Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Познакомлюсь с социофобом для с/о

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

nedotykomka написал(а):

условия только два-рост выше 175 и в/о

Неужели только два? А если претендент не работает в офисе?

32

EvG написал(а):

можно же просто приходить на пары (не всегда) и ни с кем не общаться

да ну правда что ли? А отвечать на парах не нужно?
Мне, кстати, на экзаменах было тяжело не из-за социофобии, а из-за зарождающейся депрессии. Одной из причин этой депрессии считаю обстоятельство, что я ощущала себя изгоем и кругом лишней (что как раз следствие сфобии)

33

Tristesse написал(а):

Одной из причин этой депрессии считаю обстоятельство, что я ощущала себя изгоем и кругом лишней (что как раз следствие сфобии)

я тоже не понимаю откуда это чувство отчужденности, симпатичный вроде, к людям стараюсь нормально относиться, но не могу общего языка найти и все тут.

34

Кот Бегемот написал(а):

А если претендент не работает в офисе?

......тогда он в пролете..))

35

eurofobos написал(а):

Кот Бегемот написал(а):

А если претендент не работает в офисе?......тогда он в пролете..))

Еще один пришел, и за девушку все додумал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

36

Вот мои требования,добрая,красивая,настроеная на серьезные отношения даже если фобия мешает..нужно делать первый шаг как говорится!!И чтобы интересы не противоречили а лучше были общими))
Общие планы на жизнь нужно заранее знать о друг друге все чтобы потом не было..........!!Это важнее чем высшее образование и рост)))))))))))Мой вот рост 1.72 3 см нехватает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано ALEX102 (17-02-2013 21:34:38)

37

ALEX102
Авторша из Москвы, так что ты и так в пролете.

38

Snape написал(а):

Еще один пришел, и за девушку все додумал

ага), ну предпочтение сейчас офисам или по крайней мере ,если уж не офис то высокая з.п должна быть, разве не так..

39

eurofobos написал(а):

Еще один пришел, и за девушку все додумалага), ну предпочтение сейчас офисам или по крайней мере ,если уж не офис то высокая з.п должна быть, разве не так..

Ога, и у мужчин тоже предпочтения - 90-60-90, при этом не более 50кг, и чтобы сосала как пылесос - что, не так, что ли?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Если судить по стереотипам женских форумов, именно так! Реальность, однако, вносит свои коррективы... моделей на всех не хватает, как и работающих в офисе "удачников" с высокими зарплатами.

И особенно это касается фобов. И фобочек, ага. Как известно, "что дозволено Юпитеру...", и далее по тексту.

40

предлагаю развить тему про в/о и обосновать что 4х классов церковно приходской вполне достаточно для жизни, 9 - вообще чиста чтоб было, а 11 - только для зажравшихся мажоров

41

Snape написал(а):

Ога, и у мужчин тоже предпочтения - 90-60-90, при этом не более 50кг, и чтобы сосала как пылесос - что, не так, что ли?   Если судить по стереотипам женских форумов, именно так! Реальность, однако, вносит свои коррективы.

это да, мне кажется главное ответственность, можно получать приличные деньги не только в офисе, тут главное желание, да и не все конечно ищут 90-60-90, я знаю некоторых женщин совсем не с такими параметрами, но они уже замужем и счастливы, странно..умение общаться видимо главное, общение ,общение и еще раз общение.

42

Ilya написал(а):

предлагаю развить тему про в/о и обосновать что 4х классов церковно приходской вполне достаточно для жизни, 9 - вообще чиста чтоб было, а 11 - только для зажравшихся мажоров

Предлагаю отличать высшее образование от "высшего образования" (наличия диплома).

43

Кот Бегемот написал(а):

Предлагаю отличать высшее образование от "высшего образования" (наличия диплома).

думаю, девушка не имеет в виду то, что на первое свидание нужно приходить с дипломом)

44

да ну правда что ли? А отвечать на парах не нужно?

Зависит от специальности. Лично на моей (IT) я и не помню занятий на которых надо было что-то отвечать кроме матана на первых двух курсах. И все равно результаты этих ответов ни на что не влияли кроме перспективы получить зачет автоматом

я ощущала себя изгоем и кругом лишней

А у меня проблем не было, точнее они были иного плана. Тк моя социофобия плотно была скрещена с социопатией. И я вовсе не страдал из-за неприятия обществом и мнения общества. Мол, это поганый быдлосоциум мне не нужен и все такое. Своего рода психологическая защита,да

да и не все конечно ищут 90-60-90

А это вообще бредовый стериотип, тк дофига парней которым нравятся например слегка полные девушки или девушки с большой грудью и тп. Любители на любую внешность есть

45

eurofobos написал(а):

я знаю некоторых женщин совсем не с такими параметрами, но они уже замужем и счастливы, странно..умение общаться видимо главное, общение ,общение и еще раз общение.

Все проще. Топ-модели находят свое счастье с папиками (взаимное, возможно), обычные женщины - с обычными же "середнячками", фобки - соответственно, с фобами, и так далее для всех остальных классов. Старинное русское выражение "всяк сверчок знай свой шесток" - жестоко, но справедливо. Так что я отлично понимаю девушку, которая предъявляет претензии лишь к внешнему виду и образованию, не раскатывая губу на тяжелую мошну... и не надо за нее додумывать то, чего она не говорила.

46

Snape написал(а):

и не надо за нее додумывать то, чего она не говорила.

а кто что додумывает, высшее образование, хорошая внешность, нормальная работа, все понятно вроде

47

Вообще не для всех высокий заработок потенциального МЧ является критическим вариантом. Ибо к тем кто это выставляет в качестве требований в анкетах и относятся как к потенцииальным содержанкам, а интересны они лишь определенной категории мужчин -тем же "папикам", и ни о какой любви там речи не идет

48

EvG написал(а):

Вообще не для всех высокий заработок потенциального МЧ является критическим вариантом.

мч должно быть подсознательно стыдно, если он мало зарабатывает, у меня так, но разные все, некоторые не заморачиваются особо

49

Tristesse написал(а):

ALEX102
Авторша из Москвы, так что ты и так в пролете.

Даже если из москвы))Мне все равно!!

50

eurofobos написал(а):

Snape написал(а):

и не надо за нее додумывать то, чего она не говорила.а кто что додумывает, высшее образование, хорошая внешность, нормальная работа, все понятно вроде

Ответ в вопросе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Вот ты и додумываешь! Про внешность и образование автор сказал недвусмысленно; про работу додумал ты.

eurofobos написал(а):

мч должно быть подсознательно стыдно, ...

Я позволю себе в третий раз повторить то, что совсем недавно говорил Торквемаде и этому фанатику... как его... сбр-какие-то-цифры: "не надо рассказывать незнакомым людям о том, что они кому ДОЛЖНЫ - и тебе не скажут, куда ты должен идти".

Я видел семью, где муж владеет бизнесом, не считает бабки (не успевает), зато жене (не работающей) выставлен брачный контракт, в котором прописано: она может тратить сколько угодно на поддержание своего внешнего вида в идеальном топе, но если она выходит за рамки <такие-то> (по весу и размерам), то ее ждет развод без содержания. Мне ни разу не стыдно, что я не похож на такого папика.

Я видел семьи, где и муж, и жена прилично зарабатывают (каждая сторона - в разы больше, чем я), но живут при этом на съемной квартире. Они тупо не могут ничего отложить на собственное жилье, потому что им приходится регулярно тратиться на то, что в их кругах считается "непременно необходимым в нормальной приличной семье": на модные шмотки, последние модели айфонов, ребенка, машины, отпуска в Турции, и прочее, и прочее... потреблядство. Мне ни разу не стыдно, что я не похож на мужиков из этих семей.

Но это я. Ты, конечно, живи, как хочешь. Главное, не рассказывай окружающим о том, что они "должны" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

51

мч должно быть подсознательно стыдно, если он мало зарабатывает

А почему кстати? Обязательно надо переживать о том что там подумает тетя Даша с соседнего подъезда? МЧ должен зарабатывать столько чтобы обеспечить свои потребности , а они у каждого свои.
Snape
просто +10000

Отредактировано EvG (18-02-2013 00:37:47)

52

ALEX102 написал(а):

нужно заранее знать о друг друге все

Лихо. Люди по 20 лет вместе живут, и на такое не претендуют, а тут сходу прям, хочу все знать. Все знает только Господь Бог! Люди сами себя подчас не знают. В процессе притирки и выясняется, нужно в/о, или сгодится как есть. Один мой друг детства на вопрос «Можно ли меня назвать образованным человеком?» ответил буквально следующее «Большая часть тех, кто получил диплом вместе со мной, являлись откровенными невеждами, в сравнении с тобой». Диплом не гарантирует широкого кругозора и подчас даже узкоспециальных знаний. Это просто бумажка. В переходе, правильно подмечено, продается, если хотите понравиться ТС. На работу вас с филькиной грамотой не возьмут даже если она получена легально. А там, где возьмут, сгодится и из перехода. Первичны навыки и знания! Если у вас их нет, то не ждите, что вас будут на работе ценить. В личной жизни как, не знаю. Первый раз с такими претензиями сталкиваюсь. Я всегда подхожу первым, и с теми, к кому подошел, до подобных мерзостей разговор не доходил как-то. Больше интересовали мои личные качества. Ну и финансовая сторона дела, куда ж без этого. Но последнее требование никогда не было необоснованно завышенным, необходимый минимум.

Snape написал(а):

Я позволю себе в третий раз повторить то, что совсем недавно говорил Торквемаде и этому фанатику... как его... сбр-какие-то-цифры: "не надо рассказывать незнакомым людям о том, что они кому ДОЛЖНЫ - и тебе не скажут, куда ты должен идти".

Можешь смело говорить, что угодно. Только в реале за слова можно огрести в табло (ну или сразу на перо попасть по тихому, это для ортодоксальных поклонников господина Кольта). А здесь в бан такие умники улетают на раз. Поэтому, не надо сдерживаться. Никто о тебе не поплачет. В отличие от твоих, как ты считаешь, оппонентов (вообще «оппонентам» нет дела до данного персонажа, конкуренции он им не составляет).

Отредактировано Torquemada (18-02-2013 00:52:22)

53

Бумажка не бумажка, но сейчас даже не вакансии "клининг менеджеров" и продавцов сотовых телефонов нужно ВО. Обычно служит показателем некоего минимального уровня интеллекта для работодателя. Ибо все знают что из себя представляет высшее образование в России сейчас, но если человек даже заборостроительный университет провинциального разлива не смог окончить то значит все совсем печально(с позиции работодателя). Опять же если у вас средне-специальное и есть реальные навыки и опыт работы то на отсутствие вышки смотреть не будут

Отредактировано EvG (18-02-2013 00:45:20)

54

Snape написал(а):

про работу додумал ты.

да это очевидно как бы, я имел ввиду ответственность, работать можно и в гипермаркете, это трудно и очень тяжело, я знаю не по наслышке, и зарабатывать неплохие деньги, я веду к тому что парень должен суметь сделать так что бы девушка материально не нуждалась, или по крайней мере иметь потенциал, она должна видеть, что возможно сейчас трудный период, но он пройдет.

Snape написал(а):

Я позволю себе в третий раз повторить то, что совсем недавно говорил Торквемаде и этому фанатику... как его... сбр-какие-то-цифры: "не надо рассказывать незнакомым людям о том, что они кому ДОЛЖНЫ - и тебе не скажут, куда ты должен идти".

что в лоб,что полбу)). У любой(почти) девушки есть семья и ,знаешь, парень с траблами, работающий где то непонятно где, и выглядящий не понятно как ,согласись, удовольствия родителям не доставит, нужно понимать, что к кому то в жизнь вклиниваешься, я про это

55

EvG написал(а):

"клининг менеджеров" и продавцов сотовых телефонов нужно ВО

не везде, на работу смотрят, сначала дают 2 дня попробовать, потом 2 мес. исп. срок.

Отредактировано eurofobos (18-02-2013 00:47:40)

56

У любой(почти) девушки есть семья и ,знаешь, парень с траблами, работающий где то непонятно где, и выглядящий не понятно как ,согласись, удовольствия родителям не доставит

Извиняюсь, а кого волнует мнение родителей, если речь не идет об отношениях с несовершеннолетними ? Что нужна стабильная работа - да, согласен. Но не потому что чьи то родители не так поймут и тп(обычно родителей ставят перед фактом и все, иногда даже сразу перед фактом будущей свадьбы) а потому что это самому парню необходимо

57

не везде

Продавцом сотовых телефонов в моем мухосранске без ВО ты не устроишься. Факт. В Москве думаю аналогично. Как минимум ты должен быть студентом

58

EvG написал(а):

Извиняюсь, а кого волнует мнение родителей, если речь не идет об отношениях с несовершеннолетними ? Что нужна стабильная работа - да, согласен. Но не потому что чьи то родители не так поймут и тп(обычно родителей ставят перед фактом и все, иногда даже сразу перед фактом будущей свадьбы) а потому что это самому парню необходимо

я и говорю, что парню важно не выглядеть неудачником в глазах девушки и ее родителей, я в юности работал продавцом на рынке)) и встречался с одной девушкой и я прекрасно помню ,как ей было толи стыдно, толи волнительно сказать маме и отцу с братьями,где я работаю, так что не надо

59

я и говорю, что парню важно не выглядеть неудачником в глазах девушки и ее родителей

1) На родителей вообще побоку. Откуда у современных молодых людей все эти патриархальные стереотипы времен 18 века я просто поражаюсь
2) Лично мне просто не интересны девушки которые "успешность" меряют высокой ЗП. Мне с ними просто не по пути. Пусть идут искать папиков куда нибудь подальше от моих интернетов и меня в RL. Парень должен себя сам содержать и более менее прилично выглядеть(то есть не быть совсем уж нищебродом за 10к оклада охранником). Все остальное- опционально

Отредактировано EvG (18-02-2013 00:53:49)

60

EvG написал(а):

Продавцом сотовых телефонов в моем мухосранске без ВО ты не устроишься. Факт. В Москве думаю аналогично. Как минимум ты должен быть студентом

как минимум 11 классов и не лажаться)), то есть разбираться в ассортименте ,уметь говорить и понимать что нужно клиенту


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно