Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » День рождения у социофоба


День рождения у социофоба

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Кстати, мне такие девушки тоже не нужны (с психическими отклонениями)

Ну  а что, у меня был один..эммм..ухажер из пнд с диагнозом f21. Тогда у меня и зародилась мысль, что нормальных, я, видимо, не привлекаю.Так что дай хоть помечтать))

Вот и подумай, что ты можешь дать кроме секса

Как будто кроме секса фобка и в самом деле ничего  дать не может. Может,  даже больше,чем нормальная девушка.То же понимание, поддержку, тепло-любовь-ласку и прочие романтические мелочи.  Сам же выше писал, чтобы фобки мягкие и понимающие))Ну и общение. Если нужный мужик найдется, то с общением проблем возникнуть не должно,особенно если ещё   есть какие-то общие интересы. Я вроде не тру и стараюсь не закрываться от людей, к которым чувствую симпатию и духовное родство))

если ты еще и от секса отмазываешься

Я не отмазываюсь совершенно.Мне и не предлагали. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

62

Loreley написал(а):

Я не отмазываюсь совершенно.Мне и не предлагали. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Алло, Дорогая! Сейчас я приеду! (с) Синяя борода

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

63

В поисках
eurofobos
Madness
Всем спасибо за поздравления https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif . Вроде бы все завершилось более менее благополучно, думаю что следущий день рождения я уже буду справлять в гордом одиночестве, как и подобает социофобу

64

Burunduk написал(а):

думаю что следущий день рождения я уже буду справлять в гордом одиночестве, как и подобает социофобу

Давай, замыкайся дальше. Навешивай на себя ярлыки.
Будь не таким как все эти людишки.

65

Burunduk написал(а):

думаю что следущий день рождения я уже буду справлять в гордом одиночестве, как и подобает социофобу

Правильно,нужно держать марку!

66

Пфф... Как будто сразу не догадаться было. У себя дома, где ты обычно прячешься от трудностей, отдыхаешь, устраивать праздник да ещё и с гостями, это странная логика...

67

Давай, замыкайся дальше. Навешивай на себя ярлыки.
Будь не таким как все эти людишки.

Правильно,нужно держать марку!

Ну социофобия это же по определению так круто и невъебенно чотко.

Я не хочу общаться с людями лицом к лицу и точка, как я уже писал одному гораздо спокойнее и ничуть не скучно

68

Burunduk написал(а):

Ну социофобия это же по определению так круто и невъебенно чотко.

Как раз таки в научном определении она не крута,но став эдакой хикки-культурой приобрела философский смысл.Плюсы сф есть,но всё же хочется жить нормально,но при этом как изгой.Всё дело в деньгах...просто нужно работать и контактировать с этими насекомыми,а пару раз в месяц выйти в магазин и заплатить за квартиру не такая проблема,проблема-работать.

69

так круто и невъебенно чотко.


Ничего крутого, причем чем дальше, тем НЕкруче %-)

70

existence написал(а):

Правильно,нужно держать марку!

Правильно. Вот Мар_ку не держали и она ушла :(

71

Ничего крутого, причем чем дальше, тем НЕкруче

Да шутчу, я шутчу. Конечно не круто, ладно была бы квартира и пенсия пожизненная, тогда еще можно жить. Да и то хочется нормальной жизни, когда ты хоть чего то стоишь, а не размазня какая то которая двух слов связать не может и тормозит похлеще Pentium 166

72

Инк написал(а):

С детства мечтал побывать в городе Долгопрудном, и этим летом на двадцатилетие поехал. Сходил в исторический музей, посмотрел разные достопримечательности, очень этому рад. Желаю и вам исполнять свои мечты.

А моей заветной мечтой всегда был Нью Йорк.

Burunduk написал(а):

Ну для социофоба поездка в другой город это как бы не хилое испытание.

В принципе ничего страшного в этом нет, я вот не так давно в Питер ездил, совсем один кстати, остался доволен поездкой.

ганс написал(а):

Чего странного? Я тоже люблю ЕГО новый год  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Жаль, что так встречать у нас не принято.

Я тоже люблю этот праздник!!!

73

Неудачник написал(а):

был Нью Йорк.

Париж.

74

В принципе ничего страшного в этом нет, я вот не так давно в Питер ездил, совсем один кстати, остался доволен поездкой.

Я тоже ездила туда в одиночку летом, очень понравилось, никто не мешает, не тащит за собой и не действует на нервы.Где хочешь, там и гуляешь :rolleyes:
А так мечтаю о Барселоне, только пока это трудновыполнимо((

75

eurofobos написал(а):

Париж.

Тоже с удовольствием бы побывал...

Loreley написал(а):

А так мечтаю о Барселоне, только пока это трудновыполнимо((

Помню в институте задавали написать реферат про курорты. Мне как раз тема про Барселону досталась. Много интересного тогда я нашел в интернете об этом городе. Говорят там Коста Брава - классный пляж. Щас было бы круто туда съездить. Но к сожалению денег не хватит. Может в конце апреля удастся в Турцию слетать на недельку, говорят путёвки туда самые дешевые в это время, если конечно отпуск дадут...

76

Вам может и спокойно ехать, но представьте город с населением 90 тыс. человек., где нет толком никакой работы, а та что есть предлагает чуть ли не рабские условия, этот город находится вблизи Екатеринбурга. Мы пару лет назад ездили с семьей на 6 часовой электричке, когда приехали на вокзал было такое чувство, что весь город собрался ехать, в электричке было как в автобусе в час пик не протолкнуться, сидеть разумеется тоже не где и в такой толпе ехать около часа... У нас тут спокойно доехать сложновато.

А так, если помечтать, то я бы в Сан Франциско хотел.

Отредактировано Burunduk (05-11-2012 14:26:00)

77

Эх, щас бы слетать куда-нибудь на халяву. Обажаю летать на самолете

Отредактировано Неудачник (05-11-2012 15:38:02)

78

Неудачник написал(а):

летать на самолете

Пару раз в детстве летал,правда не помню ничего.Вообще я ни за что на самолёте не полечу,боюсь высоты и самолёты падают,хоть и крайне редко,но где гарантия,что тот самолёт,на котором летишь,как раз не тот редкий случай?Просто не хочу такую смерть.

79

Обажаю летать на самолете

Никогда ни куда не летал, ни выезжал за пределы своей области, мира не видел, даже город уже года 1.5-2 не покидал. И ты судя по нику еще считаешь себя "Неудачником"?

80

Burunduk написал(а):

И ты судя по нику еще считаешь себя "Неудачником"?

Разве поездка в питер или ещё куда,залог удачливости и счастья? :) Насколько я понял у него неудачи только с девушками и вся сф только связана с ними.

81

existence написал(а):

я ни за что на самолёте не полечу,боюсь высоты и самолёты падают,хоть и крайне редко,но где гарантия,что тот самолёт,на котором летишь,как раз не тот редкий случай?Просто не хочу такую смерть.

А что? Нормальная смерть - быстро и весело, а еще оптом дешевле :) Ну подумаешь, что тебя в горб положат чужой жопой, не все же умеют пазлы собирать :) Зато твоей семье дадут бабло в качестве компенсации, и у твоих родственников появится стимул жить - выбивать это бабло у государства, чем не стимул :) Все продумано. Пользуйся.

82

ганс написал(а):

Зато твоей семье дадут бабло в качестве компенсации,

Ага,но только какой семье?Моя (не уточняю,ибо у меня паранойя) с больным сердцем не выдержит,так и не получив компенсации,отправится с след за мной.

83

existence написал(а):

Ага,но только какой семье?Моя (не уточняю,ибо у меня паранойя) с больным сердцем не выдержит,так и не получив компенсации,отправится с след за мной.

existence, извини. Я пошутил. Я тоже летать боюсь, но по другой причине - там ведь много людей, а выйти некуда и постоянно качает а это  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
Но я летал последний раз в 1995 - и уже тогда не чувствовал восторга.

Отредактировано ганс (05-11-2012 17:08:38)

84

Насколько я понял у него неудачи только с девушками и вся сф только связана с ними.

Да ну тогда тут все такие Неудачники

Разве поездка в питер или ещё куда,залог удачливости и счастья?

У нас в горах в Питер многие мечтают слетать, все-таки культурная столица

85

existence написал(а):

Неудачник написал(а):

    летать на самолете

Пару раз в детстве летал,правда не помню ничего.Вообще я ни за что на самолёте не полечу,боюсь высоты и самолёты падают,хоть и крайне редко,но где гарантия,что тот самолёт,на котором летишь,как раз не тот редкий случай?Просто не хочу такую смерть.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

Ой прям моя мечта, я не думаю что летать так страшно, тем более лучше умереть молодым, чем дожить до старости так ничего и не добившись.

86

Я вот в Токио хочу и в Венецию, только это жирно слишком, вернее дорого.

87

Burunduk написал(а):

Да ну тогда тут все такие Неудачники

Я не зацикливаюсь на этом,меня сф только беспокоит.Сф в плане девушек,это не сф,это просто неуверенность в себе.

88

На день рождения поздравляют только родственники.Не люблю этот день

89

Я не зацикливаюсь на этом,меня сф только беспокоит.Сф в плане девушек,это не сф,это просто неуверенность в себе.

Я согласен. Мне и девушка не нужна, проблем без этого хватает

90

Джонни

Что это за непотребство у тебя на месте аватаре?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » День рождения у социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно