Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

Пишите ребята, надо с чего-то начинать. Встеча без обязательного общения, кто не захочет общаться, можете просто рядом идти. Конечная цель - на киносеанс попасть и вместе посмотреть фильм)))

61

existence написал(а):

Ну заканчивают они его,а дальше что,в люди выбиваются?Работают канцелярскими крысами,ради этого свои сраные вышки получают.

Зеркально бред )))

existence написал(а):

Бред.

У меня перед глазами достаточно примеров, когда фобики становились людьми более уверенными в себе благодаря "боевым рабочим условиям". Уж реальным случаям из жизни я верю, да :)

62

Севастьяна написал(а):

А вы Питербуржцы посоревнуйтесь с Москвичами кто больше сходок проведет !!

Вероятно, петербуржцы могут всецело претендовать на звание жителей города с самыми суровыми социофобами. Вряд ли хоть одна встреча состоится.

63

Доставляет, что столько форумчан с Питера и нифига собраться не могут.

64

Execute, да никому это не надо, встретиться непойми с кем непойми зачем. Тут несколько девушек мелькнуло, вот им пишут, уверен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

65

Фыва Пролджэ, в принципе я бы лучше встретился с девушкой, чем с группой людей, с группой пускай и сф для меня уже будет стрессом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

66

да, ещё лучше - всем по девушке
жирно не будет?

67

main написал(а):

да, ещё лучше - всем по девушке
жирно не будет?

я смотрю кому то хватает руки)))

68

зомби-робот написал(а):

я смотрю кому то хватает руки)))

вот тебе то она и достанется

69

Каждому по девушке не получится. Как только в этой теме появляется девушка, сразу из интернетов сюда вылупляются по 3 социофоба мужского пола.
Вот если бы побарабанус обещал каждому фобу по девушке и предложил реальную программу, его бы точно выбрали. Нужно видеть насущные проблемы народа и предлагать решения.

70

Фыва Пролджэ написал(а):

Каждому по девушке не получится. Как только в этой теме появляется девушка, сразу из интернетов сюда вылупляются по 3 социофоба мужского пола.
Вот если бы побарабанус обещал каждому фобу по девушке и предложил реальную программу, его бы точно выбрали. Нужно видеть насущные проблемы народа и предлагать решения.

я обещаю что я бы занялся бы этим вопросом . у меня принято подхотдить к проблемам серьезно и искать пути их решения. принято работать а не заниматся языкотрепательством . также я готов создать команду молодых перспективных и желающих работать юдей . программа у меня тоже есть . в ней много пунктов ! я постараюсь сделать все что от меня зависит чтобы каждому было комфортно ... я и мы будем искать каждому девушку знакомить если нужно если у меня будет команда которая захочет работать мы все сделаем !

71

pobarabanus
Вот человек тут заботится о всех  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  создайте топик посвященный теме знакомства с противоположным полом и общайтесь на здоровье! Делитесь опытом, переживаниями, поддержите друг друга https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
А вообще встреча когда-нибудь в реале состоялась?

72

Фыва Пролджэ написал(а):

Каждому по девушке не получится. Как только в этой теме появляется девушка, сразу из интернетов сюда вылупляются по 3 социофоба мужского пола.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

pobarabanus, заранее скажу, реально найти только тем, кто живет в крупных городах. Можно кинуть сюда линки все сф датингов и сайтов, вот тебе и способ.

73

Execute написал(а):

pobarabanus, заранее скажу, реально найти только тем, кто живет в крупных городах. Можно кинуть сюда линки все сф датингов и сайтов, вот тебе и способ.

если будут сложности мы будем работать... более того я скажу если меня выберут я готов стать для каждого родным и заменить какомунибуть парню девушку а какойнибуть девушке парня .. более того я готов защищать меньшинства и если девушке нравится девушка иа парню парень я готов выслушать понять и спониманием на это среагировать и взять под свое крыло всех кто в этом нуждается !.. этих людей нужно особенно защищать ! мы социофобы должны друг другу помогать а не орать другна друга ! мы должны открыть горячую линию где каждый может найти то что ему нужно почувствовать спокойствие и тепло почувствовать прекрасные и естественные мгновенья радости от каждого из нас мы должны делиться друг с другом тем теплом которое в нас есть и тогда мы сможем стать лучше и тогдамы построим новое свободное будущее !

74

pobarabanus написал(а):

более того я скажу если меня выберут я готов стать для каждого родным и заменить какомунибуть парню девушку

да ну тебя, противный https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

75

pobarabanus написал(а):

социофобы должны друг другу помогать

А если негодники откажутся помогать хз кому, сославшись на человекобоязнь, или, упаси бог, мизантропию, тогда что с ними делать? Или такое поведение отдельной особи не вписывается в общую схему? Если так, то это баг программы. Я предлагаю использовать старый проверенный метод – ЛТП! Мы их научим Родину любить! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

ЗЫ. Вообще смешной тролль.

pobarabanus написал(а):

я готов стать для каждого родным и заменить какомунибуть парню девушку а какойнибуть девушке парня

Это особенно понравилось. В цитатник! Без шуток. Одно печалит, человек бы копирайтером мог бабло поднимать, а он тут на говно свой потенциал переводит.

76

Torquemada написал(а):

а он тут на говно свой потенциал переводит.

чем сам является, на то и переводит.

77

зомби-робот
Ну, я выразился, как это принято в странах, на которые ориентируется поциент. Там негра «негром» не назовешь. «Демократия» не позволит, туды ее в качель!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

78

я вкладываю в этот форум душу , я стремлюсь ввысь к тому , чтобы всем было комфортней ... но всегда найдутся те стервятники, которые накинутся и будут клевать печень несчастного прометея безвольно прикованного в горах . тот кто за свободу , тот кто за демократию всегда страдает больше чем тот кто привык пустословить звенеть тарелками , кричать налейте мне еще  и кидаться маразматическими идеями вроде идей ламара . я всегда говорил что есть человек который знает как сделать так чтобы форум ожил и превратился в вечнозеленое , цветущее растение коих этому человеку встречалось немало на болоте.

79

pobarabanus
Я так понимаю, это просто пафосная болтовня, а не нечто более серьезное? Место «прометея» где-то с рядом с «наполеоном» в реальной жизни располагается. Гордиться здесь нечем. Я не Ламер, я психами не восторгаюсь. Скорей они меня нервируют.

80

Torquemada
такого нет . ненадо . непередергивайте . я прежде всего думаю когда говорю и уменя всегда есть контраргументы. поэтому когда на меня набрасывается стадо стервятников я имею право защищаться . тем более я прекрасно знаю что многие именно меня поддерживают а не тебя или ламара . люди поддержали и выборы и те исследования что я проводил и то как я всегда грамотно излагаю мысли в отличие от некоторых которые привыкли только кричать а не делать . прежде чем кричать нужно думать в ччей адрес вы кричите . если человек умнее вас , если он грамотней и умеет излагать свою мысль это не повод кричать и заниматся подстрекательством . нужно понять человека нужно быть добрее более чуткими а не ставить штыки как ваш наполеон и идти на бородино .

81

pobarabanus
Чего нет, пафоса, или бреда? Никто ничего не передергивает. Просто не многим нравится, когда их за яйца берут. Проще лить воду. С искусственными подсластителями. Сильно искусственными. Ничего там нет. Даже у Ламера больше смысла. Только там больше в эмоциональную сферу уклон. Это не мое. Здесь мое. Поэтому вижу, что пустой треп. Конструктивными предложениями не пахнет. Остается один вопрос, пафос тролля, или все же бред шизофреника? Что-то не разберу.

82

Torquemada написал(а):

pobarabanus
Конструктивными предложениями не пахнет.

вам тяжело дорасти до моих предложений . ваш стручок еще невырос . а я и огороды копал и с сорняками боролся и тролей тут победил местных . вот вы были забанены ... вы знали же зачто ? ... вот и молодец если знали .. а что тогда вернулись ? опять кидатьт людям пыль в глаза ? непредлагая ничего ... только критиковать и делать вид что вы всезднающий ?.. .конечно у вас есть на это право ...но вы должны знать меру кхоть какуето ... вот я если ламару говорю что когда он пишет то вокруг воняет м усорной свалкой ..потомучто ламар просто человек такой он неможет ненаписать так , чтобы нечуствовался запах свалки ....и он кстати понимает это и неспорит со мной .... а я то вам чем неугодил ? вот вы вечно все пытаетесь подкопать раскопать копаетесь в чужом белье .. вам не стыдно за себя прежде всего ? вот покритикуйте себя ? слабо ? да ? ...

83

Ну, и где в этом потоке сознания (если не сказать навозной куче) конструктивные мысли? Есть разумные особи, косящие под недоумков. А случается и наоборот. Вот это реально мерзко выглядит. Может, хватит уже комедию разыгрывать? Я не Станиславский, но я тоже НЕ ВЕРЮ!

84

Torquemada
где где ? я тебе предложидл самого себя покритиковать ! вот те конструктивное предложение ...расскажи ка нам какойты плохой или хороший . и тогда вся твоя писанина встанет на свои места сразу .. и все будет ясно .

85

pobarabanus
Самокритика - конструктивное занятие? Не соглашусь, это раз. А два, так это то, что никому лучше от моего нытья не станет. Как минимум понимания в вопросе чего же хочет этот мерзкий болотный человечек не возникнет ни у кого. Может не прав? Просьба указать сочувствующих, может у них удастся узнать, чего же добивается их кумир. С Ламером мне этого постичь не удалось, но фанаты (и что более важно для изголодавшихся завистливых фобов, фанатки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif ) у него были. А вот чтобы у Побарабануса появились поклонники… это сомнительно. Это уже показатель.

86

постороннему человеку трудно понять
"кто эти люди о которых вы говорите"? :D

87

pobarabanus написал(а):

если будут сложности мы будем работать... более того я скажу если меня выберут я готов стать для каждого родным и заменить какомунибуть парню девушку а какойнибуть девушке парня

Torquemada написал(а):

Это особенно понравилось. В цитатник! Без шуток. Одно печалит, человек бы копирайтером мог бабло поднимать, а он тут на говно свой потенциал переводит.

Это точно в цитатник))))

pobarabanus, тут уже писали, что модеры не требуются. К чему весь кипиш? Затея построить идеальный форум, которая начинается с такого пафоса заранее обречена на провал.

88

Севастьяна написал(а):

А вы Питербуржцы посоревнуйтесь с Москвичами кто больше сходок проведет !!
Подпись автора
ICQ 585303362

А в Мск уже были сходки? Я уже ездил на встречу))

89

Извечная борьба питера и москвы..я за москву,почему хз.

90

existence написал(а):

Извечная борьба питера и москвы..я за москву,почему хз.
Подпись автора
Человек это животное.

Идею соревнования я не поддерживаю, но мне интересно, как в других городах, встречается ли народ. Просто в Мск шансов для встреч больше, так как город большой, поэтому и спрашиваю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » СПБ) социофобы. братья и сестры. предлагаю организовать сходку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно