Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

aftar
ты по любому 100 раз так делал

62

Пытался научиться водить, разбил тачку другу, и с тех пор забил.

63

Thompson написал(а):

Пытался научиться водить, разбил тачку другу, и с тех пор забил.

я помял отцовскую когда из гаража выезжал, и с тех пор он мне тачку не даёт.  :(

64

Ссыкло
Веселые сны тебе снятся http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

65

пару раз тоже снилось, что сажусь в машину и еду, хотя в реале не умею.
А вообще когда на поле меня мать учила водить, то менты отштрафовали, так что теперь не знаю где.

66

я езжу, но у меня опыт маленький, меньше года.. и одна боюсь, только с мужем.

67

~КуДрЯшКа~ где-то слышал что в лесу, поле (где нет как таковых дорог) менты не имеют воможности штрафовать по какой-либо причине, собственно вопрос что это было за поле ?

блин у меня все печально, в юности так хотел научиться вождению но отец ни разу не посадил за руль, потом хотел в автошколу пойти но и тут он меня обламал, ну его нафиг что мне теперь еще ждать, просить, выбросил эту идею из головы хотя когда случайно встречаю одноклассников на машине, обидно  :'(

68

За рулем не сидел уже много лет, да и какой смысл, если это все равно не мое. Экзамены я с грехом пополам сдал, при этом помню до сих пор, как пару раз чуть было не разбил машину своего инструктора, он буквально в последний момент успел тогда нажать на тормоза. А все от того, что не внимательный, постоянно ухожу в свои мысли, отвлекаюсь и летаю в облаках. Водить хорошо получалось только на загородных дорогах, где почти нет никаких машин, а вот в городе водить - для меня настоящая катострофа, особенно в час пик, когда кругом сплошные пробки, нужно постоянно перестраиваться, а я все время при этом теряюсь, страшно очень становится всегда, постоянно думаеншь, что сейчас кого-то заденешь, то же самое и во время парковок со мной происходит. Правда думал одно время купить недорогое авто чтобы бомбить по ночам, тем самым имея дополнительный доход, ночью-то машин на улицах все равно мало, мешать никто не будет, но потом передумал, узнав, что теперь ещё при продлении водительского удостоверения надо экзамен по новой сдавать, а я его не сдам, это точно. Права скоро уже просрочатся, ну и насрать на них кароче.

69

если у кого есть авто и права))но нет работы ,можно бы было устроиться вместе в одно место,туда на машине надо ехать.

70

Лика! написал(а):

если у кого есть авто и права))но нет работы ,можно бы было устроиться вместе в одно место,туда на машине надо ехать.

в какое "одно место" ?

71

Лика! написал(а):

если у кого есть авто и права))но нет работы ,можно бы было устроиться вместе в одно место,туда на машине надо ехать.

Поподробнее.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно