Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником чтоли


С праздником чтоли

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Если  бы  мы  поддались  Наполеону  или  США  или  даже  Германии  -  жили  бы   гораздо  лучше.

Вы  поймите  при  самом  пиковом  случае,  окажется  лучше  жить  в  рабстве    у  Людей,  чем  свободным  у  зверей.  Понимаете?
Я  подозреваю  что  описываемые  зверства  фашистов  такими  уж  зверствами-то   и  не  были  -  конечно  если  ты  сознательно  пускаешь  под  откос  их  поезда.

Но  об  этом  я  даже  говорить  не  хочу. 
Основную  мысль  я уже  выделил.   Жить  в  так  называемом  рабстве  ДАЖЕ  у  фашистов,  не  говоря  уже  о  Наполеоне  и  США,  оказалось  бы  лучше  чем  в  свободной России, ахах.
Их  зверства  по  определению  не  такие бездумно  грубые  и жестокие.  Другой  склад   ума  или  души,  как  вам угодно.

Так  что  подумайте-подумайте.
Давно бы  нас  американцы  захватили,  но  на  такую  Божественную  гуманитарную  милость,  к  огромному   сожалению, рассчитать  нельзя.

32

existence написал(а):

Если бы не вторая мировая война и кризис 90-х,мы бы жили совсем в другой стране,с большими зарплатами,лучшими социально-экономическими условиями и т.д и т.п."Спасибо" германии и сша.

Не согласен, вторая мировая война здесь не причем, если ты помнишь, она всю Европу затронула, и не только Европу. Но ведь другие страны оклемались. Здесь все дело в самих людях, в наших соотечественниках, у которых воровство в крови, в нашем правительстве, которые садятся в депутатские кресла только для того, чтобы денег побольше загрести себе, которые только на словах обещают, что жизнь станет луччше, а сами нихрена не делают. От того и растут цены на товары, электроэнергию, коммунальные услуги, а вот зарплата как стояла на одном месте, так и стоит, а когда пойдёт, - не известно.

33

Неудачник написал(а):

Не согласен, вторая мировая война здесь не причем, если ты помнишь, она всю Европу затронула, и не только Европу.

Ты видимо не знаешь какой итог был для нашей страны и для других.Мы потеряли людских ресурсов больше,чем все остальные вместе взятые это раз,экономически потери это два.Мы бы оклемались,будь у нас итог как у той же германии,они то на самом деле немногое потеряли и у них страна маленькая.

Неудачник написал(а):

Здесь все дело в самих людях, в наших соотечественниках

Такую огромную страну восстановили как раз благодаря советским гражданам,это потом,через лет 30 они скатились в унылое...

Неудачник написал(а):

воровство в крови, в нашем правительстве, которые садятся в депутатские кресла только для того, чтобы денег побольше загрести себе,

В эшелоне власти везде такие сидят,сидели и будут сидеть.И дело не только в деньгах,но и во власти.

34

Не буду спорить, пускай каждый остаётся при своём мнении


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником чтоли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно