Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобский Новый Год


Социофобский Новый Год

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Проснулся в обед, в квартире тишина, алкоголь отпустил, и вновь печаль. Сварил 13 пельменей. Жизнь говно.

62

http://s2.uploads.ru/t/4RWKp.jpg

63

бугагага
открыли шампанское дешевое,разлили,выпили и блеать вставило от шампанского))))
я фигею...как так можно,даж немного голова болела с утреца)))+живот негодовал
а так...тож самое...итог: такое же уверенное будующее,то что никогда не найду родственную душу...

64

next_to_nothing написал(а):

Есть здесь тру социофобы? Кто-нибудь встречает НГ в одиночестве, или в тесном кругу? А то небось все разбегутся по модным клубам и вечеринкам. С наступающим!

мой нг: выпил 3 таблетки феназепама вечером, часов в 8, и проспал до 4 утра

65

джордж написал(а):

next_to_nothing написал(а):

    Есть здесь тру социофобы? Кто-нибудь встречает НГ в одиночестве, или в тесном кругу? А то небось все разбегутся по модным клубам и вечеринкам. С наступающим!

мой нг: выпил 3 таблетки феназепама вечером, часов в 8, и проспал до 4 утра

да нормально... че.. подумаешь! я тоже как то спала в нг.. главное как вы сами к этому относитесь

66

Государыня МОТЯ написал(а):

а ты то как??

Пожрали с предками и телик посмотрели. Выпил шампуня и немного вина, поболтали и я лег спать. Отмучился, но было вполне приемлемо. Предыдущие НГ приходилось перебарывать тремор, волнение и прочие гадости, а этот НГ вполне спокойно прошел. Прогресс на лицо, однако.

А вот помню 1999 год встречал с бичами в подвале, перед этим вынесли хату у одного лоха и накурились до безобразия, выпили так много водки, что я всю ночь блевал (как обычно). Вот было время :) А сейчас - это дерьмо. Ну тут некоторые еще помнят мои первые посты, понимают о чем я.

67

ганс написал(а):

А вот помню 1999 год встречал с бичами в подвале, перед этим вынесли хату у одного лоха и накурились до безобразия, выпили так много водки, что я всю ночь блевал (как обычно). Вот было время :) А сейчас - это дерьмо. Ну тут некоторые еще помнят мои первые посты, понимают о чем я.

хера ты! а я как то НГ встречала в сарае каком то упистяренная балонным пивом!!! с бухарями)) по молодости еще было.. я тогда совсем дурочка была...

68

С наступившим Новым годом! Всем удачи!

69

только проснулась, выпила бутылку шампанского и виски с колой довольно много и мне плохо не стало!) что удивительно, а то думала, опять  увидимся с унитазом лицом к лицу.)
всех с праздником!

70

Nervnaya
лучше бы ты литр чистой фильрованной водички выпила...

71

nlo написал(а):

Nervnaya
лучше бы ты литр чистой фильрованной водички выпила...

Подпись автора

    not linear objectivity

и просидела бы без настроения, пойдя спать после речи президента)

72

я думал ты опохмелилась с утра ...

Nervnaya написал(а):

и просидела бы без настроения, пойдя спать

а я около 10 часов подряд с вечера до ночи в местном сф чате, а потом и в конфе с местными фобами сидел, это мой лучший нг за последнее время) ах да, и я не пил!

73

джордж
По ходу ты лучше всех отметил этот нг)

74

Всех с Новым Годом, желаю вам всего всего всего!!!
Вчера посидел в кругу семьи, если не семья спать бы лег ещё в одиннадцать не включая телевизора. Потом пошёл к соседу с ним соревновался по количеству выпивания спиртного, в результате меня ещё хватило выйти на улицу найти одноклассников и с ними догнался...Пришёл утром, целый день сплю и пьяное состояние до сих пор, надеюсь завтра будет всё окей!!!

75

по этой теме можно терь понять кто социофоб,а кто просто неудачник...

76

Tma написал(а):

по этой теме можно терь понять кто социофоб,а кто просто неудачник...

Это как же?

77

Snape
Не переживай,ты не под одну категорию не подходишь...

78

nlo написал(а):

я думал ты опохмелилась с утра ...
Nervnaya написал(а):

    и просидела бы без настроения, пойдя спать

а я около 10 часов подряд с вечера до ночи в местном сф чате, а потом и в конфе с местными фобами сидел, это мой лучший нг за последнее время) ах да, и я не пил!

Подпись автора

    not linear objectivity

ну кому что, а мы на салют смотреть ходили с парнем, прямо у нас надо головой запускали, а потом в передрягу попали, что еле в квартиру вошли
а в чате я могу и в любой другой день посидеть. Да и чем так плохо выпить бутылочку хорошего шампанского или коньяка раз в полгода? Настроение, которое очень капризное, поднимает гарантированно

79

80

Первый раз не дома встретила. И я принципиально ничего не выпила, я ж не унылое алкашко. =)

81

капелька
ну хоть намекни с кем была? не выпила, и была унылой трезвяшкой, как и я!

82

С друзьями.

83

Tma написал(а):

джордж
По ходу ты лучше всех отметил этот нг)

Ато

84

В тесном кругу фобов встретил, хоть какие-то воспоминания

85

Che написал(а):

В тесном кругу фобов встретил, хоть какие-то воспоминания

ничего себе "хоть какие-то")))   мощьно же было!  это же праздник мечты просто, и лимонад и нарды...

86

Да мощно, мощно) обесценивание же) я чтоб сильно не завидовали

87

Дома за компом.

88

Наконец то пришёл в себя, не совсем правда. сутки с половиной тупо спал

Бухло зло.

Но иногда можно)

З.Ы. Всё таки блеванул, но я этого не помню-родоки рассказали)))

Отредактировано Rocket (02-01-2013 14:12:22)

89

Tma написал(а):

по этой теме можно терь понять кто социофоб,а кто просто неудачник...

тут дофига не сф, а любителей мизонтропии,алкаши,тролли,неудачников,наркоманов начинающих и просто непонятных существ пришедших за компанию поржать...мне кажется...

хотя и в этом плюс есть,кто и вправду долго избегал общества,наглядно видно что всем пофиг...

или я настолько обдолбался что стал как собакаподазревака %)))

Отредактировано Виталя (02-01-2013 16:51:45)

90

хз, все люди разные


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобский Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно