Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?


Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Nillo написал(а):

Живу с девушкой, снимаем.

по сколько платите ? а ты сама откуда приехали

122

Севастьяна написал(а):

по сколько платите ? а ты сама откуда приехали

По 15 т р. +коммуналка тыщи 2. Я из Крыма^_^

123

Nillo написал(а):

По 15 т р. +коммуналка тыщи 2. Я из Крыма^_^

а как ты нашла эту соседку и как выбирала с кем поселится вообще расскажи ? Это однушка, как вы ладите с нею.. не ссоритесь ли по поводу режима дня ?

124

Севастьяна написал(а):

а как ты нашла эту соседку и как выбирала с кем поселится вообще расскажи ? Это однушка, как вы ладите с нею.. не ссоритесь ли по поводу режима дня ?

Блин, ну ты же понимаешь что все индивидуально))) я то тут уже успела с несколькими соседками пожить. Находила в интернете и через знакомых. По поводу режимов дня ни разу конфликтов не было...

125

Nillo написал(а):

Блин, ну ты же понимаешь что все индивидуально))) я то тут уже успела с несколькими соседками пожить. Находила в интернете и через знакомых. По поводу режимов дня ни разу конфликтов не было...

расскажи про соседок , вы дружили с ними или просто формальное общение ? если одна ложится раньше а вторая позже и кто-то из вас начинает шарится в шкафу , включать телик или печатать на компе и мешает второй - у вас не было такого ? или ты очень крепко спишь ?

126

Ссыкло написал(а):

Севастьяна просто шум не переносит, она у нас часы попросила снять со стены, потому что тикали и выключить комп, потому что шумел.

а вы с сестрой даже в тишине заснуть не можете..

127

Nillo написал(а):

По 15 т р. +коммуналка тыщи 2. Я из Крыма^_^

Получается, вы снимаете однокомнатную квартиру вдвоем и платите вместе 15 тыщ всего +2 коммуналка? Я правильно поняла?

128

Святая вода написал(а):

Получается, вы снимаете однокомнатную квартиру вдвоем и платите вместе 15 тыщ всего +2 коммуналка? Я правильно поняла?

это считай коммуна.. Святая вода а ты что тоже хош снимать ?

129

Севастьяна написал(а):

это считай коммуна.. Святая вода а ты что тоже хош снимать ?

Ну я бы хотела иметь хоть свой чулан с замком, а так в одной комнате только с хорошо знакомым человеком могла бы жить, ито не долго. Да я хотела бы снимать комнату и в новом году начну что-то искать. Хотя если я смогу отдыхать у врачей, то посмотрим что выйдет.

130

Святая вода написал(а):

Ну я бы хотела иметь хоть свой чулан с замком, а так в одной комнате только с хорошо знакомым человеком могла бы жить, ито не долго. Да я хотела бы снимать комнату и в новом году начну что-то искать. Хотя если я смогу отдыхать у врачей, то посмотрим что выйдет.

О давай с тобой в одну комнату поселимся..

131

Севастьяна написал(а):

О давай с тобой в одну комнату поселимся..

  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif мы не встречались ведь даже. У меня с комнатой сложно, нужен свой чуланчик. У меня же никогда не было своего чуланчика, поэтому я даже дома никогда свободно себя не чувствовала. А ты в Москве хочешь поселиться? На сколько?  Надо подумать будет.

132

Святая вода написал(а):

Получается, вы снимаете однокомнатную квартиру вдвоем и платите вместе 15 тыщ всего +2 коммуналка? Я правильно поняла?

Нет в москве таких цен, по 15 с каждой, итого 30

133

Святая вода написал(а):

У меня с комнатой сложно, нужен свой чуланчик. У меня же никогда не было своего чуланчика, поэтому я даже дома никогда свободно себя не чувствовала.

Купи сразу сейф и привези в комнату ! :D ну а если только в чуланчике дело, то почему его дома с мамой нельзя поставить она что не разрешает ?

134

Севастьяна написал(а):

Купи сразу сейф и привези в комнату ! :D ну а если только в чуланчике дело, то почему его дома с мамой нельзя поставить она что не разрешает ?

Так я не за имущество переживаю, а за свои нервы. То есть я бы могла спать в кладовке, зато спокойно. Проще говоря я не буду чувствовать себя спокойно в месте, куда в любое время может войти человек. Я с рождения под тотальным контролем  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

135

Nillo написал(а):

Друзья помогли сначала, при чем я с ними до этого только в контакте общалась) , работала без выходных в магазине... тяжело было

Я просто надеялся что ты скажешь, что тебе родители помогали и мне станет не так паршиво

Nillo написал(а):

По 15 т р. +коммуналка тыщи 2. Я из Крыма^_^

Фигасе! То есть чтобы когда то жить в одного с комфортом надо платить тысяч 40? Этож скока надо получать..

136

Плюсов в больших городах на самом деле маало.
Только школ куча с курсами, это полезно, ну и спортивные центры. Все жду не дождусь, когда уже гольф-клуб построят, ааах гольф.
Минусы. Срач, скууушно неимоверно, торговые центры вообще зло, у меня голова кружиться когда я туда прихожу. Куча, куча людей и все "бзззз, бзззз"
Чем больше народу, тем меньше кислороду. Выделиться становиться еще трудней. Ну это проблема уже более масштабная, нас 7 миллиардов, какой тут выделиться.
Талант щяз мало что значит, на собеседованиях, таких талантливых как ты сотни, и хер пойми что ты должен сделать что бы тебя  взяли.
Потребительство, вылезшие за свои рамки, вот что такое город.

Чертовы массовые собеседованния, при*башится стадо, и ты перед работодателями хоть на ушах стой. "Меня, меня возьми", тьфу.

137

Севастьяна написал(а):

расскажи про соседок , вы дружили с ними или просто формальное общение ? если одна ложится раньше а вторая позже и кто-то из вас начинает шарится в шкафу , включать телик или печатать на компе и мешает второй - у вас не было такого ? или ты очень крепко спишь ?

Не было. Я очень лояльным человек и всегда стараюсь договориться, ну или терплю))) назло никто никому не делает... если разный режим у обоих, надо искать компромиссы

138

Ссыкло написал(а):

Севастьяна просто шум не переносит, она у нас часы попросила снять со стены, потому что тикали и выключить комп, потому что шумел.

Я тоже тиканье часов не переношу:-D тоже попросила снять на кухне))

Святая вода написал(а):

Получается, вы снимаете однокомнатную квартиру вдвоем и платите вместе 15 тыщ всего +2 коммуналка? Я правильно поняла?

По 15 т.р. я написала. Это 30 т.р. и вообще мне уже не очень приятно писать про свои жилищные условия...

Севастьяна написал(а):

это считай коммуна

Какая на.. комунна??

Dang написал(а):

Нет в москве таких цен, по 15 с каждой, итого 30

Вот хоть один человек нашелся, который умеет считать...

Burunduk написал(а):

Я просто надеялся что ты скажешь, что тебе родители помогали и мне станет не так паршиво

Прости что не оправдала твоих надежд.. Мне родители не помогали. Я все сама. Кровью, потом, потеряными нервными клетками)))

Отредактировано Nillo (18-12-2014 23:32:08)

139

Nillo написал(а):

Я тоже тиканье часов не переношу:-D тоже попросила снять на кухне))

Вот с кем мне надо селится  :D  А ты что спишь на кухне ?

Святая вода написал(а):

Так я не за имущество переживаю, а за свои нервы. То есть я бы могла спать в кладовке, зато спокойно.

в каком плане чуланчик ? я думала чуланчик это куда что-то складывают.. Если бы ты снимала одна комнату то тоже нужен был бы чуланчик? Ты на видео-вопросах завешивалась простыней, это типо чулана? можно палатку поставить в комнате и в ней спать.. или перегародить комнату простыней или шкафом или листом ДВП ..

Burunduk написал(а):

Фигасе! То есть чтобы когда то жить в одного с комфортом надо платить тысяч 40? Этож скока надо получать..

нет, 30 тыс плюс комуналка распространенная цена за однушку в Москве , 40 это если в самом центре наверное

Nillo написал(а):

Прости что не оправдала твоих надежд.. Мне родители не помогали. Я все сама. Кровью, потом, потеряными нервными клетками)))

почему ты решила ехать именно в Москву? А не в просто какой-то крупный город России или Киев например ? А если бы ты поехала селится в Самару к примеру, или Ярославль, как думаешь там проще бы было или сложнее.. по деньгам от зарплаты с вычетом на снятия тамошнего жилья оставалось бы больше , меньше или также ?

140

Севастьяна написал(а):

Вот с кем мне надо селится    А ты что спишь на кухне ?

Нет, в комнате)) но как то сидели на кухне и я сказала что не люблю часы, их сняли...

Севастьяна написал(а):

почему ты решила ехать именно в Москву? А не в просто какой-то крупный город России или Киев например ? А если бы ты поехала селится в Самару к примеру, или Ярославль, как думаешь там проще бы было или сложнее.. по деньгам от зарплаты с вычетом на снятия тамошнего жилья оставалось бы больше , меньше или также ?

Я не знаю как вСамаре и Ярославле... Но я почему-то предпочитаю столицу, чтоб долго не думать наверное))) В Киеве я тоже жила

Отредактировано Nillo (19-12-2014 09:53:45)

141

Nillo написал(а):

Я не знаю как вСамаре и Ярославле... Но я почему-то предпочитаю столицу, чтоб долго не думать наверное))) В Киеве я тоже жила

оо а расскажи как в Киеве было, ты еще до всех этих событий там жила.. там обстановка на Москву похожа была или какие различия ?

142

Севастьяна написал(а):

оо а расскажи как в Киеве было, ты еще до всех этих событий там жила.. там обстановка на Москву похожа была или какие различия ?

В Киеве я жила 6 лет назад. Хорошо там было, душевно... Но мне во многом повезло, если можно так сказать))) договорилась за дешевую общагу, устроилась на работу в театр... Но я несерьезная еще была, по этому там надолго не задержалась, уехала.

143

Nillo написал(а):

В Киеве я жила 6 лет назад. Хорошо там было, душевно... Но мне во многом повезло, если можно так сказать))) договорилась за дешевую общагу, устроилась на работу в театр... Но я несерьезная еще была, по этому там надолго не задержалась, уехала.

а кем работала в театре ? уехала из-за того что с работы уволили или что под несерьезностью подразумеваешь..  А в родном Крыму там нет работы или чем там плохо жить ?

144

Севастьяна написал(а):

а кем работала в театре ? уехала из-за того что с работы уволили или что под несерьезностью подразумеваешь..  А в родном Крыму там нет работы или чем там плохо жить ?

В ТЕАТРЕ РАБОТАЛА АДМИНОМ.УЕХАЛА ПОЬОМУ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЧЕЛОВЕКА С ДРУГОГО ГОРОДА! ВСЕГДА ТЯНУЛО В БОЛЬШИЕ ГОРОДА!

145

Севастьяна написал(а):

в каком плане чуланчик ? я думала чуланчик это куда что-то складывают.. Если бы ты снимала одна комнату то тоже нужен был бы чуланчик? Ты на видео-вопросах завешивалась простыней, это типо чулана? можно палатку поставить в комнате и в ней спать.. или перегародить комнату простыней или шкафом или листом ДВП ..

Чуланчик типа личной комнаты. Если бы я снимала комнату одна, то ничего такого не нужно было бы конечно. Я последние несколько месяцев так и сижу за простыней. Ну можно сказать, что это некая пародия на личное пространство да. Но сама понимаешь разницу между простыней и полноценной комнатой со стенами, дверью и окном.

ганс написал(а):

Плюсы, минусы жизни в крупных/маленьких городах/поселках/деревнях. Кто что думает? Флудим, рассуждаем, делимся впечатлениями.

Я с рождения в Москве живу. Плюсы для меня в коммуникациях, горячей воде и всяких событиях типа концертиков. Проще говоря, в Москве хорошо, потому что тут все есть. Плохо, потому что тут ад для душевного равновесия. Как-то так. Конечно я бы жила где-то где видно горизонт, хорошая экология и народу поменьше. Но я бы не хотела добираться до работы еще дольше, ведь итак трачу на дорогу по полтора часа в конец. А другой такой работы не в мск не получится найти. Да и тратиться на то, чтобы кататься в Москву на концерты я бы не хотела. Я не была особо по стране в других крупных городах. Но мне даже Питер показался менее наэлектризованным, чем мск.

146

Святая вода написал(а):

Я последние несколько месяцев так и сижу за простыней.

а у тебя там окно хоть есть ?  ;)

147

Севастьяна написал(а):

а у тебя там окно хоть есть ?  ;)

Да, форточка есть.

148

Святая вода написал(а):

Да, форточка есть.

ты тоже любишь чтоб форточка открыта была ?

149

Севастьяна написал(а):

ты тоже любишь чтоб форточка открыта была ?

Не могу так сказать, если я не за компом, то да. А так, меня продувает.

150

Nillo написал(а):

В ТЕАТРЕ РАБОТАЛА АДМИНОМ.

КОГДА Я ВЫСТУПАЛА В ТЕАТРЕ У НАС ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫЛИ ГАСТРОЛИ ПО ГОРОДАМ И МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ ХОТЕЛИ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ Х(( НО Я ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ СЕТИ МАГАЗИНОВ И ОН ЗАБРАЛ МЕНЯ С СОБОЙ (( Ищу друзей, собратьев по несчастью, только с вами я могу быть собой. ((

Отредактировано капелька (20-12-2014 08:13:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно