Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Перспектива стать уголовником


Перспектива стать уголовником

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я вот тут подумал. У многих из фобов не было сексуальных отношений, некоторые не могут сделать карьеру, заработать денег, постоять за себя. Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами. Говорят же что многие маньяки были тихушниками. Они все держали в себе, всех вокруг считали угрозой и вот однажды перешли... к мести. Я думаю у некоторых такая же судьба.

2

Я так был рад когда Матильда перестала создавать тупые темы, но счастье было не долгим.

Ну давай, давай в духе: "Все социофобы некрофилы".

Silence, была уже такая тема. У тебя обсессии или что? Или ты за всех переживаешь, а не за себя лично?

3

я не в курсе этой темы
за себя переживаю и за других вдруг ты кого нибудь выследишь и прикончишь

4

Девушкам нужно купить электрошок и перцовый балон,хотя не факт,что воспользуется,страх  и психология жертвы.

5

Silence написал(а):

за себя переживаю и за других вдруг ты кого нибудь выследишь и прикончишь

Не прикончу, не бойся. Если у меня крыша не съедет, то точно не прикончу. Кстати, среди сумасшедших, убийц и маньяков в разы меньше, чем среди здоровых.
Конкретно социофобы не идут в маньяки, в этом можешь быть уверен. Но если ты не СФ, то не поймешь.
Некоторые хикки способны на убийство при определенных условиях (да кто угодно способен), но это не серийные убийства, а лишь одноразовый выпад, и ну очень большая редкость.
Можно сказать, что среди миллионов социофобов, убийц считанные единицы.

А вот тупая пьянь, вырезает на кухне значительную часть населения, а еще кривые врачи и водители ТАЗов. А ты тут распереживался за СФ. Даже не думай об этом.

Отредактировано ганс (15-01-2013 14:47:16)

6

Дело не в том сф или нет,а в наклонностях,есть ублюдки из богатых семей,есть те кто работал грузчиком.

7

зато на зоне кормят и есть крыша над головой

8

Boogie написал(а):

зато на зоне кормят и есть крыша над головой

и сексуальных партнеров полно.

9

Silence написал(а):

Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами.

Неконструктивный топик. Что ты предлагаешь? Пенсию и бесплатных девочек по вызову (как предлагалось выше), чтобы этого не допустить? Количество "СФ" тут же возрастет на порядки за счет падких на халяву. Другие варианты? Может, превентивный отстрел, в духе Гитлера?

10

Silence написал(а):

Я вот тут подумал. У многих из фобов не было сексуальных отношений, некоторые не могут сделать карьеру, заработать денег, постоять за себя. Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами. Говорят же что многие маньяки были тихушниками. Они все держали в себе, всех вокруг считали угрозой и вот однажды перешли... к мести. Я думаю у некоторых такая же судьба.

далеко не из многих получаются маньяки. большинство же до конца своей недолгой жизни остаются зашуганными задротами.
тем более сфобу в тюрьме придется ой как не сладко.

11

Однажды мне стало обидно, и я чуть не убил. Не убил себя

12

У меня бывают такие приступы гнева что желание убивать начинает вытеснять здравый рассудок, но планировать убийство мне лень. А вообще совести у меня нету, и будь я сильнее и смелее то вполне неплохой уголовник получился бы из меня.

13

ой, я уже писала, что  иногда закрываю глаза и мечтательно представляю, что у меня в руках винтовка или пистолет, я иду и стреляю во всех подряд, просто, потому что я могу и хочу

14

Silence написал(а):

Я вот тут подумал. У многих из фобов не было сексуальных отношений, некоторые не могут сделать карьеру, заработать денег, постоять за себя. Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами. Говорят же что многие маньяки были тихушниками. Они все держали в себе, всех вокруг считали угрозой и вот однажды перешли... к мести. Я думаю у некоторых такая же судьба.

В перспективе богатыми и многоуважаемыми людьми(правда таких 0.01%,вообще точный процент я не знаю)
Я бы больше не тихушников боялся,а нашей доблестной милиции(или уже полиции,хз),то изобьют кого,то уши подожгут,то дубинку в жопу засунут...уголовники в законе

15

Silence написал(а):

Я вот тут подумал. У многих из фобов не было сексуальных отношений, некоторые не могут сделать карьеру, заработать денег, постоять за себя. Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами. Говорят же что многие маньяки были тихушниками. Они все держали в себе, всех вокруг считали угрозой и вот однажды перешли... к мести. Я думаю у некоторых такая же судьба.

Не договорил,да,перспектива стать преступником не особо пугает,"каждый дрочит как может",но только если с запасным вариантом на тот свет отправится в случае поимки...перспектива быть чей-то сучкой и жить возле параши меня пугает,всех нюансов зоновской жизни я не знаю,но где-то так я её и представляю...

16

подобная херня отлично лечится занятиями , запишитесь на кикбоксинг или рукопашку - агрессия и желание убивать найдет достойный выход и не будет мучить.

17

Общество производит социофобов и прочих фобов в промышленном масштабе. Это побочный эффект крепостного права и рабства. Если ядро общества соизволит озаботиться этим, количество фобов будет заметно снижено.

18

Tma написал(а):

Не договорил,да,перспектива стать преступником не особо пугает,"каждый дрочит как может",но только если с запасным вариантом на тот свет отправится в случае поимки...перспектива быть чей-то сучкой и жить возле параши меня пугает,всех нюансов зоновской жизни я не знаю,но где-то так я её и представляю...

Не факт, что ты станешь чьей-то сучкой и будешь спать у параши. Может у тебя мозгов хватит чтоб там не оказаться, а может есть таланты, там это ценят. Самое ужасное, что жить придется в мерзких условиях и жрать дерьмо-баланду, сидеть с кучкой отморозков в маленьком пространстве, узнаешь цену свободе именно там. Несвобода - вот что больше всего напрягает в тюрячке.

Отредактировано ганс (16-01-2013 19:15:48)

19

Омикрон написал(а):

Общество производит социофобов и прочих фобов в промышленном масштабе. Это побочный эффект крепостного права и рабства. Если ядро общества соизволит озаботиться этим, количество фобов будет заметно снижено.

Это никогда не произойдет.

20

http://ipic.su/img/img7/fs/EDLbF6lf17M.1358364191.jpg

21

http://s2.uploads.ru/7B1OE.jpg

22

AlienMind написал(а):

Это никогда не произойдет.

Странно, что Silence этого не понимает.

23

Да, очевидно, у неблагополучных людей шансы стать антисоциальными на порядок выше. Впрочем, любой благополучный может в момент перестать быть таковым. "Аннушка уже разлила масло". Несовершенство общества и человека - взаимосвязаны. Самое страшное - что значительная часть "корней зла" скрыта не в социальном, а в генетическом слое. И пока что их пока невозможно выкорчевать, приходится полагаться на репрессивные механизмы общества и государства, подавляющие большее зло меньшим.

Transhumanism неизбежен, в том или ином виде. Если только люди не исчезнут до того.

24

Есть такие понятия как "психотизм" и "нейротизм". Первое, это склонность к антисоциальному поведению, второе склонность с социофобному. Так вот, у сфобов уровень психотизма гораздо ниже, чем у обычного человека.

25

джордж написал(а):

Есть такие понятия как "психотизм" и "нейротизм". Первое, это склонность к антисоциальному поведению, второе склонность с социофобному. Так вот, у сфобов уровень психотизма гораздо ниже, чем у обычного человека.

Странно. Расскажи подробнее или скинь ссылку где такое прочел. Я всегда считала что психотик это тот кому пора лечь в психушку а невротик может вполне нормально функционировать. Наверное я устаревшие книги читаю.

26

Ну психотизмы психотизмами, а многие серийные убийцы и маньяки были социально неадаптированны, имели проблемы с общением.

27

ну дык то социопаты. Некоторые маньяки начинали с того, что мучали в детстве зверюшек. Осознанно, с наслаждением. Это уже ипанутость психическая, а не просто проблемы с обществом.

Социофобы слишком уж тихушники)) Воры, насильники, убийцы... Если только разок и то, если жертва без сознания, чтобы ножом пырнуть и не промахнуться.

Отредактировано Tristesse (19-01-2013 00:07:20)

28

Люди, представляете, седня пошла в магазин, вижу милиция парня молодого задерживает, а он поет на всю улицу хари Кришна, давайте покаимся !! Я остановилась и стала все расспрашивать... я спрашиваю ты с собрания кришнаитов идешь, он говорит  "нет, я и есть Кришна !! и т д " 
менты  говорят за отказ сесть в машину его задержат, я говорю позвоните родителям и отпустите а они не захотели и говорят что они приехали на вызов о хищении в супермаркете другого чувака , а тут по пути встретили этого кришнаита...  он  страничку вк сказал ,вот http://vk.com/makseek и сказали что завтра будет суд где ему выпишут штраф за неповиновение, либо 70 бригаду ...

29

Silence написал(а):

Я вот тут подумал. У многих из фобов не было сексуальных отношений, некоторые не могут сделать карьеру, заработать денег, постоять за себя. Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами. Говорят же что многие маньяки были тихушниками. Они все держали в себе, всех вокруг считали угрозой и вот однажды перешли... к мести. Я думаю у некоторых такая же судьба.

ответ

именно такие и становятся преступниками)
эт смешно,тру фоб и в магазин боится пойти
не то что за кем-то с ножом гнаться)

Отредактировано Токсин (18-07-2013 12:44:48)

30

Silence написал(а):

Я вот тут подумал. У многих из фобов не было сексуальных отношений, некоторые не могут сделать карьеру, заработать денег, постоять за себя. Однажды им может стать настолько обидно что они станут насильниками, ворами. убийцами. Говорят же что многие маньяки были тихушниками. Они все держали в себе, всех вокруг считали угрозой и вот однажды перешли... к мести. Я думаю у некоторых такая же судьба.

Да, бывали такие случаи. вот например:

жаль того первого парня-убийцу, второму также сочувствую


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Перспектива стать уголовником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно