Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 61 страница 90 из 952

61

Torquemada
солидарен.

Torquemada написал(а):

Это меньший грех, чем измена.

Torquemada написал(а):

Это не дружба, а, как говорят, серьезные отношения.

Torquemada написал(а):

А потом вырабатывается привычка, и пиши - пропало.

Вот про это и говорю отношения не должны быть и превратится в просто в привычку, два друга под одной крышей, что то должно связывать, заставлять жить, когда сбиваешься с пути.
Насчет измены это отдельная тема, это практически нельзя пережить. Но если отношения дружба-привычка, то все норм.)

62

Torquemada написал(а):

И вот именно своей умиротворенностью в этом плане взрослые мужчины предпочтительней желторотых юнцов. А вовсе не бабкаки. Это тоже важно. Надеюсь, будет. А любовь все равно за них не купишь. Скорее продашь.

Взрослые мужчины предпочтительнее, потому что они более опытны и в них девушка чувствует опору и поддержку. Вообще мужчина должен быть чуточку лучше или равен девушке, в обратном случае такой союз как правило обречён. Потому кобычно ничего хорошего не выходит из союзов, когда девушка страше, больше зарабатывает, умнее, сильнее характером, более волевая и т.д., чем мужчина. А фоб - это слабая личность. Потому то ничего не получается у него с девушками.
Выход - либо стать сильнее, что очень проблематично в силу характера, закладывающегося генетически, либо добиться каких-то других преимуществ. Ну как вариант - деньги.

63

Мне вот нравится первый вариант в теме. Кстати можно было б и голосование прикрутить. Второй вариант какой-то не очень как и фото там же. Все-таки второй вариант совсем не фобский к тому же. Единственное что в первое бы добавить, чтоб фобка еще активной была, т.к. от фоба инициативы не дождешься же как правило. Вот это бы была идеальная девушка для фоба на мой взгляд конечно.

А картинки в теме бред. Я не представляю как можно что-то делать с представленной там куклой (это какой-то олд-стайлный хардкор). Есть же нормальные, но увы дорогие не живые девушки. Кстати чем не вариант для самого унылого и одинокого фоба. Накопил деньжат и приобрел. Вещь конечно, но зато можно различные порывы физиологии на ней выплеснуть. Что-то про "руки" было с намеком, ну надоедает же и потом это никак не девушка. Игрушки и то как-то нежнее что ли)))

Ну и конечно надежда умирает последней. Вот только где искать девушку своей мечты и как себя заставить этому сложная весьма тема для обсуждения.

Возвращаясь снова к истоку темы. Зацепил ход фраз:

Они всегда будут вдвоем ходить по паркам и мечтать возле реки.

А за ручку они будут при этом держаться или это не предусмотрено?

Они всегда будут вдвоем ходить по паркам держась за руки и искать места для воплощения самых скрытных и сокровенных сексуальных фантазий.
И еще вариант.
Они будут вдвоем ходить на прогулки, а если  фобка-девушка устанет идти, то фоб-парень ее будет нести на руках до самого порога или места уединения. При этом она будет его согревать свои теплом и вдохновлять парня нести ее дальше, вперед не останавливая и не теряя силы.

Как-то так вот. Утопия одним словом, но есть о чем мечтать....

64

Второй вариант, противоположность да.. но не в худшую сторону.
В идеале будут взаимно компенсировать недостатки друг друга.
Такой человек будет буфером между фобом и обществом.

Такую се хочу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif 

http://joyreactor.cc/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F

65

Denis2012 написал(а):

то фоб-парень ее будет нести на руках

О... На руки как раз моя вторая розовая задрот-мечта.)))
Третья - ехать в транспорте, чтоб заснула, положив голову мне на плечо.
Четвёртая - заснуть и проснуться обнявшись.
Мдя, шот я размечтался...

Westbam написал(а):

Такую се хочу   

http://joyreactor.cc/tag/викуля

Так это вариант номер два. Да ну нах такую...
С другой стороны такую можно купить.... Вот тока денег надо дофига, фобу стока не светит...Ну если ток теоритически.... Вот интересно, сколько надо получать месяц?

Отредактировано Макс (10-10-2012 23:28:59)

66

Westbam написал(а):

Второй вариант, противоположность да.. но не в худшую сторону.
В идеале будут взаимно компенсировать недостатки друг друга.
Такой человек будет буфером между фобом и обществом.

Такую се хочу   

http://joyreactor.cc/tag/викуля

Сложно представить себя со вторым типом по Матильдиной дихотомии. Экстраверты любят много общаться. Значит, как мне кажется, вместе с ней ты приобретешь кучу ее болтливых подруг, и что хуже - друзей мужского пола, к которым постоянная ревность будет. Это как получится: пришли к ней подружки, они все на кухне, а ты сидишь в комнате за компом и боишься в туалет сходить? Не очень перспектива.

Отредактировано Чел Овечный (11-10-2012 02:29:41)

67

забавно, но разве существуют только ТАКИЕ крайности?
это лишь картинки и внешний образ...например милая няшечка первого типа может оказаться крайне стервозной особой, как известно в тихом омуте черти водятся и при всем своем внешнем спокойствии, нежности, невинности таааак начнет мозг выносить что деве с быдло-стайлом и не снилось))) в общем нюансов много...это как моя подружка Леночка - тихая и спокойная, боязливая но зануда ппц....дыру в мозге проест и не поморщится
да и дева второго типа может быть не такой уж и болтушкой...люди разные все таки...а образы это лишь образы
человек настоящий в деталях...а не в обложке

68

Для меня лучшая девчонка - правая ручонка https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  . Не хочу себе девушку, потому что не смогу защитить в случае чего ни ее ни себя, а такой позор я долго буду переживать.

69

Няшечку не хочу, надоест быстро. Но и быдло не вариант. Соглашусь с мнением, что лучше что-то посередие.

70

Matilda написал(а):

1. Социофобу нужна такая же фобочка, милашка няшечка, такая беззащитная, скромная, и фобанутая еще посильнее его! Чтобы рядом с ней он чувствовал себя настоящим мужчиной, а при случае может и подавлял бы иногда, в периоды собственной депры и злости. Но она его поймет и простит, все стерпит... фобка ведь! Они всегда будут вдвоем ходить по паркам и мечтать возле реки.

Ненужное зачеркнул.

71

Макс написал(а):

Так это вариант номер два. Да ну нах такую...
С другой стороны такую можно купить.... Вот тока денег надо дофига, фобу стока не светит...Ну если ток теоритически.... Вот интересно, сколько надо получать месяц?

убого мыслишь.

Чел Овечный написал(а):

Сложно представить себя со вторым типом по Матильдиной дихотомии. Экстраверты любят много общаться. Значит, как мне кажется, вместе с ней ты приобретешь кучу ее болтливых подруг, и что хуже - друзей мужского пола, к которым постоянная ревность будет. Это как получится: пришли к ней подружки, они все на кухне, а ты сидишь в комнате за компом и боишься в туалет сходить? Не очень перспектива.

Она очевидна должна быть в курсе моей не любви к людям, по этому
таких проблем не должно быть. Подруги мне её особо не нужны, тем более
темы которые они там трут, обычно не интересны мужчине, впрочем если они симпотные
и интересные то почему бы и нет :D

72

Denis2012 написал(а):

фоб-парень ее будет нести на руках до самого порога

Макс написал(а):

О... На руки как раз моя вторая розовая задрот-мечта.)))

Робяты, не хочу лишать светлой мечты, но...

Вес хрупкой и невысокой девушки примерно равен весу мешка картошки. Перед тем, как воплощать , советую потренироваться. Хотя бы стометровку. А то неловко может получиться... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

73

Мар_ка написал(а):

а не в обложке

Таки да, но за небольшим исключением. Одним нравятся пухленькие, другим тощенькие, одним высокие, другим... ну и прочие мелочи, которые могут просто в миг разлопать розовые пузыри. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Ну и вечная главная заноза - если совершенно не следить за собой, то кому нужны хрюшки? Хочешь, чтобы любили - начни с чистых носков и подтянутого брюшка.

То есть на волне влюбленности такое может прокатить поначалу, а потом - ляп! - "Все мужики сволочи, все бабы стервы"... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

74

Вес хрупкой и невысокой девушки примерно равен весу мешка картошки

ну килограммов 50 парень должен суметь поднять. А если нет-тогда в качалку)

О... На руки как раз моя вторая розовая задрот-мечта.)))
Третья - ехать в транспорте, чтоб заснула, положив голову мне на плечо.
Четвёртая - заснуть и проснуться обнявшись.

Вот уж не верю,что для мужика это настолько недостижимо. Меньше фапайте. Иногда в том же транспорте видишь такое трололо без единых признаков интеллекта на лице , а он с девушкой , вот так же, дремлет на плече.Как говорится, У 90% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

Отредактировано Loreley (11-10-2012 18:20:28)

75

Loreley написал(а):

Вес хрупкой и невысокой девушки примерно равен весу мешка картошки

ну килограммов 50 парень должен суметь поднять. А если нет-тогда в качалку)

    О... На руки как раз моя вторая розовая задрот-мечта.)))
    Третья - ехать в транспорте, чтоб заснула, положив голову мне на плечо.
    Четвёртая - заснуть и проснуться обнявшись.

Вот уж не верю,что для мужика это настолько недостижимо. Меньше фапайте. Иногда в том же транспорте видишь такое трололо без единых признаков интеллекта на лице , а он с девушкой , вот так же, дремлет на плече.Как говорится, У 90% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

Отредактировано Loreley (Сегодня 21:20:28)

Подпись автора

    Не ошибается тот,кто ничего не делает.

Да в этом то и вся проблема что мы не верим что можем найти себе пару за неделю, и растягиваем это на всю жизнь,вроде как мечта, мечты это не то же самое что реальность, они могут так и остаться мечтами, сами себе ставим срок длинною в жизнь, а другие верят и делают и у них получается.

76

Loreley написал(а):

А если нет-тогда в качалку)

Фобу в качалку?Не спорю,некоторые фобы умудряются ходить туда,но сколько таких,раз-два...Если бы там никого не было,я бы ходил может быть.

77

Ага..Качалка ппц не вариант щас. Раньше ходил, когда сф не было, щас стремно. П.С. Что такое "фапать" ???

78

странно, что многие фобы хотят почему-то именно "красивых" девушек. а все остальное на втором плане

79

Фобу в качалку?

А что, разве в качалке фобу не комфортно -можно заниматься спокойно и при этом ни с кем не общаться особо.

странно, что многие фобы хотят почему-то именно "красивых" девушек.

Чего странного?Красивую любой хочет,независимо от того, это прыщавый и дрищеватый фоб или же нормальный парень.

80

AntiplaY написал(а):

Что такое "фапать" ???

гладить оловянного солдатика по красной фуражке

81

окидоки написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Что такое "фапать" ???

гладить оловянного солдатика по красной фуражке

Подпись автора

    В нирване.

м, сколько синонимов уже придумали )

82

Знаю я, какая девушка для фобов идеальная. Однажды видела на демах фотку - девушка с улыбкой в подсолнухах. И что же было в комментах? Никаких "ябывдул" и "вотэтотелка", а вместо этого - вот это мечта! мне бы такую! и т.д. Если уж посетители демотиваторов прониклись, то, наверн, это мужской идеал - "солнечная", добрая, красивая девушка, такая домашняя и светлая. Наверняка все мечтают, что встретят такую красавицу, она их поймет и простит и будет согревать их и их дом теплом своей улыбки.

83

Loreley написал(а):

ну килограммов 50 парень должен суметь поднять.

А 60?

Loreley написал(а):

А если нет-тогда в качалку)

Я в этом месте позвоночник повредил. В юности еще. Под "лапы" влез неаккуратно. Не парализовало - уже гут. Но тяжести поднимать с тех пор мне нельзя. Не думаю, что я единственный фоб с подобными проблемами. И вообще все это романтическая чушь. Тетка с меня уписалась, когда я ей поведал, что не понимаю, как я буду свою избранницу из загса выносить. У тетки зять вдвое тяжелей дочки. Не возникло у него таких мыслей. Вообще ни у кого не возникло. Потому что люди делают, а не мечтают.

84

Амэ написал(а):

Знаю я, какая девушка для фобов идеальная. Однажды видела на демах фотку - девушка с улыбкой в подсолнухах. И что же было в комментах? Никаких "ябывдул" и "вотэтотелка", а вместо этого - вот это мечта! мне бы такую! и т.д. Если уж посетители демотиваторов прониклись, то, наверн, это мужской идеал - "солнечная", добрая, красивая девушка, такая домашняя и светлая. Наверняка все мечтают, что встретят такую красавицу, она их поймет и простит и будет согревать их и их дом теплом своей улыбки.

Красиво...

85

Амэ написал(а):

Никаких "ябывдул" и "вотэтотелка", а вместо этого - вот это мечта! мне бы такую! и т.д

Но на деле все трутся с бабами "ябывдул" и "ивотэтотелка". Мечта и идеал скучна как правило. От таких сваливают под предлогом "ты слишком хороша для меня".

86

oven написал(а):

мы не верим что можем найти себе пару за неделю, и растягиваем это на всю жизнь

за неделю, эмм... это как то само собой должно быть, можно конечно придумать влюбленность, самому в нее поверить и некоторое время находиться в бреду, у меня такое было. Не знаю хватит ли жизни, не то что недели.)

тот самый парень написал(а):

странно, что многие фобы хотят почему-то именно "красивых" девушек

что тут странного, фобы все так от мужских инстинктов сохранили, немного правда.)

87

Loreley написал(а):

должен суметь поднять

и

Denis2012 написал(а):

нести на руках

немножко различаются... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

тот самый парень написал(а):

странно, что многие фобы хотят почему-то именно "красивых" девушек.

Что же тут странного? Если не можешь погладить пальчиком по спинке или понюхать за ушком, не говоря уж про поговорить
- только и остается, что внешность оценивать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

Torquemada написал(а):

А 60?

Если на плечо - свой вес любой спокойно

Torquemada написал(а):

Не думаю, что я единственный фоб с подобными проблемами

Забавное совпадение, мне в свое время под эту фигню корсет выписывали. А вот сейчас особо нет проблем - если с голой поясницей не ползать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Torquemada написал(а):

И вообще все это романтическая чушь

То-то и оно... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

88

окидоки написал(а):

Но на деле все трутся с бабами "ябывдул" и "ивотэтотелка". Мечта и идеал скучна как правило. От таких сваливают под предлогом "ты слишком хороша для меня".

сплошные крайности у тебя... с небес к ядру земли,  затем на экватор , а потом на дно байкала о_О.

89

Я Lichtgestalt и я не хочу ничего решать,я хочу Марьянку!

90

Lichtgestalt написал(а):

я хочу Марьянку!

Она ж стопудов в реале закомплексованная и не раскрепощенная...FFFUUUUU


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно