Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фенибут

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

condemned написал(а):

Есть ли тут те кто употребляет данный препарат?

Фигня, мне не помогает. Только Клоназепам помогал, но выписали мне его один раз всего, потом врач решил что я молодая и не надо такие вредные таблетки пить. Еще помогал антидепресант более менее Азафен.

122

Странно, фенибут пила моя подруга, когда был перегруз на учебе ( она не фоб от слова совсем). Причем ей врач советовал...
з.ы. мне выписывали золофт. Но эффект очень странный. Действует на сердце сначала - в очень неподходящий момент это произойти может, ибо "действие" начинается где-то  минут через 20-30. После у тебя очень ровное, пофигистическое настроение - но этого аж плохо ...эмоционально...не знаю как описать - в минус уходишь - и крч, ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ ЭТО!.
Cама пила амилтриптилин , его почему-то продают без рецепта. Ощущение как при ВСД + "ватность" - не удобно крч. Хотя, возможно нужно уменьшить дозу и будет норм...

123

VLkz написал(а):

просто попробовать, если он действует то и здоровый человек должен это почувствовать

можно подробней об излечении?

124

Dzichico написал(а):

можно подробней об излечении?

это долгая история, если коротко кто хочет от сф избавиться тот избавиться

125

выпил я этот фенибут первый раз, ждал несколько часов, так ничего и не почувствовалhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, сегодня приму двойную дозу, 500 мг, посмотрю что будет, не поможет, тогда на тройную перейду, если не подействует значит плацебо

Отредактировано VLkz (30-08-2018 14:01:26)

126

VLkz написал(а):

это долгая история, если коротко кто хочет от сф избавиться тот избавиться

Да быстро вообще от СФ избавиться, это решиться нелегко. А так ты правду написал, кто реально хочет, у того получится. Проблема в голове, в мозгах, стоит убить мозг, и проблема исчезнет.

VLkz написал(а):

выпил я этот фенибут первый раз, ждал несколько часов, так ничего и не почувствовалhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, сегодня приму двойную дозу, 500 мг, посмотрю что будет, не поможет, тогда на тройную перейду, если не подействует значит плацебо

Это потому что ты засрал организм. На меня даже глицин действует как надо. Сам по себе, без фенибута. И корвалола мне хватает 30 капель, а не как тебе подобным. Вам и полфлакона, что слону дробина. Это потому что в дурке из вас неудачно овощ сделали. Овощ не получился, поэтому неудачно. Но искалечили они вас знатно. Кому-то самолечение "помогло", не суть. Лучше бы вы водкой реально лечились.

127

VLkz написал(а):

купил я наконец этот фенибут, давно хотел попробовать как он действует, специально купил швейцарский, на Украине их 4 фирмы делают, купил так как уверен на 99% что это пустышка

Это что за швейцарский фенибут? Насколько я знаю, его нигде кроме бывш. СССР на розницу не производят. Выложи фото.

128

Torquemada написал(а):

Это потому что в дурке из вас неудачно овощ сделали. Овощ не получился, поэтому неудачно. Но искалечили они вас знатно.

вот только я в дурке не был, даже в пнд не был, так что не нужно фантазировать

129

Бродяга написал(а):

Это что за швейцарский фенибут?

фенибут от acino switzerland, специально для стран снг, есть у нас еще в продаже латвийский, но этот лучше

Отредактировано VLkz (30-08-2018 21:02:44)

130

VLkz написал(а):

фенибут от acino switzerland, специально для стран снг, есть у нас еще в продаже латвийский, но этот лучше

Отредактировано VLkz (Сегодня 19:02:44)

Открой капсулу и скажи какого вкуса порошок.

131

Бродяга написал(а):

Открой капсулу и скажи какого вкуса порошок.

кисло соленный, но не как аспирин, не знаю с чем сравнить

132

get lost написал(а):

Что за наркоманские разговоры?

мы тут решаем давний спор насчет фенибута

133

VLkz написал(а):

вот только я в дурке не был, даже в пнд не был, так что не нужно фантазировать

ОК. Но тогда непонятно, как ты получил инвалидность. Заполнил анкету в сети, и по почте прислали?)

134

Torquemada написал(а):

как ты получил инвалидность. Заполнил анкету в сети, и по почте прислали?)

через обычную поликлинику, через невролога, ты наверное забыл мою историю

Отредактировано VLkz (30-08-2018 22:27:27)

135

VLkz
От 250 мг эффекта практически ноль. Выбери какую-нибудь долгую вызывающую стресс ситуацию, спланированно съешь полтора-2 грамма так, чтобы действие препарата наступило (оно начинается 1-2 часа после приема) именно посреди неё. Если все равно никакого изменения в своём психическом состоянии ты не ощутишь, то     либо в капсулах нерабочий фенибут (более вероятно), либо его там очень мало, а бОльшую часть занимает заполнитель.

Отредактировано Бродяга (30-08-2018 22:46:01)

136

get lost написал(а):

Что за наркоманские разговоры?

А ты не слушай.)

137

Бродяга написал(а):

От 250 мг эффекта практически ноль

сегодня выпил 3 шт по 250 мг, завтра буду пить по 500 за раз, пока что нет никакой стрессовой ситуации, поэтому наверное и не чувствую эффекта, на вкус кислый, даже немного порошка , что будет с желудком от 4-6 капсул не знаю

138

get lost написал(а):

если есть более эффективные

это какие например? анаприлин по другому действует, антидепрессанты мне не помогли, пил разные, неплохо мне помогал только флуоксетин, но он начал давать ужасные побочные эффекты и через 2 месяца перестал действовать

139

VLkz написал(а):

ты наверное забыл мою историю

Наверное. В России так нельзя получить, надо обязательно полежать в дурке. Но я помню, откуда ты. Город нет, но страны достаточно. У вас возможно все иначе. Вроде уже было обсуждение твоей ситуации и люди удивлялись, что у вас с этим так просто. Хотя ты вроде через суд выбивал инвалидность. Это довольно странно. Может я что-то напутал. У меня в мыслях не было в суд подавать на врачей. Если бы они плохо лечили, другое дело. А тут ситуация необычная. Но вроде только для меня. Вроде в России тоже были прецеденты, как у тебя. Тоже людям отказывали в инвалидности, и они через суд выбивали себе. Но это не для фоба путь.

140

Фенибут: антистресс + настроение, в дозировках, начинающихся с 750-1000 мг. От сонливости после фенибута помогает кофеин в таблетках,  200-400 мг.
Меня кислотность фенибута не много не радует, вернее мой желудок, ее можно нейтрализовать пищевой содой с избытком. Иной способ:
1. Принимать только после еды.
2. Под прикрытием фосфолюгеля и Де нола.
3. Де нол образно говоря  делает защитную плёнку в желудке.
Белмедовский (Минский) фенибут - полная шляпа, как и acino switzerland.
Лучший из испробованного - https://www.iherb.com/pr/Primaforce-Phe … Caps/58656

Если же фенибут  разъедает ваш желудок капитально, пробуйте добавку GABA. Можно принимать до 2 г. в сутки, в связи с тем что GABA гораздо хуже преодолевает  гемато-энцефалический барьер, нежели фенибут.

Отредактировано Кирюха Табачник (01-09-2018 00:04:38)

141

get lost написал(а):

Да блин, нафига такое лекарство, которое нужно пить по 4 таблетки за раз, если есть более эффективные.

Можно и по одной есть, тем более, если у тебя небольшой вес. Однако то, что попалось VLkz, судя по всему, даст нулевой эффект, даже если он съест всю пачку за раз.

get lost написал(а):

Тот же анаприлин стоит копейки, и к седативному эффекту еще и тахикардию убирает.

Он как бы и предназначен для купирования проблем с сердцем.

Кирюха Табачник написал(а):

Меня кислотность фенибута не много не радует, вернее мой желудок, ее можно нейтрализовать пищевой содой с избытком.

У меня никаких проблем с кислотностью.

Кирюха Табачник написал(а):

Лучший из испробованного - https://www.iherb.com/pr/Primaforce-Phe … Caps/58656

Не советую.

Кирюха Табачник написал(а):

GABA гораздо хуже преодолевает  гемато-энцефалический барьер, нежели фенибут.

Она его не преодолевает вовсе.

142

Бродяга написал(а):

Однако то, что попалось VLkz, судя по всему, даст нулевой эффект, даже если он съест всю пачку за раз.

выпил я за раз сразу две капсулы, эффект какой то есть, так как от него пролежал почти всю ночь и не мог заснуть, была бодрость, можно сказать что и противотревожный эффект тоже какой то есть, но он проходит через 1-2 часа, как понял 250 мг пить за раз бесполезно, нужно утром 3 капсулы сразу и вечером 2, это самый минимум, хотя я пью его несколько дней, может эффект накопиться и он будет лучше действовать, могу сказать что фенибут вряд ли пустышка, но как и любое другое лекарство на всех по разному будет действовать

тревогу убирает почти как карбамазепин вместе с флуоксетином, но как то он быстро выводиться из организма и эффект пропадает через несколько часов

Отредактировано VLkz (01-09-2018 00:54:57)

143

VLkz
Должен работать три часа после наступления эффекта как минимум (период полураспада более 5 часов).

144

VLkz написал(а):

выпил я за раз сразу две капсулы, эффект какой то есть

Верю тебе. А всяким бродягам и гансам не верю, что везде подделка. Думаю, у них идея-фикс на эту тему. Им бы врачу показаться, психиатру, и рассказать о том, что им мерещится. Есть контролирующие органы, даже у вас. А этих двоих послушать так мел продают вместо медикаментов онли на территории бывшего совка. Это не укладывается в модель объективной реальности здорового человека, которому не мерещатся заговоры везде. А эти типы ведут себя как четкие шизофреники. Последние весьма убедительно умеют свою картину мира навязать. Но психиатры их легко раскалывают, потому что не ведутся на пустые понты. Умные речи, что Бродяга толкает в оправдание своих бредовых убеждений, яйца выеденного не стоят. Это понятно, если не отдельные деревья разглядывать, а видеть всю картину. И с Гансом так было. С ними что-то не так. Не слабоумные, но тем хуже. С такими как Севастьяна проще намного. Там все понятно даже дураку. А эти могут пыль в глаза пустить образованным людям. Ум в данном случае против людей играет. Точней эрудиция.

145

get lost написал(а):

Я тоже пробовала, для меня он как мел.

Убежден, это не мел. Просто рассчитано на других людей. Мне кажется, что все просто, вы злоупотребляете медицинскими препаратами, как алкоголики алкоголем. И то, что вам их выписывают врачи, не оправдание. Врачам плевать на вас и ваше здоровье, их волнует только оплата их услуг. Это не плохо. То, что это плохо, думают те, кто хочет сделать еще хуже. Даже если они ничего не думают.

146

Нет, по химическому анализу там тот же фенибута гидрохлорид 99,9 %, однако по какой-то мне не ведомой причине он ни на йоту не изменяет состояние человека (любого).

147

Что-то толку от него не поняла. Пила даже по 4 таб за раз, вообще ни о чём.

148

woogie написал(а):

Что-то толку от него не поняла. Пила даже по 4 таб за раз, вообще ни о чём.

Дело не в препарате, а конкретно в том порошке, который в купленных тобой таблах.

149

Starina написал(а):

Да не обязательно пить фенибут у меня от него желудок болит, есть более щадящие препараты на основе того же действующего вещества анвифен например. Нужны рецепты обращайтесь телеграмм @zhildabyl

Какой дешёвый маркетинговый ход. "Анвифен" - это не более чем одна из торговых марок фенибута.

150

Фенибут кому-то помогает?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно