Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукла (18+)

Сообщений 181 страница 210 из 256

Опрос

Хочешь такую куклу?
Да

31% - 19
Нет

38% - 23
Воздержался

3% - 2
Еще не решил (сомневаюсь)

5% - 3
Я девушка и я против

3% - 2
Я девушка и я не против (пусть спят с кем хотят)

8% - 5
Я девушка и я хочу такую куклу

1% - 1
Я девушка и я хочу такую куклу, но мужского пола

5% - 3
Я девушка и я воздерживаюсь

1% - 1
Я девушка и я еще не решила (сомневаюсь, хочу или нет)

1% - 1
Голосов: 60

181

ганс написал(а):

Я много раз уже писал, что использовал бы ее для тренировки, прежде чем к настоящей девушке подойти - были такие мысли.

Слушай, боюсь снова потрясти народ, но мы же с тобой ровесники практически! К чему этот бред сперматоксикозника? Лучше задумайся, способен ли ты не быть эгоистом. Это важней.

ганс написал(а):

Все комплексы можно убить, а комплексы они в голове.

Я тебе дам добрый НЛПеровский совет: "Не беги от цели - иди к ней!" Смысл такой, пока ты будешь убегать от проблемы, то ее позиции будут крепнуть. Проблема станет фундаментом твоей новой невротической личности. И даже плохо, что фасад будет красив. Это еще хуже. Иногда лучше искусственно вызвать обострение, чтобы мотивировать себя к переменам в жизни.

182

Да ладно вам, извращение, извращение...
Некоторые девушки уже давно заказывают себе bjd-кукол. На вид они как живые О_о Конечно же, для секса никто их не использует...

У меня не получается нужное время поставить. Короче, смотрите видео с 10:41 и слушайте комменты. Правда, в начале видео его достают как из гроба, но это не так интересно.
Так вот... хозяйки куколок играют с ними, пьют чаек, переодевают в разные одежды... вроде бы, просто впадают в детство... к слову, такая куколка едет из Японии и стоит как хороший ноутбук, а то и как 2-3 ноута. У многих таких кукол по 6 штук. И все бы ничего... но значительная часть этих милых девушек считает кукол одушевленными, типо в них вселилась душа их возлюбленного из прошлой жизни и т.д. При этом своим "возлюбленным" они могут сменить глаза, парики, макияж О_о не знаю, конечно, но если б у меня в прошлой жизни был возлюбленный, я б не стала с ним так жестоко обращаться Х))
С другой стороны, что еще остается блондинистым толстушкам, кроме как мечтать о неземной любви...
И это явление уже приобрело массовый характер! Смотрите!

Так что, мальчики, это вас скоро заменят =)

183

Амэ написал(а):

Так что, мальчики, это вас скоро заменят =)

Не думаю, что это так страшно. Лично я к самкам гиппопотама холоден. Занялись бы спортом – может, и другие развлечения бы появились ;)

184

Амэ написал(а):

Так вот... хозяйки куколок играют с ними, пьют чаек, переодевают в разные одежды... вроде бы, просто впадают в детство... к слову, такая куколка едет из Японии и стоит как хороший ноутбук, а то и как 2-3 ноута. У многих таких кукол по 6 штук. И все бы ничего... но значительная часть этих милых девушек считает кукол одушевленными, типо в них вселилась душа их возлюбленного из прошлой жизни и т.д. При этом своим "возлюбленным" они могут сменить глаза, парики, макияж О_о не знаю, конечно, но если б у меня в прошлой жизни был возлюбленный, я б не стала с ним так жестоко обращаться Х))

В доме пристарелых при церкви проживают много  бабушек, которые часто заказывают кукол-младенцев reborn, типа такойhttp://s5.uploads.ru/t/BN9sy.jpg-переодевают их, гуляют, обнимают.
А увлечение Ганса мне нравится, но не надоест ли кукла со временем, вот в чем проблема. Человеку же хочется разнообразия. А я в детстве свою куклу и плюшевого медведя в губы целовала и полчала огромное удовольствие от этого https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

185

Амэ написал(а):

Так что, мальчики, это вас скоро заменят =)

Не заменят, кукла не может купить жене шубу и автомобиль. А в постеле? - кому нужен мужик-бревно? - только не женщинам.

Sia написал(а):

-переодевают их, гуляют, обнимают.

Возможность дать волю материнскому инстинкту в старости, продлевает жизнь. Это уже доказано. Бабушки-няньки, дольше живут (если любят детей, конечно).

Sia написал(а):

А увлечение Ганса мне нравится, но не надоест ли кукла со временем, вот в чем проблема.

А у ганса нет увлечения. Я просто хотел бы куклу, чтоб тренироваться. Была такая мысль когда тему создавал. Сейчас гораздо спокойнее к этому отношусь. Я смирился.

Sia написал(а):

Человеку же хочется разнообразия.

Это когда с жиру бесятся. У меня нет секса даже с куклами, нет и все.  Собаки тоже плюшевых собак трахают, но если есть самка, то он даже думать не станет - кого покрыть.

186

НЯ:


187

Sia, ну для старушек это нормально... старушки любят детей! просто заменяют живого ребенка кукольным)

ганс написал(а):

Не заменят, кукла не может купить жене шубу и автомобиль

У некоторых из этих девушек как раз есть мужья. Наверное, как раз затем, чтоб купить жене шубу, автомобиль и новую куклу Х))
А некоторые (кто без мужей) сами работают, чтоб своему любимцу купить новый парик. Так что...

ганс написал(а):

А в постеле? - кому нужен мужик-бревно? - только не женщинам.

это важно... но мало для какой женщины секс главное в жизни. А если главное, вряд ли она остановится на одном-единственном мужчине.

188

Бабам секс важен,просто скрывают,в отличии от самцов-причиндалистов поебистов.Если вы думаете,что на,скажем вумен.ру,сидят одинаковые бабы,вы ошибаетесь,там разные и читая их,становишься мастером,понимаешь,что женщина как и мужчина,предсказуемое,понятное существо,очень просты все,только строят из себя хз кого.Особенно люблю читать как они бояться идти к гинекологу,все эти сопли,страхи...я читаю это с широкой улыбкой на лице.

189

Torquemada написал(а):

Иногда лучше искусственно вызвать обострение, чтобы мотивировать себя к переменам в жизни.

хороший совет)

Амэ написал(а):

Так что, мальчики, это вас скоро заменят =)

угу.вполне))

ганс написал(а):

Не заменят, кукла не может купить жене шубу и автомобиль.

многие женщины в состоянии сами себе купить))и шубу,прости господи,)))и машину.темболее в кредит))

ганс написал(а):

А в постеле?

да и в постели))если робот будет нежным и чутким,ну или дерзким и грубым(от режима будет зависеть))то я думаю вполне)потом наверняка пойдут прошивки кастомные для них))типа что бы на дачу с рассадой возил)))кран мог прикрутить сумки принести...так что,мужиков на свалку,да здраствует,какой нить ФедорT1000)))

existence написал(а):

Бабам секс важен

ага.согласен.

existence написал(а):

женщина как и мужчина,предсказуемое,понятное существо,очень просты все,только строят из себя хз кого.

согласен.ага

Tristesse написал(а):

просто технократия - это ужасно

а вы предлагаете на лошадке пахать и топором бриться))?

Tristesse написал(а):

опять унылая попытка меня задеть

просто вопрос.как его задать по другому?)не боитесь ли вы оказаться неконкурентноспособной по сравнению с секс куклами?))
и самое смешное твой ответ))

Tristesse написал(а):

Мне не нужно чтобы меня ценили все. Мне достаточно одного человека, помимо моих ближайших родственников. И это вполне естественно.

скажи прямо,да,боюсь или нет,не боюсь))
если боишься то мне понятно почему.а если нет то интересно откуда в тебе такая самоуверенность))
тут есть о чем поболтать имхо))

Tristesse написал(а):

надеюсь до этого не дожить. Да что говорить, я и не доживу до той чудесной поры.

хаха.вспоминаем историю с мобилами 20 лет назад и сейчас...тебе скока там?))23?ну вот))какраз)в 40 конкурировать с куклой(андроидом)имхо,тебе будет не под силу)
http://rewalls.com/large/201011/10041.jpg

190

wongawongue написал(а):

не боитесь ли вы оказаться неконкурентноспособной по сравнению с секс куклами?

тебе нравятся разговоры ни о чем?
О какой вообще конкурентоспособности идет речь? Не собираюсь ни с кем соревноваться.
Если кто-то там предпочтет куклу, потому что с ней "проблем меньше" ну и и икс с ним. Мне такой тоже не нужен. Ясно как день, что куклу выберет тот, кому нужна марионетка для секса. Кукла не станет никогда настолько высокотехнологичной, чтобы заменить живого человека с его подчас милыми "таракашками", с его настоящим взглядом настоящих глаз. эмоции и подлинное общение - это возможно с куклой?
Если кто-то выбирает куклу, значит ему не это нужно, а нужно известно что и только. А человек, которому нужно только это, не нужен мне. И пусть он там дарит подарки и тащит меня куда-то в общественные места поразвлечься. Тошнит от таких мужланов.
Можешь и над этим поржать. Я тоже могу быть циником. И сейчас прикинувшись им я читаю свои строки. Да, это смешно и кое-где сопливо. Только это не значит, что это неправда.

191

wongawongue написал(а):

хаха.вспоминаем историю с мобилами 20 лет назад и сейчас...тебе скока там?))23?ну вот))какраз)в 40 конкурировать с куклой(андроидом)имхо,тебе будет не под силу)

с чего ты взял, что я намерена дожить до 40?
Я не хочу до стольки жить.
Мне неприятно с тобой общаться. Пока.

192

Tristesse написал(а):

с чего ты взял, что я намерена дожить до 40?

а у тебя,что,супер вирус?или чего?эх,жаль не узнаю...

Tristesse написал(а):

тебе нравятся разговоры ни о чем?

так же как и тебе нра отвечать вопросом на вопрос))

Tristesse написал(а):

Не собираюсь ни с кем соревноваться.

а вот это уже действительно не от тебя зависит))

Tristesse написал(а):

Кукла не станет никогда настолько высокотехнологичной

самолеты тож не сразу стали летать со скоростью звука)

Tristesse написал(а):

Ясно как день, что куклу выберет тот, кому нужна марионетка для секса.

так же как день ясно,что притендентов на твое сердце и руку поубавится порядком))логично ведь))

Tristesse написал(а):

с его подчас милыми "таракашками"

твои таракашки совсем не милые))

Tristesse написал(а):

настоящим взглядом настоящих глаз. эмоции и подлинное общение - это возможно с куклой?

да!теперь все это возможно!ФедорT1000!!!-настоящий взгляд-настоящих глаз!!!(в кредит,в любом отделении сбербанка))))

Tristesse написал(а):

Мне неприятно с тобой общаться. Пока.

ещеб тебе было б приятно.мозги покрутить по твоему сценарию не вышло вот и все.))надоест дуться-милости прошу обратно,к столу дискуссий)))

193

wongawongue
Жить до 40, постоянно принимая АД? А доживу ли вообще, учитывая достаточную затравленность отельных внут.органов, в т.ч.печени? а если и да, то накуй она нужна, такая жизнь?

Ты или забыл где находишься, или решил тут знатно потроллить, или ты просто дурачок.

wongawongue написал(а):

так же как и тебе нра отвечать вопросом на вопрос)

Я не отвечала только вопросом. Если ты прочитал лишь вопрос, а дальше не осилил, то не мои проблемы.

wongawongue написал(а):

а вот это уже действительно не от тебя зависит

В самом деле. Но ты хотя бы предположи, что мне может быть на это действительно наплевать. Есть проблемы похуже и поглобальней, и даже они меня не особенно заботят.

wongawongue написал(а):

самолеты тож не сразу стали летать со скоростью звука)

неуместное сравнение. Ученые до сих пор не изучили как следует человеческий мозг. Они слишком далеки от того, чтобы сделать хотя бы жалкое его подобие.

wongawongue написал(а):

так же как день ясно,что притендентов на твое сердце и руку поубавится порядком

Ты видимо плохо читал то, что я написала до этого (( Или все-таки нужно заключить, что у тебя неимоверные сложности с восприятием визуальной информации?

wongawongue написал(а):

да!теперь все это возможно!ФедорT1000!!!-настоящий взгляд-настоящих глаз!!!(в кредит,в любом отделении сбербанка))))

Сам себе скоморох.

wongawongue написал(а):

вои таракашки совсем не милые))

и что?

194

ганс написал(а):

НЯ:

голову бы мне хорошо) и чтобы парик хороший. Прически тренироваться делать.

195

Tristesse написал(а):

и что?

да ничего,)забей!)
приятных выходных))

196

existence написал(а):

Бабам секс важен,просто скрывают

Если бы скрывали. И "важен" - слабое слово. Секс для баб не вся жизнь, но он критичен. Если это не так, то это какая-то неправильная баба.

Tristesse написал(а):

куклу выберет тот, кому нужна марионетка для секса

То есть любой нормальный мужик. Еще есть импотенты, им от баб нужны извраты в виде стирки-глажки-готовки... И здесь лучше киборг!)) Бабы - в пролете)) Единственными доступными мужиками в кибер-будущем будут алкаши-мужененавистники)) Учитесь водку стаканами жрать))

197

Torquemada написал(а):

То есть любой нормальный мужик

ну,...не тока секс конечно...но,вообще,на мой взгляд,любителей "секс кукол"полно)
а в будущем,я думаю,будет так;сначала недоверие к таким куклам.потом бум.потом обыденность.потом ренессанс "моды"на живых девок у самых богатых верховных жрецов))а дальше...какой нибудь "секс мозгами"(не путайте с траханьем мозгов))или еще какая фигня)

Torquemada написал(а):

Бабы - в пролете))

бабы то конечно в пролете...тока,боюсь,мальчикам тоже придется потесниться))

198

Torquemada написал(а):

То есть любой нормальный мужик

что ж ты не куклу себе приобрел?
Ты свою девушку только в качестве секс-объекта рассматриваешь?
Беда-печаль.
Но такие не все. Импотенция тут ни при чем. Просто есть те, кто еще ценят женщину как личность.

Torquemada написал(а):

Учитесь водку стаканами жрать)

я думала, ты более менее адекватен. Вот как бывает, оказывается.
На разумные рассуждения тут похоже способен лишь автор темы. Хаха) Правда забавно?

199

wongawongue написал(а):

потом ренессанс "моды"на живых девок у самых богатых верховных жрецов

А чем отличается живая кукла от кибернетической? Бездушны обе.

wongawongue написал(а):

тока,боюсь,мальчикам тоже придется потесниться

Так выражение "бабы - в пролете" означает, что мальчикам с продвинутыми куклами живые партнерши уже не нужны ;)

Tristesse написал(а):

что ж ты не куклу себе приобрел?

Потому что бедный и жадный, это первое. Потому что таких кукол еще в продаже не видел, это второе.

Tristesse написал(а):

На разумные рассуждения тут похоже способен лишь автор темы.

Не видел ничего разумного в его рассуждениях. Тренировался бы он лучше на кошках. Кошки дешевле, а толку будет одинаково. В смысле никакого.

200

Torquemada написал(а):

А чем отличается живая кукла от кибернетической? Бездушны обе.

))а,для моды без разницы,что различия минимальны))важен бренд и тренд))будет модно трахать поросят все будут трахать поросят...имхо))

201

Torquemada
на второй мой вопрос ответь.
или я правильно угадала, что ответ положительный.

Только с чего ты взял, что это и есть выбор нормального мужика, а? Ну с чего, а? ты же по себе судишь. Не суди по себе всех, и будешь лепить куда меньше словесной чуши.

ганс адкватно оценивает реальность, вот что. На счет себя он может ошибаться, тут часто люди в себе ошибаются, при том и не имея таких "тараканов" в голове.

202

Tristesse написал(а):

Если кто-то там предпочтет куклу, потому что с ней "проблем меньше" ну и и икс с ним. Мне такой тоже не нужен. Ясно как день, что куклу выберет тот, кому нужна марионетка для секса. Кукла не станет никогда настолько высокотехнологичной, чтобы заменить живого человека с его подчас милыми "таракашками", с его настоящим взглядом настоящих глаз. эмоции и подлинное общение - это возможно с куклой?

Парням-социофобам все перечисленное и не нужно совершенно, подобные проявления живого человека, их пугают! :crazyfun: даже если это объект личной жизни. Фобы же - тупиковые и бесполезные отростки эволюции. К счастью, их пока меньшинство. А я не понимаю, как можно не хотеть, чтоб был живой человек рядом... я так разочарована... прямо как челябинка из соседней темы :rofl:

Torquemada написал(а):

Потому что бедный и жадный, это первое. Потому что таких кукол еще в продаже не видел, это второе.

Разбогатей и закажи в интернет-магазине 8-) они продаются уже

А вот мне не было бы обидно, если бы мне предпочли куклу. Я и так мизантропичнее некуда и не хотела рождаться человеком, но меня не спросили :pained:

Отредактировано золотая ручка (29-06-2013 01:06:32)

203

золотая ручка написал(а):

Разбогатей и закажи в интернет-магазине  они продаются уже

те о которых мы говорим(андроиды)в рознице,в москве,по крайней мере я,еще не встречал))))продавцы говорят,загляните ближе к 2033г))

золотая ручка написал(а):

А вот мне не было бы обидно, если бы мне предпочли куклу

ну,у всех по разному.ТрИстис,вот,видишь,уже переживает))а ты смело идешь на встречу своему будущему))

204

золотая ручка написал(а):

Парням-социофобам все перечисленное и не нужно совершенно, подобные проявления живого человека, их пугают!

думаю, нужно, но они будут это отрицать)
И вот что: они говорят, что такое нужно любому "нормальному мужику" Ха-ха! Если у мужчины есть еще какие-то интересы помимо удовлетворения природных инстинктов, то кукла в качестве постоянной спутницы жизни (ухаха, просто смех пробирает) быстро ввергнет в тоску. Как говорится, "и скучно и грустно, и некому руку подать"
Я знаю, что есть те, для кого даже внешность девушки отходит на второй (но, конечно же, не последний) план при значительном совпадении интересов, предпочтений и мировоззрения. Очевидно, что они выбирают не только лишь объект для ебли, а еще своего рода друга по жизни. Наверное, это "ненормальные" в понимании некоторых фобов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

золотая ручка написал(а):

А вот мне не было бы обидно, если бы мне предпочли куклу

мне тоже. Как не обидно, когда мне предпочитают какую-то гламурную шлюху или закоренелую ТП. Ибо человек выбирает обычно пару себе под стать. Ибо не хочу я, чтобы меня только на "поипстись" рассматривали.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  Выбрал куклу  => низменное быдло => нафиг не нужен)

205

Торкви, дорогой, "Усердный Бобёр" по тебе плачет, как топор на плахе.

Как говорят в споре между дровосеками, победила "Дружба", ну ты понял намёк, сейчас тебе память вернут и мои люди стерать её уже не будут, вспомнишь про свою ментуру.

"Спартак, Динамо, Мимино, Вай Вай Вай..." (c) кажется так они смешно перед кончиной кричали. Ась?

Отредактировано Oxenkiller (29-06-2013 09:13:33)

206

Tristesse написал(а):

Ты свою девушку только в качестве секс-объекта рассматриваешь?

Я нет, но это не значит, что так и должно быть. Она не дурна в этом качестве. И моя холодность ее угнетает.

Tristesse написал(а):

Если у мужчины есть еще какие-то интересы помимо удовлетворения природных инстинктов

Интересы, кроме природных... А это какие? Можно перечислить парочку? Пьер и Мария Кюри вроде имели общие интересы, но не убежден, что мир стал бы лучше, если бы все им подражали.

207

а хдесь в куколки играють? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

208

золотая ручка написал(а):

Разбогатей

Люблю этот "совет". Из надежных способов разбогатеть знаю только - родиться в семье олигарха, и ограбить банк))

золотая ручка написал(а):

закажи в интернет-магазине  они продаются уже

Не о таких куклах речь. Мы о чобитах толкуем)) ЧИИ!))

золотая ручка написал(а):

Я и так мизантропичнее некуда и не хотела рождаться человеком, но меня не спросили

Тоже так мыслил, но потом повзрослел.

209

Torquemada

Ай слюшай родной, тут слушок прошёл что ты хочешь средневековье замутить. Нохчо в теме, Джихад родной.
Ай не хорошо с Вахабизмом поступаешь, так и с тобой родной, мы будем скоро. Татар в Мечетях видел, нас 11 миллионов, осилишь родной, ми везде.

210

Торквемада пидор гнойный, такой же как твой проклятый христос. Тоже сосальщик. Проклянаю твоего бога.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно