Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » День рождения у социофоба


День рождения у социофоба

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

от это довольно таки странно, для человека любящего НГ, и учитывая то, что этим занимаются твои родители

Я не говорил что прям таки люблю новый год, просто относительно дня рождения я его хоть как то отмечаю, после не долгого поедания салатов, кто ложится спать, кто продолжает сидеть за компом. Мы справляем скромненько, и вообще у нас все никак у людей

Жаль, что так встречать у нас не принято.

Насколько я знаю у нормальных людей принято встретить новый год с семьей, потом либо за праздничный стол(для меня это дико, так как никогда мы такого не делали), либо тоже за праздничный стол, но уже вне дома, а где то у друзей https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

Burunduk написал(а):

и вообще у нас все никак у людей

тогда все вопросы отпадают)))

33

Веду прямую трансляцию со своего 20 летнего юбилея... Сейчас родители, сестра с мужем сидят за столом в другой комнате, я отказался идти, так как социофобия у меня явно усилилась, к счастью они и не настаивали. Волнуюсь жестко и стесняюсь, свою семью... Когда волнуюсь несу такой бред что лучше держаться подальше, а то взболтнуть лишнего в таком состоянии проще простого. Мне кажется я уже и так наговорил лишнего, показалось что сестра какая то недовольная, щас буду гадать я этому причина или нет, ее муж смотрит на меня как на шуганного дебила.
Вердикт: День рождения это ад. Хорошо, когда ты живешь один и тебе никто насилует моск. Была б моя воля, я бы просто не заметил этот день...

34

Из самого раннего детства ненавидел ето день и прочие именины.Куча лицемерных родствеников понаезжают,что-то говорят ,трындят ,поучают.Говно ето ,кароче.

35

Burunduk, и все таки:

С Днем рождения!

Поздравляю!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif 

Отредактировано В поисках (03-11-2012 19:48:40)

36

Да, Burunduk, всего тебе наилучшего!

37

В детстве день рождения для меня был весьма не приятным днём, так как его ни когда не праздновали, а мне очень хотелось.  В  общем, праздничное застолье с подарками и поздравлениями было у меня неосуществимой детской мечтой, которая со временем сошла на нет. Сей час  день рождения для меня, обычный день которого я не жду и от которого я ничего жду. Иногда бывает обидно, что я слишком поздно понял, Что главным составляющим семейного праздника является семья.

38

Burunduk написал(а):

Веду прямую трансляцию со своего 20 летнего юбилея... Сейчас родители, сестра с мужем сидят за столом в другой комнате, я отказался идти, так как социофобия у меня явно усилилась, к счастью они и не настаивали. Волнуюсь жестко и стесняюсь, свою семью... Когда волнуюсь несу такой бред что лучше держаться подальше, а то взболтнуть лишнего в таком состоянии проще простого. Мне кажется я уже и так наговорил лишнего, показалось что сестра какая то недовольная, щас буду гадать я этому причина или нет, ее муж смотрит на меня как на шуганного дебила.

Мда...

39

Burunduk написал(а):

Burunduk

Типичная днюха для сфоба! :)Мужайся,бро,у кого-то ещё хуже,как у меня например..проснувшись утром для меня это обычный день и ничего не намечается никогда,пара тройка поздравлений,2 из которых по смс,но лучше без этих поздравлялок,не люблю я это,надо выдавить из себя спасибо,мне почему то оочень сложно.

40

Burunduk
С Днем Рождения.

41

Я свой день рождения не праздную с 17 лет как,до этого собирался у себя дома с немногочисленными друзяшками по-школьному перед компом.Теперь праздную исключительно в семейном кругу у себя дома.
Вообщем по-семейному/в одиночестве это ещё не самый худший вариант празднования.Хуже,если к тебе приходят те,кого ты б не хотел у себя видеть.

Отредактировано Lichtgestalt (04-11-2012 03:04:04)

42

А у меня день рождения летом, поэтому каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню родители тащат меня на дачу и там мы отмечаем этот "прекрасный" день в кругу семьи, с шашлыками . Круг семьи. 20 лет подряд одно и тоже. Пока была школьницей,  приглашала на день варения пару  одноклассниц, хоть какое-то разнообразие и веселье. Еще один раз праздновала на теплоходе, повезло тогда ,что мы  мамой уехали как раз на это время и всё обошлось без семейных жрущих посиделок.
Если не найду мужика (хотя кого я обманываю, конечно, не найду:))то на следующий год сбегу из дома,куплю бутылку шампанского и выпью в одиночестве, ибо надоело всё. А, ну еще можно прогуляться по городу и зайти в кино.Идеальный др))

43

Loreley написал(а):

Если не найду мужика (хотя кого я обманываю, конечно, не найду:))то на следующий год сбегу из дома,куплю бутылку шампанского и выпью в одиночестве, ибо надоело всё.

А если найдешь? То что изменится? Выпьешь не в одиночестве?
А потом он лишит тебя девственности по обоюдному согласию? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

44

Выпьешь не в одиночестве?

Why not ?
Вдвоем всегда можно найти чем заняться. Сходить вместе куда-нибудь, опять же. И необязательно даже

лишит тебя девственности по обоюдному согласию

, потому что я не помешана на сексе в отличие от большинства здесь присутствующих  :)

45

Loreley написал(а):

сбегу из дома,куплю бутылку шампанского и выпью в одиночестве,

Что-то подобное проходил. Неприятно, если честно, такая грусть и ощущение обиды и на грудь давит с дикой силой, что прям жить не хочется. Лучше, промотай этот день как обычный, если есть возможность.

Loreley написал(а):

Если не найду мужика

Ну где же ты его найдешь, тут мужиков нет :)

46

Loreley, вот задумался. Фотку твою я видел, характер у тебя вроде мягкий. Я бы хотел быть твоим мужиком :) А секс, с близким человеком это для меня что-то вроде инцеста, так, что могли бы быть формальной парой. Жаль, только, что я тебя боюсь до ужаса и стесняюсь своей внешности. Вот такой вот облом. Но это я пишу, чтоб ты чувствовала себя увереннее и все у тебя будет, ведь ты, как я понял, не тру, а значит есть шанс хоть немного адаптироваться под этот поганый социум.

47

ганс написал(а):

Фотку твою я видел, характер у тебя вроде мягкий. Я бы хотел быть твоим мужиком

Я бы тоже с ней замутил  ^^

48

existence написал(а):

Я бы тоже с ней замутил  ^^

Задумайся: Мягкая, скромная фобочка, понимает твои проблемы и принимает тебя таким какой ты есть. Ее можно родителям показать, чтоб они уже отвалили со своим нытьем. А еще можно гулять и помогать друг другу по жизни.
Плюсов полно.

49

ганс написал(а):

Ну где же ты его найдешь, тут мужиков нет :)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif
Одни инфантилы и задроты.

50

ганс написал(а):

Задумайся: Мягкая, скромная фобочка, понимает твои проблемы и принимает тебя таким какой ты есть. Ее можно родителям показать, чтоб они уже отвалили со своим нытьем. А еще можно гулять и помогать друг другу по жизни.
Плюсов полно.

Ей не нужен фоб,ей нужен мужик  :rolleyes:

51

Вне жизни написал(а):

Одни инфантилы и задроты.

Нет. Взрослые, серьезные мужчины в полном рассвете сил. Надо только обработать напильником, но все хотят сразу на белом коне и чумаданом баксов.

52

Да я нарасхват https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

промотай этот день как обычный

Ну как же, ведь моим родственникам нужно непременно собраться, поесть, выпить и мало кого волнует, нужно ли мне всё это.Единственный плюс-подарки,пожалуй)))
Мне же от этого только хуже. Потому что всё это лишний раз напоминает ,что по сути у меня нет компании или хотя бы пары друзей,чтобы провести с ними др так,как хочется самой. 

Ну где же ты его найдешь, тут мужиков нет

Неее, они есть , но какие-то...странные и неправильные))и пугливые- некоторые даже в аське мнутся ,слово не вытянешь.

Жаль, только, что я тебя боюсь до ужаса и стесняюсь своей внешности. Вот такой вот облом.

Меня бояться нечего, я сама всех боюсь.

53

existence, смотри:
Её цитата:

Loreley написал(а):

потому что я не помешана на сексе в отличие от большинства здесь присутствующих  :)

Твоя цитата:

existence написал(а):

Ей не нужен фоб,ей нужен мужик  :rolleyes:

Так кто ей нужен?

зы может она сама не знает  o.O

54

А с каких пор слова "секс" и "мужик" стали синонимами?

55

Loreley написал(а):

Меня бояться нечего, я сама всех боюсь.

...Встреча была коротка, в ночь ее поезд увез... :)

Loreley написал(а):

Ну как же, ведь моим родственникам нужно непременно собраться, поесть, выпить и мало кого волнует, нужно ли мне всё это.Единственный плюс-подарки,пожалуй)))
Мне же от этого только хуже. Потому что всё это лишний раз напоминает ,что по сути у меня нет компании или хотя бы пары друзей,чтобы провести с ними др так,как хочется самой.

Ну я же пояснил: "Если есть возможность". Надо придумать отмазку, но вот где провести весь день? Мне когда надо от всех схорониться, иду в поликлинику и нахожу пустой этаж где нет людей - одни стулья. Вот там сижу и читаю книги с мобилы. Вполне нормально выходит.

Loreley написал(а):

Неее, они есть , но какие-то...странные и неправильные))и пугливые- некоторые даже в аське мнутся ,слово не вытянешь.

Я даже в аську не хожу, вот какой странный. Хоть тут в лидерах  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

56

Loreley написал(а):

А с каких пор слова "секс" и "мужик" стали синонимами?

А с каких пор слова "секс" и "социофоб" стали антонимами?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Мужыг с тобой без соития жить не будет, ты можешь дать ему еще что-то кроме секса, но вот что? Это должно быть что-то равноценное.

57

с каких пор слова "секс" и "социофоб" стали антонимами?

Так я же не за отказ от секса совсем.В принципе,эти рассуждения бессмысленны, потому  что на данный момент у меня нет ни секса, ни мужика, ни дня рождения))

Мужыг с тобой без соития жить не будет

Такое ощущение, что при слове "мужик" все представили что-то такое:
http://content.foto.mail.ru/mail/mtn335 … i-2178.jpg
или такое:
http://www.iwomen.ru/uploads/images/4/2 … b94026.jpg
а я имела в виду обычного порядочного парня , по возможности без заморочек и психических отклонений))

ты можешь дать ему еще что-то кроме секса

Ну, я это...готовить могу, книжки читаю и крестиком вышивать умею https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Loreley (04-11-2012 14:56:40)

58

Loreley написал(а):

а я имела в виду обычного порядочного парня , по возможности без заморочек и психических отклонений))

Губа не дура. Кстати, мне такие девушки тоже не нужны (с психическими отклонениями).
Слишком много от вас проблем, лучше уж одному быть.
Дружил с нормальными и с социофобкой. С первыми намного лучше общаться.
Когда надоедали, я бросал их. Понимал, что между нами ничего не может быть на долгое время.
Все таки я псих. Да и интерес теряешь после любовных развлечений.
Как психу удавалось замутить с нормальной девушкой? Отдельный разговор, не для посторонних ушей.

Отредактировано Вне жизни (04-11-2012 15:08:24)

59

ганс написал(а):

Мужыг с тобой без соития жить не будет, ты можешь дать ему еще что-то кроме секса, но вот что? Это должно быть что-то равноценное.

Ну видимо ты ей глаза открыл  :rofl:  Действительно,если хочет мужика,то без секса никак,причём каждый день,вне зависимости хочешь ты или нет.Но я думаю она хочет,женщины не отдельный вид,они просто любят притворяться фригидными.Как любят  здесь говорить "против природы не попрёшь".
Фобка может общаться  виртуально с тру фобом,ей без разницы.Кому то просто время убить,особенно летом до учёбы...знал я одну такую :suspicious: Но на деле с конченным лузером она никогда не вступит в платоническую любовь,а уж тем более в физическую.Так что ганс,не питай надежд,ей нужен мужиг со всеми вытекающими... :rofl:

60

Loreley написал(а):

Так я же не за отказ от секса совсем.

Loreley написал(а):

а я имела в виду обычного порядочного парня , по возможности без заморочек и психических отклонений))

Без отклонений, захочет тебя трахнуть (минимум) один раз в день - это много или мало? СФ - тебе не нужен (он и себе не нужен, он вообще не нужен))

Loreley написал(а):

Ну, я это...готовить могу, книжки читаю и крестиком вышивать умею https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Это и я умею. Ты не на работу устраиваешься, а хочешь отношений или мужик это тот что ждет борща? - как на первой фотке. Вот и подумай, что ты можешь дать кроме секса. Ты ведь стеснительная, мягкая - короче фобка, а это может быть и минусом, если ты еще и от секса отмазываешься. Парню со второй фотки именно и нужна безотказная в постеле. А иначе ЕГО дети будут на соседку похожи  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » День рождения у социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно