Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Неудачник написал(а):

На то она и личная жизнь, что не надо совать в неё свой нос

ой да ладно..неудачные твои походы тут тем не менее в подробностях расписаны... видать удачно таки))мля..тавтология получилась

32

На вертолете летаю.

http://igromania.shop.by/pics/items/wl_toys_v911_7.jpg

Собираю электронику, собственно на это и уходит все мое свободное время..
Планирую освоить лыжи/сноуборд. Есть не плохое место для катушек -> wwwfoxrock.su

33

Коллекционирую амулеты, талисманы

34

моё хобби спать

35

Летом велик,зимой комп и спортзал. Проехать километров десять доставляет удовольствие,особенно за городом,езжу быстро,опасно,но расслабляет.

36

окидоки написал(а):

ой да ладно..неудачные твои походы тут тем не менее в подробностях расписаны..

окидоки, ПМС? Ты чё на людей кидаешься? Сдурела?

Silence написал(а):

Коллекционирую амулеты, талисманы

Церковь это не приветствует. Язычество и все такое.

еще об амулетах

"Ведь амулет на самом деле ни от чего не спасает, ни с кем не соединяет душу человека, а лишь выявляет страх человека, неверие в Бога и ощущение собственной беспомощности и духовного одиночества в этом мире." (с) Московский патриархат
В Библии категорически запрещается участие в магических практиках, а также особо обличается обычай использовать «привески волшебные», т.е. предохранительные амулеты (Книга пророка Исаии 3:40).

А ты еще тут про бога вещаешь. Вещатель.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

джордж написал(а):

моё хобби спать

Да уж. Единственная радость в жизни. Это точно.

А у меня хобби это вот этот форум. А больше заняться нечем :) Но это пока.

37

ганс
А ты то че цепляешься ко мне постоянно?? Иди к своей силиконовой вагине придирайся сколько влезет

38

окидоки написал(а):

А ты то че цепляешься ко мне постоянно??

Я тебя люблю, дура!!!

39

ганс написал(а):

окидоки, ПМС? Ты чё на людей кидаешься? Сдурела?
Церковь это не приветствует. Язычество и все такое.
А ты еще тут про бога вещаешь. Вещатель.   

я не член церкви

"Ведь амулет на самом деле ни от чего не спасает, ни с кем не соединяет душу человека, а лишь выявляет страх человека, неверие в Бога и ощущение собственной беспомощности и духовного одиночества в этом мире." (с) Московский патриархат
В Библии категорически запрещается участие в магических практиках, а также особо обличается обычай использовать «привески волшебные», т.е. предохранительные амулеты (Книга пророка Исаии 3:40).

Я знаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Сила не в самом амулете, а в вере в него....

40

ганс
Не верю! Иди работу найди, гадина, и всю зарплату мне отдавай тогда может поверю

41

Silence написал(а):

я не член церкви

А там нет членства, это тебе не парламент.

Silence написал(а):

Сила не в самом амулете, а в вере в него....

Вот ты тут весь форум засрал своими православием, а на деле оказался ... Если тебя забанят, я тебе свечку поставлю.

окидоки написал(а):

Не верю! Иди работу найди, гадина, и всю зарплату мне отдавай тогда может поверю

Ага, щаззз!! Ты меня с Неудачником перепутала.

42

ганс я сдаюсь, you win! все плюсики тэбэ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

43

eurofobos написал(а):

Летом велик,зимой комп и спортзал. Проехать километров десять доставляет удовольствие,особенно за городом,езжу быстро,опасно,но расслабляет.

я так тоже катался, пока через руль в лесу, не перемахнул.

44

Да   нету, на   данный  момент  никакого  хобби.  Да  и   не  было  никогда  ахаха.

В  детстве  массово  читал,  сейчас  массово     купаюсь  в  воспоминаниях   о  прочитанном  и  просмотренном. 
Просто  падаю  куда-то  в  бездну  не   успевая   разглядеть  что   там    вдалеке    за  очередным  склоном.

45

Хиккую.

46

никаких увлечений и второстепенных занятий. ищу радости в простых вещах: выпить-покурить-прогуляться по ночному городу. посмотреть на витрины, огни, счастливые пары. ммм.. вечером такие люди гуляют.. возникает ощущение счастья и несчастья одновременно. осталось найти человека, с которым эти моменты радости можно разделить.

47

Комп естесно, а разве может быть что-то иное у фоба?

48

Аниме, кино (жанры - ужасы, фантастика, постапокалипсис, антиутопии), компьютерные игры (без фанатизма), интернет

49

Чтение, история, музыка и т.д. Ну, хобби это трудно назвать.

50

А мое хобби - тупить. Тупо сидеть и тупить. Я изрядно натренировался в этом искусстве, и наверняка занял бы не последнее место на соревнованиях.

51

психопат написал(а):

+10000000000000000000)
ну не знаю
всё хочу мускатный орех попробовать
но это же надо на улицу выходить...а с этим у меня проблемы

Попроси родителей купить) Я вот свой первый пакетик съела, который дома у себя нашла :D  Целые покупать совсем не обязательно, эффект одинаковый.

52

Хобби такие, которые помогают вылезать из дома, не перегружая общением. Прогулки с чтением или прослушиванием книжек на англ. (иногда даже понятно), велосипед, реже ролики. Иногда бассейн. Зимой кони.

53

Увлечений у меня полно, занимаюсь: столярка, сварка, авто-вело покатушки, рыбалка, в былые годы радиолюбительствал. хобби периодически превращаются в профессии.

54

belkin написал(а):

Увлечений у меня полно, занимаюсь: столярка, сварка, авто-вело покатушки, рыбалка, в былые годы радиолюбительствал. хобби периодически превращаются в профессии.

Завидки берут.

55

belkin написал(а):

хобби периодически превращаются в профессии.

завидую тебе

56

belkin написал(а):

Увлечений у меня полно, занимаюсь: столярка, сварка, авто-вело покатушки, рыбалка, в былые годы радиолюбительствал. хобби периодически превращаются в профессии.

Круто.
Расскажи подробнее, что и как. Откуда-зачем тогда социофобия?

57

Круто.
Расскажи подробнее, что и как. Откуда-зачем тогда социофобия?

Тащил домой со свалок старые оконные рамы, затем обычным ручным рубанком переводил их в брус, который затем при помощи самодельных вайм ( струбцын ) склеивал в щиты, которые служили столешницами, полками , сидениями, для будущей мебели, иногда за материалом я отправлялся на велосипеде в ближайшую лесополосу, правильно высушенная акация превосходный материал, а устроится столяром у нас в городе не проблема, проблема работать в коллективе.

58

Книги, фильмы, ком. игры, иностранные языки и т.д.

59

Закачиваю на плеер классный хард рок, одеваю наушники, и, закрывшись один - врубаю на всю и начинаю прыгать как ебантяй по комнате, имитируя движения рок-звезд во время своих выступлений. Наркотики не употребляю.

60

А мне что-то в последнее время нравится за звездами наблюдать. Хочу как нибудь звездный дождь увидеть, но пока никак погода не позволяла(((. Кто-то еще любит наблюдать за звездами?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое у вас хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно