Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

61

flightless_bird написал(а):

о чем общаться темы находятся, учишься параллельно общению.. в жизни сложнее конечно, но все возможно, главное не сдаваться!

Да на самом деле в жизне то у меня полно друзей, знакомых. Но так, чтоб меня со всеми моими затеями понимали... Ну редко... редко...

62

flightless_bird написал(а):

Чудо в том смысле, что я нашла такого человека, о котором всегда мечтала

Такое дело называется "мысленная визуализация" что хотела то и получила, в ответ на заказ вселенной.

Фильм "Секрет" в нем речь о том,что наше настоящее это результат наших мыслей и желаний...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

63

круто

64

Venera написал(а):

Сейчас время от времени я знакомлюсь на сайтах для одной-двух встреч,

А че там реально можно познакомиться? И как бесплатно (женьшин имею в виду https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif )?
И вообще как такие встречи проходят? В стретились "привет-привет" ну итипа понеслась...?)))

65

михаил написал(а):

А че там реально можно познакомиться? И как бесплатно (женьшин имею в виду https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif )?
И вообще как такие встречи проходят? В стретились "привет-привет" ну итипа понеслась...?)))

Примерно так))) Заинтересовало?

66

Venera написал(а):

но само собой, если ты прикидываешься тенью, тебя никто не видит.

А может просто не стоит прикидываться тенью?

Venera написал(а):

Сейчас время от времени я знакомлюсь на сайтах для одной-двух встреч, на большее меня не хватает, потому что люди по-настоящему мне нравятся редко.

Ты уже заранее планируешь, что будет только пара встреч, и хочешь не быть тенью? Ты заранее себя программируешь на то, что тебе тот или иной человек не понравится!Причем пойми что человек не может понравится за 1-2 встречи!!! Ты становишься слишком доступной! САМА! И ХОЧЕШЬ ПРИ ЭТОМ НЕ БЫТЬ ТЕНЬЮ? Ты даешь парню то, что он хочет, а такому парню больше ничего и не надо!!! Ты сама хоть знаешь что твоя тактика направлена на самоуничтожение?

67

Venera написал(а):

Примерно так))) Заинтересовало?

Ну, любопытненько! Хотя такие парни как я не умеют обольщать на "раз два". Это девушкам наверное просто...

68

Мне кажется все это очень индивидуально и для каждого по разному. Кто то начинает тр**ся в 12 лет, попадает в дурные компании, спивается и умирает не дожив до совершеннолетия. Кто то сидит дома с постоянной депрой и апатией, на шее у родителей до 27 лет и остается девственником... И даже не знаешь как лучше, у каждого свой путь... Я первый раз переспал почти в 22 и не сказать бы что это мне как то помогло, помоему ни жарко ни холодно. Проблемы по сути это не решило. До 30 ти лет на мой взгляд никакие серьезные отношения у мужчины не возможны, он еще слишком "зелен". Только окончил вуз или тп и врятли может прокормить семью нормально, у него нет опыта работы и нормального заработка, по крайней мере у большинства...Это девушкам надо побыстрее выскакивать замуж, пока не стало слишком поздно и красота не ушла.

69

михаил написал(а):

Ну, любопытненько! Хотя такие парни как я не умеют обольщать на "раз два". Это девушкам наверное просто...

Что то мне кажется что все таки наоборот...

70

fisicman написал(а):

Что то мне кажется что все таки наоборот...

Чего наоборот?

71

михаил написал(а):

Чего наоборот?

Девушкам сложнее, чем парням

72

...однажды мне понра парень из соседнего дома, он был на 5 лет старше меня. У него тоже была социофобия, ну, и сам он был достаточно неадекватен, но мне стал симпатичен... Я решила написать ему пару смс, так завязался разговор, который продолжался 2 недели. Я не говорила ему, кто я. Он спрашивал, кто. Потом, я подумала, что это ничем не кончится, решила бросить. Он пишет, что если я его брошу, он умрет. Это было в ноябре позапрошлого года... Действительно, вечером он мне пишет, "грязное стеклышко сделает свое дело", нанес себе кое-какие увечья, но не умер тогда еще. Черт, блин, это так трудно вспоминать!! Прходит время, наступает март. Перед восьмым марта меня посещает идея безнадежности этих отношений, и что рано или поздно либо говорить, кто ты, либо что... После ссоры, когда никого не было дома, он вскрыл вены. И его не стало. Это была моя единственная любовь, я его до сих пор люблю, у меня крыша от этого едет.

73

Удивительно, разве в 12 лет могут быть такие страсти ?

74

Могут, и это печально..

75

Такой милой особе я бы посоветовал держаться от секса подальше какможно дольше. Это очень важно.

76

Я далеко не милая особа. Да и не просто так это, у человека с сф..

77

Я далеко не милая особа.

не верю

Да и не просто так это, у человека с сф.
это да..... ну и не надо, лет хотя бы до 17

78

Я сама знаю когда надо. Когда деньги понадабятся тогда и будет надо

Отредактировано Pustota (03-06-2010 15:16:12)

79

Pustota написал(а):

Я сама знаю когда надо. Когда деньги понадабятся тогда и будет надо

Надеемся они тебе еще не скоро понадобятся?

80

Я не знаю, есть ли у меня личная жизнь, наверное нет. Я женат, но живем уже давно раздельно, в разных городах, видимся раз в полгода, общаться стали редко, все стало намного хуже, когда я ушел с работы и уже почти 2 года не работаю, все мои проблемы переплетены между собой,  я ездил первое время на собеседования, но выглядел на них неуверенным, потом перестал ездить, ибо меня не брали и я потерял веру в себя и стал жутко бояться собеседований. Я предлагал развестись, она не хочет, меня тянет ноша, что я сижу без денег на материнской шее, но не могу справиться со своим страхом, и жене я недавно сказал о моем диагнозе, она меня не поняла, типа ищи работу, что ты мне глупости тут говоришь. Мне кажется, с кем бы я ни общался об сф, нет людей, которые понимали бы нас. И чем больше думаю о будущем, тем мне страшнее. Может есть какие препараты, без участия врачей, чтобы убирать на время страх.

81

Странный топ, у социофобов спрашивать про вторую половинку. Тут кое кто даже пишет что женат/замужем, как же вы так смогли интересно? Научите а.

82

У меня с девушками получается мутить только по синеве, и отношения более месяца не длятся  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

83

Surrende написал(а):

Мне кажется, с кем бы я ни общался об сф, нет людей, которые понимали бы нас. И чем больше думаю о будущем, тем мне страшнее. Может есть какие препараты, без участия врачей, чтобы убирать на время страх.

Убедился на собственном опыте - мужчина никогда не должен рассказывать женщине о своих слабостях - хуже только становится...

препаратов много, но рецепт нужно у врача брать

84

Nike написал(а):

Странный топ, у социофобов спрашивать про вторую половинку. Тут кое кто даже пишет что женат/замужем, как же вы так смогли интересно? Научите а.

Я писал как то в одной из тем. я по телефону знакомился. но это была очень кропотливая работа. а на самом деле сф действуем в основном на общество, а если общаться с одним человеком тесно, то становишься с ним поближе и проще...

85

fisicman написал(а):

Я писал как то в одной из тем. я по телефону знакомился. но это была очень кропотливая работа. а на самом деле сф действуем в основном на общество, а если общаться с одним человеком тесно, то становишься с ним поближе и проще...

Конечно, знаешь че я летом прошлым делал? Я по скайпу звонил иностранцам, разговаривал с ними хоть как, дерзко и нагло. Там же с девченкой одной общался, поначалу трудно было, потом привыкли к друг другу, полный бред веселый несли

Отредактировано Nike (08-06-2010 05:14:45)

86

Nike написал(а):

Конечно, знаешь че я летом прошлым делал? Я по скайпу звонил иностранцам, разговаривал с ними хоть как, дерзко и нагло. Там же с девченкой одной общался, поначалу трудно было, потом привыкли к друг другу, полный бред веселый несли

Ну вот видишь! Все то ты знаешь!

87

Все токи фобу лучше не встречаться с черезчур общительным противопл. полом. У меня был случай когда я познакомился с одной девушкой и все было вроде бы нормально. А потом она пригласила меня отмечать новый год в большой компании(где я никого не знал...) я все себя готовил.готовил и вот в последний момент не смогу пойти. а потом уже не знал что делать перестал звонить и брать трубки. Так глупо и хреново получилось мать...

88

Личной жизни никогда не было.. хотя внешне - симпатичная и разговор поддержать в принципе могу. Раньше, лет в 16-17, даже встречалась по интернету, хотя было стрррааашно, но я шла.. больше молчала, чем говорила (все силы направляла на поддержание имиджа веселой, общительной такой девчонки). Сейчас - ситуация изменилась.. я уже не та. Могу и поговорить, обсудить что-то, поспорить и тд. Когда говорю о себе, не возникает мысли, что человеку "вообще неинтересно чё там со мной происходит и что я думаю". НО.. что странно с парнями я не общаюсь. Причина больше в том, что негде взять. Я в женских кругах зависаю. Надоело всем говорить и объяснять почему нет личной жизни. Придумываю.. что да, был там один.. но..не получилось как-то.. Раздражает меня это. Часто думаю о возможности построения отношений, но дурацкие мысли типа - я не дотяну до его уровня, он будет предъявлять ко мне всякие там требования, кот. я не смогу соответствовать, убивают всякое желание..=((

Отредактировано Я Люблю Себя Давно (15-07-2010 11:53:51)

89

Мадам, а вы из какого города если не секрет?

90

Хмм.. а это важно?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно