Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Немного о спорте. Хотя нет. Много.


Немного о спорте. Хотя нет. Много.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Зеленая Травинка, я просто не очень хорошо умею высказывать свое мнение. Часто поучаю, я же старый мухомор, мне это свойственно и даже простительно. Вопросы ты задаешь похожие на издевку, часто это попахивает демагогией (по ощущениям).

Зеленая Травинка написал(а):

Мои вопросы не всегда серьезны и не всегда вопросы.

И как угадать?

Зеленая Травинка написал(а):

Но мне нравится, когда на них отвечают.

Напоминает общение с психологом, тоже иногда хочется взять и у...ть :) шутка.

Зеленая Травинка написал(а):

А ты видимо привык вести конструктивные диалоги на этом форуме.

Я тут живу и общаюсь. Больше мне жить и общаться негде.

Зеленая Травинка написал(а):

Прошу прощения за отнятое время.

Да нормально все. Просто на тему привлекательности женской красоты лучше не общаться с девушками (этот диалог пахнет трупом).
пример:
Я тебе скажу, что  телесного цвета белье мне нравится больше, на девушке, чем разноцветное, а ты скажешь, что это не модно и я нифига в этом не понимаю. В итоге: оба правы, но каждый считает себя единственно правым. 
(но ты и сейчас начнешь что-то уточнять и исправлять, а ведь это просто пример и все.).

62

ганс написал(а):

И как угадать?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  мне самой нужн очаще включать фильтр вопросами "Зачем мне это нужно?"/"Что даст ответная инфа?"
Рационализм? Не, не слышала.

ганс написал(а):

Напоминает общение с психологом, тоже иногда хочется взять и у...ть

дык, а почему я имею обыкновение именно в тырнетах доё...ся =D ирл не так давно получила угрозу "Не будь ты девушкой.." Драться и уворачиваться  сначала нужно научиться, прежде чем прикапываться к людям.

ганс написал(а):

Я тут живу и общаюсь.

ареал в реале нужно расширять. Да, хочется взять и у...говорить больше не говорить, что делать, но нельзянельзянельзя жить в интернете

ганс написал(а):

Я тебе скажу, что  телесного цвета белье мне нравится больше, на девушке, чем разноцветное, а ты скажешь, что это не модно и я нифига в этом не понимаю.

да я бы ни-ког-да про моду не заик...

ганс написал(а):

но ты и сейчас начнешь что-то уточнять и исправлять, а ведь это просто пример и все

...нулась...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Немного о спорте. Хотя нет. Много.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно