Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Есть ли у вас личная жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Есть ли у вас личная жизнь?
есть

18% - 81
была раньше, сейчас нет

25% - 111
никогда не было

55% - 243
Голосов: 435

31

Axle написал(а):

Отличная шутка получилась.
Общего действительно будет много, вдвое больше, чем есть сейчас.

ахел, судя по всему вы не большой специалист в делах любовних, и понятие близости вам мало знакомо(что кстати очень жаль),так позволте вас просветить-когда понастоящему любишь человека его проблемы не обременяют и вдоем можно вынести и приодолеть гораздо болше чем по разделности. и поверь фобы такие же люди способные на понимание  и поддержку , было бы ради кого. а вообще у тебя весьма оригенальное чувство юмора.. может это сарказм  мотивируемии отчаинием и озлобленностью? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

32

Писака написал(а):

У меня был небольшой опыт такого сближения, повелся на то что девушка скромная и мне будет легче найти к ней подход, выкуси! называется  Девушка это конечно хорошо, она поддержит, поймет и согреет, но! посмотрим на это с такой стророны: если девушка сильно застенчивая или еще хуже сфобик, то она будет скрывать от меня свои настоящие чувства и эмоции до последнего, боясь меня обидеть или не зная как отказать, да мало ли еще (это если я ей не нравлюсь), или морозиться, не отвечать на звонки и бегать от меня (если нравлюсь  ), ну а если таки все получится, то не известно будет ли это хорошо для нас обоих,  девушки очень любят делиться своими душевными проблемами, вот и будет у меня помимо своих проблем еще куча навешаных мне моей подругой,

во первих из" неболшого опыта общения" нельзя делать выводы,возможно  это просто был не твои человек,на счет того что она будет от тебя что то скрывать или наоборот шифроваться от тебя-вот это ты сам себя загнал!!!,так рассуждая шансов вообше нет! опять таки если есть близость и понимание-доверие возникнет  автоматически, а на счет того что ты боишься 4то она будет грузить тебя своими праблемами ,так это страшно только когда 4еловек безразличен,а если она тебе дорога тебе будет интересно знат все про нее до самих мелких мелочеи. и вообще странное желание: что бы тебя не обременяли своими праблемами , боишься что будет не доверять ,прятатся от тебя если понравишся ,так это же в порядке вещеи (даже не фобы стесняются когда человек нравится)ты где -нибудь видел 4то бы отношения были гладкими ?всегда било есть и будут сложности, ведь девушка это живои 4еловек это же не кошку завести которая не будет тебе докучать своими праблемами...

33

alfacentavr написал(а):

а вообще у тебя весьма оригенальное чувство юмора.. может это сарказм

Вот это похоже на правду, остальной ликбез излишен. Но готов слушать разве что ради удовольствия хорошему  расказчику.

Отредактировано Axle (20-11-2009 00:24:35)

34

ох ахел,ахел.... если б это был ликбез... а то женская интуиция подсказывает что в самую точку.. а на счет чтения моих нравоучении так этой дело доброволное,можете просто уити в игнор например...

35

ладно,все не буду никого больше поучать...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

36

Какая нафиг личная жизнь).. Да все вокруг здохнут от удивления, если у меня появится девушка)) Кроме родных конечно, которые считают, что всё пройдёт, всё наладится и т. д.

37

Да, смотрю немало тут людей, у которых отсутствует личная жизнь.. в общем то это неудивительно

38

INSECTOR, верно подметил. моих тоже наверняка перекосит, да ещё как )))

39

У меня перекосит только мамашу - это же претендентка на её кухню, её домашний уклад и её сыночка.  :D  Из остального окружения, кто-то лопнет от зависти, у кого-то изменится мнение обо мне в лучшую сторону.

40

Axle написал(а):

У меня перекосит только мамашу - это же претендентка на её кухню, её домашний уклад и её сыночка.

, ну сказанул. чувак https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

41

Никогда не было.

42

ахаха

43

не было и по-моему не будет... хотя крест на себе ставить неправльно..

44

Fairytale поддерживаю. Всегда есть вероятность, что будет лучше..

45

наверное, скажу смешное, но алкоголь помог мне жениться!! Я в тот период еще не крайне сильно чувствовал СФ, но знакомиться с девушками смелости точно не хватило бы. А тут день рождения одного товарища, напротив за столом незнакомая девушка, я выпил достаточно, чтобы общаться весело и открыто, но не глупо... поговорили, потом еще поговорили... и я ей всю свою жизнь рассказал, а она слушала. А потом мы не расставались и живем в браке и любви почти 4 года, будем верить, что все будет хорошо. А с алкоголем я завязал.

46

Не было и не парюсь по поводу этому. Мну параллельно.

47

sh@dow написал(а):

Не было и не парюсь по поводу этому. Мну параллельно.

Поддерживаю политику непаренья. Как только я перестал париться, сразу легче жить стало.

48

Агасфер написал(а):

Поддерживаю политику непаренья. Как только я перестал париться, сразу легче жить стало.

А как перестать париться, научите! :) Я из-за того, как мой голос звучит, уже парюсь...

49

Этому сложно научить. Просто в какой-то момент тебя всё достаёт так, что ты на всё берёшь и забиваешь.

50

Агасфер написал(а):

Этому сложно научить. Просто в какой-то момент тебя всё достаёт так, что ты на всё берёшь и забиваешь.

а когда забьешь, страх остается?

51

alfacentavr брось его!Что ж ты мучаешься, если ничего не было, нет, не будет!Я бы тебе за неделю показал, что значит жизнь :))) хехехехех!

52

S/C/U/M написал(а):

а когда забьешь, страх остается?

Страхов много. Один исчезнет, останутся другие, на которые тоже надо бы забивать.

53

мне дико хочется с кем то встречаться и так далее. но  когда приходит час встречи. Боже мой. полный аут. язык уходит в отпуск и все........
проще говоря...одному плохо и сем-то нехорогшо...

54

когда у меня намечались какие-нибудь отношения, первые недели три я с мол.челом встречалась исключительно по ночам (темнота - друг сфоба), настолько я комплексовала по поводу своей внешности))) а,и еще исключительно прогулки на свежем воздухе, ночные пляжи, набережные.... меня считали оригиналкой - типа обычно у всех начинается с кафешек, киношек и т.п., но на самом деле я просто очковала, и так общественные места для меня смерти подобны, так еще и с малознакомым человеком, который меня оценивает, приглядывается и т.д...
ну и трясло, язык отнимался, и даже ноги периодически, от страха))) главное ,пережить первые две-три недели, дальше как то легче, привыкаешь что ли, если человек подходящий, конечно.. наверное, девчонкам полегче в этом плане, потому что активности ждут в первую очередь от парней..
а о проблемах моих знает только нынешний моя любоф, и поддерживает весьма успешно иногда, никого больше не посвящала, хотя косвенно некоторые товарисчи страдали от этого весьма))

55

flightless_bird
Ну, если есть "либоф" это замечательно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
Рад за тебя))

56

михаил, спасибо! на самом деле это просто чудо какое-то,в моем то случае... люди, верьте в чудеса, и не отчаивайтесь!

57

flightless_bird написал(а):

на самом деле это просто чудо какое-то,в моем то случае...

Ну ты скажешь тоже...))) Видел твои фотки- симпатичная девушка! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

58

михаил, не только во внешности дело, я про общую картину, зажатость, страхи и т.д. Чудо в том смысле, что я нашла такого человека, о котором всегда мечтала, в плане отношений, взглядах на жизнь, поступках, образа жизни и проч. даже предпочтения цвета глаз и волос совпали)

59

flightless_bird написал(а):

Чудо в том смысле, что я нашла такого человека, о котором всегда мечтала, в плане отношений, взглядах на жизнь, поступках, образа жизни и проч. даже предпочтения цвета глаз и волос совпали)

Ух ты здорово! А я по жизни вообще близких мне людей мало вижу. Ну по складу ума типа... С девушками в особенности. Бывает ну ваще не знаю, на какую тему можно поболтать. Наверно я просто груб и неотесан)

60

михаил знаешь,как говорят в торговле - на каждый товар всегда найдется свой покупатель.... может звучит грубо, но это всего лишь аналогия. ты же здесь нашел близких по духу людей, о чем общаться темы находятся, учишься параллельно общению.. в жизни сложнее конечно, но все возможно, главное не сдаваться!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас личная жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно