Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?


Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Ягъ написал(а):

Ни в коем разе. Только внушаю, что в любом деле(тем более серьезном) лучше заранее узнать подробности.

Я же на разведку сначала поеду, а не с мешками, телевизором и стиральной машиной  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Ягъ написал(а):

Если тебе лично предлогали - совсем другое дело. Как говориться, вперед, на мины. Тьфу, на вилы, То есть в светлое будущее.

Это давно было, я тогда еще работал. Сейчас все хуже.

32

Хотела бы жить в небольшой европейском городке. Маленький, уютный и чистый.
Скоро заканчиваю школу, нужно поступать в универ. Или Москва или Питер. Как подумаю об этом, аж тошнит.

33

Madness
Питер по лучше будет чем Москва.

34

Кениг я бы не обменял и на Асгард. Лучший город на земле! Но вот ту зловонную дыру, где я застрял, люблю чуть меньше. Спасибо, что местные гопники с наркошами меня еще забили насмерть от скуки. Больше мне местных упрекнуть не в чем.

Свернутый текст

Лес-речка тоже рядом, но не радует это как-то. Уж лучше городским смогом дышать, чем этой безнадегой. Валить надо! Этим я и отличаюсь от местных, они не дышали воздухом свободы. Их все устраивает.

Westbam написал(а):

Питер по лучше будет чем Москва.

Я в Питере не жил, но город реально лучше. В отличие от его обитателей. Примерно тоже, что и москвичи, только хуже.

35

Хотел бы уехать в самую глушь и пожить там полгода-год, отдохнуть от мегаполиса и от людей. Но постоянно жить в глубинке наверное не смог бы.

36

Torquemada написал(а):

Лес-речка тоже рядом, но не радует это как-то. Уж лучше городским смогом дышать, чем этой безнадегой. Валить надо! Этим я и отличаюсь от местных, они не дышали воздухом свободы. Их все устраивает.

Точно.

37

Torquemada написал(а):

Я в Питере не жил, но город реально лучше. В отличие от его обитателей. Примерно тоже, что и москвичи, только хуже.

Нормальные обитатели и тут и там.

38

Westbam написал(а):

Нормальные обитатели и тут и там.

Не сказал бы. Тут как с коренными американцами. Все кто приехал из других земель, еще ничего. А их детишки уже просто уродцы какие-то. Коренные москвичи, это притча во языцех. Коренные питерцы может не хуже, но их в процентном соотношении больше. Поэтому заметней.

39

первым делом, я бы эмигрировал из России в Москву;

40

Torquemada
Я коренной Москвич, я не кусаюсь и не плююсь в первого встречного.
Что со мной не так? Или это разговор из серии я там не жил, и толком
не был но там одни засранцы.

41

Westbam написал(а):

Что со мной не так?

Даже если я отвечу, что все так, то суть не изменится. Частный случай. Да и судят обычно по тем, кто выделяется. А москвичи выделяются своим высокомерным нравом. «Замкадыши» это слово сами «замкадыши» придумали? Или быть может я, только что?

42

Torquemada
Ну что сказать, одни придумывают унизительные названия для тех кто за МКАД'ом, другие
называют родившихся в Столице уродцами.. эти люди достойны друг-друга. На самом
деле это все одна и тажа категория людей, только разнесенная на островки, по меняй их
местами и ничего не измениться. Слово категория я специально выделил, для лучшего понимания
того что не все люди живущие в дефолт сити и мкадом такие.

43

В мухосранске плохо, может быть где то в Европах это тихое и спокойное место, но у нас это загнивающее поселение, где нет никаких перспектив не то что социофобу, а вообще для всех. Благо рядом с моим мухосранском находится Екб, а он как бэ мегаполис.

Не понимаю социофобов которые хотят в Москву, мне почему то кажется что это просто сумасшедший город, чего только стоят постоянные новости про 20 км пробки, а про то что половина москалей понаехала из средней Азии... Да ну ее это вашу Москву... Если смотреть в масштабах России, то я бы уехал куда-нибудь в Краснодарский край и поселился бы в деревне, там вроде как и разруха куда меньше и климат мягкий. А вообще я в америку хочу...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

44

Madness написал(а):

Хотела бы жить в небольшой европейском городке. Маленький, уютный и чистый.
Скоро заканчиваю школу, нужно поступать в универ. Или Москва или Питер. Как подумаю об этом, аж тошнит.

Меня тоже уже тошнит от Москвы. Пока я жила в небольшом городке, то была счастлива... лучшая ученица, талантливое дитя и все такое %) из князей - в грязь =_=
Будь у меня маленькое более-менее контролируемое пространство, я была бы лучше, чем есть))
Это было давно...
Так что сейчас европейские города (маленькие и тихие) - тоже вне конкуренции.
Если говорить о России и других славянских странах, то выбрала бы маленький городок возле курортного большого. Тишина, природа, а проедь немного на автобусе - развитая индустрия развлечений)) В курортном городе, опять же, чище, уютней, парки там и всякие удобства для отдыха.

45

Westbam, работал месяц в бригаде москвичей и мне они не очень понравились. Отличаются от наших местных, хоть и не сильно. Вот они как-то каждый себе, очень озлобленные или скорей на стороже вечно. Не знаю как объяснить :( Ну как будто все вокруг ему могут в спину нож воткнуть готовы, вот такими они мне показались. Они даже когда науривались или бухали все равно в нутри зажатость какая-то, готовность защищаться. Может не все такие.
Я когда их еще плохо знал, подумал, что все ребята маленько жадные, по сравнению с нашими, но потом понял, что это не жадность, а некая форма определения: Это мое, а это твое.;  Мою мочалку не трогай, не потому, что мне жалко или я брезгую, а потому, что это моя мочалка - ну вот как-то так.
Короче, я сделал вывод, что с ними общаться можно, но придется привыкать к их вот этим особенностям.

46

Burunduk написал(а):

Не понимаю социофобов которые хотят в Москву, мне почему то кажется что это просто сумасшедший город, чего только стоят постоянные новости про 20 км пробки,

Да ладно? в Екб по-моему все тоже самое практически..Пробок как будто нет..и азиатов...

47

Амэ написал(а):

Так что сейчас европейские города (маленькие и тихие) - тоже вне конкуренции.

В Европе не лучше, чем везде в России. Такая же помойка со своими крысами.

48

Ну как будто все вокруг ему могут в спину нож воткнуть готовы, вот такими они мне показались

Неудивительно когда кругом столько дагов и чеченцев..

49

Екб по-моему все тоже самое практически..Пробок как будто нет..и азиатов...

Ну масштаб то поменьше? Да и я не из ЕКБ, а из мухосранска вблизи ЕКБ, пробки есть конечно, но в бурге 20 км пробка невозможна. Когда раньше бывал там видел нерусских только на вокзале да среди уборщиков в магазине, а так более менее нормально

Отредактировано Burunduk (30-10-2012 15:52:12)

50

Burunduk
Масштаб меньше, но суть одна...

Burunduk написал(а):

видел нерусских только на вокзале

Видать ты на таганском ряде не был и в его окрестностях)

ну это уже оффтоп..

51

Burunduk написал(а):

В мухосранске плохо, может быть где то в Европах это тихое и спокойное место, но у нас это загнивающее поселение, где нет никаких перспектив не то что социофобу, а вообще для всех.

Правильно. У нас такие есть места, что это просто ад для любого человека. А там тоже есть мухосрански похуже некоторых наших запуринсков. Но в целом, они лучше.

Burunduk написал(а):

рядом с моим мухосранском находится Екб,

Ёбург!!! Да это же святое место, там тоже круто (хоть я там и не был). Я от тебя не так далеко нахожусь, если из своей ямы (а мой город в яме) на сотню км отъеду то можно горы разглядеть.

Burunduk написал(а):

А вообще я в америку хочу...

Я бы тоже поехал, но там мне кажется не лучше в общем. Да и не берут туда тех кто на учете.

Амэ написал(а):

развитая индустрия развлечений

Приезжай к нам. Развлечений дофига. Можно гопников мобилами кормить, с руки берут, хоть и дикие; можно нажраться и в луже валяться, ям и луж полно, дрог нет, а вот луж и ям..; можно еще сходить в парк и посмотреть на ржавую карусель, а вдруг упадет вот будет зрелище; а еще можно сходить в кино и посмотреть фильм, именно посмотреть, так как звук ты не услышишь из-за веселых ублюдков на задних рядах. Да еще много развлечений.

52

В поисках написал(а):

Неудивительно когда кругом столько дагов и чеченцев..

Русские друг к другу лучше относятся?

53

В Европе не лучше, чем везде в России. Такая же помойка со своими крысами.

Да ну... Я не был в Европе, но в мухосрансках у нас я побывал достаточно. Дороги ужас, свалки где попало, здания обветшалые, хрущевки мать их, только как увижу в уныние впадаю... Вечером на улицу не выйти- завалят и т.д. Знакомые уехали в Лион говорят, что хороший город ни в какое сравнение с нашими не идет.

54

ганс, ты в курортном городе живешь? В каком, если не секрет?

55

Амэ написал(а):

ганс, ты в курортном городе живешь? В каком, если не секрет?

А ты про курорт? Значит я не так понял. Я живу на севере и да, это секрет.

56

Burunduk написал(а):

Я живу на севере и да, это секрет.

Да ладно, колись!
Мы к тебе в гости приедем. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

57

ганс, да, прочти. Я ж написала, что в курортном городке должно быть побольше развлечений и поменьше проблем)) А в то же время и город небольшой...

ганс написал(а):

Я живу на севере и да, это секрет.

Ну раз не на курорте, то и неинтересно, где именно)))))

58

Вне жизни написал(а):

Мы к тебе в гости приедем. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  я тебе дверь не открою.

59

Русские друг к другу лучше относятся?

Ну у нас в мухосранске нерусских вообще нет и всё более менее хорошо, разве что на дорогах звездец сколько гибнет, а так убийств, изнасилований вроде нет, иначе, т.к. город маленький все бы об этом знали.

А что творят даги в той же Москве? или чеченцы хер разберешь.. То стреляют в центре города, то баранов режут, даже меня бы это напрягло

60

Амэ написал(а):

ганс, да, прочти. Я ж написала, что в курортном городке должно быть побольше развлечений и поменьше проблем)) А в то же время и город небольшой...

И люди там пропадают без вести, особенно дефачки.  Наверно уходят в страну веселья и отдыха.

Амэ написал(а):

Ну раз не на курорте, то и неинтересно, где именно)))))

Да я вообще в говно


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно