Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » что в мозгах у МАТИЛЬДЫ?


что в мозгах у МАТИЛЬДЫ?

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Я хочу прямо здесь и сейчас

32

Государыня МОТЯ написал(а):

вот с вами посидела и настроение улучшилось!! это здорово! а то без общения я вообще подыхаю! нормального такого общения! как у нас с вами, когда можно говорить все что в голову придет! для меня например чем глупее разговор тем смешнее, люблю даже когда глупости городят, я тогда тоже начинаю и смеюсь от всего этого) а умников не люблю, которые только всех поравляют как надо!

Странная ты немного. И мне надоело,что меня с тобой путают. Тошно уже стало.Я хочу на сходку фобов! хочу увидеть Вайта и все ему высказать. хОтя он в реале даже наверно убежит от разговора.
Я вот тоже зависима стала от чата. Но тут вот такое отношение. Плюс еще предательство Трики. Блин. Это он мне все вдолбил серьезное отношение к чату. Без него так я не воспринимала. Я ему отправила открытку,но он не знает. Это будет сб\юрпрайз! хотя он у меня даже адрес не просил..очкует...

33

милав написал(а):

Я хочу на сходку фобов! хочу увидеть Вайта и все ему высказать. хОтя он в реале даже наверно убежит от разговора.

Эх... Опять ты про меня  в очередной раз вспоминаешь. Все не успокоишься. Вайт, вайт, вайт... Влюбилась что ли в меня?

34

Mr White)) написал(а):

Эх... Опять ты про меня  в очередной раз вспоминаешь. Все не успокоишься. Вайт, вайт, вайт... Влюбилась что ли в меня?

блин..как же объяснить..нормальный человек бы точно понял,но при этом меня послав.А тееб хоть сверлом сверли в голову. У тя уже устоявшееся на все взгляды, даже не всех. Какой-то ты негибкий. Честно. Консерватор.
Упаси..я ни в кого не влюбляюсь.

35

милав написал(а):

блин..как же объяснить..нормальный человек бы точно понял,но при этом меня послав.А тееб хоть сверлом сверли в голову. У тя уже устоявшееся на все взгляды, даже не всех. Какой-то ты негибкий. Честно. Консерватор.
Упаси..я ни в кого не влюбляюсь.

ты меня разбанишь? Я больше с тобой не буду общаться! обещаю. Не трону. Я хочу только из-за троих людей на чат.

36

привет! сегодня воскресенье и вот присела отдохнуть и выйти сюда и за одно пожрать!) с самого утра я готовлю себе до хера еды на всю неделю, потом то неохото после работы, и убираться надо бляха муха! и еще омолаживающие процедуры провести! надоело что постоянно нет времени! спать некогда! с родителями то я ваще нихера могла не делать.. жрать было сварено всегда. но мне нравится что тут все по моему! я варю баланду такую, за которую меня еще наровят осудить что я неправильно типа варю! я так хочу и все тут! мне жрать! сами пусть едят жареное мяско и колбаные крысинные изделия! моя пища божественна и волщебна! для омоложения всё!

37

Государыня МОТЯ написал(а):

привет! сегодня воскресенье и вот присела отдохнуть и выйти сюда и за одно пожрать!) с самого утра я готовлю себе до хера еды на всю неделю, потом то неохото после работы, и убираться надо бляха муха! и еще омолаживающие процедуры провести! надоело что постоянно нет времени! спать некогда! с родителями то я ваще нихера могла не делать.. жрать было сварено всегда. но мне нравится что тут все по моему! я варю баланду такую, за которую меня еще наровят осудить что я неправильно типа варю! я так хочу и все тут! мне жрать! сами пусть едят жареное мяско и колбаные крысинные изделия! моя пища божественна и волщебна! для омоложения всё!

Это какая такая пища для омоложения??рецептик,плиз))

38

милав написал(а):

Это какая такая пища для омоложения??рецептик,плиз))

ухаха. это овощи вареные и мясо отборное вареное... короче жарить ничего нельзя и есть вредное нельзя. фрукты желатеольно есть и капусту квашеную) омолодишся вскоре!

39

Государыня МОТЯ написал(а):

мясо отборное вареное...

один хер мясо - трупный яд.
так что можешь эксперимент провести, не кушай мясо - немного привыкнешь и есть будет меньше хотеться, а следовательно покупать и готовить.
из своего опыта - мясо дает примерно 0 полезной энергии, и вообще пользы. чтобы организму переварить мясо и очистится после него, нужно столько же, а даже более энергии чем было в мясе. если мозг принимает отстутсвие мяса, то ни каких проблем не возникнет, и кстати ни каких запоров. запоры от мяса.

40

Ну насчет рецепта-то что не жареное там..это правильно! Меньше всяких гадостей. От жареного и толстеют,да и вредные вещества есть.
Я вот тоже стараюсь меньше жареного есть.
В прошлом году вообще на диете строгой сидела! Полтора месяца зимой. Похудела на 1 размер.

41

я тоже сейчас похудеть пытаюсь.. но плохо идет.. нажираюсь на ночь с горя постоянно!

42

мне б ваши проблемы)) я вот разожратся никак не могу :)

никогда не понимал в чем сложность похудания, есть это же нужно чтото делать , мне постоянно впадло и забываю)

43

да гавно у неё там, она даже не социофоб

44

Государыня МОТЯ написал(а):

я тоже сейчас похудеть пытаюсь.. но плохо идет.. нажираюсь на ночь с горя постоянно!

нее. я по здоровью на диете сидела.

45

милав написал(а):

Похудела на 1 размер.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  ЛИфчика??? БОжемой,какойужас!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

46

Ягъ написал(а):

ЛИфчика??? БОжемой,какойужас!!!

Дурак ты! На 1 размер кофты и брюк. И это не мое было желание-сидеть на диете. Пришлось. Я и так стройная! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

47

Ягъ
остроумный ты тип)

48

мда уж... какой смысл не социофобу проводить тут время??? я даже Марину считаю социофобом))) что бы она там не говорила) ну может только не таким жестким как мы) все тутошние обитатели социофобы!!!! иначе бы их не цепанул этот форум!

49

так ты девочка или неть?
хотяяя...от тебя всё-равно правды не дождёсиии...

50

Государыня МОТЯ написал(а):

все тутошние обитатели социофобы!!!!

хаха ничерта они не социофобы

51

Что что,дикая потребность во внимании,девочка страдает,нуждается во внимании...мне почему-то иногда кажется что похуй в каком,лишь бы замечали,что существует такой человечек как Матильда...

52

Tma написал(а):

Что что,дикая потребность во внимании,девочка страдает,нуждается во внимании...мне почему-то иногда кажется что пофиг в каком,лишь бы замечали,что существует такой человечек как Матильда...

наверное ты прав... что отрицать то? я же честная) а негативное внимание как то лучше для меня даже.

53

Немного о себе…

Живу на этой земле достаточно долго уже, наблюдаю за людьми и прихожу к выводу… Как же у нас много гнилых и лицемерных людей, и сук! Стерв и тварей дрожащих! А об огромном количестве жополизов и говорить не стоит!  И истеричек млять до хера! Я же абсолютно иной человек. Сравнивая себя с остальными, я могу назвать себя святой великомученицей!! Хоть сейчас и модно называть себя сукой и стервой, такой плохой девочкой… но я могу заявить что я не такая!

Сама в шоке! Во мне ни грамма от суки и стервы… я хорошая девочка! И мне это даже нравится, да я такая и часто даже слишком правильная, что аж самой противно…  Как бы ни обзывали меня тут, я своего мнения о себе не изменю. Что, думаете я с первым согласным готова трахаться?? Ни хрена! Да я никого к себе не подпущу, только если сама захочу сильно. Мне нужен достойный, а не абы кто! Уж свое тело то я ценю!

Умники тут все я смотрю! Да умный человек никогда не будет восхвалять себя за счет обвинения других в глупости и дурости! А у многих тут главная тема это обосрать всех вокруг.. засрать любое мнение.. ну ….. вам судья! Идите в ЖОПУУУУУУ! ухахахахах

54

Harry написал(а):

да гавно у неё там, она даже не социофоб

Ла кста,у неё там всё вперемешку...

55

Государыня МОТЯ
Дурында,найди уже наконец себе парня или "папика",а то так твоё божественное тело никто и не оценит по достоинству... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Tma (28-12-2012 08:06:30)

56

Tma написал(а):

Дурында,найди уже наконец себе парня или "папика",а то так твоё божественное тело никто и не оценит по достоинству...

легко сказать.. я вообще никого не хочу искать уже.. мне одной неплохо.. найти б только духовных друзей в которых мало что осталось человеческого.. в хорошем смысле.. которым не важна пустая болтовня, которым все равно когда я выйду замуж и рожу, все равно где я живу, и что ем, с кем общаюсь, где работаю, сколько получаю, с кем живу... чтоб мы испытывали духовную близость.. и нам было б хорошо от того что мы рядом... мы могли бы общаться молча.. это совсем другой уровень общения.. как жаль что его мало кто понимает! и никакого физического контакта!!!

57

По ебланов в автобусе, работу и прочую ебатню….

Здравствуйте читатели!

Как же много мыслей крутится у меня в голове! И все они негативны((( попробую упорядочить их тут если получится.
Я очень расстроена, потому что ситуация с моей работой повторяется, меня начинают все дико бесить! А это значит, что в скором времени я от них совсем закроюсь (хоть бы годик вытерпеть!) Это ужасно.. мне очень неловко с ними, а им со мной по любому! Хоть у меня и есть практика работы, но я по прежнему боюсь звонить по работе, мне неловко лишний раз обратиться к человеку ( к некоторым)..

И меня ОЧЕНЬ бесит начальница-тварь!!! Есть такие люди от которых прям трясет, даже если они не обращаются к тебе, так она из их числа… как мне ужасно плохо. В моей голове уже созревают мысли об увольнении, но мне надо заработать денег, чтоб опять не работать какое то время!!!
Сегодня ехала домой в автобусе, была в депре и расстроена, что наверное отражалось у меня на лице, и рядом сидели какие-то утырки-ебланы!!! И они то и дело задерживали свой взгляд на моем лице!!!

Заебали гады! Что они на меня все смотрят!!!! Я даже не посмотрела в их сторону, не в том настроении я, еслиб посмотрела то они бы прочитали всю мою ненависть! Потому что смотрю я с подтекстом «че вылупились уроды?» и взгляд мне трудно отвести было б, это означало бы, что я проиграла глазную войну!! Когда продвигалась к выходу, тоже один сукин сын вглядывался в мое лицо!!! И взгляд его не скользил, а именно остановился на мне!!!! Как же меня это бесит!!! Ненавижу людей! Я что инопланетянин, ебать!????

58

Государыня МОТЯ написал(а):

и взгляд мне трудно отвести было б, это означало бы, что я проиграла глазную войну!!

среди всего текста эта фраза столь... добродушная)))

59

Государыня МОТЯ написал(а):

ситуация с моей работой повторяется, меня начинают все дико бесить!

вообще да, все это знакомо, первое время держусь, потом какое-то состояние появляется, усталости и отчужденности, сил остается только на работу. Поэтому с общением в коллективе мне по прежнему трудно. и не знаю даже, общаться мне с ними или нет, в принципе они меня не трогают, но и отношения холодные и все равно чувствую что что-то не так.

60

Государыня МОТЯ написал(а):

Я очень расстроена, потому что ситуация с моей работой повторяется, меня начинают все дико бесить!

Жизнерадостные твари! И все им весело!
О да! Как часто я представлял, что прихожу на работу, вооружившись пистолетом крупного калибра.
Подхожу к особо ненавистному мне ублюдку и начинаю расстреливать его в упор.
А потом делаю контрольный выстрел в голову. Кто-то звонит в полицию.
Но нет, живым меня не возьмете. Я застрелюсь прежде, чем вы успеете меня скрутить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » что в мозгах у МАТИЛЬДЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно