Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонарь

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Что изменилось в тебе за эти три года? Сравнительный анализ ДО/ПОСЛЕ, пожалуйста.

122

Neutral написал(а):

А все таки в одном всегда был смысл... И это не дает покоя ... Этот абсурд: Ради какого смысла нужно было наделять несколько человек бременем бессмыслия? То есть меня и вас. А это уже закономерность...

Охуенная мысль. До сих пор от нее прусь.

некоторые ответы слишком изворотливые хотя есть и годные.

Отредактировано Neutral (14-05-2015 20:06:24)

123

VainDread написал(а):

Что изменилось в тебе за эти три года? Сравнительный анализ ДО/ПОСЛЕ, пожалуйста.

Я стал хуже соображать. Показатель того что мне даже сейчас сложно отвечать на твой вопрос.
У меня начисто нет занятий.  - раньше были, музыка, много чтения, прогулки, экспериментирование со своей природой
Я стал более эмоционально тупым - Раньше где то получал все же насыщение
Я стал более нейтрален - Раньше я идеализировал негативное.
Щас ни во что не верю - раньше верил что закончу одно дело, и жизнь закончится, я не знал почему она закончится но свято верил, у меня был образ
Разочаровался в любви - Я фантазировал время от времени о девушке в черном, для меня это важный образ, я никогда не любил разделено, и думал что любовь мне поможет, но увы
Щас вспоминаю о своих друзьях полувоображаемых - раньше я очень любил своих "друзей" полувоображаемых, они существуют просто никогда меня ни знали
Мне больше некуда стремиться - раньше стремился
Я стал проще, я могу хоть как то контактировать с людьми, пусть и совсем плохо - раньше это было совсем трудно, я и в затворничестве был без инета продолжительное время



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно