Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?


сколько друзей нужно социофобу?

Сообщений 31 страница 60 из 264

1

Многим не хватает поддержки и внимания.Мне тоже.В жизни у меня сейчас всего два и это скорее приятели.И вопрос :сколько у вас друзей в жизни,можно даже в интернете,но таких от которых вы практически ничего не скрываете? И сколько вы бы хотели бы в идеале?

31

Snape написал(а):

И девушку, разумеется, которая подразумевает все то же самое, что сказано о друге (т.е. тот же уровень максимального доверия), и даже больше.

Разве такое возможно в жизни каждого? И как понять, кто сможет найти, а кому можно даже и не дергаться...

cool.nerd написал(а):

нах они нужны вообще

Вот я тоже совсем отчаялась и разделяю теперь подобные сентименты. Не надо никого... Я все равно ни кому не нужна такая сумасшедшая. Моя дружба не нужна.

32

Lina написал(а):

Вот я тоже совсем отчаялась и разделяю теперь подобные сентименты. Не надо никого... Я все равно ни кому не нужна такая сумасшедшая. Моя дружба не нужна.

Ну напрасно так - головой об стену. Для начала хоть создай тему в "нытье" и опиши себя чуть подробней. А если еще и фоточку - уверен, очередь выстроится. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Ягъ (29-01-2013 17:31:41)

33

Lina написал(а):

Разве такое возможно в жизни каждого? И как понять, кто сможет найти, а кому можно даже и не дергаться...

В жизни КАЖДОГО? Невозможно, разумеется. Кто не ищет - тот точно не найдет. Кто ищет, конечно, может тоже обломаться - но у него хотя бы есть шанс.

И - что значит "понять"? Этж не ген в ДНК, которой можно прочитать, расшифровать и сказать: о, будут голубые глаза! Хрен тут что поймешь, пока не попробуешь. Пробуй - время покажет. А под лежачий камень вода не течет.

Кстати, по поводу "я никому не нужна" - читать вот этот топик на дружественном ресурсе: http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5073 . Ныне девочка форум покинула, вернула самооценку на приемлимый уровень и мысли о суициде успешно отставила. Чего и всем желаю.

Отредактировано Snape (29-01-2013 17:55:35)

34

Ягъ написал(а):

Для начала хоть создай тему в "нытье" и опиши себя чуть подробней. А если еще и фоточку - уверен, очередь выстроится.

Та я вроде у себя в дневничке плачу  :unsure: )) Да и что тут рассказывать... Достало одиночество и с детства так было. Ситуация типичная.
А очередь как выстроится так и разойдется. Я не в России живу.

Snape написал(а):

Пробуй - время покажет.

Пробовала. Одни обломы. Почему, толком не понять... Сейчас обдумываю новую стратегию.

Snape написал(а):

читать вот этот топик на дружественном ресурсе

Топик с красивым названием "Тараканы"  :P Как же не почитать. Спасибо за линк.
З.Ы. прочитала, но не поняла, какой вывод надо сделать. Девочке лучше стало, вот и хорошо. 17 лет еще не поздно разобраться с собой и зажить хорошо, не тратя годы в психушке, мучаясь от боли (как было у меня). Флаг ей в руки.
Вопрос внешности я давно для себя решила. Личные качества нужны, говоришь... Нету у меня никаких личных качеств, кроме одного - талант отталкивать людей своим депрессняком и еще непонятно чем. Так что друзьев мне не найти, а если и найти - они скоро все равно уйдут (так все время со мной бывает).
Все-таки странно, что социофобу так трудно завести и поддерживать отношения с людьми. Вроде матом не ругаешься, не воруешь, никого не оскорбляешь... А все равно обходят десятой дорогой или потом кидают после непродолжительного знакосмтва. Что за напасть... Хотя все еще верю в возможность вправления своих мозгов на место. Только время это займет ... И одиночество будет единственным другом.

Отредактировано Lina (30-01-2013 07:17:35)

35

Lina написал(а):

З.Ы. прочитала, но не поняла, какой вывод надо сделать. Девочке лучше стало, вот и хорошо. 17 лет еще не поздно разобраться с собой и зажить хорошо, не тратя годы в психушке, мучаясь от боли (как было у меня). Флаг ей в руки.

Ну, а тебе что же - 80, на кладбище давно прогулы ставят, что ли? В чем принципиальная разница?

Lina написал(а):

Вопрос внешности я давно для себя решила. Личные качества нужны, говоришь... Нету у меня никаких личных качеств, кроме одного - талант отталкивать людей своим депрессняком и еще непонятно чем. Так что друзьев мне не найти, а если и найти - они скоро все равно уйдут (так все время со мной бывает).

А вот это - не тебе решать. Собственно, здесь и ответ на вопрос "какой вывод надо сделать". Девочка была уверена, что никому не нужна - лишь потому, что в ее ближайшем окружении никого не нашлось, кого бы она заинтересовала, будь то внешностью или личными качествами. А стоило вылезти на сайт, да причем на профильный, где люди друг друга иной раз ищут по принципу "чем хуже, тем лучше" - и вот пожалуйста, кто-то ею сразу же заинтересовался.

Так вот, она не уникальна. Ты вполне можешь пройти тем же путем.

Lina написал(а):

Все-таки странно, что социофобу так трудно завести и поддерживать отношения с людьми. Вроде матом не ругаешься, не воруешь, никого не оскорбляешь... А все равно обходят десятой дорогой или потом кидают после непродолжительного знакосмтва. Что за напасть... Хотя все еще верю в возможность вправления своих мозгов на место. Только время это займет ... И одиночество будет единственным другом.

Не вижу тут ничего странного. Нормальным людям мы не нужны - но это еще не повод для того, чтобы ломать себя в попытках "вправить мозги". Есть еще испытанный вариант поиска среди подобных себе.

36

Snape написал(а):

Есть еще испытанный вариант поиска среди подобных себе.

И как у тебя успехи?
Мне с фобами еще не приходилось общаться в реале, а вот с депрессивными и прочими психами общалась не мало. Приведу лишь один пример.
Познакомились в больнице с тремя женщинами. Нет, одна все еще девушка - 23 года. Возраст двух других - за тридцать, за сорок. По-началу, после выхода из больнички, мы общались часто (каждую неделю), было здорово. Потом количество встреч стало уменьшаться по их иницивтиве, и в итоге все сошло на нет (опять же по их инициативе). Я дала им знать, что ценю их и открыта к дальнейшему взаимодействию. Но им оно не надо. Такая дружба. И так всегда у меня. Не понимаю, почему.
С парнями был несколько иной опыт. Парней мне понять вообще сложно. Познакомились на сайте знакомств (тогда я верила, что там что-то получится у меня). Потом мы с ним встретились. Он повел меня в бар и начал поить спиртным (я выбрала коктейль вместо пива). Дальше - в другой бар. Потом он начал на меня вешаться и хотел снять комнату на ночь в ближайшей гостинице.
Я от него ушла. Искатель развлечений нашелся!
Спокойнее ему было бы девушку по вызову найти, чем на СЗ искать дурочек, готовых за пару коктейлей лечь с ним в постель в первый день знакомства.

А вообще ирония жизни заключается в том, что с мошенниками люди часто общаются, незамечая злого намерения, и находят их общество (до совершения преступления) вполне приятным. Мошенники мастерски входят в доверие. А социофоба, который и зла-то никому не желает, люди обходят 10-ой дорогой.

Отредактировано Lina (31-01-2013 09:17:40)

37

Да  хоть   бы  всех  людей    на  планете.

Я  тоже  раньше  думал   "вот  один-один  и  хватит".

А  сейчас..   Сейчас   незнаю.   Я  думаю   нет   предела   размышлениям.

А социофоба, который и зла-то никому не желает,

Но  не  способен  общаться.    Кому   он  нужен?

Я   желаю   всем  тотального    добра,  но    НЕ  МОГУ    даже  вступить   в  контакт.

38

Lina написал(а):

И как у тебя успехи?

Уже неделю общаюсь по скайпу с девушкой, весьма похожей на мой идеал. Отчего, собственно, и снизил активность здесь почти до нуля. Правда, она из другого города, к сожалению - так что трудно сказать, вылупятся ли из этого общения нормальные отношения. Во всяком случае, она в целом не против переехать, так что надежда есть. Время покажет.

Lina написал(а):

Мне с фобами еще не приходилось общаться в реале, а вот с депрессивными и прочими психами общалась не мало. Приведу лишь один пример.
Познакомились в больнице с тремя женщинами. Нет, одна все еще девушка - 23 года. Возраст двух других - за тридцать, за сорок. По-началу, после выхода из больнички, мы общались часто (каждую неделю), было здорово. Потом количество встреч стало уменьшаться по их иницивтиве, и в итоге все сошло на нет (опять же по их инициативе). Я дала им знать, что ценю их и открыта к дальнейшему взаимодействию. Но им оно не надо. Такая дружба. И так всегда у меня. Не понимаю, почему.

Когда дорогу строят лишь с одной стороны, получается крайне неэффективно. А пинками поднять другого человека идти навстречу - невозможно. Либо ему это нужно, либо нет. Я вижу лишь один выход: искать тех, кому еще нужно. Таких мало. Очень многие замыкаются в себе, ставят на себе крест. Другие сублимируют во что-то - работу, к примеру. Один пример: девушка, с которой мы уже год как познакомились в одном соо, но из Новосиба. Практически мой идеал, и я ей ноже симпатичен, но она категорически против бросать работу в своем институте, как и я не могу покинуть свою (хоть я и работаю удаленно, привязка к центральному офису у меня есть). А 2850км - это, как ни крути, аргумент против нормальных отношений. Другой пример: девушка живет в 25км от меня по прямой (32 по дороге). Полтора месяца переписки, 3 попытки встретиться в реале, все три продолбаны ею в последний момент в силу "изменившихся обстоятельств", причем последний даже без предупреждения, и закономерный финал общения. Ну, если человеку и так неплохо, и страх сделать шаг - сильнее, чем радость предчувствия перемен к лучшему... что с этим поделать?

Разница у нас лишь в выводах. Ты уже сдалась. Я - нет, я просто продолжаю поиск. Я точно знаю, что люди, подобные нам, и готовые сделать шаг, ЕСТЬ. Хотя бы потому, что у меня есть уже два примера таких людей: моя бывшая, и я сам.

Lina написал(а):

С парнями был несколько иной опыт. Парней мне понять вообще сложно. Познакомились на сайте знакомств (тогда я верила, что там что-то получится у меня). Потом мы с ним встретились. Он повел меня в бар и начал поить спиртным (я выбрала коктейль вместо пива). Дальше - в другой бар. Потом он начал на меня вешаться и хотел снять комнату на ночь в ближайшей гостинице.
Я от него ушла. Искатель развлечений нашелся!
Спокойнее ему было бы девушку по вызову найти, чем на СЗ искать дурочек, готовых за пару коктейлей лечь с ним в постель в первый день знакомства.

Это спорный вопрос. Девушкам тоже нужен секс, причем иной раз нужен даже тогда, когда нет ни к кому любви. Многие так и живут, встречаясь на одну ночь - без денег и по обоюдному согласию. Другие живут иначе. Фича лишь в том, чтобы найти того, чьи цели совпадают с твоими. Все люди разные, да - и в том числе все парни разные.

39

Призрак Стима
А нафиг ты такие пробелы ставишь? :(

40

Ахахахахахаха..  Уже   второй   раз,  за   эти  пробелы.

41

Snape
чё то я не заметил чтобы ты активность почти до нуля здесь снизил. ты наверное самый активный здесь пользователь и причём у тебя всегда огромные посты. постоянно всех критикуешь, впрочем это совсем не плохо, ты же не фоб. фоб фоба не будет критиковать, а критика как я понимаю нужна как психологический фактор.

42

все рассказать можно только фобам) Ну в смысли что сф- мой главный секрет.

43

Псих 2012
ну, почему же.
думаю, если скажу кому-либо видевшему меня хотя бы в течение нескольких дней, что у меня социофобия и вкратце расскажу о симптомах, он ответит что-то вроде:"А так это социофобией называется? Я сразу это заметил"

44

Rocket написал(а):

чё то я не заметил чтобы ты активность почти до нуля здесь снизил. ты наверное самый активный здесь пользователь и причём у тебя всегда огромные посты.

Ммм... я тебе открою одну страшную тайну :) Чатиться на форуме - это не активность (ну, кроме случая "людей посмотреть, себя показать"). Это убиение времени. Я этим занимаюсь, когда выдается окно и нечего делать. И то так только - советом какой девушке помочь (парни меня, извини, мало волнуют - вообще, по моему глубокому имху, слишком много нас, вообще отстреливать давно пора). А настоящая активность, осмысленная и целенаправленная - это рассылки в личку с недвусмысленными попытками перейти к личному общению и завязать знакомство.

45

Snape написал(а):

отстреливать давно пора

у тебя же вроде есть, чем стрелять?   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Манифест еще неплохо бы накатать...

46

И то так только - советом какой девушке помочь

советы ты умеешь раздавать) и не только девушкам)

47

Tristesse написал(а):

у тебя же вроде есть, чем стрелять?

Роль рейнджера-одиночки - не моё амплуа, сорри. Такие вещи надо в государственном порядке делать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Хотя гуманнее было бы, конечно, вывести и запустить вирус, который бы провел генетическую революцию - с тем чтоб женщин стало рождаться хотя бы вдвое больше, чем мужчин...

48

женщин и так больше. уж не знаю во сколько раз.
по статистике, как там в песенке поется.

49

Snape написал(а):

Хотя гуманнее было бы, конечно, вывести и запустить вирус, который бы провел генетическую революцию - с тем чтоб женщин стало рождаться хотя бы вдвое больше, чем мужчин...

Думаю, тебе понравится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Навигация на сайтике долбанутая, жми "books" внизу,  "Долг перед видом"

А по сути: если бы и пошел такой вирус - где гарантия, что не будет просто в 2 раза больше стервозных манипуляторш - потребительниц, капризы которых мужское меньшинство просто не сможет удовлетворять? Я не склонен считать женщин "людьми 2-го сорта", но вот феминизм в последние годы явно перехлестывает на матриархат. Женщины явно "более равные". Мужиков гнобят законами и превращают в задротов, ну а поскольку у женщин потребность секса не в тестикулах, а в определении "настоящий мужчина", то большой облом всем обеспечен. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Институт брака по сути практически сдох. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Ягъ (01-02-2013 21:31:57)

50

Ну   да.   А   я  вообще   хотел  бы    один    на    Земле  остаться.  Из   парней.

Нет,   кроме   меня   ещё   девять.   Всего   Десятка.

Пусть  нас  ищут   как  редкие   раритеты.  А   мы  будем    прятаться.

Бешеные   девушки-насильницы   обезумевшие  от  желания.

Завидев    кого-то   из  нас   визжали  бы  -  вот   он,  вот   он!

Обездвиживали   бы   издалека   стрелой  или   уздечкой   на  промежность.

Связывали  и  тащили   в   огород.

Держали  бы   на  привязи  в   конуре    как  домашний  скот.

Давали  бы  таблетки   чтобы  мы   теряли  разум  превращаясь  в  "телков".

Нам  было  бы  очень  страшно   мы  бы  сознавали   свою   деградацию   и   безуспешно   пытались  сбежать.   Нас    бы    неизменно  возвращали    и  не  обращая   внимания  на   плач   связанных   вели  обратно  в  конуру.

51

Призрак Стима написал(а):

Бешеные   девушки-насильницы   обезумевшие  от  желания.

Больше суток ты бы не выдержал - и сдох. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

52

Ягъ

Ну   да,  это  мазохистский  вариант.

Как   там  в  тюрьме?  Стягивают    междуножье   чтоб   оргазма  не  достиг   и   пользуются  до  посинения    в  прямом  смысле  слова.

А   если  подумать  трезво,  пользовались  бы  мной  рационально.  С   расчётом  что  коровку  и  завтра   доить  придётся.

53

Tristesse написал(а):

женщин и так больше. уж не знаю во сколько раз.
по статистике, как там в песенке поется.

Не "во сколько раз", а "на сколько процентов". Немного, кстати, и только в пожилом возрасте (ибо женщины живут дольше). А так, мужчин в среднем по шарику и по всем возрастам - больше... читаем, просвещаемся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_полов

При этом, однако, зайди на любой форум маргиналов, и обнаружишь подавляющее большинство мужчин. На суицид-форуме нас 80%, примерно. Здесь - чутка поменьше, но тоже до хрена. Про форумы секс-знакомств я даже не упоминаю. А все потому, что мужики вечно страдают от каких-то психических проблем, на которые женщины банально забивают. Куда ни плюнь - полно представительниц прекрасного полу, которым глубоко пофиг на свои фобии, свое одиночество, отсутствие мужчин, отсутствие детей, отсутствие секса, отсутствие признания, отсутствие денег, и далее по тексту. Живут и ничего по этому поводу не делают  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  А у нас тут тем временем на каждую фобочку очередь выстраивается.

Неужели только у меня возник логичный вопрос: нахрена современному миру столько мужиков?

Ягъ написал(а):

Думаю, тебе понравится

Не понял прикола, сорри - с первого взгляда он в глаза не бросается, а вчитываться нет времени.

Ягъ написал(а):

А по сути: если бы и пошел такой вирус - где гарантия, что не будет просто в 2 раза больше стервозных манипуляторш - потребительниц, капризы которых мужское меньшинство просто не сможет удовлетворять?

Спрос и предложение бывают не только в мире бизнеса. Снизится "предложение" мужчин вдвое - "стервозные манипуляторши" останутся в своем гордом одиночестве, а все мужчины, желающие обрести пару, ее обретут.

54

Snape написал(а):

А так, мужчин в среднем по шарику и по всем возрастам - больше...

дык за счет китая, наверное. там девкой рождаться - не по фэншую. Даже супчики из нихварят, пока они еще эмбрионы.

Snape написал(а):

Куда ни плюнь - полно представительниц прекрасного полу, которым глубоко пофиг на свои фобии, свое одиночество, отсутствие мужчин, отсутствие детей, отсутствие секса, отсутствие признания, отсутствие денег,

это потому что веками занимали приниженное положение. Вот и привыкли.

Snape написал(а):

Живут и ничего по этому поводу не делают

ога. только начнешь что-нибудь критиковать, так диагноз "недотрах" все кому не лень ставят.

55

Snape написал(а):

Не понял прикола, сорри - с первого взгляда он в глаза не бросается, а вчитываться нет времени.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  Блин, я забыл - ты же только рассказики потянуть можешь. Жить некогда... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  Там общество, как ты хотел

Snape написал(а):

женщин стало рождаться хотя бы вдвое больше, чем мужчин

, а ГГ программист. Вообще, Шумил интересно пишет, если читать - то с первой книги. Всякие Поттеры отдыхают - и очень реалистично. ИМХО.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Snape написал(а):

Снизится "предложение" мужчин вдвое - "стервозные манипуляторши" останутся в своем гордом одиночестве, а все мужчины, желающие обрести пару, ее обретут.

Нет, строго наоборот. Чем больше женщин, тем больше их сообщество управляет -  а во главе как раз стервы-"командиры". Возьми любой женский коллектив - грымза командует (не руководит, заметь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ) остальные подлизываются, не лижущих гнобят. А поскольку женщины по природе своей не руководители, то меры гнобления не знают.

Призрак Стима написал(а):

А   если  подумать  трезво,  пользовались  бы  мной  рационально.  С   расчётом  что  коровку  и  завтра   доить  придётся.

Та же фишка. У женщины нет "расчета", а есть "хочу прямо сейчас", а завтра совершенно искренне будут оплакивать почему-то сдохшего самца. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

56

Tristesse написал(а):

это потому что веками занимали приниженное положение. Вот и привыкли.

Может, и так. Да важна ли причина? Суть та, что когда мужчин и женщин примерно поровну, страдающих от одиночества и всех сопутствующих проблем мужчин бывает ощутимо больше. Отсюда и идея с вирусом.

Ягъ написал(а):

Блин, я забыл - ты же только рассказики потянуть можешь.

Прискорбно вялая попытка манипуляции. Try better.

Ягъ написал(а):

Нет, строго наоборот. Чем больше женщин, тем больше их сообщество управляет -  а во главе как раз стервы-"командиры". Возьми любой женский коллектив - грымза командует (не руководит, заметь   ) остальные подлизываются, не лижущих гнобят. А поскольку женщины по природе своей не руководители, то ...

... то даже и в обществе, где лишь 33% мужчин, руководителей-мужчин будет больше. Или хотя бы поровну. Логика, аднака. Тебе ни о чем не говорит встречающаяся сплошь и рядом ситуация, когда чисто женским коллективом, к примеру, тех же грымз-бухгалтерш командует главбух-мужчина?

57

есть лучшая подруга,я ей почти все могу рассказать.также бывший бойфренд (долбанутый шизориник),которому могу говорить все что угодно...эти два перчика мне очень дороги...

58

Snape написал(а):

даже и в обществе, где лишь 33% мужчин, руководителей-мужчин будет больше. Или хотя бы поровну. Логика, аднака.

Snape написал(а):

Отсюда и идея с вирусом.

Формальная логика, не учитывающая биологические и социальные   особенности  М и Ж. Пусть даже женщин будет в 10 раз больше - это означает лишь, что в гаремах будет больше самок, а альфы будут перегружены "работой". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Почему у омеги нет секса? Да только потому, что его самка не воспринимает как самца. "Давай будем друзьями".

Я прошу прощения у всех, кого это высказывание задело, но гнойники бывает больно вскрывать... А без вскрытия гнойника приходит сепсис и маленький капут. В случае с обществом - капут покрупней. Что, в Росии нехватка мужчин и женщин? Нет. А доля европеоидов падает - за счет кавказцев и азиатов. Сами ведь всё это знаете. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Snape написал(а):

Прискорбно вялая попытка манипуляции. Try better.

Тьфу на тебя, зануда! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  Я просто пытался поделиться тем, что тебе может понравится. Это развлечение, а не жизненно важная информация. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

ЗЫ, по теме. Неважно сколько у тебя друзей - один или сто. Важно то, что настоящий друг не будет просто выслушивать и вытирать сопельки, а постарается помочь решить проблему.

59

Пусть даже женщин будет в 10 раз больше - это означает лишь, что в гаремах будет больше самок, а альфы будут перегружены "работой". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Почему у омеги нет секса? Да только потому, что его самка не воспринимает как самца. "Давай будем друзьями".

Молодец-молодец,  именно    это   я  сразу  и  подумал.

Вот   если  бы   остались     ЛИШЬ   омеги    тогда   самки   волей-неволей    впустили  бы  в себя   гены  более   низкого   качества.  Опустились   бы   по  лестнице    эволюции    на   ступень  ниже.   Да  и  то   -  среди   омег   скорее   всего   отыскались   бы    свои   альфы,  произошло  бы  перераспределение,  реорганизация    иерархии,   так  сказать.    Разве   что,  омеги  помня  своё    печальное  прошлое     сильнее  сопереживали   бы   проигравшим   конкурентам  и   возможно   иногда   делились    бы  с  ними   добычей.  Сочными   самками.   Все  же   одинаковые.     Дорвался    омега   до  власти   -   и  усё.  Жестокий,    беспощадный   тупой    самец.

Ну   это  если   так,  сухо   теоретически.

60

У женщины нет "расчета", а есть "хочу прямо сейчас", а завтра совершенно искренне будут оплакивать почему-то сдохшего самца.

Ну   вот  это  тонкий   вопрос.     На  церковных  сайтах,    не  помню  каких,  читал,  типа,  женщина   рабыня   своего  "хочется".  Ахахахахаха,   как   я   возбудился   от   этой   фразы.  Представил   как   её   за  волосы  тащат   в    церковные  подвалы   остригают   она   рыдает,  ей  приговаривают  -  ты   грешна,  из-за  тебя  все  беды   ты    раба  своего  "хочу",   знай  баба  своё  место  и   так   далее.

В   общем,  я  хотел   сказать   что  женский  пол  из-за   стереотипного   воспитания   своего     часто   имеет   плохую  судьбу. 
Это   и  к   мужскому  относится.  Я  вот   представил   что  жду  от   кого-то  инициативы  чтобы  за  мной   ухаживали,  мозги   особо   не  напрягаю,  физ.  силу   не  использую,   живу  в  неге,  в  мечтах    и   т. д.   

А  потом  попадаю  в  семью  и  завишу   от   мужа,  он   развращается   чувствует  себя   хозяином  насилует   меня    морально   ну  и  физически.

И  что   в  итоге?   Я  отупею   совсем,  превращусь   в  животное.

Вот   примерно   такая  судьба   у  многих  в   России  по  крайней   мере.  Понятно, в  мусульманских  странах  ещё   хуже.

Развивать   мозги  надо,   вот   о  чём   я.

А   то  потом    и  домашнее   насилие  предотвратить   не  могут   или  оно  вообще   им  нравится. 

Слабость,  отсутствие   мышления,  отдача  себя   мужу  на   милость,  сядут  на  шею  свесят   ноги  и  что     потом?  Такая  смесь,  знаете,  поганенькая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » сколько друзей нужно социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно