Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам


примеры подкатов к девушкам

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Молчун написал(а):

даже если и не хотят брак и детей, женщины не склонны ложиться в постель с кем попало.

А где я говорил про "с кем попало"?

Молчун написал(а):

Я говорю о том, что женщина не ляжет в постель с тем, в ком не уверена, для того, кому это всё равно, что "в туалет сходить".

Когда я это говорил я имел ввиду что это такая же естественная физиологическая потребность как и поход в туалет - и обставлять ее какими-то ханжескими предрассудками глупо. Захотели оба(или несколько человек) просто "потрахаться без обязательств" - ну и отлично если все довольны

Молчун написал(а):

В любом случае женщины ложатся только с теми, в ком уверены.

Например с тем на счет которого уверены что он не заразен и не растрепит о факте близости всем своим друзьям и знакомым. А я это отрицал где-то?

Молчун написал(а):

Я подкатывал, и сердце билось, и придурком потом себя чувствовал

Ты вроде где-то писал что не совсем и социофоб и у тебя иные проблемы, просто схожие. Забыл правда когда, но помню.
Фишка в том что если ты будешь делать это как социофоб (т.е. зажато, скованно, выглядя как дрожащий осиновый лист - а фоб если он и правда фоб едва ли сможет иначе) то тебя отошьют с вероятностью 95%. Потому что "мужчина должен быть уверенным в себе, он же мужик", тебе ли стороннику гендерного разделения это не знать. А большинство фобов вообще это не могут сделать - т.е. никак, даже в задрот-стиле

92

Молчун написал(а):

Я говорю о том, что женщина не ляжет в постель с тем, в ком не уверена, для того, кому это всё равно, что "в туалет сходить".

Сразу видно специалиста.

Молчун написал(а):

Но большинство девушек так же не уверенны в себе и смущаются, когда к ним подкалываешь.

Это, скажем так, категория «ниже среднего». В массе своей девушки значительно раскрепощеннее и посылают куда более изящно, чем к ним подкатывают.

93

keramogranit написал(а):

Это ж невозможно)

Возможно. Но для спора со мной нужно аргументировать свою позицию и ее рационально обосновать. Иначе да, можешь не тратить время :D

keramogranit написал(а):

просто некий социофоб не может поставить знакомство с девушкой по тревожности ниже чем еще какую-то социальную ситуацию

Не знаю ни единого подобного примера из среды социофобов (а общался со многими - как никак я активен в фободвижах и админ 1 из сф групп вконтакте). Чисто в теории такое возможно, но на практике ни единого случая не знаю.

keramogranit написал(а):

это ж не от психотерапевта данные

Ну и у тебя не от психотерапевта, давай вообще сойдемся на том что кто не предоставил нотариально заверенный скриншот с диагнозом социофобия или ИРЛ рядом со скрином паспорта- не фоб и вообще не имеет права тут общаться и закроем тему :D
Статистика из среды людей считающих себя социофобами и сидящих в социофоб группе.

keramogranit написал(а):

По твоим рассуждения, раздай парням по девушке и все. Нет социофобов

Есть, будут другие проблемы, к чему это вообще? Еще раз - напоминаю с чего начался спор. Я написал о том что для парней фобов данная тема неактуальна ибо знакомство в реале с незнакомой девушкой для парня-фоба- это одна из максимально тяжелых по фобности ситуаций(если не самая тяжелая) и потому тема для того у кого фобия (ну хорошо, генерализованная социофобия) не актуальна. Подкаты и все что с эитм связано - это для простых лайт-стесняшек.

Отредактировано EvG (18-11-2015 17:51:35)

94

EvG написал(а):

Подкаты и все что с эитм связано - это для простых лайт-стесняшек.

Хард-стесняшка, блин)) Нет, спорить с тобой невозможно. Потому что это бесконечная история. И всегда вокруг тебя. Везде, в этих фобо-движках твоих. Запатентуй уже ты социофобию. И вопросов не будет.)
Молчун мою мысль выразил вон уже, но он ж не ФОБ))). Все не фобы. Все тлен)) Пойду к "простым лайт-стесняшкам" в строй. Я не боюсь знакомится с девушками, я не тру, мне не понять всю соль.

95

EvG написал(а):

Может ты (например) просто понимаешь что подкат - это мега тревожно и фобно, да и выглядеть ты при этом будешь примерно как задрот из американских комедий , а то что "подкаты бред" - это просто твоя психологическая защита и рационализация? Мол проще себе сказать что это вообще не нужно чем признать что ты просто выглядишь как задрот и лох который у девушки при таком подкате вызовет в лучшем случае удивление?
Опять же - не воспринимай как оскорбление. Просто это опять же проекция с себя - я тоже себе когда-то говорил что не нужны подкаты да и тян не особо нужны, но просто так успокаивал себя. Был бы я уверен в себе и легко бы это все давалось - хрен бы я такое сказал. Мне кажется что и ты тоже

Самый хуевый совет для фобов, "омежек" условных и вообще всех парней не вписывающихся в гендерные нормы мужской роли.
Дело в том что будучи "самим собой" ты большинству подавляющему на хуй не всрался и потому шанс на успешный поиск весьма низок. Если ты хочешь шансы увеличить у тебя есть два пути- стать таким кто нравится (это равносильно расфоблению, потому что фобность антагонистична понятию "мужественности") или закосить под такого. Оба подхода отрицают бредовую мантру о "бытии самим собой", потому что такая позиция предполагает что меняться не нужно вообще - к примеру ты закомплексованный и зажатый лох боящийся тян за ручку взять(я не про тебя, не про себя, абстрактно) и тебя полюбят таким? Ну разве что в параллельной вселенной или если очень повезет

Чтобы не быть одиноким. Опять же есть вероятность что в процессе таких попыток сможешь войти в роль и делать это уже естественно и это хотя-бы частично станет частью тебя.
Но тут скорее речь не о обмане а о том чтобы стремиться быть тем кто нравится. Ничего плохого не вижу

Смотря как ты это сделаешь. Если как социофоб(т.е. дрожа, запинаясь, в общем выглядя как ущерб) - то результат предсказуем в 95-99% случаев

Отредактировано EvG (Сегодня 12:52:38)

Ну доля правды есть в твоих сообщениях! я согласен что таким какой ты есть ты нахер ненужен это понятно! просто моя логика и мое мировозрение это исключает! так как я понимаю что таким какой я допустим есть я нахер некому ненужен!
девушки тоже разные бывают! женщины вообще легко ведомы и у них тараканов в бошке еще больше чем у мужиков поэтому чтобы познакомиться с кем то я думаю ненужно особого труда! достаточно просто иметь смелость и решительность и все! по сути даже внешность не особо важна конечно из крайности в крайность не прыгать! уроды как моральные так и физические некому ненужны это понятно! (хотя в меня отношение к инвалидам хорошее)
смотря на какую девушку нарвешься понимаешь? есть люди разные!

96

Григорий25 написал(а):

просто моя логика и мое мировозрение это исключает! так как я понимаю что таким какой я допустим есть я нахер некому ненужен!

Выходит ты сам фактически признал что твое мировоззрение не соответствует объективной реальности. Зачем оно тогда нужно? Приятно носить розовые очки?

Григорий25 написал(а):

девушки тоже разные бывают!

Ну да, есть наверное и такие которым нравятся зажатые, забитые и закомплексованные фобы. Но опять же - я таких пока не встречал, ни одной. Да и вообще чаще всего фобки встречаются не с фобами и это вполне оправданно и разумно - ибо будь я фобкой я бы поступал также

Григорий25 написал(а):

достаточно просто иметь смелость и решительность

Всего лишь. А еще уверенность в себе. Желательно еще быть позитивным. Одна беда - все это с социофобией почти или вообще никак не сочетается

Григорий25 написал(а):

по сути даже внешность не особо важна

Внешность важна. Девушки тоже при выборе уделяют ей важное значение.
Если ты ниже среднего внешне - твои шансы сильно понижаются

Григорий25 написал(а):

смотря на какую девушку нарвешься понимаешь? есть люди разные!

Да не вопрос. Дело все в шансах. У фоба шансы низки. У фоба с внешностью ниже среднего шансы очень низки. Можно и до 30+ в одиноких лиственниках сидеть(примеры есть)
Тут уж сам каждый решает - ждать у моря погоды или что-то пытаться менять

97

get lost
Просто я привык отвечать когда мне возражают - такая уж особенность. Не было бы спора я бы ограничился тут 1 постом

Отредактировано EvG (18-11-2015 18:20:05)

98

Чёрное Солнышко написал(а):

Это, скажем так, категория «ниже среднего». В массе своей девушки значительно раскрепощеннее и посылают куда более изящно, чем к ним подкатывают.

Раскрепощенные девушки приветливые, они не посылают, а наоборот расположены пообщаться, ты о чем вообще?..

99

keramogranit написал(а):

. И всегда вокруг тебя.

Где? Я вообще-то ссылался в основном на опыт других людей с которыми я общался

keramogranit написал(а):

но он ж не ФОБ))).

И опять же я сослался на ЕГО слова на форуме. Он писал однажды что не совсем фоб (писал сам) а имеет схожие с фобами проблемы но несколько иного рода. Вроде не путаю ничего

. В массе своей девушки значительно раскрепощеннее и посылают куда более изящно, чем к ним подкатывают.

+100

Отредактировано EvG (18-11-2015 18:28:33)

100

Молчун написал(а):

ты о чем вообще?..

Не о чём, а о ком. О тех девушках, с которыми ты пытался познакомиться.

101

EvG написал(а):

Где? Я вообще-то ссылался в основном на опыт других людей с которыми я общался
Отредактировано EvG (Сегодня 18:28:33)

Ты ссылаешься только на тех, кто подтверждает твои слова) И делать ты начал это сравнительно недавно, может полгода как. Я так понимаю для большей убедительности. Ну это так, просто наблюдение) Выглядит неплохо, наверное, для инет-общения.
Давай, сходимся на том с чего и начали. Ты считаешь, что наибольший страх у социофоба - знакомство с девушкой, я так не считаю (не отрицаю, а не считаю что это 100% показатель). И усе просто)

get lost написал(а):

Каждая тема, где появляется евгеша туда скатывается.

Традиция...это признак стабильности)

Отредактировано keramogranit (18-11-2015 18:40:09)

102

EvG написал(а):

Ты вроде где-то писал что не совсем и социофоб и у тебя иные проблемы, просто схожие. Забыл правда когда, но помню.
Фишка в том что если ты будешь делать это как социофоб (т.е. зажато, скованно, выглядя как дрожащий осиновый лист - а фоб если он и правда фоб едва ли сможет иначе) то тебя отошьют с вероятностью 95%. Потому что "мужчина должен быть уверенным в себе, он же мужик", тебе ли стороннику гендерного разделения это не знать. А большинство фобов вообще это не могут сделать - т.е. никак, даже в задрот-стиле

Я миллион раз видел на улице, как девушки отшивают всяких "мачо", так же среди моих друзей подобные были, смелые и раскованные, у них всё отлично было и с внешностью, и самооценкой, и через пять минут общения их всех сливали, потому что одно только заботило. Да, социофобия - это тоже крайность, если ты нервничаешь, то это напрягает и девушку вряд ли впечатлишь, но достаточно чуть уверенней и решительней быть и нормально к тебе девушки относиться будут, зачем в крайность-то впадать?

103

keramogranit написал(а):

Ты ссылаешься только на тех, кто подтверждает твои слова)

Так приведи пример того кто мои слова не подтверждает. Пока у нас есть только Молчун - который сам говорил что не совсем фоб (хотя и с проблемами), и он не опровергнул это утверждение.
Да и в любом случае - я не отрицал что в теории те кому до ужаса страшно например пойти в магазин - а с девушкой познакомиться лишь немного волнительно могут быть, просто за несколько лет не попадались

keramogranit написал(а):

И делать ты начал это сравнительно недавно

Ну ибо ссылка только на свое субъективное мнение не всегда убеждает, что логично. Я тоже далеко не всем верю на слово.

keramogranit написал(а):

Ты считаешь, что наибольший страх у социофоба - знакомство с девушкой

У подавляющего большинства парней фобов это одна из сильнейших по страху ситуаций

104

Молчун написал(а):

через пять минут общения их всех сливали, потому что одно только заботило

Ух ты, девушки поголовно телепатками оказывались! За пять минут узнали, кого что заботит.

Молчун написал(а):

достаточно чуть уверенней и решительней быть и нормально к тебе девушки относиться будут

Секрет успеха.

105

Молчун написал(а):

Да, социофобия - это тоже крайность

Ну вот к сожалению да. Вот проблема в том что из-за этого дерьма не выходит быть

чуть уверенней и решительней

По сути в такой ситуации нужно сразу и быстро(за 5 минут) проявить себя с лучшей стороны. Сможет это сделать скованный и зажатый человек? Ставя себя на место девушки к которой такой подкатит отвечаю что едва ли.
Остаюсь при мнении что подкаты в реале- это только для фобов которые готовы к ОЧЕНЬ частым отшивам и готовы несмотря на это не скатываться в депресс и продолжать пытаться. Остальным это лишь убьет остатки самооценки

и через пять минут общения их всех сливали

Значит что-то делали не так и где-то косячили. Вот таким товарищам тот же пикап мог бы помочь

Отредактировано EvG (18-11-2015 18:50:14)

106

EvG написал(а):

У подавляющего большинства парней фобов это одна из сильнейших по страху ситуаций

Уже одна из?) Ой, все, все, проехали. На такой чудесной ноте, заканчивать и надо.

107

keramogranit
Я сразу говорил что либо самая пугающая- либо одна из самых.
Извини но твое субъективное мнение (подтверждаемое со стороны пока только 1 человеком мужского пола, который к тому же сам говорил что не совсем и социофоб) слабый аргумент.
Да и потом, я не отрицаю по факту то что ты говоришь (того что в теории могут быть фобы которых это почти не пугает, а пугает другое), просто таковых за годы общения в фобосреде не видел

108

Чёрное Солнышко написал(а):

Не о чём, а о ком. О тех девушках, с которыми ты пытался познакомиться.

Я пытался знакомиться с девушками, которые мне симпатичны.

109

Молчун написал(а):

Я пытался знакомиться с девушками, которые мне симпатичны.

Маркетологи назвали бы это «нерепрезентативной выборкой». Ты на основе одного (одного же? На празднике, да?) знакомства делаешь обобщающие выводы.

110

EvG, ничего подобного. Я не говорила, что для кого-то это плюнуть раз. Мы говорили как раз о максимальной степени тревожности. Я за то, что не только девушки и хорошо бы это допустить, ты начал про то, что начал. Вот предпоследнее сообщение меня очень устроило. Это я и хотела услышать.
И хватит тут людей призывать, кроме нас двоих видимо эта ерунда (приоритетность) никого не заинтересовала (и правильно, не фига фигней страдать). Солнышко и Молчун немного про другое говорят.

Отредактировано keramogranit (18-11-2015 19:05:27)

111

keramogranit написал(а):

Мы говорили как раз о максимальной степени тревожности

Я утверждаю (и абсолютно в этом убежден) что для подавляющего большинства сф парней это - крайне тревожная ситуация (высокий страх тревоги и избегания если по Лебовичу), как правило пообщаться с кем-то по работе проще.
Если на это возражений нет - то спор можно свернуть

Отредактировано EvG (18-11-2015 19:06:03)

112

EvG написал(а):

Я утверждаю (и абсолютно в этом убежден) что для подавляющего большинства сф парней это - крайне тревожная ситуация (высокий страх тревоги и избегания если по Лебовичу), как правило пообщаться с кем-то по работе проще.
Если на это возражений нет - то спор можно свернуть

Отредактировано EvG (Сегодня 19:06:03)

Ну вооот. А как же "одна из"? Да, сворачиваем. Все.

113

keramogranit написал(а):

Ну вооот. А как же "одна из"?

Тревожная ситуация, высоко тревожная. Возможно самая тревожная на фоне других, а возможно одна из самых тревожных наравне с некоторыми другими
Все, это правда глупо уже.

Отредактировано EvG (18-11-2015 19:11:30)

114

Чёрное Солнышко написал(а):

Маркетологи назвали бы это «нерепрезентативной выборкой». Ты на основе одного (одного же? На празднике, да?) знакомства делаешь обобщающие выводы.

Когда мне было лет 17-25 интернет далеко не у всех был. Единственным способом познакомиться с девушкой было или подойти где-нибудь, или взять телефончик через друзей и позвонить. Я подходил к девушкам на улице, например, после учебы высматривал на выходе и догонял следом типа: "Привет! Ты тут тоже учишься? Идем вместе? Или пойдем погуляем куда-нибудь?". Потом приглашал на выходной сходить куда-нибудь типа свидания. Я не могу сосчитать сколько я раз я это делал, и не разу меня не "послали", проблемма только в том, что я необщительный и девушки скучали со мной. Но и продолжения много раз были, просто я не бабник, если всё хорошо складывается, то и прекрасно, но никогда озабочен не был девушек в постель затаскивать, и не умею.

EvG написал(а):

По сути в такой ситуации нужно сразу и быстро(за 5 минут) проявить себя с лучшей стороны. Сможет это сделать скованный и зажатый человек? Ставя себя на место девушки к которой такой подкатит отвечаю что едва ли.
Остаюсь при мнении что подкаты в реале- это только для фобов которые готовы к ОЧЕНЬ частым отшивам и готовы несмотря на это не скатываться в депресс и продолжать пытаться. Остальным это лишь убьет остатки самооценки

А я как раз из тех фобов, которые готовы к "отшивам". Не понимаю, чего переживать из-за этого. Одно дело, когда ты с девушкой давно и она тебя бросает, но если ты её едва знаешь, что из-за неё переживать-то?

EvG написал(а):

Значит что-то делали не так и где-то косячили. Вот таким товарищам тот же пикап мог бы помочь

Да зачем он им нужен этот пикап? У них полно девушек было, дурочек доверчивых полно.

Отредактировано Молчун (18-11-2015 23:28:34)

115

мне 25 я уже 2 года одинок! я незнаю как мне вообще найти девушку ! с кем не знакомлюсь никому ничего ненужно или есть парни! вообще где искать свободных то? и как заинтересовать? я не умею заинтересовывать я же не могу как клоун перед ней прыгать веселить ее итд! мне самому нужна поддержка!

116

Молчун написал(а):

Одно дело, когда ты с девушкой давно и она тебя бросает, но если ты её едва знаешь, что из-за неё переживать-то?

Ну как- лишние подтверждения тому что ты днище, неликвид, никому не нужный лох. Если у тебя такого не бывает при неудачах то это круто.

Григорий25 написал(а):

я не умею заинтересовывать я же не могу как клоун перед ней прыгать веселить ее итд!

True story bro. Вот успешные у девушек парни это как раз те кто это все могут

117

EvG написал(а):

Ну как- лишние подтверждения тому что ты днище, неликвид, никому не нужный лох. Если у тебя такого не бывает при неудачах то это круто.

Ну, самооценки, конечно, не добавляет, но всегда неудачу сложно лишь в первый раз пережить, а потом уже через день забываешь. Бывало так, берёшь у друга телефончик девушки, звонишь, сердце бьётся, а она не соглашается пойти погулять и не говорит почему. Сначала фигово, а потом набираешь телефон другой и уже не чувствуешь страха никакого, не боишься, что тебе откажут, пустота просто. Вдруг она соглашается, и ты оживаешь снова. И страшно, даже если девушка согласится, потом нервничаешь, ждёшь встречи, но один раз перенервничаешь, и даже если свидание неудачно прошло, другой раз уже не так волнуешься. Даже неудачный опыт лучше, чем никакой, потом с удивлением начинаешь замечать, что девушки даже больше, чем ты волнуются и переживают, и ещё уверенней себя чувствуешь.

Отредактировано Молчун (19-11-2015 02:38:22)

118

ну а как получается заинтересовывать их? что нужно делать? я же тоже человек я не могу всегда на легке общаться быть таким мего веселым итд! у меня тоже есть свои проблемы и настроение меняется! я не думаю что я один такой ! да бабы тоже разные я надеюсь что есть нормальные хотя честно говоря  я в них разочаровался! мне вообще 25 лет но я интересую только лишь женщин за 40! молодым я вообще не интересен никак! незнаю я как с ними общаться я в  соц сетях знакомился они с неохотой шли на контакт! да и вообще хз как с ними нужно знакомиться

119

Григорий25 написал(а):

мне вообще 25 лет но я интересую только лишь женщин за 40!

видимо ты бородат) женщины за 40 чуют тестостерон издалека.

120

Scofield
Возможно он просто выглядит старше своих лет (не знаю, фото не видел). Мои фотки на той же фотостране тоже активнее всего лайкали те кому старше 40,а  на авито ру пару раз писали 35 летние. Не ясно что они ожидали, для женщины вроде как нехарактерно искать парня моложе себя на 8 лет для отношений

Отредактировано EvG (19-11-2015 04:13:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно