Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой вы видите свою смерть?


Какой вы видите свою смерть?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Tristesse
большинство смертей происходит от болезней.
я понимаю, что хочется верить в лучшее, взять от жизни все блага молодости, а потом вдруг кирпич по башке - и всё, быстро и безболезненно. А только хрен вам. Пока одни беспокоились о периоде угасания и наличии тех, кто будет о них заботиться, другие строили из себя чайлдфри и мизантропов, да писали про суицид на беоне и вот на сф форуме. А потом пройдут годы и будет всё как в басне стрекоза и муравей.

62

Фыва Пролджэ написал(а):

большинство смертей происходит от болезней.

большинство людей не страдают социофобией, тяжелой депрессией и другими серьезными и заметными псих.расстройствами.

Фыва Пролджэ написал(а):

а потом вдруг кирпич по башке - и всё, быстро и безболезненно.

это болезненно, ине факт, что смерть придет. Можно ведь еще и дурачком стать.

Фыва Пролджэ написал(а):

другие строили из себя чайлдфри и мизантропов

или являлись ими. По крайней мере первыми.  Я не встречала столько чайлдфри, сколько плюшевых мизантропов с кучей друзяшек.

Фыва Пролджэ написал(а):

да писали про суицид на беоне и вот на сф форуме.

хм. ну, возможно, что кто пишет на тему суицида, не совершают его в итоге.. Но это не факт. Молчаливых суицидников поменьше чем истеричных "позеров".. Только уверять что эти самые "позеры" не явялются потенциальными самоубийцами - глупо.

Фыва Пролджэ написал(а):

А потом пройдут годы и будет всё как в басне стрекоза и муравей.

причем тут басня, не пойму?

63

http://i54.fastpic.ru/thumb/2013/0314/dc/2f51df29945ce01b575ce2de98e06edc.jpeg
:3

64

От избытков чувств, при долбёжки в женскую киску :) Самая романтичная и утончённая смерть)

65

смерть от долбёжки головой об стену не менее восхитительна. лол.

Отредактировано Tristesse (15-03-2013 13:16:24)

66

Tristesse написал(а):

смерть от долбёжки головой об стену не менее восхитительна. лол.

а от старости как тебе?

67

Euro написал(а):

а от старости как тебе?

ужас какой-то.

68

Agat написал(а):

а меня навряд ли будет кто оплакивать, кроме родственников - потому что дружеско-приятельских отношений у меня ни с кем нету уже очень долгое время.

Понимаю, у меня на поминках то наверное не больше десяти человек будут, я ведь даже с родственниками редко контактирую, а о друзьях то и говорить нечего, какие там друзья, простых товарищей то пару человек от силы найдется, но на тот свет я не тороплюсь, зачем, поживу ещё, подействую на нервы людишкам, что ненавидят меня

69

а я знаю точно, что сдохну не от старости это 100%.  Чувствуется что одно из двух: 1) либо сама от болезни какой нибудь. 2) либо суицид, максимум.

70

Фыва Пролджэ написал(а):

Пока одни беспокоились о периоде угасания и наличии тех, кто будет о них заботиться, другие строили из себя чайлдфри и мизантропов, да писали про суицид на беоне и вот на сф форуме. А потом пройдут годы и будет всё как в басне стрекоза и муравей.

Те, кто рожает детей ради "стакана воды", заслуживают чтобы в старости их поместили в дом престарелых.

71

next_to_nothing написал(а):

Те, кто рожает детей ради "стакана воды", заслуживают чтобы в старости их поместили в дом престарелых.

Это уж как карта ляжет, а вот одиноким, если они не удосужатся сдохнуть раньше, чем потеряют возможность себя обслуживать, придется нелегко

72

Героической,я умру оттого что буду спасать кого-нибудь и меня придавит,я сгорю,меня порежет,порвет,я утону,задохнусь.
Главное что смерть не будет напрасна.

73

Отрок написал(а):

Героической,я умру оттого что буду спасать кого-нибудь и меня придавит,я сгорю,меня порежет,порвет,я утону,задохнусь.
Главное что смерть не будет напрасна.

Фантазер

74

Отрок написал(а):

Героической,я умру оттого что буду спасать кого-нибудь и меня придавит,я сгорю,меня порежет,порвет,я утону,задохнусь.
Главное что смерть не будет напрасна.

сразу видно кого не одобряли в жизни
у меня тоже порой представляю такое

75

JenyMariupol написал(а):

сразу видно кого не одобряли в жизни
у меня тоже порой представляю такое

Да возможно,у меня есть такое,но в малой форме.
Просто иногда смотришь на этот мир,как он прогнил и даже умирать не за кого не хочется.
И говоришь сам себе.Буду жить на зло всем вам.

76

Неважно, главное чтобы меня потом сожгли, и ничего не осталось. И без прочей ерунды.

77

Просто так не хочется уходить...Зачем?Чтобы квартира досталась государству или ещё кому?Нее,нужно её либо сжечь,либо продать,прожрать все деньги и сдохнуть.Или купить на деньги пистолет и разнести эти несчастные больные мозги к чертям...

78

А я планирую найти симпатичную вампиршу заставлю ее укусить меня  и буду всем назло жить вечно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

79

А я аще не умру, душа бессмертна)))
Ну а если всерьез, то в в пределах этой жизни, хотелось бы уж как трус - во сне)

80

Буду умирать по Библий.

81

Sia написал(а):

Буду умирать по Библий.

Это как? О_о Там и для умирания особые правила есть?

82

Stroustrup написал(а):

Это как? О_о Там и для умирания особые правила есть?

Насчет ритуалов пока не знаю, но перед смертью я буду думать о Боге

83

А я планирую найти симпатичную вампиршу заставлю ее укусить меня  и буду всем назло жить вечно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

Вот  кстати  в  16-17  лет  общался  с  одной  девкой.   Тупое  влагалище,  гот.  Убеждала  что  вампир  и прилетит  меня  укусит.  Сумерки обожала.
Я  её  настолько  достал,  нудным  задротством  и  лизанием ( но  я  правда  ей  верил)  что   она  нашла  уже  другого  парня  уже  ему стала  "зайко"  говорить. 

Потом  написала: тебе  сейчас  больно?..  Ахаха)

Потом  через  несколько  месяцев  опять  появилась  всё  писала  что  это  правда,  она  собирается  прилететь.  Потом   написала  "да,  прикольно  было"

Действительно.  Эх,  молодость.  Тогда  я  только  что открыл   для  себя  инет, в 16.  Со  всеми  прелестями сетевого  общения.  Костыли  для  калеки.

А   смерть,  будет  либо  самоубийством,  либо  болезнью,  либо  несчастным  случаем. 
Либо  меня  убьют. Или  от  старости,  если   посадят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой вы видите свою смерть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно