь.

И не нужно их так называть. Относитесь к женщинам с уважением, и они также ответят Вам своим хорошим отношением.

Отредактировано Никто (19-03-2013 15:30:38)

993

Никто написал(а):

Относитесь к женщинам с уважением

Ты безусловно джентльмен,но я уважать могу лишь верных,честных и бескорыстных девушек.

994

existence написал(а):

Ты безусловно джентльмен,но я уважать могу лишь верных,честных и бескорыстных девушек.

О, я Вас умоляю.. вернитесь с небес на грешную землю. Людей, обладающих подобными качествами просто не существует в природе, они тут не выживут просто))

995

Никто написал(а):

existence написал(а):

    Ты безусловно джентльмен,но я уважать могу лишь верных,честных и бескорыстных девушек.

О, я Вас умоляю.. вернитесь с небес на грешную землю. Людей, обладающих подобными качествами просто не существует в природе, они тут не выживут просто))

+1
особенно про бескорыстие умилило
это вообще не про людей)

996

кста про личную жизнь
верю что когда-нибудь будет
но я уже очень многое потерял в этой жизни
что не вернёшь
и о чём буду всегда жалеть

997

Никто написал(а):

Людей, обладающих подобными качествами просто не существует в природе

Если говорить об этих качествах,которые наполнены на 100%,то таких нет конечно,но скажем,верность у девушки может быть не меньше 90% в идеале,бескорыстность также высокая,всё это бывает,но таких единицы.

Кстати,я как раз реально смотрю на вещи,а вот фобам,лютобешено мечтающим о сексе и отношениях нужно спуститься с небес,ибо вы одиноки сейчас не просто так,меняйтесь,бейтесь с обществом и другими самцами и будет вам самка и будет у всё стандартно,"как у всех".

Кстати "Никто",забавный у тебя ник.Я это к тому,что он тебе как-то не оч подходит,ведь у тебя есть деньги,секс,работа..По сути у тебя классическая проблема это отсутствие девушки,ты такой тип,который наверняка подумывает о суициде только из-за того,что у тебя рядом  нет "человечка,которого можно любить и носить на руках",как это романтично.
У тебя наверняка высшее образование,своя квартира,возможно есть тачка.
Чувак,я тебе завидую,всем бы фобам такие проблемы.Только на баб я бы деньги не тратил бы,это уж точно,вообще не нуждаясь в деньгах,проблема фобий остро у меня не стояла бы.

Отредактировано existence (19-03-2013 20:48:11)

998

existence написал(а):

лютобешено мечтающим о сексе и отношениях нужно спуститься с небес

кстати о отношениях как раз и не мечтаю
понимаю что блядский период пропустил и моментально перепрыгнуть в семейную жизнь не получится
не на насытился волк что одними костями обходится
Никто типичный мимокродил
что ты здесь забыл...

Отредактировано JenyMariupol (19-03-2013 20:49:21)

999

Моя любовь ето пиво и бурито, а остальное пусть идет на*** 8)

1000

Идеал многих тут.
Зачем выращивать овощи, в магазине есть все, только заплати. Удачи вам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно