Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобия - единственный друг, который меня никогда не бросает


Социофобия - единственный друг, который меня никогда не бросает

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Виталя написал(а):

skugga написал(а):

    А как мне это полное мозгоёбство,10 лет ипать человеку мозги в среде среди жестоких детишек,причём впихивают всех такими большими группами что враги по любому найдутся и отобьют всякое желание получать знания...

есть такое...но согласись отбивается это желание у 5-15% наверное...остальным это не помеха,они свои/"нормальные"
skugga написал(а):

Канешно,на эти 5-15% можно наплевать
главное чтоб большинству было комфортно

32

Madness написал(а):

Раз тригонометрия у меня не идет, значит я тупая.

не обращай внимания это не ты тупая а они тупые раз понять не могут таких вещей, найдешь место в том что получается, что не получается забудешь потом.

33

Виталя написал(а):

а потом бы жаловались что-то что за долбоебство определять нашу работу из детских представлений...где же наша свобода выбора???дается база что бы ты мог двигаться в любом направлении...а то что ты ничем не пользуешься...это совсем другое...и ведь пока не попробуешь в этой жизни что-то -не поймешь нравится он тебе или нет(исключения да-присутсвуют),как ты можешь сказать нравится химия или нет пока не попробуешь???ведь тебе покажут взрывы,невероятные на первый взгяд реакции и ты ведь как малолетние существо скажешь-хочу!!!
ну а так мог отучиться 9классов и идти работать или кто-то мешал?

Ну а вдруг есть генетическая предрасположенность к каким-то наукам,а она явно есть
Мы канешно ещё наверное не доросли до этого уровня,в первую очередь потому что это нах никому не надо
Но было бы круто,не просиживать в тупую 10 лет кидаясь бумажками на ураках,а действительно занимаясь тем что каждому интересно...

34

И да класная тупая тварь,вот что случается когда быдло попадает в педагоги
ей наверняка развлекалова не хватало как и полагается обычному быдло,а на ком развлекатся похуй

35

skugga написал(а):

Но было бы круто,не просиживать в тупую 10 лет кидаясь бумажками на ураках,а действительно занимаясь тем что каждому интересно...

нам интересна ебля...от амеб передалось)))

36

Не надо всё переводить в шутку

Отредактировано skugga (10-11-2012 17:59:16)

37

Ну вот и настал этот день. Я ненавижу свой день рождения, хотя ничего плохого в этот день не произошло. Фальшивые поздравления, глупые подарки, чрезмерное внимание окружающих. А ведь так хочется провести этот день одной: купить торт, скачать хороший фильм, красиво нарядиться-причесаться... Или сходить в кино. Но нет же, понабьется в дом толпа народа и будет ждать от тебя признаков счастья. Зачем люди вообще праздную день рождения? Глупый день. Он может быть совершенно обычным, если забыть, что ты родилась 16 лет назад.

38

Вне жизни написал(а):

Madness написал(а):

    И вот мне 16 и ничего этого нет. Если меня спросят, как я прожила этот сложный подростковый возраст, я отвечу, что просидела его дома.

Мне жаль тебя. Ты еще большее ничтожество, чем я в твоем возрасте.

Подпись автора

    Да интернет он такой. Кто есть кто не узнаешь! Иллюзия... зазеркалье! Мир внутри реального мира (с) Denis2012

Нет, я не считаю себя ничтожеством. Многие люди, которых сейчас называют великими, тоже были одиноки и не могли найти свое место в обществе.

39

Madness написал(а):

Фальшивые поздравления

нужно тоже что-то этакое сделать^^
С Днем Рождения!Желаю избавиться от своих проблем,обрести душевный покой и забыть про этот форум.

40

Madness написал(а):

Сегодня классная решила устроить классный час на тему: " Дети, как вы считаете, не выбивается ли она( имеется в виду Я) из коллектива?"

ужас, больше всего задело, только седне прочитал эту тему, это же халакост какой то, даже как буд то на себе прочувствовал...
...даже гневных слов не могу подобрать, на сколько отвратительный поступок, со стороны, казалось бы взрослого человека, а по сути, не далекого недоразвитого существа...

41

Это день наконец-то закончился. Худший день в году. Двадцать человек в одной комнате, и все смотрят на меня, ждут моих слов. Это было ужасно. Очень тяжело изображать хоть какие-то признаки радости, когда сдохнуть хочется. Каждый день рождения мне кажется, что надежда еще есть, что следующий праздник я встречу в кругу друзей, в шумной и веселой компании, и не буду бояться. Но каждый год все повторяется заново. На этот раз я не стала загадывать желание. Нет смысла. Ведь и в 17 лет все останется прежним, я останусь такой же. И в 18, и в 25, и в 49...

42

skugga написал(а):

Канешно,на эти 5-15% можно наплевать главное чтоб большинству было комфортно

7ро одного не ждут...увы

Madness написал(а):

Сегодня классная решила устроить классный час на тему: " Дети, как вы считаете, не выбивается ли она( имеется в виду Я) из коллектива?"

напомнило что-то подобное :)
училка задавала вопросы по истории нашего края в разнобой и говорила вставать перед ответом,кто-то отвечал,кто-то мялся,когда же дошла очередь до меня...я не парясь встал и сказал что не знаю,каково же было было ее негодование,сидела и 30мин. поливала меня говном...мб ее это распустило то что на прошлом уроке она мне задала тоже вопрос на который я стал отвечать не совсем четко,она меня поправила и я сказал:"ну да,можно и так сказать" после чего: "спс что разрешил,2!"промолчал ибо было пох))

43

Виталя написал(а):

skugga написал(а):

    Канешно,на эти 5-15% можно наплевать главное чтоб большинству было комфортно

7ро одного не ждут...увы

Значит пускай потом не жалуются когда этот один их будет мочить с двух охотничих карабинов...

44

skugga написал(а):

Значит пускай потом не жалуются когда этот один их будет мочить с двух охотничих карабинов...

эх...хочешь изменить мир к лучшему?начни с себя

45

Не,давай с тебя:)

46

это был не тот случай когда нужно было видеть 2й смысл предложения

47

Еще один с трудом прожитый день. Как же тяжело мне он дался. В школе было награждение победителей олимпиад. И так как, к сожалению, я таковой являюсь, пришлось выходить за грамотой на сцену. Это хуже любого фильма ужасов - стоять одна напротив четырехсот человек. И все они пристально смотрят на тебя. Никакой приличной внешностью я не обладаю и выгляжу как лохушка, это вдвойне стыдно. У меня ноги подкашивались, когда я поднималась. Но это закончилось...

48

Madness написал(а):

Еще один с трудом прожитый день. Как же тяжело мне он дался. В школе было награждение победителей олимпиад. И так как, к сожалению, я таковой являюсь, пришлось выходить за грамотой на сцену. Это хуже любого фильма ужасов - стоять одна напротив четырехсот человек. И все они пристально смотрят на тебя. Никакой приличной внешностью я не обладаю и выгляжу как лохушка, это вдвойне стыдно. У меня ноги подкашивались, когда я поднималась. Но это закончилось...

Подпись автора

    Страшись любви: она пройдет,
    Она мечтой твой ум встревожит,
    Тоска по ней тебя убьет,
    Ничто воскреснуть не поможет.

Обладательница ОЛИМПИЙСКОЙ медали - это не лохушка

49

anvarius, спасибо, конечно. Но зеркало не обманешь. Да и по самоощущению не скажешь.

50

Madness написал(а):

anvarius, спасибо, конечно. Но зеркало не обманешь. Да и по самоощущению не скажешь.

Подпись автора

    Страшись любви: она пройдет,
    Она мечтой твой ум встревожит,
    Тоска по ней тебя убьет,
    Ничто воскреснуть не поможет.

А что говорит тебе зеркало?

51

Сейчас же действует ЕГЭ и собственно отношения со школьными учителями вообще не важны. Проверку экзаменационных работ совершают учителя из других школ. Можно же просто всех у кого IQ ниже твоего послать на курсы повышения и заниматься чем хочешь, хоть книги читать на уроках.

52

Не верю, что это пишу, но сегодня был хороший день. Половины класса не было, уроки легкие, лепота...
Но я ведь не могу без приключений. По собственной глупости втянула себя в новую нервотрепку. В школе организуется летняя поездка в страны Европы. Так как я занимаюсь английским, то лишняя практика мне бы не помешала, но финансы родителей не позволяют пожить в Англии несколько недель. И тут учитель предлагает автобусный тур, который оплачивается школой. Это прекрасная возможность, и я сгоряча записалась. Ну почему я не могла прежде подумать? Как я вытерплю эти две недели? Едет больше ста человек! Мне четырнадцать дней придется находиться с ними рядом! И не будет мечта, чтобы хоть чуть-чуть уединиться. Мне придется делить с кем-то комнату. Я с ума схожу от школы, где провожу часов 7-8, а тут 24 часа в сутки! Я так жалею о своем поспешном решении, но в то же время и съездить хочется.

53

Madness написал(а):

Не верю, что это пишу, но сегодня был хороший день. Половины класса не было, уроки легкие, лепота...
Но я ведь не могу без приключений. По собственной глупости втянула себя в новую нервотрепку. В школе организуется летняя поездка в страны Европы. Так как я занимаюсь английским, то лишняя практика мне бы не помешала, но финансы родителей не позволяют пожить в Англии несколько недель. И тут учитель предлагает автобусный тур, который оплачивается школой. Это прекрасная возможность, и я сгоряча записалась. Ну почему я не могла прежде подумать? Как я вытерплю эти две недели? Едет больше ста человек! Мне четырнадцать дней придется находиться с ними рядом! И не будет мечта, чтобы хоть чуть-чуть уединиться. Мне придется делить с кем-то комнату. Я с ума схожу от школы, где провожу часов 7-8, а тут 24 часа в сутки! Я так жалею о своем поспешном решении, но в то же время и съездить хочется.

Подпись автора

    Страшись любви: она пройдет,
    Она мечтой твой ум встревожит,
    Тоска по ней тебя убьет,
    Ничто воскреснуть не поможет.

Если эти 100 человек едут в Лондон, наверное они не такие страшные. Все-таки прошли отбор

54

anvarius, большинство из этих людей я знаю. Никто никакой отбор не проходил, просто у кого желание есть, и кто быстрее записаться успел. Но люди неплохие. Просто для меня это ОГРОМНЫЙ стресс. Не могу находиться в коллективе.

55

Если люди неплохие и большинство знакомых, то отчего стресс? Что они будут постоянно на тебя смотреть? Наверняка им будет совсем не до тебя

56

Сегодня меня назвали странной. Человеком, который растворяется в толпе. Не знаю даже, как к этому относиться. Хорошо это или плохо? Не знаю, что они имели ввиду, но ушла домой с плохим настроением.
Почему новые люди могут так быстро и легко влиться в коллектив? По-моему, я уже писала про это, но меня так задевает сам факт того, что я навеки вечные останусь одна. Бывшие одноклассники меня в упор не видят, будто и не учились 9 лет вместе. А с новенькой уже не только познакомились, но и приглашают ее прогуляться, сходить куда-нибудь...
И дело ведь не только в школе. Со мной так в ЛЮБОМ коллективе. Абсолютно любом.

57

Madness написал(а):

И тут учитель предлагает автобусный тур, который оплачивается школой.

Что это у вас за школа такая,частная какая-то?

58

skugga написал(а):

Madness написал(а):

    И тут учитель предлагает автобусный тур, который оплачивается школой.

Что это у вас за школа такая,частная какая-то?

Подпись автора

    пошли все наxуй

Нет, обычная гимназия

59

Завтра еду на олимпиаду в другую школу. Там же будет человек 50! Для меня это хуже смерти. Пыталась отпроситься, но не разрешили. Вот думаю, может просто забить? Но что меня тогда ждет, страшно представить...

60

Пугает число 50?
Для школы это немного


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобия - единственный друг, который меня никогда не бросает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно