Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам


примеры подкатов к девушкам

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Давайте колитесь,неудачные тоже интересуют,хоть поржём вместе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

2

видимо это в природе сф ваще не существет)

3

Государыня МОТЯ написал(а):

видимо это в природе сф ваще не существет)

К тебе же часто гришь подкатывают,поведай о случаях,с подробностями,что говорили,какие комплименты делали и т.п.)

4

Ни разу не подкатывал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

5

Подходишь к телке и говоришь:
- Какими духами вы пользуетесь?
-???
- Очень приятный аромат. Хочу подарить такие своей сестре на день рождения.
- Taylor Swift Wonderstruck
- Ой я такой не запомню. Может, сходим вместе в магазин и вы мне поможете?
- Ну, да мне не трудно.
- Тогда дай мне свой номер телефона, курица!!!
- о_О

Ну примерно так. Только каким надо быть смелым для этого, эх.

6

Давайте примеры из реальной жизни...

7

Tma написал(а):

Давайте примеры из реальной жизни...

- Я вас где-то видел? Лицо больно знакомое.
- Пошел ты на..уй, урод!

***
- Это не ты снималась для последней обложки Плейбоя?
- Конечно я! Что еще умного скажешь? Отвали.

Из реальной жизни.

Не думаю, что еще кто-то дополнит.

8

Примеров из реальной жизни у меня нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif  , тогда вот из анекдота:

Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как
разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о
погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил
познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка, - сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее
сапогом, - низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у
меня дома есть барабан, пойдемте по*бемся...

Отредактировано NadezhdyNet (30-12-2012 11:21:39)

9

Создаёшь личное сообщение, там пишешь: "Я из твоего города, давай встретимся, устроим вечер социофобии".

10

Тут где то на форуме был мой пример подката к капельке

ганс написал(а):

- Это не ты снималась для последней обложки Плейбоя?

гениально)

11

Тут где-то были мои сто пикаперских примеров. Лень искать сейчас.

12

эй ты, красивая, пошли

и дерзость, и комплиман.

13

Я помню пролез через дырку в заборе в детском саду и подкатил к девке. Спросил "Пивет девощка, тибя как зовут?". Прокатило. Ээ ну естественно это было давно.. хм...

Отредактировано Burunduk (07-06-2015 20:12:36)

14

Пикап - это бессмысленная трата жизненной энергии. Ну, подкатите, познакомитесь и даже станете встречаться, а дальше что? Если ты социофоб, который не любит компаний, то девушка тебя бросит. Она скажет: пойдем к друзьям, пойдем на вечеринку, там будет много классного народа, почему мы сидим в четырех стенах или ходим куда-то только вдвоем. Я хочу общацца, скажет, вступать в коммуникации с этими классными ребятами. Если ты скажешь, что для тебя это пытка, она не поймет. Если конечно, не сольется еще раньше. Пикап актуален, только если ты решил стать мачо и готов потратить часть жизненной энергии (весьма немалой для социофоба) и хочешь снимать девочек для секса.

15

Moriarti написал(а):

Ну, подкатите, познакомитесь и даже станете встречаться, а дальше что?

Ну родился, выучился, поработал. А дальше-то что?

16

Опыт показывает что на СЗ решает внешность и главным образом она. Если внешность привлекательная то можно писать в лоб всякую совершенно банальную фигню типа ты симпотная гоу гулять дай номер телефона. Проверено опытом Боженьки с чатика известного многим - он так насобирал кучу номеров телефонов, прилагал пруфы. Если внешность отталкивающая (как у меня) то можешь хоть поэмы строчить - будешь отправлен в игнор. Такой вот момент. Потому перестал видеть какой либо смысл в "охуительных опенерах", креативных подкатах и прочей пикаперской и околопикаперской фигне

Отредактировано EvG (08-06-2015 11:56:57)

17

Moriarti написал(а):

Если ты социофоб, который не любит компаний, то девушка тебя бросит.

Пораженчество. С такой позицией сразу кастрироваться надо или жить по принципу Вассермана

18

EvG написал(а):

Опыт показывает что на СЗ решает внешность и главным образом она. Если внешность привлекательная то можно писать в лоб всякую совершенно банальную фигню типа ты симпотная гоу гулять дай номер телефона. Проверено опытом Боженьки с чатика известного многим - он так насобирал кучу номеров телефонов, прилагал пруфы. Если внешность отталкивающая (как у меня) то можешь хоть поэмы строчить - будешь отправлен в игнор. Такой вот момент. Потому перестал видеть какой либо смысл в "охуительных опенерах", креативных подкатах и прочей пикаперской и околопикаперской фигне

Отредактировано EvG (Сегодня 11:56:57)

Знакомся с чужими фотками ! А дальше как получится разговориться или встретиться прояви свою креативность !

19

Севастьяна
Угу, конечно, издевательство какое-то и обман других. Я не стал бы принципиально встречаться с девушкой которая выдавала бы себя за другую и выставила чужую фотку. Ибо если общение начинается с обмана то что еще ждать? И да, у меня нет харизмы и креативности, я социофоб если что, напоминаю об этом. Я серая посредственность

20

http://sg.uploads.ru/0g8z7.png

21

EvG написал(а):

Севастьяна
Угу, конечно, издевательство какое-то и обман других. Я не стал бы принципиально встречаться с девушкой которая выдавала бы себя за другую и выставила чужую фотку. Ибо если общение начинается с обмана то что еще ждать? И да, у меня нет харизмы и креативности, я социофоб если что, напоминаю об этом. Я серая посредственность

Евг, тогда действуй по примеру Фомина ! Оденься как фрик . Даже он со своей внешностью красивую девушку нашел, а ты и подавно найдешь..

22

EvG написал(а):

Опыт показывает что на СЗ решает внешность и главным образом она. Если внешность привлекательная то можно писать в лоб всякую совершенно банальную фигню типа ты симпотная гоу гулять дай номер телефона. Проверено опытом Боженьки с чатика известного многим - он так насобирал кучу номеров телефонов, прилагал пруфы. Если внешность отталкивающая (как у меня) то можешь хоть поэмы строчить - будешь отправлен в игнор. Такой вот момент. Потому перестал видеть какой либо смысл в "охуительных опенерах", креативных подкатах и прочей пикаперской и околопикаперской фигне

Отредактировано EvG (Сегодня 11:56:57)

И без фоток общался с симпатичными (на мой вкус) девушками, правда, не на стандартных сз.

23

Ссыкло написал(а):

У Фомина девушка страшная такая...

Ты че ?? Она симпатичная очень даже ! И лицо у нее красивое и фигура !

24

Ссыкло написал(а):

У Фомина девушка страшная такая...

не соглашусь

25

EvG написал(а):

Опыт показывает что на СЗ

Сидит пять человек, которые давно не появлялись там.

Отредактировано капелька (08-06-2015 16:46:16)

26

Moriarti написал(а):

Пикап - это бессмысленная трата жизненной энергии. Ну, подкатите, познакомитесь и даже станете встречаться, а дальше что? Если ты социофоб, который не любит компаний, то девушка тебя бросит. Она скажет: пойдем к друзьям, пойдем на вечеринку, там будет много классного народа, почему мы сидим в четырех стенах или ходим куда-то только вдвоем. Я хочу общацца, скажет, вступать в коммуникации с этими классными ребятами.

а тебе обязательно суперобщительная девушка нужна?  почему не близкого к тебе темперамента?

EvG написал(а):

Опыт показывает что на СЗ решает внешность и главным образом она. Если внешность привлекательная то можно писать в лоб всякую совершенно банальную фигню типа ты симпотная гоу гулять дай номер телефона.

Отредактировано EvG (Сегодня 11:56:57)

у меня другой опыт, я познакомилась со своим нынешним мужчиной на сз, и согласилась на свидание не видя его лица, более того, из за того, что небыло внятной фотки я подумала что он чернокожий, желтолицый или что то вроде того))
и писал он не банальную фигню, а искренне хотел со мной познакомиться, это чувствовалось, оказался оч симпатичным, прям в моем вкусе)

Ссыкло написал(а):

У Фомина девушка страшная такая...

ты лучше на него посмотри, мне каж для фомина эта девушка- подарок судьбы

27

infuzori_Я написал(а):

оказался оч симпатичным

а если бы не оказался внешне таким?

капелька написал(а):

Сидит пять человек, которые давно не появлялись там.

А чего там изменилось? Ну я иногда забегаю, просто редко кому-то пишу

28

EvG написал(а):

а если бы не оказался внешне таким?

А чего там изменилось? Ну я иногда забегаю, просто редко кому-то пишу

Я про свою "деревню". Мне там дураком светиться-то и не хочется. Проще написать первой случайно открытой страничке вк. И туда своё резюме. Но это без толку. Там в основном школьницы, которые потом уезжают из города. Если утрировать.

Отредактировано капелька (09-06-2015 08:13:18)

29

капелька
мне на сз проще т.к. там все знают кто и зачем пришел, а в вк надо сперва приятельски общаться а потом переходить на лайт-флирт, не умею это

30

EvG написал(а):

капелька
мне на сз проще т.к. там все знают кто и зачем пришел, а в вк надо сперва приятельски общаться а потом переходить на лайт-флирт, не умею это

Ведь можно и сразу писать: я ищу, с кем познакомиться для чего-то там. Но в твоём случае на сз и правда проще.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » примеры подкатов к девушкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно