Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам


примеры подкатов к девушкам

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

чот меня  всегда угнетала эта модель поведения. казалось бредом подкупать девку цветами, кино. наверно в этом что то есть, свои игры. если б не сильно дорого разок в кино, я бы раскошелился мб. да я и не особо жадный.
а так мне конечно в лом за бабу деньги платить. Не знаю пусть все как с друзьями будет, поровну делим и все. по пацански.
наверно все же такая модель поведения не очень мне подходит.
да и наверно только тупым бабам нужно чтоб их подкупали, а меня как то интеллект, незатейливость в хорошем смысле больше волнует.

а если и захочется жить с каким то человеком. видеть его рожу постоянно. иметь обязательства.... тяжеловато это все пока что. мне и хочется душевной близости. но и уровень отчуждения часто высок. в тоже время не хочется себя ограничивать в людях. если б были какие то отношения то наверно весьма свободные.
вроде и могу быть другом. но блина. такие барьеры и подавленность возникает иногда, вроде и осознаю свое отношение хорошее, но просто какая то железяка как будто поперек груди встает, и просто давит. даже другом тяжело быть, не то что отношения строить. да чего уж там. я приятелем то не умею оставаться. и при этом хочется близости. пам парам. и при этом я иногда еще и сухой такой. я бы с радостью смеялся о всякой дури. но иногда на серьезность больно тянет. только и думаю что о травме жизни.

последнее время о себе то не особо хочется говорить. я вижу что в общем то это не очень понятно и не интересно. потемки сплошные. Даже говорить не особо хочется. просто хочется молчать ощущать человека. может слушать его. может изредка какие то фразы говоря. хотя я по характеру весьма уступчив. и в общем то поддерживаю, стараюсь отвечать тем же. да..

32

redknight87 написал(а):

И без фоток общался с симпатичными (на мой вкус) девушками, правда, не на стандартных сз.

А что это за не стандартные сз?

33

infuzori_Я написал(а):

у меня другой опыт, я познакомилась со своим нынешним мужчиной на сз, и согласилась на свидание не видя его лица, более того, из за того, что небыло внятной фотки я подумала что он чернокожий, желтолицый или что то вроде того))и писал он не банальную фигню, а искренне хотел со мной познакомиться, это чувствовалось, оказался оч симпатичным, прям в моем вкусе)

Реально чёрный оказался что ли? или жёлтый?

Кстати, бытует мнение, что на СЗ один неликвид, в том смысле, что люди, которые никого не могут заинтересовать ИРЛ.
Пробежалась мельком по своему городу и оказалось, что из баб там зареганы в основном РСП. Совпадение? Не думаю

34

Wrong написал(а):

А что это за не стандартные сз?

Сз для сф, застенчивых и т.п.

35

redknight87 написал(а):

Сз для сф, застенчивых и т.п.

Там мертвое поле, безжизненно и пустынно.

36

EvG написал(а):

Там мертвое поле, безжизненно и пустынно.

общался и не на одном сайте (прошлым летом), так что, не так всё плохо =)

37

redknight87
Ну или значит и там я всех фотками распугал

38

EvG написал(а):

redknight87
Ну или значит и там я всех фотками распугал

=)) Не знаю, я без фоток был.

39

redknight87
А что дальше общения в инете дело не пошло?

40

EvG написал(а):

redknight87
А что дальше общения в инете дело не пошло?

лс ))

41

EvG написал(а):

Там мертвое поле, безжизненно и пустынно.

А ты на каких сз был? Где лучше для сф на твой взгляд?

42

Wrong
я был на 2 сайтах знакомств для сф - foreveralone.com.ua и sfdating. Никто не ответил, да и анкет там кот наплакал
А так я есть на основных сайтах знакомств, а именно мамба, badoo.com, 24open, loveplanet. Но я сейчас редко пробую писать т.к. отказы и игноры быстро убивают настроение и желание

Отредактировано EvG (09-06-2015 20:20:27)

43

get lost написал(а):

А чего лс-то? Нам всем тоже инетересно.

ненене, это уже слишком, всем тут рассказывать))

44

Wrong написал(а):

А ты на каких сз был? Где лучше для сф на твой взгляд?

на разных. Если и на простых сз долго посидеть, можно найти людей, похожих на тебя.

45

EvG написал(а):

а если бы не оказался внешне таким?

конечно, я не стала бы встречаться с откровенно уродливым человеком, но мужчине и не надо быть красивым, в отличие от женщины
да и ваще, внешняя красота понятие растяжимое, например моей подруге он не понравился, а мне даже очень

phoby написал(а):

Реально чёрный оказался что ли? или жёлтый?

ох, не завидуй

phoby написал(а):

Кстати, бытует мнение, что на СЗ один неликвид, в том смысле, что люди, которые никого не могут заинтересовать ИРЛ.

да, такие там есть, они и в жизни есть. ты, например

46

infuzori_Я написал(а):

да, такие там есть, они и в жизни есть. ты, например

Если бы ты сама была ликвид, то давно похвасталась бы этим. Но нет. И после сходок никто тобою не восторгался почему-то, не выделял тебя. Собрать сходку в Москве - это мероприятие, наверное, очень трудновыполнимо. Как будто ты первая их провела там.

Отредактировано капелька (09-06-2015 22:51:14)

47

капелька написал(а):

Если бы ты сама была ликвид, то давно похвасталась бы этим. Но нет. И после сходок никто тобою не восторгался почему-то, не выделял тебя. Собрать сходку в Москве - это мероприятие, наверное, очень трудновыполнимо. Как будто ты первая их провела там.

Отредактировано капелька (Сегодня 22:51:14)

конечно, такой красотой как ты я не блещу, куда мне до восторгов)
задевают мои сходки?

48

infuzori_Я написал(а):

задевают мои сходки?

Ничуть. В таком формате сходок мне бы не хотелось. Фобы там будут или не фобы, без разницы.

49

капелька написал(а):

Ничуть. В таком формате сходок мне бы не хотелось. Фобы там будут или не фобы, без разницы.

в каком?

50

Белокрылые Лошадки
Я слушал все эти ваши тренинги в период интереса к пикапу, включая и в рамках концепции "естественного стиля соблазнения". В общем целом мнение такое- фигня это и по статистике не помогает 95% выпускников тренингов, я уж молчу про аудио и видеокурсы.
Чем это пособие принципиально лучше кучи других таких же? Например блупринта, Макса Красочкина, Льва Вожеватова, Егора Шереметьева и прочих персонажей?
Пикап не для фобов да и не для большинства обычных парней, помогает как-то единицам. Во многом из-за того что не учитывает психологические глюки (а многие проблемы с противоположным полом от этого) и не предусматривает их проработки плюс ориентирован на массовость, а тут была бы нужна работа в индивидуальном порядке, возможно был бы эффективным вариант профессионального психотерапевта имеющего также высокий скилл в общении, знакомстве и отношениях с девушками, но таковых по факту нет по крайней мере в России. И работа с таким человеком точно стоила бы весьма приличных денег

Отредактировано EvG (10-06-2015 02:21:25)

51

Белокрылые Лошадки написал(а):

Так вот, я еще не встречал ни одного чела, который , ну хотя бы год, ежедневно знакомился с девушками и ходил на свидания, а потом бы сказал: "фигня это, не помогает"

Плохо значит ты знаком с вопросом. Про такую штуку как "откат" (когда спустя пару месяцев после тренинга человек откатывается к своему состоянию до него) ты слышал? Ну если цель во время тренинга найти себе постоянную девушку то может быть и сработает, но как по мне это совсем не для социофобов, максимум для слегка застенчивых парней

52

Белокрылые Лошадки написал(а):

Я уверен, он бы проработал много своих социальных страхов.
95% людей просто сливаются, не могут побороть страх.

Есть страхи, которые нельзя побороть простым усилием воли. Иначе, есть люди, у которых недостаточно воли, чтоб побороть их страхи. Здесь нужна некая внешняя сила, человек, который сможет помочь, или правильная методика. Пикап такой методикой не является, не подходит для борьбы с социофобией, настоящей, а не какой-нибудь простой стеснительностью.

53

Белокрылые Лошадки написал(а):

А ты знаком только с теорией или практиковал?

У меня единственные отношения как раз и состоялись в результате практики пикапа. Результат отрицательный. Отношения то были, близость была, но все это отыгрывание ролей дико выматывает психологически. Т.е. даже чтобы просто "сделать рывок" с целью получить таким образом секс без обязательств по взаимной симпатии придется тратить кучу психических сил и едва ли это доступно людям с серьезной социофобией. Это для тех у кого легкая застенчивость и стеснение, небольшая неуверенность в себе

Белокрылые Лошадки написал(а):

перешел на знакомства онлайн

Это уже любопытнее. Но знакомства онлайн все равно предполагают переход в реал. Допустим в сети ты создал образ условного "успешного перспективного парня пользующегося успехом" а в реале на свидание приходит зажатый закомплексованный фоб. Каковы его шансы в данном случае?
А те модели с которыми я ознакомился ( Шереметьев и другие) не годятся процентов так на 90 для фобов, все что оттуда можно взять  так это простые советы вроде принципов оформления странички вконтакте или на СЗ, и то нужно фильтровать .

Белокрылые Лошадки написал(а):

Даже несмотря на это, спустя время знакомств и встреч, я стал увереннее в себе.

А я ни черта не стал, у меня был откат такой что пару месяцев из дома выходить не хотелось

Отредактировано EvG (10-06-2015 16:45:37)

54

Белокрылые Лошадки написал(а):

Вот воли, действительно, у многих недостаточно  И я почитал этот форум, многие настолько верят в эти внешние силы, что им кто-то поможет....Что запустили себя в край....

Просто у тебя нет социофобии, поэтому тебе не понятно. Для тебя это просто лень и инфантильность.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Я с тобой согласен, что знакомиться и общаться с новыми людьми - это не психотерапия и это не поможет вылечиться полностью. Но если постоянно делать, то что страшно - страх притупится или просто по новому посмотришь на него, спустя время. Не знаю, как объяснить....

А если постоянно биться головой в стену - что притупится?

55

Белокрылые Лошадки
Встал в позу. Я тебе говорю про конкретно свой опыт по поводу одной из тех вещей за которые ты агитируешь, а именно - про пикап. Можешь соглашаться а можешь и нет, но я решил описать о своем чтобы каждый кто со стороны это читает видел рассмотрение вопроса с разных сторон

56

Белокрылые Лошадки написал(а):

У меня никогда не было и нет социофобии. Я просто всего лишь стесняшка. Я рассказываю тут нереальные вещи.
А вы все ОГО-ГО социофобы. Ведь только у вас есть эта замечательная болезнь.

Не нервничай.

Нет никакой болезни. Просто есть очень сложный клубок проблем, которые банальным долблением об стену не разрешить.

57

Белокрылые Лошадки написал(а):

Вопрос всем:
А расскажите пожалста, кто такой среднестатистический социофоб? Не будем брать запущенные случаи, и не будем брать простых стесняшек.
Золотая середина.

А почему не брать запущенные случаи и стесняшек?
Среднестатистический это как средняя температура по больнице. Вычислить можно, но смысла в этом нет. Каждый индивидуален. Нет на самом деле никакой болезни социофобии, есть определенные симптомы, проявления. Проблемы у разных людей могут быть различны. Их количество и тяжесть тоже. Следовательно, и решения тоже могут отличаться.

58

Белокрылые Лошадки написал(а):

Не будем брать запущенные случаи, и не будем брать простых стесняшек.

А тут как бы и есть простые стесняшки, или запущенные случаи. Другое представить сложно.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Сам 4 месяца уже занимаюсь.

Вот была бы у тебя социофобия, тогда бы понимал каково это, когда те даже в магазине сложно отовариться, а тут видите ли актерское мастерство. Тебя оценивание со стороны вообще не волнует мм? А публичное выступление? А социальные навыки как у тебя развиты, видимо очень не слабо если ты вот так пошел и записался? А тремор у тебя есть? Короче об чем тут говорить, ты даже на стесняшку не тянешь.

59

Социофобам хорошо было чаще пользоваться духами с феромонами, потому что феромоны отчасти уменьшают фобность
Попробуйте

60

летиссия написал(а):

феромоны отчасти уменьшают фобность

Кто проверял? Необоснованное неподтвержденное ничем утверждение


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно