Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.

Сообщений 451 страница 466 из 466

451

16 страниц флуда и час потерянного времени. Наивно было думать что здесь кто-то рецепт универсальный даст.  :(

452

Андреич написал(а):

16 страниц флуда и час потерянного времени. Наивно было думать что здесь кто-то рецепт универсальный даст.

  Даже совет бабника тебе не поможет, потому что он бабник, а ты - нет. Вначале ты мне сообразительнее показался, а сейчас совсем зашкварился.
  По своему убогому опыту что могу сказать..нужна экстраверсия, необязательно напор сомца, просто настроение должно быть. Девушка не применет откликнуться. А всякие приёмы..это убого. И искусственно. Не должно быть так. Это как ломать что-то. Так ты не созидаешь, ты в себе что-то ломаешь в угоду "пикаперству".
  Специально для тебя стих Гёте.
  Раб, народ и угнетатель

Вечны в беге наших дней.

Счастлив мира обитатель

Только личностью своей.

Жизнь расходуй, как сумеешь,

Но иди своей тропой.

Всем пожертвуй, что имеешь,

Только будь самим собой.

453

Гойко Митичъ
Ты мне не то написал! Я хотел найти совет как знакомится, если я первый даже написать ничего не могу никому. Вот у тебя реально такой проблемы нет, поэтому наверное не сможешь мне помочь.

454

Андреич написал(а):

Вот у тебя реально такой проблемы нет, поэтому наверное не сможешь мне помочь.

  Думаешь, я сам себе противоречу? Я же написал - даже бабник не поможет! А я как раз из...не-бабников. Я больше по психам, в них как заправский психиатр шарю. И немного по криминальным типам, как любитель. Тут больше старик разбирается, но всё же у нас немного различны интересы даже в этой области.
  Насчёт написать. Ну я бы не сказал, что у меня нет такой проблемы. Я могу "знакомиться" только по ходу, допустим, на работе - общаться и уже вести общение в нужное русло. А подойти на улице..или через СЗ - это для меня то же что и старика вычислить и укокошить - нереально трудно!
  Легче же когда общение непринуждённое, правильно? Надо где-то крутиться, вертеться. А вот набить стрелку после знакомства на СЗ - такое не всем по плечу. Мне проще толпу мужиков обозвать уродами. Ну я могу обозвать, если начнут метелить какого-нибудь фоба, например. Но тут же вовлечённость - я реально знаю что я прав! А девушке что будешь доказывать? И вообще для каких целей? Ты со своим-то полом общаешься? Вообще с людьми, обычными? У меня много вопросов возникло по ходу нашего общения.

455

Гойко Митичъ написал(а):

Надо где-то крутиться, вертеться.

Вот только где, если ничего уже не интересно.

Гойко Митичъ написал(а):

А девушке что будешь доказывать?

А что ей доказывать надо?

Гойко Митичъ написал(а):

Ты со своим-то полом общаешься? Вообще с людьми, обычными?

Ни с кем не общаюсь.

456

Андреич написал(а):

А что ей доказывать надо?

  Ну фраза провокационной вышла, сам не ожидал.
 

Андреич написал(а):

Ни с кем не общаюсь.

  С девушками труднее общаться чем с парнями, как правило. Я твою цель пока не увидел. Или идею. Идею-фикс. Вроде же не дурак, а ходишь..как Бодров из "Войны" - куда..зачем..для чего. Или тогда не пиши "искал клей момент в колбасном отделе. не нашёл." Меня такие несуразицы провоцируют, извини, конечно.

457

Гойко Митичъ написал(а):

С девушками труднее общаться чем с парнями, как правило. Я твою цель пока не увидел. Или идею. Идею-фикс. Вроде же не дурак, а ходишь..как Бодров из "Войны" - куда..зачем..для чего. Или тогда не пиши "искал клей момент в колбасном отделе. не нашёл." Меня такие несуразицы провоцируют, извини, конечно.

Цель в идеале найти девушку которую я полюблю, а она меня. А вообще найти такую же как я девушку, чтобы заботится друг о друге, а то полное одиночество пугает меня. Вот.

458

Андреич написал(а):

а то полное одиночество пугает меня. Вот.

  Меня 30ка пугает. 3,5 года осталось до неё. Потом может так отпустить, что уже вовек не соберусь.
 

Андреич написал(а):

найти девушку

  Ты случайно её не здесь искать собрался, не? То, что старику так повезло, это исключение из правил. И то у них не ладится что-то. Я второй по популярности, однако, мне вообще никто в жёны не набивался, даже намёка не было. Форумы явно не подходят для таких целей. Если надо тупо познакомиться, то это на СЗ. Там дело обстоит так - из 10 одна ответит. С одной из десяти ответивших возникнет адекватный диалог. С одной из десяти увиденных в реале может получиться какое-то общение и приятие, чисто внешне. Потому что в основном по внешности сразу отсекается большинство. Такая статистика. Делай с ней что хочешь, можешь написать её на бумажке и проклясть. Можешь сжечь, а пепел с водой выпить. Ну можно ещё просто съесть, но это вообще противно и плохо усваивается. Это я намекаю, мол, аксиома. Или так, или никак.

  Другой вариант - на работе или в кружке, секции..хобби..танцы..балет хз..библиотека, там, где люди, где общее дело, спортзал. Это нагуглить можно навалом. Так легче в том смысле, что можно оценить заранее визуально, оценить отношение к тебе, не набиваясь в ухажёры. Всё. Что тут сложного? Я что-то гениальное сказал? Нет! Не пойму что тебя тревожит-то, над чем голову ломаешь. Я вот не ищу, потому что надо сначала с работой разобраться..со здоровьем, а потом приступлю к выполнению 2го пункта - начну светиться в обществе. В идеале - непринуждённо, не специально как бы. Просто попадать в компании. Когда назойливо что-то ищешь, оно как-то ускользает зачастую. Когда ты активен по жизни, всё само в руки идёт, ты только знай мозоли натирай.

459

Гойко Митичъ написал(а):

Меня 30ка пугает. 3,5 года осталось до неё. Потом может так отпустить, что уже вовек не соберусь.

Я об этом не думаю. Это вредно. Что-то я разоткровенничался, совсем на меня не похоже.

460

EV написал(а):

Секса не надо, замуж не надо, а чего тогда надо?

может быть вот это , ну с разницей на др. пол только

Андреич написал(а):

Цель в идеале найти девушку которую я полюблю, а она меня. А вообще найти такую же как я девушку, чтобы заботится друг о друге, а то полное одиночество пугает меня. Вот.

461

Гойко Митичъ написал(а):

Мне проще толпу мужиков обозвать уродами.

И как после этого отбиться от толпы мужиков?  :)

462

EV написал(а):

И как после этого отбиться от толпы мужиков?

  Мужики - это животные. Если твоя уверенность сильнее чем их агрессия, то отбиваться и не придётся. Ты ещё не знаешь на какое говно исходят такие ущербы если им хвост прижать. Все, кто бьет слабых, это мусор. Когда они фактически превратятся в мусор - ну это вопрос времени только.

463

Хмм, я вот познакомился с противоположным полом тем простым фактом, что попал туда, куда ходят социофобы, а потом позвонил и позвал её в другое место, куда ходят социофобы. Но при личной встрече возникает еще препятствие - нужно что-то говорить! Придется этому поучиться, отложить знакомство еще года на три.

464

СтануДобрым написал(а):

Хмм, я вот познакомился с противоположным полом тем простым фактом, что попал туда, куда ходят социофобы, а потом позвонил и позвал её в другое место, куда ходят социофобы.

Что это за место? Клиника?

465

Андреич написал(а):

Что это за место? Клиника?

Нет, место попроще ) Курсы уверенного общения. Специально для скромных, застенчивых, социофобов.

466

Ungolianth написал(а):

Разумеется, пробовала и со своего настоящего аккаунта (где были фотки мои, и того что я делаю) знакомиться с мужским полом. И всё было печально. Те, кто мне чем-то нравились (выбирать я старалась "по своему уровню", если можно так выразиться), попытку мою завязать знакомство считали либо наебаловом, либо общались очень сдержанно. С некоторыми получалось более менее полноценно разговаривать, но так как с девушками - нет.

1 Индивидам было не интересно развивать доверительные отношения , по каким либо причинам
2 Индивидам было интересно так ,что они боялись ляпнуть лишнего и все испортить
3 Примеров с вышеописанными результатами , в формате М-Ж , объективно , будет рас в 10 больше


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно