Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Осенью будит, четыре года как я за рулём. И не одной аварии, хотя сдал с пятого раза на права http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Научите меня, я могу заплатить даже!

так мама же может научить ?

33

Fantomas написал(а):

Осенью будит, четыре года как я за рулём. И не одной аварии, хотя сдал с пятого раза на права

Далеко ли ездил? И много ли уже одометре?

34

Андреич написал(а):

Далеко ли ездил? И много ли уже одометре?

Машина не лично моя,на ней ещё отец ездит. Самое далёкая поездка была из Орехово-Зуево в Ростов. А так обычно по городу езжу за покупками,или в Дмитров на родину к отцу.

35

Fantomas написал(а):

Машина не лично моя,на ней ещё отец ездит. Самое далёкая поездка была из Орехово-Зуево в Ростов. А так обычно по городу езжу за покупками,или в Дмитров на родину к отцу.

Ростов ярославский или РнД?

36

Андреич написал(а):

Ростов ярославский или РнД?

ярославский

37

Fantomas написал(а):

ярославский

Ну все равно прилично. Это отличное достижение 4 года. Особенно с вашим трафиком.

38

Андреич негодяй, вынудил меня город свой спалить.  :D

39

Fantomas
Я не специально :)  Думал ты в Ногинске живешь.

40

Андреич написал(а):

Эх... У меня, в мои годы, еще нет ВУ. А ведь осенью грозятся увеличить срок обучения.

Отредактировано Андреич (Сегодня 14:44:53)

Не ссы, у меня в твои годы тоже не было ВУ.

41

Will написал(а):

Не ссы, у меня в твои годы тоже не было ВУ.

Я тебя старше :rofl:

Отредактировано Андреич (07-08-2014 08:58:31)

42

Севастьяна написал(а):

так мама же может научить ?

работает она.

43

удивительно,что есть фобы которые водят! вот бы мне тоже научиться,только мне кажется это один сплошной стресс..

44

Лика! написал(а):

сплошной стресс..

Правильно, один сплошной стресс.Пока учишся стресс, сдаешь в гаи ещё больше стресса. И даже когда получил права стресс, год привыкал к машине, приезжал из поездок с влажной спиной и пересохшим горлом.

45

Андреич написал(а):

Я тебя старше

Да? Интересно с чего ты взял.

46

Лика! написал(а):

удивительно,что есть фобы которые водят! вот бы мне тоже научиться,только мне кажется это один сплошной стресс.

По началу это и для обычных людей стресс. Один знакомый лет 30 на права отучился в своем городке с населением 50 тыс., отъездил уже там  года 2, а когда переехал в наш 500 тыс. город, так испугался оживленного движения, что первое время ездил только ночью, потом втянулся.
А если оценивать стресс по причине фобии, то в общественном транспорте ездить не легче, там ведь люди в твою личную зону лезут постоянно.

47

Will написал(а):

Да? Интересно с чего ты взял.

Смайл намекает что это шутка, или я так думал, что намекает. Получил ВУ?

48

Андреич написал(а):

Смайл намекает что это шутка, или я так думал, что намекает. Получил ВУ?

А, я думал, что смайл показывает, что ты меня разоблачил, поэтому смеешься. Да, получил.

49

Will написал(а):

А, я думал, что смайл показывает, что ты меня разоблачил, поэтому смеешься. Да, получил.

И сколько было лет когда получил?

50

Андреич написал(а):

И сколько было лет когда получил?

28

51

EV написал(а):

а когда переехал в наш 500 тыс. город, так испугался оживленного движения, что первое время ездил только ночью, потом втянулся.

  У меня ещё хуже было. Учился в городе с населением 40тыс человек, а работать пришлось в миллионнике. Первый год трудно было, а потом совсем оборзел, всех подрезать стал, а другим не давал, особенно крутым иномаркам. А своим, работягам типа газели уступал. Такие пироги.
 

Андреич написал(а):

И сколько было лет когда получил?

  А я в 17 начал учиться. В 18 сдал. Даже полгода без прав ездил.

52

Гойко Митичъ написал(а):

А я в 17 начал учиться. В 18 сдал. Даже полгода без прав ездил.

И меня научи ! а то мне не дают научиться! могу заплатить даже.

53

Мне щас тоже нельзя ездить. Комиссию не пройду. Забудь.
  Хотя до обострений отлично ездил, 4 года.
  Вообще за руль по дурости не надо садиться. Это тонна железа. Не дают, значит, оно и не надо.

54

Я сказала надо!

55

Ссыкло написал(а):

И я неплохо ездила!

И я , и я!

56

Все авто на металлолом! Будет чище и свободнее)

57

Не доводилось бывать в ДТП и проверять свои способности общения, но когда ночью прут с дальним и  не думают включить ближний хочется кинуть кирпич ему в лобовуху...

58

Давайте еще тему про рыбалку и про футбол. Чтобы если кто зайдет, не думали что тут лохи сидят. Про Украину уже есть

59

=^_^= написал(а):

Давайте еще тему про рыбалку и про футбол.

а вот рыбалить и футболить не люблю

60

Chemodan
можно просто с кабурой под  мышкой выходить из тачки  и + с ножом на поясе, а также чтобы за стеклом задним лежала бита, желательна помараная в крови. ВЫ ходишь и просишь вежливо отдать им деньги, и добавляешь в конце "быстра"!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно