Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема о любви к Матильде


Тема о любви к Матильде

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ганс написал(а):

eurofobos написал(а):

Tma, а ты Мотю не любишь, да?

    Держись.

Я не могу иллюзию любить,я не настолько ёбнутый...

32

nlo
Да какой срачевник..просто мнение)

33

ганс написал(а):

Да он подкаблучник это его ахиллесова пята. Я думал там сопливый, прыщавый, жалкий задрот пока его фотки не увидел. Как у него может наладится личная жизнь если внешность противоположна содержанию? Фейл.

eurofobos написал(а):

просто умиляют все эти непостоянные охотники за знакомствами..

о, походу я дорвался, заработал себе паршивую репутацию, видимо пора удалятся нафиг, или менять имидж... а идити вы в пень! я так и буду тут мудить!
спасибо вам что открыли мне глаза, теперь я не смогу спать, и ....  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif 

Tma написал(а):

не думаю что она такая дура

а ты сначала думай потом говори)

34

ганс написал(а):

Макс написал(а):
Жаль, что это так, вот если бы не моралисты, может я бы спал не один, а с ...

Давай давай,перекладывай всё на плечи общества,они во всём виноваты...

35

nlo написал(а):

не думаю что она такая дура

а ты сначала думай потом говори)

Подпись автора

    not linear objectivity

Что хочешь сказать что она дура?
Терь всё встаёт на свои места,дурочки всем нравятся)

36

Ну признайтесь,парни,грезите ведь Мотей,взорвала она форум всеже.

37

nlo
Да мути сколько влезетт,деточка,форум для общения как бы..

38

Tma написал(а):

Что хочешь сказать что она дура?

это ты дурочка! перечитай все свои посты с утречка, как выспишься, и прокомментируй их.

39

nlo написал(а):

Tma написал(а):

    Что хочешь сказать что она дура?

это ты дурочка! перечитай все свои посты с утречка, как выспишься, и прокомментируй их.

Подпись автора

    not linear objectivity

лучше свои почитай и поржи,любовничек)

40

nlo написал(а):

о, походу я дорвался, заработал себе паршивую репутацию, видимо пора удалятся нафиг, или менять имидж... а идити вы в пень! я так и буду тут мудить!

nlo, только не плачь. Мне вот интересно ты до старости таким будешь или проснешься уже наконец. Жить в таком говне, быть соцофобом и при этом пукать розовыми феечками и какать ромашками. Когда ты уже разозлишься и начнешь кусаться?
Ты как лев из мульта "Мадагаскар"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  вот реально твой образ, как с тебя писали. Только не обижайся, человек то ты хороший, просто раздражают твои розовые посты о любви и нежности. Тфу!

Tma написал(а):

Давай давай,перекладывай всё на плечи общества,они во всём виноваты...

Миллионы леммингов не могут ошибаться (с)
Tma, так и будем баб бросать с моста чтоб узнать, ведьма или нет? Общество наше - говно, потому что большинство тупые животные, но их я должен любить слушать что они говорят и решают они за меня.

41

eurofobos написал(а):

Ну признайтесь,парни,грезите ведь Мотей,взорвала она форум всеже.

Подпись автора

    Бай бай))

А кто она вообще такая,ну да жопа у неё неплохая,а реальную её тут никто не знает...и наверное не узнают так как тут одни соплявчики возобновившие себя мачо...

42

Tma
Думаю знают,был бы комп-потрещал бы в конфе,так что коплю денежки..аха

43

ганс
Ты должен угодить только той единой с кот-й ты хочешь быть,а не всеми обществу...вот змея(снейп) тому подтверждение,сколько он годков со своей геймершей просидел в одной квартире,сомневаюсь что их волновало мнение общества...сидели и задротствовали себе в утеху

44

Tma написал(а):

Ты должен угодить только той единой с кот-й ты хочешь быть,а не всеми обществу...вот змея(снейп) тому подтверждение,сколько он годков со своей геймершей просидел в одной квартире,сомневаюсь что их волновало мнение общества...сидели и задротствовали себе в утеху

Я не должен угождать никому, я договор не подписывал. Хотя обществу и его отдельным юнитам таки угождаю, но я презираю себя за это и борюсь с собой.

А вот Мотьки нет в моих фантазиях, я пытался но не получилось :( Обычно у меня в фантазиях актрисы из розовых фильмов про любовь (она его любила, а он тупил - типа того). Так, что кроме как: мне нравится цвет ее помады, фигура и волосы - ничего сказать не могу.
Хотел бы ее проверить в реале, что будет делать если подкачу, как отреагирует, интересно. Естественно не открывая карты, кто я и что я. Потом бы вынюхивал в личке о себе любимом ее честное мнение :) Я ведь Джеймс Бонд. Ну, а так как она живет в Иркутске, а я далеко от нее, то облом по полной программе.
Я вот боюсь за нее, почему-то, боюсь что ее трахнет животное вроде хача безмозглого и будет у нее травма душевная после этого. Жаль, что среди людей так много зверей. :( Хочется чтоб ей попался нормальный чел, не изврат и не урод. nlo, я бы ее доверил, если честно. Но сможет ли он совладать с этим монстром, вот в чем вопрос.

45

ганс написал(а):


Я вот боюсь за нее, почему-то, боюсь что ее трахнет животное вроде хача безмозглого и будет у нее травма душевная после этого
. Жаль, что среди людей так много зверей. :( Хочется чтоб ей попался нормальный чел, не изврат и не урод. nlo, я бы ее доверил, если честно. Но сможет ли он совладать с этим монстром, вот в чем вопрос.

Через эту травму наверное многие бабы проходят,им не привыкать...

46

Да она не подпустит думаю,инет он такой,без цензурный,а в жизни мы привередливы,а что под животным подразумевается?Мужик с деньгами,обеспечивающий и требующий взамен только секс,может такой и нужен,как раз,главное что бы надежен, постоянен и все такое.

47

ганс написал(а):

Tma написал(а):
Ну, а так как она живет в Иркутске, а я далеко от нее, то облом по полной программе.

    Держись.

Ты один хуй сейчас не работаешь,можно съездить повеселится на неделю к этой озабоченной загадке,бля Сева тут наверное всю Россию объездила,а ты еба не судьба,тупая отмазка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

ёбани тряпки,не хотите так и говорите...хули себя оправдывать...

49

Tma
Ахаха,чемоданы нло поди пакует и машину прогревает уже,раззадорили парня)))

50

eurofobos написал(а):

Tma
Ахаха,чемоданы нло поди пакует и машину прогревает уже,раззадорили парня)))

Подпись автора

    Бай бай))

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

51

Чем бы она вам ни нравилась, я считаю, что умные люди не будут прятаться за гадким имиджем. Тем более девушка. Когда нечего сказать, когда ты ничего из себя не представляешь, то остаётся лишь булькать в своих помоях. Для меня она просто ДНО.

52

не надо путать любовь  с симпатией
любовь это более возвышенное чувство,ради кот-е готов на многое

53

тема из любви к матильде превратилась в чмырение матильды)))
ох мы и завистини ебучии https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

54

мне кажется, или  матильдой уже весь плешь проели на этом форуме

55

Надо матильде приплачивать за то что виртуальным спермоприемником трудится

56

eurofobos написал(а):

За богатый внутренний мир.

Во! правильно, братишка!))))

nlo написал(а):

я был первый! это было осенью, за ее внутренний мир, я ей в приват постучался, мотичка не даст соврать) а может и соврать) ведь ни кто не поверит!

ммм.... да... кажется ты был таки первым! ухахаха после того как я в теме фотографии написала что ты симпатичен)))

Tma написал(а):

за какой внутренний мир,за лживость или за мизантропию?!
да она наверное плюётся на всё что видит в реальном мире

Ну привираю иногда (лучше сказать шучу)... думаю никто тут кристальной честностью не похвастается... Плююсь иногда... жизнь такая!!!

Tma написал(а):

знавал я таких людей,у них одно говно в голове,они всех веселят,но в реале по настоящему с ними никто не дружит...они просто клоуны для общества...

и я знавала.. но к ним в реале не отношусь)

Макс написал(а):

А где фоточки? Можно ссылочку плиз? А то пропустил что-то.....

нет! не давать! а то по всему форуму разойдутся)))

eurofobos написал(а):

Я думаю в реальном мире она скромная,а здесь отдушина для фантазий. Мне нравится как друг,скорее как сестра.И очень интересно наблюдать ваши поползновения,парни,думаете эта игра в шлюху всерьез?что то сомневаюсь.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 

ганс написал(а):

один хрен в ее честь, а она будет рада, не сомневайся.

ахахаха точно)

Tma написал(а):

А чтоб в личке открыться и твои куриные яички сойдут,так и я могу,делов то...

ааайй.. не могу)) ухахахаха можешь, так ДАВАЙ!!!! шли яички!)

ганс написал(а):

А я думаю, что у нее могут быть проблемы.

конечно.. проблемы есть и вытекают они из одной нашей общей на всех!

Tma написал(а):

Я не могу иллюзию любить,я не настолько ёбнутый...

вот это правильно!!! любить я никого и не призываю) давайте просто время вместе проводить)

Tma написал(а):

лучше свои почитай и поржи,любовничек)

ухахахах не ссорьтесь! мои ананистики дорогие)))

ганс написал(а):

Я вот боюсь за нее, почему-то, боюсь что ее трахнет животное вроде хача безмозглого и будет у нее травма душевная после этого

да не боись! я этим чуркам сразу от ворот поворот))а душевной травмы от секса у меня не будет, даже если он и не удастся... мне кажется просто что у меня все нормально..

eurofobos написал(а):

Мужик с деньгами,обеспечивающий и требующий взамен только секс,может такой и нужен,как раз,главное что бы надежен, постоянен и все такое.

нее.. такой не нужен! мне нужен умный и духовный друг.. для которого секс лишь следствие духовной близости... это если для серьезных отношений. а так то... просто... приятная внешность и справка от венеролога! и я готова!) ухахахаха

eurofobos написал(а):

Ахаха,чемоданы нло поди пакует и машину прогревает уже,раззадорили парня)))

он на полном серьезе хотел ехать... но я реалистка все же...(

Tma написал(а):

тема из любви к матильде превратилась в чмырение матильды)))

это нормально, малыш... закон жизни такой.. как вы это еще не поняли и не приняли? стало бы легче реально.. чмырят всех и всегда... особенно тех кто чем то выделился, неважно хорошим или плохим..

окидоки написал(а):

Надо матильде приплачивать за то что виртуальным спермоприемником трудится

хорошая идейка кстати)))

57

задолбали со своей матильдой

58

Ты тоже на нее дрочишь)

59

Я думал там сопливый, прыщавый, жалкий задрот пока его фотки не увидел. Как у него может наладится личная жизнь если внешность противоположна содержанию? Фейл.

ну я раньше был 1м,ща наверно можно сказать что 2й...но душа осталась
мб та же судьба...почти
насмотрелись блеать фильмов,образы все строите из внешности...поверхностные людишки

60

ганс написал(а):

Хотел бы ее проверить в реале, что будет делать если подкачу, как отреагирует, интересно. Естественно не открывая карты, кто я и что я. Потом бы вынюхивал в личке о себе любимом ее честное мнение :) Я ведь Джеймс Бонд. Ну, а так как она живет в Иркутске, а я далеко от нее, то облом по полной программе.

вот этим ты все свое гнилое нутро показал, а еще на меня гнал...

ганс написал(а):

nlo, я бы ее доверил, если честно. Но сможет ли он совладать с этим монстром, вот в чем вопрос.

ха ха, вот спасибо за доверие, я с тебя умиляюсь ганс  :rofl:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тема о любви к Матильде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно