Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие планы на 2013 год?


Какие планы на 2013 год?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

1) ясен перец расти дальше
2) доставать пуэрчик

62

Tma написал(а):

Тут чтобы кому-то нравится надо расписывать посты на десять строчек...так что бери пример и повторяй...

краткость мысли-мое все))

63

Виталя написал(а):

Tma написал(а):

    Тут чтобы кому-то нравится надо расписывать посты на десять строчек...так что бери пример и повторяй...

краткость мысли-мое все))

Подпись автора

    .....мозгиииии.....

К сожалению её никто не оценит

64

Макс написал(а):

Грязнокровка!

ну ни всем же быть такими элитными тру фобами как ты

65

pozitiv написал(а):

1)записаться и посещать курсы рукопашного боя которые начнутся в 20х числах января.
2)продолжать ходить к психологу
3)переклеить обои в квартире в январе.

Ну чтож. К психологу хожу раз в неделю, обои переклеил. на курсы пока так и не записался .
Мое намерение реализуется на 66,6%  ухахахахахаха

66

Права получить (фиг знает каким чудом)
Хотя бы в 1 комнате ремонт доделать уже блин
Стругацких почитать)))
В тайгу на недельку осенью съездить пожить.
Ну и кое что еще...

67

как нибудь дожить до 2014 года)

68

Похоже, в этом году у  меня намечается перелом в жизни (или очередной облом?). Или не намечается.
На днях на работе очень сильно накосячил, по моей вине "уплыло в сторону Азовского моря" 4 тонны машинного масла. Получил за это от начальства хороших пи*дюлей. Не выдержал я этого, психанул, написал заявление об увольнении. Начальник дал мне неделю отдохнуть и подумать о своем решении. Или оставаться на хорошооплачиваемой, но нервной и каторжной работе, или искать новую работу (а это вызывает нешуточный страх).
Для меня это, возможно, вопрос жизни и смерти.
Кто-нибудь меня услышит?

69

anvarius написал(а):

Похоже, в этом году у  меня намечается перелом в жизни
Кто-нибудь меня услышит?

Похоже ты ценный сотрудник - твой начальник это понимает и пытается сгладить досадное недрозумение

70

В этом году я позвонил насчет работы и сходил на собеседования больше чем за весь прошлый..Если быть точным,то 4 собеседования и 15-20 звонков.При этом во многие места не пошёл,а мимо некоторых тупо проходил,не смог зайти.
Вот сегодня пошёл на соб. и мне оставалось сделать 2 шага и я уже в кабинете отдела кадров,но что-то меня остановило и в панике ушёл домой.
Чувствую этот год не принесёт мне желаемое устройство на работу и я сдохну либо в этом,либо в следующем году.
Что же ещё?Психически я деградирую по наклонной,стал больше разговаривать...с самим собой.Стал чаще смотреть вниз со своего 8-го этажа,всё же страх прыгнуть с такой высоты очень высок,так что желание смерти этим способом пока минимальное,буду работать дальше над этим.

anvarius написал(а):

Кто-нибудь меня услышит?

Если я не работаю,то никто не должен работать,а то завидно.

71

Ilya написал(а):

Похоже ты ценный сотрудник - твой начальник это понимает и пытается сгладить досадное недрозумение

Ты совершенно прав. Действительно, меня там очень ценят (даже когда я бываю *удаком). И совсем не хотят меня отпускать. Как узнали про мое заявление, сразу от них посыпались обещалки - и разряд тебе повысим, и премию выпишем, и отпуск когда хочешь. Стали давить на мои слабые места. А я, вместо того чтобы твердо сказать "нет", ломался как девочка и чего там мямлил https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif , сцуко. Вот это меня убивает - когда даю слабину, все начинают иметь меня во все дыры

72

existence написал(а):

Если я не работаю,то никто не должен работать,а то завидно.

Подпись автора

    Человек это животное.

а что хорошего в том чтобы работать
да появляются какие-то копейки
но с другой стороны чёрт знает сколько времени уходит на эти копейки
меня до сих пор клинит от мысли что когда-нибудь придётся работать
ибо ни к физическому,ни к умственному труду я не приучен...
и уже сомневаюсь что возможно приучить...
возраст не тот

73

JenyMariupol написал(а):

возраст не тот

Возраст тут ни при чем

74

JenyMariupol написал(а):

но с другой стороны чёрт знает сколько времени уходит на эти копейки

Московские фобы и по 100 тысяч в месяц за деньги не считают, при этом по полдня сидят в чате, а ты тут со своими копейками.

Какие планы на 2013 год?

Свернуть горы.

Отредактировано капелька (29-04-2013 19:47:54)

75

Для меня труд - это лекарство.
Если бы не труд, я бы стал конченным овощем.

76

капелька написал(а):

Московские фобы и по 100 тысяч в месяц за деньги не считают, при этом по полдня сидят в чате, а ты тут со своими копейками.

хватит сказки рассказывать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

77

sbr783 написал(а):

хватит сказки рассказывать

Кто-то здесь рассказывал про 65-тысячную зарплату

78

Может один или два фоба попали в струю и получают по 100 000 но зарплата для лоха в Москве от 20 000 до 50 000 https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   больще не реально

79

sbr783 написал(а):

Может один или два фоба попали в струю и получают по 100 000 но зарплата для лоха в Москве от 20 000 до 50 000    больще не реально

От 20000 до 50000 - это приличная зарплата не только для лоха

80

но не сто тыс  да и с полтинником я наверно немного загнул  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

81

JenyMariupol написал(а):

а что хорошего в том чтобы работать

Ну если у тебя есть пожизненная финансовая поддержка,то ничего хорошего в работе нет.

82

Boogie написал(а):

1) ясен перец расти дальше
2) доставать пуэрчик

Прикольно. Я расту дальше и достаю пуэрчик, много пуэрчика.

83

existence написал(а):

JenyMariupol написал(а):

    а что хорошего в том чтобы работать

Ну если у тебя есть пожизненная финансовая поддержка,то ничего хорошего в работе нет.

Не,не надолго...но всё-равно не вижу ничего в ней хорошего...
по большей части потому что я не переношу начальников и ограниченный график работы...
если на самого себя я ещё согласен был...и то не особо рад был бы
работа зло

Отредактировано JenyMariupol (29-04-2013 21:33:59)

84

найти бы работу где 2-3 часа в день надо работать оптимально было бы для меня
и ещё чтобы не каждый день
мечта дурака)))

85

- серьёзно подумать над планами на 2013 год
- сделать из себя востребованного специалиста по веб программированию
- доделать скьявону
- написать игру
- написать рассказ

пожалуй, пока остановлюсь на этом.

86

JenyMariupol написал(а):

я не переношу начальников

Ненавижу быть подчинённым..и дело даже не в начальниках,а в тех,кто под ними,особенно мелкие сошки,которые получают кайф от командования,пусть даже если это будет бабка лет 70,кладовщица какая-нибудь,все только орать могут..
Да ничего хорошего нет в работе,если она не приносит удовольствия...

87

JenyMariupol написал(а):

найти бы работу где 2-3 часа в день надо работать оптимально было бы для меняи ещё чтобы не каждый деньмечта дурака)))

Так вроде бы почтальоны работают, а также дворники, что убирают территорию супермаркета - за 2-3 часа как раз все уберут и домой. Вот только много на такой работе не заработаешь

88

Брей написал(а):

серьёзно подумать над планами на 2013 год

Не поздно? Уже почти что половина 13-го года за спиной. Пока придумаешь, то уже 2014 на дворе будет.

89

Aírmanareiks написал(а):

Не поздно?

Лучше поздно, чем никогда, я полагаю. Для начала перечисленным продолжу заниматься.

90

Плыть также по течению жизни, пока есть силы, и пока все окончательно не надоело..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие планы на 2013 год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно